• Чат
  • Сасаити
  • FAQ
  • ВК
  • Магазин
Все видеоТренировкиИкиностасДокументальный фильмВидеоразборТехноблогTwitchСоловьёв LiveАлгоритм

ПОПКУЛЬТУРА НА СЛУЖБЕ У ВОЙНЫ

05:17:54
Документальный фильм09.03.202551 719
Цру
35:16

СТАРЛИНК ВСЁ — мы проигрываем войну

01:41:53

Переезжаю в Казань // СтопХам и Deadp 47 \\ Я через 10 лет - Ответы на вопросы

Токсичныйза300 ₽
26:55

РУССКИЙ "ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ" ЗА 700.000.000 РУБЛЕЙ!

01:50:19

Разбор #5 - Клеветник , вор и постановщик Дмитрий Масленников (feat Utopia Show)

32:29

Фронт: успехи и провалы

01:39:22

БЕЗ Б. 12 | РОССИЯ БУДУЩЕГО

47:19

ОХУЕТЬ – ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!

Любитель Покушатьза600 ₽
01:08:01

🎙 Ситкомы спасают Россию // Чебурашку запрещают // Трамп против прививок №198

01:09:09

Работают ли вообще депутаты Госдумы?

24:46

Кракен №8 — Петров против Дейви Джонса

01:39:19

🎙 Путин завершает СВО // Алабуга против твича // Вперед Единая Россия №197

01:42:15

ПОСТНЕОМЕТАМОДЕРН ЯНА НОГЛЕСА

Токсичныйза300 ₽
Рекомендации обновлены: 35 м. назад
Комментарии
Вячеслав
11 м. назад
а ты совсем дурачок, как я погляжу. Ладно, бисер закончился. 
Отставка Стармера | Starlink под ударом | Дипломатия по-трамповски | Ты это видел? | 23 июня
Антон
11 м. назад
Уп уп
🎙 Нападение на Белоруссию // Бондаренко в Думу // Резня в Краснодаре // Бензина не будет №205
Emiru_Chansky
15 м. назад
в этом видео 10% интересного интервью и 99% рыготина стаса. жизнь прекрасна
ДУДЬ РАЗОБЛАЧИЛ ЛЖИВОГО ФЕЙГИНА
Никита
30 м. назад
Почему Тиньков не остался в отеле за 50 баксов? Там не был включен завтРАК
Кудрявая терпила проглатывает все от Тинькова*
Валентин
42 м. назад
Фëдор Достоевский "идиот"
Позвал хейтера из комментариев. Он пришёл!

208 комментариев
НовыеПопулярные

Жорик Собакин сын

да!!!

09.03.2025
Глеб Алик

Продолжая тему — ребята что вы сделали с аудиоверсией? 

теперь на iPhone’она работает не как мп3 , а как мп4, это дико неудобно, я конечно не совкодрочер, но верните как было умоляю!

10.03.2025
Евгений Алик

У меня все норм работает с разных устроиств, смотрел в дороге по телефону, домой пришёл запустил на телевизоре, продолжил на том же месте...

10.03.2025
Эд Глеб

Да, тел блокируешь и не воспроизводится))

10.03.2025
Сергей Алик

так оно так и работает

11.03.2025
Иван

поддерживаю

10.03.2025
Стас Васильев Иван

Мужики, я обычные эфиры контентом не считаю и такая мусорка будет путать людей. Я хочу сайт только с качественным конвентом с монтажом и подачей. 
А так – будет путаница для людей. 

10.03.2025
DuMbl4 Стас Васильев

В отдельный раздел, не в общую ленту 🤷🏻‍♂️

10.03.2025
Дмитрий DuMbl4

И для отдельного раздела отдельный rss

10.03.2025
JacquesLeVac(Даниил) Стас Васильев

Можно вообще разделить всё по категориям: подкасты, новости, эфиры и т . Реально не удобно по разным площадкам бегать и на разные каналы. Плюс на том же спутнике, как на любом медия такого рода, если пропустил эфир то потом в ленте вырезок и новостей фиг его найдёшь. Вот где то чно путаница, так это на странице радио спутник как раз. 

