• Чат
  • Сасаити
  • FAQ
  • ВК
  • Магазин
Все видеоТренировкиИкиностасДокументальный фильмВидеоразборТехноблогTwitchСоловьёв LiveАлгоритм

ДОНБАССКИЙ ДНЕВНИК. КАК Я ПОБЫВАЛ НА ВОЙНЕ (Документальный фильм 2022)

02:45:27
Документальный фильм04.12.202313 625
06:47:31

Как ШтрЭбух жижу Жмилю втирал

Токсичныйза300 ₽
35:16

СТАРЛИНК ВСЁ — мы проигрываем войну

01:02:31

ПОКАЯНИЕ ЯНА ТОПЛЕСА

01:03:38

Запись сегодняшнего стрима с подсасами!

Подсасза1 000 ₽
31:57

МАДАМ ПАУТИНА: 50 ОТТЕНКОВ УКУПНИКА

02:14:26

СТРИМ С GRPZDC - про 89SQUAD // HESUS AVGN и ватничество!

01:30:50

В лучах солнца МАНСКОГО

48:25

Мое реалити шоу, споры о Боге, Беслан и много...спорного!

Токсичныйза300 ₽
01:11:25

БЕЗ Б. 18 | РЕЛОКАНТЫ

14:53

Бекмамбетов и Война Реклам: Пришельцы Сосут Wi-Fi

Токсичныйза300 ₽
01:28:57

Собчак vs Мизулина // Петух Milka Maker // Теракт в Енакиево №202

02:45:27

Рекомендации обновлены: 52 м. назад
Комментарии
Екатерина
8 м. назад
Ну так не она же сделала надутые губы модными - Полина просто следует современным веяниям. Думаю, чт...
ПОЛИНА ВЛЮБИЛАСЬ В ГОГУНСКОГО (Стас тоже)
Андрей
8 м. назад
тогда вообще я слепой) не замечал совсем.
Отставка Стармера | Starlink под ударом | Дипломатия по-трамповски | Ты это видел? | 23 июня
Валерия
15 м. назад
1:17 е*ать Полина посмеялась как ведьма))) апхаххаах))) 
Кудрявая терпила проглатывает все от Тинькова*
Suuwar
31 м. назад
Стас, спасибо что даешь возможность высказаться людям с отклонениями. Ты большой молодец
Позвал хейтера из комментариев. Он пришёл!
Marsianin
37 м. назад
Ахах топор хуйня, а сам поверхностно прошелся по омега-3 и захуесосил ее… 
🎙 Нападение на Белоруссию // Бондаренко в Думу // Резня в Краснодаре // Бензина не будет №205

98 комментариев
НовыеПопулярные

Никита

Решил пересмотреть спустя 2,5 года! Всё ещё страшно смотреть. 

12.02.2025
Владислав

Да, пиздец! 

16.04.2025
Татьяна

В школьную программу включить надо

22.03.2025
Kolch

В унике показывали у нас

30.03.2025
Ольга

Стас Вы попытались разобраться, и логика изложена доступно. За работу спасибо!

Жду про Навального, сама не хочу разбираться с этом человеком, поэтому,  буду рада новому документальному фильму.

Удачи!

06.02.2025
Сергей

Посмотришь в глаза детям ЛНР и ДНР, увидишь взрослых. Выражение маленькие взрослые, забыл где слышал, или читал.

А очередное прослушивание, и просмотр, заставил вспомнить Солнцепек, и фильмы Пригожина.

06.12.2024
Сергей

Стас, работа огромная и очень нужная...но не тогда, когда ты ее сделал, а сейчас, когда чаша весов уверенно переваливает на нашу сторону!!
Огромное тебе спасибо!!!
...и про детей это было искренне...

20.03.2025
Ден

Как по мне это актуально во все времена, особенно начало, лучше уж учится на чужих ошибках, чем на своих

01.10.2025
fufeld1ma

каждый год пересматриваю, всей семье показал. Очень сильная работа, согласен с комментаторами, которые говорят, что нужно показывать в школах. Не ебаного топлеса хуесоса, а этот Фильм. Сильная работа, Стас. 

