• Чат
  • Сасаити
  • FAQ
  • ВК
  • Магазин
Все видеоТренировкиИкиностасДокументальный фильмВидеоразборТехноблогTwitchСоловьёв LiveАлгоритм

Отставка Стармера | Starlink под ударом | Дипломатия по-трамповски | Ты это видел? | 23 июня

20:04
Соловьёв Liveвчера в 16:006 743
Ты это видел?
01:57:50

Разбор #2 - MORGENSHTERN – Кремлёвский рэпер (#ИзиКинул)

01:41:30

Подкаст с Кучерой – расширенная версия!

Любитель Покушатьза600 ₽
02:41:00

Скандал с «Матильдой», уход в язычество и «нижнее бельё» Собчак | Наталья Поклонская

20:56

КРЭЙВЕН: ЧЕЛОВЕК–ГУЛАГ!

02:34:45

Русская община про мигрантские рейды, запрет абортов и Ленина

55:51

Разбор #4 - АЛЕКСЕЙ ПИВОВАРОВ- продажная журналистика и пропаганда

02:12:44

УКРАИНА ПОШЛА В КОНТРНАСТУПЛЕНИЕ Шведы и Финны в НАТО! 🎙

03:15:09

Расширенная версия подкаста с IXBT Games

Любитель Покушатьза600 ₽
42:17

ПУТЧ ГКЧП: ЖУРНАЛИСТЫ РАЗВАЛИЛИ СОВЕТСКИЙ СОЮЗ?

46:35

БЕЗ Б. 01 | СБЕЖАВШИЕ ВЕРНУВШИЕСЯ

58:22

КАК Я ВСТРЕТИЛ ВАШУ КАТЮ

Токсичныйза300 ₽
01:48:00

🎙 ВАРЛАМОВ ПРЕВРАТИЛСЯ В КАМИКАДЗЕ ДЕДА ТИНЬКОВ НАС ПРЕДАЛ УКРАИНА ЧАСТЬ РОССИИ

Рекомендации обновлены: 39 м. назад
Комментарии
Ovod
4 м. назад
Там их мигранты сжирают. 
Mikhail
20 м. назад
Стас, ты не прав. В швейцарии ну есть С/х, легкая промышленность, в т.ч. наукоемкая. Даже оружие делают
Кудрявая терпила проглатывает все от Тинькова*
Валерия
30 м. назад
второй раз уже запорол шутку про эпилептика. там ПЕННАЯ вечеринка. без этого слова вся шутка коту по...
🎙 Нападение на Белоруссию // Бондаренко в Думу // Резня в Краснодаре // Бензина не будет №205
Нога, без пизды
39 м. назад
нихуя ты ахует на счет учителей так высказываться
🎙Интернет по талонам // Ответка за Старобельск // Армения без газа №201
Андрей
53 м. назад
Какой долбаеб. Хотел пройтись прям по пунктам, но тут столько что просто лень... А всего 10 минута
Позвал хейтера из комментариев. Он пришёл!

55 комментариев
НовыеПопулярные

Martin

Спасибо, задолбало лезть в соловьева и искать среди кучи шлака

вчера в 21:42
Кирилл

я вообще их не смотрел, к сожалению, очень далёк от телека

вчера в 22:44
Кирилл Кирилл

к сожелению не смотрел, а не к сожалению далёк от телека😅

вчера в 22:45
Кирилл Кирилл

ну смотреть можно было тут, просто в отдельной вкладке) Так то это топовые новости. Каждый день и очень четко)

сегодня в 11:05
Андрей

еееее, какой кайф все видеть в одном месте, надеюсь на Соловьёв Live тебе ничего не скажут за то что выкладываешь сюда.) Спасибо за контент!

вчера в 22:54
Коровка Утка

Так давно уже выкладывает) Просто первый раз(на моей памяти) на главной светанулось

сегодня в 9:57
Андрей Коровка Утка

тогда вообще я слепой) не замечал совсем.

