• Чат
  • Сасаити
  • FAQ
  • ВК
  • Магазин
Все видеоТренировкиИкиностасДокументальный фильмВидеоразборТехноблогTwitchСоловьёв LiveАлгоритм

ИТОГИ ГОДА // Шарлот на ПМЖ // Катастрофа AZAL // 20 процентов Ютуба №127

58:16
30.12.202425 590
Новости
01:48:40

Россия отдаст свои территории? США за мир, триллион Украине и новые блокировки | Жмилевский

01:24:52

Что делать дальше?

Любитель Покушатьза600 ₽
24:46

Кракен №8 — Петров против Дейви Джонса

02:14:26

СТРИМ С GRPZDC - про 89SQUAD // HESUS AVGN и ватничество!

01:37:32

Эротический дебют минкульта

Любитель Покушатьза600 ₽
23:16

БОДИ ПОЗИТИВ НА ДИКОМ ЗАПАДЕ

01:30:16

КТО ОБОКРАЛ РОССИЮ?

01:24:15

БЕЗ Б. 19 | ЭКСПАТЫ

01:27:55

БЕЗ Б. 07 | РОССИЯ И ЕЕ СОЮЗНИКИ

54:05

БЕЗ Б. 04 | ИНФОРМАЦИОННАЯ ВОЙНА

01:02:17

Стрим с подсасами.

Любитель Покушатьза600 ₽
20:56

КРЭЙВЕН: ЧЕЛОВЕК–ГУЛАГ!

Рекомендации обновлены: сегодня в 0:30
Комментарии
Pe3BbIu
25 м. назад
Ебанный Т9, конечно "В"))
ДУДЬ РАЗОБЛАЧИЛ ЛЖИВОГО ФЕЙГИНА
Андрей
сегодня в 0:06
https://youtu.be/OhpUDP8c-0w?si=RFETQ2nOAud7Vr3T Стас, привет
🎙 Нападение на Белоруссию // Бондаренко в Думу // Резня в Краснодаре // Бензина не будет №205
Екатерина
вчера в 23:51
Интересно, кто вообще подобное смотрит? Я чувствую, смогу посмотреть раза за 3-5 в лучшем случае 🙈 ...
Подлинная биография! Фильм про Путина - Реакт с Джеком
j01hny
вчера в 23:07
Йесс
Кудрявая терпила проглатывает все от Тинькова*
Влад
вчера в 22:31
Пересмотрел в очередной раз. Стас, а кем ты себя видишь в социализме? Ты же сам ни дня не работал. П...
ШОКИРУЮЩАЯ ПРАВДА О ВОЙНЕ В УКРАИНЕ – причины, Путин, Гитлер, терроризм!

95 комментариев
НовыеПопулярные

Даниил

Оооочень прошу финальную вставку выложить в телегу  что бы можно было скачать её. Это шедевр! 

30.12.2024
Матвей

Поддерживаю

31.12.2024
Анна

Стас, расскажи пожалуйста в новостях про нашего паренька из Нижнего Тагила который выиграл чемпионат мира в Нью-Йорке по быстрым шахматам!  Парень обыграл сильнейших шахматистов мира! А про него вообще ни слова в новостях ((((. 

04.01.2025
Канадский Пролетарий

Новый Год ахуенный праздник, тут я Стаса поддерживаю. Но День Победы и День Великой Октябрьсякой Социалистической Революции я тоже отмечаю. День рождения - хуйня. После сорокета отмечать перестал. С Новым Годом, Стас!

31.12.2024
WHITE_OGR

Всех с наступающим Новым годом! Гойда!

31.12.2024
Его Воля

ГОЙДА!

31.12.2024
Dmitriy Z

Шутка дна: Как называется использование в своих интересах каких-либо обстоятельств или чьих-либо затруднений людоедскими методами?

сПИКУЛЯция.

06.01.2025
Максим

Концовка ролика супер))))

31.12.2024
Кристина

Про платформы прям в точку,  меня поражает когда блоггер миллионник, такой как Бэд Комедиан вместо того чтоб создать свой сайт хотя бы, если не устраивают наши площадки, просто выпустил ролик нытья, заявляя об уходе с российских платформ, ну и  хочется спросить кому он там нужен будет исключительно на ютубе?