11.03.2025
Стас Васильев

Слушайте, вам бы лечиться надо. Бессвязная, лишенная логики шизофрения. Я серьезно, проверьтесь. 

11.03.2025
Евгения OS

Какой то странный комментарий. Очень нравится новый причесон Стаса. Помолодел лет на 15

11.03.2025
OS Стас Васильев

Н,у, да... НЕТ!,,, Вы откомментились, типа гпалочку  поставили, но это ни о чём.  Я вас лет 10 смотрю, и есть с чем сравнивать.

П, С. Вылечили вас доктора за  это время??? )))

П. П. С. Опять шизу у других видете?...

11.03.2025
OS Евгения

Пмолодел....

11.03.2025
OS Стас Васильев

Да и слушай, Стас, видео твои  зачастую мылят. Камера за лям и себя позиционируешь как хорошего обработчика. Ладно ,тебе срать на  пользователей... Подсасы и так всосут....

11.03.2025
Стас Васильев

Абсолютно точно так и есть.Но не стоит исключать, чтобы эпоху интернета появляются настоящие самородки, пробившиеся на сцену упором, трудом и талантом.Здесь главное все в абсолют не разводить, впрочем, как и везде.

05.04.2025
Teodor

Ты на приколе? Там каналы блокируются за то, что они требуют деньги и зарабатывают на контенте Саса

14.03.2025
Беспощадная_Горничная-убийца_Санчан_Крючкова_наносит_ответный_удар_в_альтернативной_реальности Teodor

Ничё там не требуют, враки не надо тут

По крайней мере, в тех, в которых сижу я, но которые регулярно блокаются

14.03.2025
Дарья Беспощадная_Горничная-убийца_Санчан_Крючкова_наносит_ответный_удар_в_альтернативной_реальности

нахожусь в 2 тгк, которые продают доступ к новым роликам и архиву за 350 р вроде. Но туда входят еще блогеры

15.03.2025
Стас Васильев Дарья

Дай ссылки, плиз.

15.03.2025
Дарья Стас Васильев

https://t.me/+xdlvQPu9sothMjEy
@boostystasasa
и канал переходник. ссылки на него нет

это все 1 тгк по факту

16.03.2025
Стас Васильев

<3

14.03.2025
Юлия

да, согласна, было бы очень удобно. скорее всего это не поможет, потому что в армии либерах такие люди как штефанов, я отсмотрела реакт на дебаты со жмилём на 7 часов и под конец он стал противоречить себе в одной и той же фразе, но они этим непрошибаемы, делают вид, что противоречия нет или они его не видят, либо выдумывают факты (а по факту проверки окажется, что было вообще наоборот, но поезд уже ушёл). такой ролик было бы класно иметь для мечущихся и неопределившихся, для тех, у кого хромает история и логика. но с прожжёнными либерахами лучше просто не спорить, это бессмысленно и тратит кучу моральных сил, а по итогу не приводит вообще ни к какому результату. как в той цитате "Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал."

