05:17:54
Документальный фильм09.03.202551 719
Продолжая тему — ребята что вы сделали с аудиоверсией?
теперь на iPhone’она работает не как мп3 , а как мп4, это дико неудобно, я конечно не совкодрочер, но верните как было умоляю!
У меня все норм работает с разных устроиств, смотрел в дороге по телефону, домой пришёл запустил на телевизоре, продолжил на том же месте...
Мужики, я обычные эфиры контентом не считаю и такая мусорка будет путать людей. Я хочу сайт только с качественным конвентом с монтажом и подачей.
А так – будет путаница для людей.
Можно вообще разделить всё по категориям: подкасты, новости, эфиры и т . Реально не удобно по разным площадкам бегать и на разные каналы. Плюс на том же спутнике, как на любом медия такого рода, если пропустил эфир то потом в ленте вырезок и новостей фиг его найдёшь. Вот где то чно путаница, так это на странице радио спутник как раз.
Слушайте, вам бы лечиться надо. Бессвязная, лишенная логики шизофрения. Я серьезно, проверьтесь.
Какой то странный комментарий. Очень нравится новый причесон Стаса. Помолодел лет на 15
Н,у, да... НЕТ!,,, Вы откомментились, типа гпалочку поставили, но это ни о чём. Я вас лет 10 смотрю, и есть с чем сравнивать.
П, С. Вылечили вас доктора за это время??? )))
П. П. С. Опять шизу у других видете?...
Да и слушай, Стас, видео твои зачастую мылят. Камера за лям и себя позиционируешь как хорошего обработчика. Ладно ,тебе срать на пользователей... Подсасы и так всосут....
Абсолютно точно так и есть.Но не стоит исключать, чтобы эпоху интернета появляются настоящие самородки, пробившиеся на сцену упором, трудом и талантом.Здесь главное все в абсолют не разводить, впрочем, как и везде.
Ты на приколе? Там каналы блокируются за то, что они требуют деньги и зарабатывают на контенте Саса
Ничё там не требуют, враки не надо тут
По крайней мере, в тех, в которых сижу я, но которые регулярно блокаются
нахожусь в 2 тгк, которые продают доступ к новым роликам и архиву за 350 р вроде. Но туда входят еще блогеры
https://t.me/+xdlvQPu9sothMjEy
@boostystasasa
и канал переходник. ссылки на него нет
это все 1 тгк по факту
да, согласна, было бы очень удобно. скорее всего это не поможет, потому что в армии либерах такие люди как штефанов, я отсмотрела реакт на дебаты со жмилём на 7 часов и под конец он стал противоречить себе в одной и той же фразе, но они этим непрошибаемы, делают вид, что противоречия нет или они его не видят, либо выдумывают факты (а по факту проверки окажется, что было вообще наоборот, но поезд уже ушёл). такой ролик было бы класно иметь для мечущихся и неопределившихся, для тех, у кого хромает история и логика. но с прожжёнными либерахами лучше просто не спорить, это бессмысленно и тратит кучу моральных сил, а по итогу не приводит вообще ни к какому результату. как в той цитате "Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал."
Я часто встречаюсь с людьми которые начинают говорить зачем на СВО пошёл и чаще всего они вообще ниче не знают, просто думают что это плохо, просто рассказываешь им про то что после майдана бомбили днр, и например сожгли людей в доме профсоюзов и они в шоке такие, реально? И такие понял понял отстал, т.е. Они вообще не слышали о таком , некоторым даже просто слов хватает без подтверждения фактами , но опять же я могу ошибаться и прочее, а тут бы хоб видео достал и показал нарезку с новостями о преступлениях или же например с нацистами их символикой и сказал по праву победителей над Германией нацисткой, можно объявлять денацификацию , но опять же я знаю что оно так есть но акты на которую ссылаюсь сложно найти, особенно учитывая моё нахождение в регионах где интернета мобильного например вообще нет, нельзя что то загуглить:) надо подготовленными фактами и люди спрашивают не потому что супер либарахи в большинстве своем, а просто интересно и не понимают что за война такая, а тут каждый мог бы по чуть чуть образовывать людей, просвещать и глядишь через пару лет это все латерально будет от каждого индивида расползаться и наконец то я не буду думать вот я со своими медалями орденами за СВО могу вообще по улице ходить и не думать что кто то осуждать будет, пока такое есть ощущение, кто то ходит спасибо говорит, кто то не понимает зачем я пошел убивать людей ну и прочее, щя я на реабилитации и часто с этим вижусь на улице даже учитывая что место где я нахожусь очень такое консервативное, все равно какие нибудь чеченцы подходят говорят типа лучше идти под мыть, чем людей убивать идти за деньги, а я такой а я не за деньги, курьером в Яндекс ультима больше зарабатывал, я сюда за то что бы такого как там с тем тем и тем то не повторилось, не понимают пока не объяснишь, а тут ещё и сверху сасовскими фактами в виде видео на пару минут(я бы по-любому все на скачивал заранее) и все четко все в выйгрыше
ну вот похожая небольшая нарезка как раз была в реакте стаса на дебаты жмиля со штефановым на 6 с половиной часов, там как раз он вставлял нарезку разных лет, ещё с 12го или 13го года на 9е мая, как обливали ветеранов зелёнкой и прочее, выходили со свастиками к шествию ветеранов и зиговали. я знала про профсоюзов и тд, потому что мать активно следила за этим и у нас ещё было много беженцев (мы в Бресте), в том числе у матери работала девушка, которая решила таки уехать после того, как у соседнего дома разбомбило спальню, и соседи просто завесили стену плёнкой и продолжили там жить на кухне. Она с парнем взяли собаку, трусы, паспорт, и просто поехали сюда, мы потом им вещи отдавали и помогали искать жильё, вот она работала у мамы, сейчас пару лет как уже в Москву переехала. а те, кто вот лично не столкнулся, с живым человеком не общался - они очень далеки и там конская доля скептицизма. мне про дом профсоюзов как-то в ответ спросили "А они может что-то сделали незаконное?".... я там в осадок выпала просто. либерахи часто кровожадные ппц.