28.04.2025
Ден

Ну в школах  максимум в 11 классе, мелким не стоит

01.10.2025
Ирина

В Казахстане сейчас также воспитывают жутких русофобов. А наши руководители делают вид , что ничего там не происходит, что они также друзья. Их руководство дает деньги для развития русофобии. Если все время делать вид, что все хорошо, прятать голову в песок, потом будут страшные последствия. Посмотрите Северный казах канал на ютюбе

14.04.2025
letuchi00

Казакпын, но не могу не согласиться. Как может не начаться национальное чванство, где людям на родном языке (Хоть я и Казах, всю жизнь говорил на русском) говорить нельзя? Хэйт любого русскоговорящего, "Оян, Казак", Кровавый Январь.

31.10.2025
Андрей

Прям до слёз, в некоторых местах. Хороший фильм!

17.03.2025
Сергей Минаев

Стас , спасибо за проделанную работу . Стало многое понятно. 

16.03.2025
Juve

было бы интересно послушать комментарии Стаса на те тезисы из 2022 текущего Стаса из 2025 года, своего рода самореакт

спасибо

29.06.2025
Александр

Блин. И что Я раньше Тебя не смотрел. Спасибо!!!

20.03.2025
Сергей

Долго искал где же посмотреть. На бусти смотрел не нашёл, в ву видео всяких то же, а оказалось все гораздо проще!

16.03.2025
Евгений Беляков

Жалко...

Очень жалко людей.

24.07.2025
Юрий

Фильм то крутой. Большая работа проделана. 

18.02.2025
Милена

Стас, спасибо тебе за этот ролик и за тот путь, который ты проделал при его создании.  Спасибо за то, что ты делаешь.

28.04.2025
Сергей

Смотрел сразу после выхода. 

По моему на ютубе еще..

Или на Рутубе уже? 

Сел пересматривать... Как в первый раз... 

Отлично проделаная работа, Стасу респект и уважуха

17.04.2025
Владислав

Такого шквала нарезок пропаганды и дел на Укране еще  не видел! Слёзы наворачиваются,  и чувство ужаса. 

16.04.2025
Alex

Это очень круто! 

13.02.2025
Кристина

Время от времени надо напоминать себе про всё это, смотрю не первый раз, спасибо за работу!

29.01.2025
Леонид

Отличная работа, спасибо за труд, смотрю в 2025, ужасаюсь тому, что тогда в 2014 и 2022 не видел такого очевидного.

07.12.2025
Катрин

Стас своим фильмом про Донбасс поднял патриотизм в стране больше, чем все пропагандисты за последние три года. Этот фильм надо по ТВ показывать, чтобы больше людей видели. 

02.08.2025
Павел

меня пж трясёт, это просто пиздец

05.04.2025
Надежда Маркова

Жуткий ролик по своему смыслу. 

Но благодарность Стасу за такое качество.

01.04.2025
СчастливыйСкуф

Мало документальных фильмов такого уровня про войну на Донбассе (если кто знает, дайте знать). Стас большой молодец. Прям до слез. Не думаешь обновить и еще раз съездить? (материал 04.12.2023, на дворе 2026 год).

16 янв.
Саше

Подскажите , А есть ли у Стаса разбор СВО? С чего все началось ? Причины , последствия , даже если не документальный , то может приближённый

а за этот фильм , спасибо 😢😞

16.04.2025
Павел

Будь ты проклята, война! Спасибо тебе, Стас, за этот фильм: ещё раз пересмотрев, я напомнил себе, что недопустимо опускаться до состояния пышущего ненавистью визжащего скота.

Посмотрев репортажи про Курскую область и то, что творила вэсэушная падаль с гражданскими, я, честно говоря, морально поколебался: во мне пробудился тот кровожадный зверь, который с остервенением был бы готов прыгать от животного восторга, видя страдания народа, выходцы из которого издевались и насиловали наших девочек, травили и расправлялись с нашими стариками и без зазрения совести лишали жизни наших мужчин. Но чем я с моральной точки зрения тогда отличаюсь от "героев войны с бабми и детьми", если не смогу обуздать свою злобу? А окажись я с оружием в руках перед такими же людьми, но с той стороны - что я тогда им принесу? 