31.12.2024
Goga

Да ёпт, меня вообще сильно выбесил этот момент.  К слову, Бэда люблю и уважаю максимально. Но ты же не берешь рекламу, так как люди тебя донатами поддерживают бусти-хуюсти. Искренне не понимаю, в чем сложность -то дублировать свой контент куда-то еще кроме ютуба. 

31.12.2024
Rodion

Концовка — огонь 🔥 

Сас, спасибо за год!

Дальше только лучше!!!🤩🤩🤩

31.12.2024
edvardeishen

Видос в конце охуенный. С наступившим всех!

01.01.2025
Это сообщение было удалено.
Kirill SputniK

По-прежнему настаиваю, что на 9:30 это вирусная реклама конструктора которую никто не распознал. Хотя кому уже не плевать, кроме меня. Зато сегодня наконец-то купил этого деда Мороза со скидкой 80%🤣🤣🤣

2 мар.
Кирилл

10:00 наконец-то нашел выпуск в котором была вирусная реклама конструкторов с которой все покекали и поверили.

21.05.2025
human

Ролик в конце просто огонище. ОГОНИЩЩЩЩЕ!!!!!!

08.01.2025
костя

отддельный привет нейросетфям и ролику)))))))

05.01.2025
Джон

С ВК как обычно жижа ебучая, Стас давай людей не обобщать, если кому нужно впн включят и посмотрят Ютуб лучшую и единственную платформу. Оскорблением считается за бабки рекламит ВК, а потом деньги заканчиваются, и они обратно возвращаются, говоря нахуй им не сдался ВК. ВКонтакте останется помойкой для тех кого заблокировали, как бы я тебя сильно не уважал, ты сам виноват своей блокировкой. Не пиздел бы много, остался на Ютубе и так же, как и все хуесосил ВК. Но ты уже боишься, что тебя и на этой параше заблокируют, это понятно почему ты так слова подбираешь, и стал более соевым обратной стороны. 

02.01.2025
Какой-то чел со сцены

"Не пиздел бы много" ахуеная позиция чувак, так держать, соя

03.01.2025
Джон Какой-то чел со сцены

От терпилы и слышу.  Хотя бы погуглил значение слова пиздежа, перед тем как высираться, называю кого-то без оснований Соей. 

03.01.2025
ноунейм Джон

Контент Стаса именно в этом и заключается, чтобы «пиздеть много» на темы, запрещенные на YouTube. Поэтому блокировка была неизбежна. 

04.01.2025
Джон ноунейм

До войны он пиздел ровно, все ждали его разборы. Но его эго взлетело до пупа, что аж не боялся, что его застракают украинцы за разжигание ненависти или из за прочей хуйни. Вон Жмиль все еще вещает на Ютубе, ему норм, он понимает, где проходит границы вседозволенности. Я не понимаю Стаса, он многим ходит на ютуб каналы в гости, а мечтает чтоб ютуб забанили. Но когда критикуют ВК по фактам, он пытается дефать платформу на которой сам сидит. Это наше родное и единственное гавно, а вы все русофобы и хайпожоры. 

05.01.2025
Сергей Джон

В сущности, говоришь верно. Но есть одно Но, Стас человек весьма искренний, и поэтому более склонен к честности. 

Так шо подстраиваться под хотелки фашиков, отказываться по сути показывать реальное положение вещей, в его случае не вышло бы. Ну, как Дмитрию Юрьевичу.

Вон, Клим Жуков тоже вещает, однако он никогда против вражеской повестки не попрет, и вполне способен закрыть глаза на правду. Интересней слушать его из за этого не становится. А вот пнуть, бывает весьма охота.

Или Реми Майснер, я, бывает, весьма с ним склонен согласится с мнением о власти. В тоже время, он настолько забористо эту самую власть кроет, что сильно напоминает дешевенького такого популиста. Ну, уровня фбк+.