сегодня в 12:13
Валерия Андрей

Для меня тоже стало приятным открытием)

сегодня в 15:57
Валерия Валерия

Только вот харизма скручена процентов на 80 по сравнению со здешними роликами((

сегодня в 16:00
Алексей

Надо все видосы стаса с канала соловьёва сюда перезалить

сегодня в 5:52
Hunter

И записи со спутника

сегодня в 9:53
Станислав

То есть?! Стармер ушел 22.06, в это же день ко мне в Воронеж летит ракета, а ты мне про собак рассказываешь и как в британии все плохо, Стас а ты точно в курсе новостей ?! 

сегодня в 9:55
Стас Васильев

Ты, долбоеб ебучий, новости готовятся заранее. Об отставке было известно раньше. Про Воронеж в след новостях. Как бесят хуйланы вроде тебя. Пошел на хуй. 

сегодня в 10:05
Михаил Стас Васильев

Сейчас встану между двух Стасов и загадаю желание. И возможно буду выебан, но это уже детали

сегодня в 11:31
Sevir Михаил

на вид, как будто ты между Стасом и мной. ) но я так чисто посмотреть зашел, не по парням.

сегодня в 12:59
Михаил Sevir

писец упущение. но теперь ты между мной и мной. я тоже не по парням, но в жизни любого мужчины наступает такой момент...

сегодня в 13:46
Алексей Стас Васильев

неужели ты не понимаешь, человеку очень важно, что ты скажешь, а ты его на хуй.... 

сегодня в 16:24
Георгий

как называется Путин, который пустил газ в Европу? Пукин

вчера в 22:44
Sevir

написано, видео опубликовано сегодня в 13:00, но я смотрел пару часов назад, его тут не было. и так уже не первый раз. это у меня одного глюк такой?

вчера в 21:41
Хамза

Таже байда

вчера в 21:55
Макс Sevir

ну мб у него тут есть отложенные посты

вчера в 22:58
Николай Sevir

Только вчера подумал, что ты зря тратишь время на перезапись новостей сюда, где просто говоришь одно и тоже что и в "ты видел". Причём зачастую даже эмоция идентичная

сегодня в 0:42
Владислав

новый выпуск в мой ДР? Отличный подарок :3

сегодня в 9:29
Arhat

Не прошло и года пока кремль не начал подозревать что его снова обманули🤦‍♂️

сегодня в 2:40
Arhat
сегодня в 2:41
darki Arhat

на что обманули? россия согласилась на 30 дневной перемирие в мае? нет. россия согласилась остановить боевые действия по линии соприкосновения во время переговоров? тоже нет, боевые действия продолжаются и не останавливались, не вижу никакого обмана, вот если бы россия согласилась остановить боевые действия, украину бы перевооружили вот это обман, а тут обмана нет.

сегодня в 4:48
Крапивка

Согласен со многими из cumментаторов. В вк и на других площадках трудно искать твои ролики для Соловьёв live

сегодня в 10:56
Нейроника

насилуем педафилов💪💪💪

сегодня в 8:43
Ovod

Собаки:задолбали.Почему до детей не доносят, что убегать от собак нельзя. Не убежишь. Наше общество тупеет. Очень много случаев можно было избежать. Сука! Не беги до последнего и разговаривай с ними. 

вчера в 23:05
Михаил Жидович

Вы были в Европе? не знаю как до всех стран, но в Норвегии по крайней мере я вообще ни одной бродячей псины или кошки за 12 лет не встретил. такая проблематика должна просто-напросто отсутствовать.

сегодня в 0:58
Ovod Михаил Жидович

Там их мигранты сжирают. 

4 м. назад
Нейроника

Дональд 🤡Дак🤡

сегодня в 8:38
Евгений Беляков

15:20

Рядом с нами посёлок и там ловили собак, ничего с ними не делали, кроме бирок на уши, а прививки продавали, стерилизацию тоже проводили, якобы делали...