Я думаю, что ещё не раз посмотрю твою работу, но в этот раз именно эти вопросы по отношению к себе она у меня подняла. Ещё раз спасибо!

16.04.2025
Павел

определённо лучшее твоё видео

06.04.2025
Рустем

Сильно!

19.03.2025
wAx

Красиво Стас, особенно финальный ряд. 

08.02.2025
Luna

У меня мурашки от этого фильма . Стасик . Прав. 

06.02.2025
Артём

Жду послесловие.

04.12.2024
Стас Васильев

Не буду выкладывать. Это не фильм с продуманным монтажом, а просто невошедшие в основной монтаж интервью. Слишком простовато 

26.01.2025
Артём Стас Васильев

слишком пресновато однако это послесловие огромному количеству людей больше нравится чем основная часть

10.03.2025
Серёжа Харин

Нихрена Стас крутой, и фильмы, и фитнес, и магазин, и сайт. Красавец!

2 янв.
CaHe4eK

Как жалко, что я не застал тебя в Донецке, был бы рад с тобой увидится и пожелать удачи!

30.10.2025
Olga

Второй раз пересмотрела! Какой же всё таки крутой этот фильм!!

28.05.2025
Мария

Монументально! Мой любимый фильм от Саса.

04.12.2024
Стас Васильев

Спасибо!

26.01.2025
Gurova

Спасибо. Потрясающая работа. 

Невозможно сдержать слез.

23 янв.
Даниил

точно в школу надо показать , не топлесов показывать а этот ролик 

18 янв.
lordfix

Я обычно рекомендую этот фильм, заблудшим душам из моего окружения, которые начинают меня убеждать, что моё участие в СВО, не верное решение.

06.10.2025
Максим

они все равно скажут, что это российская пропаганда

16.10.2025
Борис

мне бабушка рассказывала страшную историю про то как в 42 она перед фрицем стаскивала клеенку со стола, как представлю, так в дрожь бросает. Стас, спустя столько времени как ты выкладывал этот ролик еще на ютуб я пересматриваю снова твой фильм, и скажу тебе спасибо за то что ты осветил и продолжаешь освещать!

10.09.2025
SashkaPe3

Шедевр. Смотрится легко, местами слёзки побежали. Но, зачем вот блевотину вставил в конце, про дебилов, у которых, нацизма на Украине нет? Забавный случай у меня как то произошел: 2017 год, вроде, с кем то до усеру ругался в коментах и на вопрос о нацизм спросил: Гугл карты есть? Ответ: да.

Я: открой, найди Киев.

Ответ: нашел

Я: Проспект Романа Шухевича* нашел

Ответ: да, и что?

Я: Нюрбергским военным трибуналом он признан военным преступником, осужден за преступления против Мира, Человечества и человечности. Почему в центре твоей столицы - один из проспект назван в честь нацистского преступника?

Ответ я жду до сих пор)))))

*нацистская мразь, земля этому ублюдку стекловатой

04.09.2025
Roman Vorontsov

Стас, планируешь ли снять подобное про Суджу ? если да - могу помочь с организацией

14 мар.
Александр

Стас, спасибо тебе. хорошая работа, терзающий душу материал. Очень страшно, очень обидно, очень стыдно.

12 февр.
ООО_Расстройство.желудка

Большое спасибо!

11 февр.
Владимир

а у меня там дед похоронен... рядом. но туда пока нельзя.