05.01.2025
Сергей

С Новейшим Модифицированным Гадом)

Ы. Отдыхай, блин.

ЫЫ. Вышел Киберслав, целая серия! Не смотри, потом сам жалеть, возможно, будешь! Жди полного релизу. А я посмотрел, и жалею терь.

ЫЫЫ. Раз рекомендуешь, На краю бездны гляну. А елочки не имею, одиночке не нужна, а встречал с родичами.

01.01.2025
Сергей

Примерно на пятой минуте видео намертво зависает.

01.01.2025
crps

Станислав Александрович, с наступающим Новым Годом! Ну, или уже с наступившим! Камрады, вас всех и каждого по отдельности также с Новым Годом! 

31.12.2024
Юрий

Ей Богу. Первые 12 минут ели выдержал.
Стасу прям надо в каждом выпуске новостей прогонять эту коммунистическую шизофрению.
С отступающим Старым! (хотя мне он понравился, в принципе)

31.12.2024
KEBAB

ну будто бы мы 20ти летку за 5 лет выполнили и 2025 должен быть отпускающий

31.12.2024
ker

Тас, зацени фильм "У края бездны", очень крутой. Там про Мариуполь. Странно, что ты не посмотрел до сих пор. С наступающим!)

31.12.2024
Bl9barber

Нужно смотреть 

30.12.2024
Иван

Приветствую, надеюсь мой комент заметят. Недавно наткнулся на ютюб канал который перезаливает ролика Стаса, буквально пару минут назад появился ролик который доступен только по подписке, хотел бы узнать знает он об этом или это его канал. Прошу прощения если побеспокоил. 

09.01.2025
JavDet_FM

С мордой оленя Зели в кадре и "какой-то хуйнёй" получилось Ай как Прозорливо :) Браво, Станислав !!)

06.01.2025
Цзя Баоюй

Таймкоды, где таймкоды? Нам нужны таймкоды!

05.01.2025
An

"а у нас в квартире газ..." -  АХААХ, неск раз эпизод пересмотрел - огонь! оч смешно!)

05.01.2025
Sebr

Ждëм в Барнауле, Стас, хороший город) хоть и не без особенностей) 

02.01.2025
Евгений

Концовка просто аху.....ая

02.01.2025
Станислав

Дед Мороз - ДОЛЖЕН БЫТЬ "СИНИМ"!  Это скрепа!

02.01.2025
Konstantin

Стас, с Новым Годом! Для того, что бы ты меньше грузился я хочу тебе напомнить - мы перешли на уровень сложности 2025! Даже создатель тетриса не верил в наступление 2000-го уровня сложности! Это значит - мы молодцы! Лови✋🏻победитель!

01.01.2025
Это сообщение было удалено.
VladZ1337

Всех с Новым Голом ❄️🐻🎉

31.12.2024
Kim

С Новым годом всех!

31.12.2024
Михаил

Хороший клип в конце. И тебя, Стас, с наступающим Новым годом!

31.12.2024
SpinoFun21

Все в Европе ходят в смирительной фу'рашке

31.12.2024
Калич

Мы тебя любим за новости :D а ты его не делаешь :))) 

31.12.2024
Антон

С наступающим!!!

31.12.2024
Алексей

Да чё такого то, скачиваешь впн по третьей - четвёртой попавшейся ссылке или расширение на бравузер, и ютуб работает, нахуй этот вк он не удобный и блогеры с него сьёбывают нет нужного контента ютуб туполучше

31.12.2024
kruteniy

а разве не петр первый ввел традицию праздновать новый год и ставить елку?

31.12.2024
Dixon

а как 24 часовое солнце указывает на форму земли?

30.12.2024
vitalya

Не думай - тебя пытаются обмануть, следи за  гномами. Они идут.

31.12.2024
Dixon vitalya

следи за таблетками - не забывай их пить))))

21.01.2025
Rodion

ГОЙДА, товарищи! 

новости на ночь — то что нужно!

30.12.2024
Константин

с новой ГОЙДОЙ!

30.12.2024
Челобака в ватнике

Всех с наступающим!!!