03.11.2025
Дмитрий Воробьев Юлия

Я часто встречаюсь с людьми которые начинают говорить зачем на СВО пошёл и чаще всего они вообще ниче не знают, просто думают что это плохо, просто рассказываешь им про то что после майдана бомбили днр, и например сожгли людей в доме профсоюзов и они в шоке такие, реально? И такие понял понял отстал, т.е. Они вообще не слышали о таком , некоторым даже просто слов хватает без подтверждения фактами , но опять же я могу ошибаться и прочее, а тут бы хоб видео достал и показал нарезку с новостями о преступлениях или же например с нацистами их символикой и сказал по праву победителей над Германией нацисткой, можно объявлять денацификацию , но опять же я знаю что оно так есть но акты на которую ссылаюсь сложно найти, особенно учитывая моё нахождение в регионах где интернета мобильного например вообще нет, нельзя что то загуглить:) надо подготовленными фактами и люди спрашивают не потому что супер либарахи в большинстве своем, а просто интересно и не понимают что за война такая, а тут каждый мог бы по чуть чуть образовывать людей, просвещать и глядишь через пару лет это все латерально будет от каждого индивида расползаться и наконец то я не буду думать вот я со своими медалями орденами за СВО могу вообще по улице ходить и не думать что кто то осуждать будет, пока такое есть ощущение,  кто то ходит спасибо говорит, кто то не понимает зачем я пошел убивать людей ну и прочее, щя я на реабилитации и часто с этим вижусь на улице даже учитывая что место где я нахожусь очень такое консервативное, все равно какие нибудь чеченцы подходят говорят типа лучше идти под мыть, чем  людей убивать идти за деньги,  а я такой а я не за деньги, курьером в Яндекс ультима больше зарабатывал, я сюда за то что бы такого как там с тем тем и тем то не повторилось, не понимают пока не  объяснишь, а тут ещё и сверху сасовскими фактами в виде видео на пару минут(я бы по-любому все на скачивал заранее) и все четко все  в выйгрыше

03.11.2025
Юлия Дмитрий Воробьев

ну вот похожая небольшая нарезка как раз была в реакте стаса на дебаты жмиля со штефановым на 6 с половиной часов, там как раз он вставлял нарезку разных лет, ещё с 12го или 13го года на 9е мая, как обливали ветеранов зелёнкой и прочее, выходили со свастиками к шествию ветеранов и зиговали. я знала про профсоюзов и тд, потому что мать активно следила за этим и у нас ещё было много беженцев (мы в Бресте), в том числе у матери работала девушка, которая решила таки уехать после того, как у соседнего дома разбомбило спальню, и соседи просто завесили стену плёнкой и продолжили там жить на кухне. Она с парнем взяли собаку, трусы, паспорт, и просто поехали сюда, мы потом им вещи отдавали и помогали искать жильё, вот она работала у мамы, сейчас пару лет как уже в Москву переехала. а те, кто вот лично не столкнулся, с живым человеком не общался - они очень далеки и там конская доля скептицизма. мне про дом профсоюзов как-то в ответ спросили "А они может что-то сделали незаконное?".... я там в осадок выпала просто. либерахи часто кровожадные ппц.

Много кто кстати говорит (в том числе моя подруга, которая поехала из Минска в Тбилиси в объезд на автобусе вместо самолёта)))) что в московской области раз в двадцать меньше зеток на машинах и билбордах, чем в регионах, огибающих фронт. Сейчас не такая война, как тогда, где вся страна мобилизовалась, до дальних к фронту регионов не знаю, дойдёт ли вообще, что там происходит. У нас тут тоже не сказать, что как-то эта тема в воздухе. Я думаю, что в этом плане Гомель преуспел, там всё таки санатории для военных и прочее, их там просто больше, ну и вообще через них был первый заход)) У меня тут из окна видно границу и польскую деревню, мы так близко, что на городском автобусе можно полюбоваться на очередь фур на Польшу, так вот она тут для многих просто манна небесная, я практически ежедневно сталкиваюсь с тем, что вокруг латентные революционеры, готовые повторить здесь август 2020го года. Но не уезжают)) Зато очень недовольны)) И я понимаю, что переубеждать человека нет смысла вообще, даже тему задевать. Лучше вырастить новое поколение адекватным, это важнее. Потому что у меня в школе к 3му классу из 33 человек патриотом воспитывался ОДИН. А всякая сложная история и идеологическая составляющая (которой не было как предмета отдельного) шла уже позже, когда 15летние либерахи всё в этой жизни поняли. Я всё жду, когда осознают, что нужно с детского сада начинать, иначе родителя всё за них сделают) У нас идеология не запрещена конституцией, надо этим пользоваться))