10 февр.
Максим

Уже вещь смотреть,а оказывается нихрена не помню. Моё почтение и спасибо,Стас,из зоны СВО. Смотрю тебя из блиндажа)

7 февр.
Данил

помню когда смотрел это на ютубе вроде , надо пересмотреть 😅, Стас ты молодец 👏

1 февр.
Xolodec

Сильное вступление, аж ком в горле

Это надо на гос каналах показывать, что бы люди знали, какой там пиздец творился и творится 

23 янв.
Filin

Очень достойный фильм , одним удивляюсь , какие мрази и суки либералы , я одно время из смотрел и думал что они за правду , но как оказалось редкостные мрази и самые настоящие фашисты , я помню как мы с моим товарищем в 13 году сказали какие молодцы украинцы решили поменять власть , но когда там началось безумие , мракобесие и настоящий нацизм мы были в шоке и забрали свои слова обратно, и помню ещё тогда рассуждали что Украины не будет как государства, и очень жалко что тогда не нашлось людей по типу Александра Григорьевича Лукашенко кто смог бы это подавить 

30.12.2025
Gooolen

При просмотре мена постигал УЖАС , какие же твари , лютые ненавистники России находятся на украине .
А у нас наоборот ...

Вот Вам и разница .


Стас , Спасибо , круто снято !

06.12.2025
p0rchy

Уважение... Без слов

06.12.2025
Василий

Перед нами служба безопасности Сбербанка. Позади нас Лариса Долина.

03.12.2025
joke_1995

Я бурят и я буддист, но БОЖЕ ХРАНИ РОССИЮ!!!!

15.11.2025
Zavarnoy

я восхищен работой Стаса, уровень моей ненависти к украине вырос в 10.000 раз, они буквально не помнят щас и не знают то что они сделали... и осуждают нас.... я в шоке

29.10.2025
Эдгар Оганян

Тоже уже давно смотрел, пускай здесь будет комментарий моего восхищения о проделанной работе. До сих пор актуально. Да и ещё на столетия я думаю это событие останется в учебниках истории как один из важных событии в истории России и Украины.

29.10.2025
Zloy Duh

Очень сильная, эмоциональная, серьезна и большая работа! Спасибо Стас!
Пересматриваю второй раз!

12.10.2025
Nickel

смотрел при выходе на ютубе,  потом пересмотрел в вк, теперь пересматриваю тут, удачи тебе, Стас , во всех начинаниях

15.09.2025
Jaf-ka

Спасибо за.... просто за человеческую правду

03.09.2025
Тимур

Лять, извините пожалуйста, но какого х..я этих детей, не перевезти в РФ? Я понимаю, сложность с размещением. Но, разве не лучше испытывать трудности в безопасности, нежели жить в страхе постоянного обстрела, со стороны этого вонючего пид..рья?

21.08.2025
Дядя J

Очень интересная документалка, не зря дали статуэтку за нее

13.08.2025
Zhekafavorite

Смотрела в свое время стримы укропатриотов 2 мая с дома Профсоюзов, это было страшно, все были в шоке , с какой легкостью люди убивали .. жесть 

24.06.2025
Rendos

Жалею, что не посмотрела, сразу, как только документалка вышла. Но спустя два года, лучше, чем никогда. Абсолютно меняет взгляд на все происходящее. Это кончено, просто кошмар. Страшно жить в этом мире, страшно слушать людей, страшно слушать, тех кто вещает свое мнение на огромную аудиторию. Спасибо, Стас!  Это невероятная работа, заставляет сердце сжиматься во время просмотра. А фраза, что фашизм рождается из национального чванство, такая подходящее под все происходящее в мире...

21.05.2025
Андрей

Подборка в конце ролика - прям супер, со знаком минус. Ну сама подборка понятна - крутая. Минус в том - что это было действительно, и, кто-то в это поверил.... беда.

17.03.2025
Димусик

Только сейчас дошел до этой работы. 
Безусловно, самый мощный документальный фильм и #1 из проектов Саса.

16 июн.
Тёма

нет слов, одни эмоции. спасибо Стас тебе и твоей команде. Великолепная работа. Очень хочется верить, что укронацизм ,как и глобальный капитализм будет повержен и сгинет в небытие.

24 апр.
Kitovras

Только сейчас решил посмотреть, этот фильм должны были на всех доступных площадках интернета и ТВ показывать! Очень мало просмотров ( Или так и было?