30.12.2024
Likrob

Стас, а почему умолчал про требование Алиева принести извинения, выплатить компенсации и наказать виновных? Как по мне, это спокойно показывает ненадежность президента, и что силушку он свою утратил в делах международных и даже внутренних. И это видит весь мир, который на фоне этих событий закрывает свои перелеты в Россию, и что ужасно,  может увеличить поддержку Украины, так как видит слабость Путина

30.12.2024
Агроном130К

Требование Алиева? Дай ссылку?

30.12.2024
Likrob Агроном130К

https://www.rbc.ru/politics/29/12/2024/677134fc9a79476e49b0eef3

30.12.2024
VanLyi

У синих и красных Дедов Морозов разный цвет, потому что синие движутся к вам, а красные от вас.

30.12.2024
Евгений

ПОГНАЛИ

30.12.2024
Vit

Россия уже показала свое отношение к возобновления прокачки газа через страну 404)
Практически сразу после прекращения договора прилетел подарочек в здание нац банка укров, через который велись расчеты по этой сделке.

12.01.2025
Павел

Показали ноги, а Топлеса нет

10.01.2025
Unit864

Стас, ну ты че, прирост от продажи газа нашим Газпромом связан с падением курса рубля,  а не вот что они там молодцы чет придумали)) 

09.01.2025
Starinavados

Вк и рутуб так и не выбрались с уровня рандомной инфопомойки☝️

В РФ пока только  ютуб 😥

08.01.2025
Максим Огогошникович

ну рутуб на самом деле не так плох. Его можно использовать для просмотра фильмов, сериалов и аниме:)

08.02.2025
Грант

Стас, как быть с тем, что здесь в плеере нет сегментации тем видео?

Еще, я был подписан давно на бусти. С лета, как ты начал их хейтить, перестал туда заходить, но донат не вырубал, забыл. Недавно сняли с меня 300 р., я это заметил, потому что денег так мало, что даже 300 р. стали чувствительными. В итоге я вспомнил, что все это время по 300 р. донатил тебе. Отключил, потому что реально траблы финансовые. Пока не могу позволить себе. Тут на сасфликсе вижу закрытые видео. Не мог бы открыть доступы все за то, что я столько донатил все это время и за это даже не заходил на бусти, смотрел примерно пополам на ВК и здесь? Или что еще полагается твоим ярым фанатам? Я любым плюшкам буду рад.

06.01.2025
Roman

Смотреть надо было.

06.01.2025
Virendgio

А почему на южном полюсе солнце светит 24 часа? Это же и означает, что земля не круглая.

05.01.2025
Цзя Баоюй

Полярный день, теория плоской земли предполагает одновременную смену дня и ночи на всём земном диске.

05.01.2025
Супер Олег

Ооо,круто,как то давно я написал,что в свёрнутом виде видео не работает ,если свернуть приложение и сейчас всё работает !!!! Супер

У меня есть ещё проблема с просмотром сайта через веббраузер на телевизоре LG webOS ,видеоплеер не отображается и видео не возможно поставить на весь экран,выставить качество и тд. ,иногда оно вообще отображается на половину вбок или вверх. 

05.01.2025
An

ну там санта с лицом владимира владимировича, провокация Ёбана, будте внематочней...

04.01.2025
Тимур

С ВК видео вообще ситуация интересная. Пользуюсь мобильным приложением. В настройках отключил функцию автопроигрывания  в ленте, но после того как перезаходишь в приложение автопроигрывание включается само.  Уже сколько обновлений вышло, пока не пофиксили. Можно предположить, что это такая накрутка просмотров)

04.01.2025
Святослав

Да в вк жопа полная (( пришлось уйти в телегу 

04.01.2025
DrunkMaster_87

Дежавю? Вроде многое слушал ранее....или Стас повторяется. Но все-равно хорош чертяка!  Аааа, это от 30-го..сорян, просто реально уже видел) Я думал это 2025-го года видос)  И как на Сасфликсе удалить свой ненужный и тупой комент?? Или это специально сделано...написал и живи с этим, И до опупения редактируй))