А каким-нибудь вопрошающим чеченцам я бы отвечала, что "я знаю, почему я там, я скорее не понимаю, почему ты не там". Особенно с учётом, что многие по вендетте как раз поехали из них воевать. Но не стоит впечатляться, даже разговаривать необязательно. Всегда найдутся такие, для которых и медали ВОВ это стыдно, потому что это типа за убийство. Такие люди не слышали рассказов, как мне рассказывала бабушка, когда у них в деревне собрали всех евреев постреляли, на детей пуль не тратили, закопали живьём и поставили пару человек охраны, чтоб к яме не подходили, она говорит, смотрю, а там шевелится земля. Как такое объяснишь..

05.11.2025
Стас Васильев

Сорри, но нет.Только лайк/Дизлайк. Только хардкор!

15.03.2025
Serge

гениальная идея, хотя кринжово за тех, кому нужен этот значок, но он нужен многим)

11.03.2025
Василий

Зря,  это нужно посмотреть. А даже если думаешь, что не нужно, это очень интересно и крайне актуально. 

10.03.2025
shavel99 Василий

это рофлс

10.03.2025
AndrewMasson

Они на чувствах работают. Потому что обелять войну не выйдет, так как если люди живут хорошо, она им и не нужна. Вот и играют на чувствах, тех же украинцев, что вот, у вас не было независимости, вы зависили от России, вы были под гнётом. Идите до конца без компромиссов. И нас в свою очередь обвиняют в том, что не договорились в России, начали СВО. Просто почему то наши власти не поднимают вопрос того, что США распространяет свои интересы и это чаще всего приводит к войнам. Может в таком случае внешняя политика была бы другая. Все равно Россия как будет в лицах Запада кровавой, так и будет.

05.11.2025
Стас Васильев

просто пиздец, на самом деле, больше года работы. Что-то около двух. 

10.03.2025
Владимир Стас Васильев

Стас, спасибо большое за столь проработанный контент! Люблю твои документалки, несмотря на то, что из-за разбора из тяжеловато разом осилить. 

Смотрю с 2018 года (или раньше… в общем обзор на синюю газировку вроде помню был. Это был ровно год)  и вместе с тобой разбираюсь в этом дерьме и в этом сложном запутанном мире! Спасибо за то, что делаешь такой важный контент! Прогресс ахуенный за все года и дальше только больше! 

10.03.2025
Fffffffffff

у меня обсолбтно таже проблема

21.06.2025
Alexander Fffffffffff

попробуй с главной запустить, а не из коллекции

21.06.2025
Стас Васильев

ну там а п не настолько плохо

до крайности доходить не стоит.:)

17.04.2025
Спартак Стас Васильев

ладно

17.04.2025
Молодость Спартак

Да, а вот СК толком не снимает, я уже по третьему кругу пересматриваю все. Особенно с лядовым.

27.04.2025
Anarki

тоже этот момент интересует. по этому никак досмотреть не могу)

16.03.2025
Максим Yar van Gog

+++

17.03.2025
Стас Васильев

Да. Мир странная штука. Немалое количество того, что казалось шизой и выдумками оказывается правдой. 

12.03.2025
Вячеслав

умы прошлого погибли в войне... А остальным знаний не хватило, когда мещане и крысы власть захватывали в тылу...

8 мая
Ginkel

Я смотрела по 1 часу в день. Просто ставила на паузу.  Плейер запоминает где ты остановился, искать не надо . В чем проблема так сделать? 

18 мар.
Ginkel

5 часов удовольствия😍

18 мар.
camaro922k3

трансляция экрана называется, такое уже вроде на всех телефонах есть

19.03.2025
Ikakprosto © 2024 — 2026
    Поддержка: support@sasflix.ru 
  • Оферта
  • Обновления
  • Политика
Сделано на Орбите