23 апр.
Kester

пришёл пересмотреть фильм, тк думал что тут были пруфы того что азовцы трупы своих сослуживцев привозили в украинские школы для пропаганды. оказывается моя память сыграла со мной злую шутку.

20 апр.
Кэт2026

Охуенный фильм. Очень страшно . Реву в некоторых моментах 

19 апр.
Bob

Стас, спасибо тебе за твою работу 🤝

15 апр.
сергей викторович

Легендарный важный видеоматериал для потомков 

14 апр.
сергей викторович

7 раз пересмотрел всплакнул все так же 7 раз 

14 апр.
Даниил

че бояться поехал бы, хоть и занимаюсь снабжением ребят 

29 мар.
Вадим

В 26 году это смотрится так же тяжело :( спасибо за проделанную работу!

26 мар.
Alcogramer

Очень тяжелое видео 

16 мар.
Тимур

Я, наверное в 4 раз пытаюсь посмотреть, но на моменте с 13летним Кириллом, я просто выключаю и не могу продолжать. Иногда чуть дальше, иногда прям ровно на этом моменте. Пытался смотреть внимательно, не отвлекаясь. Пытался смотреть занимаясь делами, чтобы шло как-бы фоном. Не могу, просто сил не хватает. И вот, 9.03.26, опять застрял на этом моменте. А скипаю вперед, все равно, этот момент эхом в голове стучит, словно какая-то тяжелая болезнь. 

9 мар.
Дай_Обнимусь!

Всех этих шлюх что в конце показаны в ДНР надо. Лопатой по зубам затем в руки пускай отчищают завалы и чистят улицы. 
Пидоры просто грязные дети шлюх, многие из которых зарабатывали у нас бабки и теперь плюют в сторону Родины! 

23 февр.
Дай_Обнимусь!

Кстати вот те ироды со свастонами они где все сейчас? 
Я не про детей разумеется - я про их родителей я про тех вооруженных нелюдей что творили всякое - Где они интересно? В Польше или в Канаде?

23 февр.
Это сообщение было удалено.
Это сообщение было удалено.
Poll_812

Бесполезно людям что-то объяснять. Ты им факты - фото, видео, интервью, а они в ответ - это все ложь, все сфабриковано. Вот в украине все правду говорят, а это пропоганда путинская. Ебанутые. 

9 февр.
Master_killer

ЯРОСТЬ

7 февр.
Master_killer

смотрю  в 2026 Ёбни уже по этпм уёбкам сука бля  

7 февр.
sobaka1988@yandeks

  Хотела посмотреть еще 22 году, но руки дошли только сейчас. Почему же я раньше не посмотрела это?! Очень сильная работа. Надеюсь данный документальный фильм будут показывать на уроках истории.
При просмотре нельзя сдержать слез.  Очень тяжелый фильм, но он открывает глаза на то, что творила и творит страна 404.  

3 февр.
Drive

Огонь . Спасибо 

10 янв.
Серый

Подрули уж, а то пиздец я с подпиской даже замучился

19.11.2025
Ной

вспомнилась история про вавилонскую башню из библии.Разделяй и властвуй ! в градец мораль ее!

19.10.2025
Веселова

Спасибо за фильм

11.10.2025
Игорь

Когда смотрю этот фильм, то почему-то перед глазами  стоит картина в новой версии "Даже не снилось . ЛДНР". Какой то липкий, все обволакивающий ужас и  безысходность пропитана в этой ленте.Браво! Серьезно, я в принципе документалки не очень люблю, но это другое. Видимо все же когда тема тебя волнует, то и воспринимаешь все по другому. Всем мира и добра.

20.08.2025
Это сообщение было удалено.
Alexey

1:44сек с права пробка Стаса и оператора. Спрятали бы, палево

15.05.2025
Ikakprosto © 2024 — 2026
    Поддержка: support@sasflix.ru 
  • Оферта
  • Обновления
  • Политика
Сделано на Орбите