03.01.2025
.intuition-

Подскажите, пожалуйста, где задавать вопросы Стасу по подписке (которая самая большая)

03.01.2025
Вася

Стасик, Стасик. Ты путаешь и не проверяешь полностью инфу. Шарлоту дали 5.5 лет колонии-поселения. Это вообще пионерский лагерь. Учитываем его срок, проведенный в  СИЗО, а там день за два идет. Плюсом идет возможность освободиться по УДО. И того максимум он пробудет там всего год. Напоминаю, что это поселение. Будет жить в казарме, на работу и с работы возят, по выходным разрешен выход в населенный пункт. Главное не косячить, а то могут и на более строгий режим перевести уже в обычную колонию.

03.01.2025
Sas2

Ебаната шарлота не дадут нисколько. Чувак сделал все, чтобы получить пизды. Осквернил документ, обратился к украинскому правительству за помощью. Не выгорело, вернулся обратно и был набутылен. Да и хорошо

03.01.2025
Slava

С новым годом ёпт!

31.12.2024
Jaroslaw

Это была речь президента. 

31.12.2024
Ирина

Отлично,!   Ролик просто Perfekt 👍👍👍👍!

31.12.2024
kukuvsvs

Зашишьять! Звёздные войны, пиу-ппиу!

31.12.2024
Калич

только сейчас на варламове понял что фразу "платить и каяться" можно услышать как "икаеться платить" :))

31.12.2024
Roman

Ночью сайт упал ? 

31.12.2024
Наташа

С Новым годом! А у меня мтс по вайфаю последние два дня отлично ютуб грузит))) Прям подарочек на НГ! 

31.12.2024
Иван

Я лучше на улицу выйду, траву потрогаю, чем пойду на вк ролики смотреть

31.12.2024
Антон

С наступающим)

31.12.2024
Михаил

Что за блестки у глаза?)))

31.12.2024
Veb

16:55 двухэтажки - это полнейшее дно по сравнению с обычными новыми вагонами.

по крайней мере для тех, кто ездит не налегке.

ездил два раза - вещи воооообще некуда закинуть. скотовозка какая-то.

а больше всего бесит, что на некоторых маршрутах вообще нет выбора - в двухэтажном поехать или нет - т.е. нет ни составов, где бы часть двухэтажные, а часть одноэтажные, ни составов, где только одноэтажные. и вот крутись, как хочешь.

почувствовал себя, как в маршрутке.

уплотняют пассажиров, как могут.

П.С. но не могу не согласиться, сами вагоны красивые, ухоженые, всё новое современное. но это не отменяет того, что не всем это удобно. бесит, что не дают право выбора.

31.12.2024
Влад

Как же я рад, что улетаю из Израиля скоро

31.12.2024
Константин

зюганов каждый сочельник доказывает что можно быть одновременно красным и синим!

30.12.2024
Lex Mortis

Баба Зюга давно уже не красный, он в церковь ходит

31.12.2024
Ярослав

Я может что то пропустил, но куда делись ссылки на скачивание файла? Я всегда качаю и слушаю мп3

30.12.2024
Агроном130К

57:48 - у пр. Иванова так же биполярка. И ему не лишнее посидеть в тюрячке.

30.12.2024
Раиль

РЖД молодцы, когда все типа Росс* космоса, автации, технологий и техники Обосрались! РЖД продолжает работать как часы и не хуже Божпственного метро от господина Собянина, перескок на Электрозаводской с сегодня не сравнится ни с какими часами в пробках. Я конечно все ненавижу, но Юэсэсар всеравно всех нагнет, даже через Китай ля. Стас будь  проще,  президент поймет и простит.

30.12.2024
VanLyi

17:08
Я ехал в поезде в плацкарте
На верхней полке босиком
И пальцы ног касались нежно
Идущих мимо чьих-то щок

30.12.2024
Агроном130К

7:35 - а с Пашей Техником лучше.

30.12.2024
Sasha

Гойда, товарищи

30.12.2024
Ikakprosto © 2024 — 2026
    Поддержка: support@sasflix.ru 
  • Оферта
  • Обновления
  • Политика
Сделано на Орбите