сегодня в 0:14
dxp

наконец-то не надо в вк заходить ради этой рубрики 

вчера в 22:20
FAQ

эта проблема собак, решаема по всей России за неделю, отлавливаем и усыпляем все блять, никаких проблем. собаки бродячие сами мучаются от жизни такой, явно жизнь не сахар. кто то напишет про зоошизов вопрос тоже решаем, особо бурных на принудительное лечение и все. по итогу люди живы, деньги целы, зоошизы переключатся на что то важнее!

сегодня в 15:00
П. Ё. С. Е. Л. Ь.

Я всё же кроме отлова ещё и за чипирование и взятие днк теста у собак, появились бездобные, берут анализ и наёбывают хозяина, ну а зоошизам каждому по 10 бездомных собак раздать и нахлобучивать штрафами за несоблюдение законов (поводок/лай) и тд

сегодня в 17:31
FAQ П. Ё. С. Е. Л. Ь.

насчёт шизов соглашусь - 100%🤣

сегодня в 17:54
Виталий

Про диких собак это прям боль. У нас в Хабаровском крае просто на это почти полностью глазатзакрыли, кроме центра Хабаровска

сегодня в 12:01
Arhat

Ирар конечно жёстко прогнулся. Ничему его война не научила. Пролив отдал, от ядерки снова отказался. В следующий раз сша лучше подготовятся и тогда Ирану пиздец. 

сегодня в 1:13
Валентин

это победа

26 м. назад
graven

ОСВВ не работает в принципе. А уж кусать не мешает и подавно. 

сегодня в 19:38
Evil Neko

Есть ощущение,  что зоошизы и защитники мигрантов чем-то похожи

сегодня в 17:53
Алексей

может уже кто нибудь пояснит Стасу, что американцы достигли всех своих целей, они еще с 2 й мировой поняли, что  вовсе не обязательно выигрывать и захватывать, они достигают своих целей когда работает их частный ВПК. и вот это фигня "американцы остались у разбитого корыта", не достигли своих целей/ и прочая подобная чушь что льётся из новостей тут и телевидения. как можно об этом в серьёз судить? вы видели планы на Иран? знаете сколько они заработали на бирже при этом бардаке, они этого клоуна только ради этого и держат что он взад назад менял направление.

сегодня в 16:29
П. Ё. С. Е. Л. Ь.

Только багатеют элиты, народ то беднеет, в конечном счёте скажется и на стране.

сегодня в 17:25
Вячеслав П. Ё. С. Е. Л. Ь.

Как великая депрессия на них сказалась? На их стране?

сегодня в 18:44
Vlad

Подача один в один с Гоблином)

сегодня в 14:38
Алексей

не соглашусь, тут явно веселей, да и ДЮ уже разговаривает одними фразами вставляя их по поводу и без, фразы одни и те же на протяжении лет 10 (что я его смотрю), как то уже приелось, а у Стаса кроме "здарова пзд у коровы" я ничего не  заметил

сегодня в 16:16
П. Ё. С. Е. Л. Ь. Алексей

Тут согласен, тоже гоблина перестал смотреть, так как всё на изучать уже знаешь, особенно раздражает когда начинает раз за разом вспоминать как он понял про ценность дронов, не дай бог собеседник упоминает это слово, сразу минут на 10 рассказ.

сегодня в 17:27
Нейроника

каждый старлинк должен быть сбит

сегодня в 11:54
Oleg

про мигрантов конечно лицемерно получилось

сегодня в 8:34
Петрович

гуд

сегодня в 3:01
pronmaker

ого это что мой багрепорт на почту отработали

сегодня в 2:09
Anton

А что за ерунда с временем публикации? Здесь 16:00 указано. И в 16 оно тут отсутствовало. В тг оповещение в 21:17, но в тексте оповещения тоже типа  16:00:00. 

сегодня в 0:20
Сергей

и зачем я в вк смотрел

вчера в 22:07
Viktor

Тромб всё никак не порвётся.

вчера в 21:06
Ikakprosto © 2024 — 2026
    Поддержка: support@sasflix.ru 
  • Оферта
  • Обновления
  • Политика
Сделано на Орбите