Много кто кстати говорит (в том числе моя подруга, которая поехала из Минска в Тбилиси в объезд на автобусе вместо самолёта)))) что в московской области раз в двадцать меньше зеток на машинах и билбордах, чем в регионах, огибающих фронт. Сейчас не такая война, как тогда, где вся страна мобилизовалась, до дальних к фронту регионов не знаю, дойдёт ли вообще, что там происходит. У нас тут тоже не сказать, что как-то эта тема в воздухе. Я думаю, что в этом плане Гомель преуспел, там всё таки санатории для военных и прочее, их там просто больше, ну и вообще через них был первый заход)) У меня тут из окна видно границу и польскую деревню, мы так близко, что на городском автобусе можно полюбоваться на очередь фур на Польшу, так вот она тут для многих просто манна небесная, я практически ежедневно сталкиваюсь с тем, что вокруг латентные революционеры, готовые повторить здесь август 2020го года. Но не уезжают)) Зато очень недовольны)) И я понимаю, что переубеждать человека нет смысла вообще, даже тему задевать. Лучше вырастить новое поколение адекватным, это важнее. Потому что у меня в школе к 3му классу из 33 человек патриотом воспитывался ОДИН. А всякая сложная история и идеологическая составляющая (которой не было как предмета отдельного) шла уже позже, когда 15летние либерахи всё в этой жизни поняли. Я всё жду, когда осознают, что нужно с детского сада начинать, иначе родителя всё за них сделают) У нас идеология не запрещена конституцией, надо этим пользоваться))
А каким-нибудь вопрошающим чеченцам я бы отвечала, что "я знаю, почему я там, я скорее не понимаю, почему ты не там". Особенно с учётом, что многие по вендетте как раз поехали из них воевать. Но не стоит впечатляться, даже разговаривать необязательно. Всегда найдутся такие, для которых и медали ВОВ это стыдно, потому что это типа за убийство. Такие люди не слышали рассказов, как мне рассказывала бабушка, когда у них в деревне собрали всех евреев постреляли, на детей пуль не тратили, закопали живьём и поставили пару человек охраны, чтоб к яме не подходили, она говорит, смотрю, а там шевелится земля. Как такое объяснишь..
Зря, это нужно посмотреть. А даже если думаешь, что не нужно, это очень интересно и крайне актуально.
Они на чувствах работают. Потому что обелять войну не выйдет, так как если люди живут хорошо, она им и не нужна. Вот и играют на чувствах, тех же украинцев, что вот, у вас не было независимости, вы зависили от России, вы были под гнётом. Идите до конца без компромиссов. И нас в свою очередь обвиняют в том, что не договорились в России, начали СВО. Просто почему то наши власти не поднимают вопрос того, что США распространяет свои интересы и это чаще всего приводит к войнам. Может в таком случае внешняя политика была бы другая. Все равно Россия как будет в лицах Запада кровавой, так и будет.
Стас, спасибо большое за столь проработанный контент! Люблю твои документалки, несмотря на то, что из-за разбора из тяжеловато разом осилить.
Смотрю с 2018 года (или раньше… в общем обзор на синюю газировку вроде помню был. Это был ровно год) и вместе с тобой разбираюсь в этом дерьме и в этом сложном запутанном мире! Спасибо за то, что делаешь такой важный контент! Прогресс ахуенный за все года и дальше только больше!
Да, а вот СК толком не снимает, я уже по третьему кругу пересматриваю все. Особенно с лядовым.
Да. Мир странная штука. Немалое количество того, что казалось шизой и выдумками оказывается правдой.