02:08:46
09.03.202532 075
Поддерживаю. Вк к тому же не шлет уведомления когда на алгоритме выходят видосы. Вообще никогда. Узнаю из телеги, иду в подписки вк, ищу алгоритм, там смотрю. Жопа. А по ссылке из телеги в вк переходить нет смысла, она открывает не приложение "вк видео", а неудобное и тормозящее приложение вк.
а ты не понял что алгоритм выходит только в вк, может потому что у его контракт на эксклюзивность?
Эксклюзивность на политический контент? Не смеши. Они, ВК, вроде бы даже наоборот Стаса не выводят в предложку.
Уже?) Респект за оперативность! Или так совпало что эта штука пропала?)))
а можете сделать режим Широкого экрана, как на ютубе? буду благодарен
ну так в целом Стас и не говорит, что он не заинтересованное лицо, по факту он вата и есть в лучшем смысле этого слова, ну мол патриот страны + какие-то знания
не защищаю, просто тейка не понял
типа "в фильме не должно", как будто бы не вам решать?
Немцы считали, что геноцид евреев богоугодное дело. Я не считаю, то это круто все оправдывать богом.
Как удобно мужчине высказываться об абортах. Не вам решать как жить женщинами.
Да, некоторые немцы считали, что геноцид евреев благостен как для мира, так даже для самих евреев. Я не поддерживаю, и уверен, что исходит от их большой гордыни.
И это не оправдание Богом, хотя, разумеется, я могу объяснить фундаментальную логику, в которой Бога выбросить никак нельзя.
Но даже если не заходить в такие глубокие темы, на которые вашей воли всё равно не хватает [потому я и пытаюсь написать кратко, но хоть как-то развёрнуто], раз вы мне заявляете о каком-то "удобстве", убийство живого существа всё равно остаётся убийством живого существа. Или вы считаете, что плод внутри матери неживой? Так и с так называемой научной точки зрения (эмпирической) это нет так. Единственное, что он менее сформированный, но так же можно сказать про всяких умственных инвалидов, что они недоформированные, а потому их можно уничтожить
Точно также как не беременным женщинам.
А с мужчин, которые брюхатят женщин, никто ответственности не снимает, вот только в любом случае никто не смеет убивать человека, если это не касается жизни другого человека. Если вы считаете аборты нормальными, значит вы считаете и убийство допустимым. Вот только многие маньяки и преступники-убийцы тоже порой довольно хорошо оправдывают свои преступления. Но грех остаётся грехом, но многие люди всё равно пытаются жить в удовольствие.
К тому же, в современном мире можно отдать ребёнка в приют, и убивать нет никакой необходимости. А если дело касается фигуры, то это вообще невероятное моральное уродство.
Я обычно комментариев не пишу, но тут даже я в шоке.
Во-первых, с какого момента яйцеклетка, которая является частью тела женщины и сперматозоид, который является частью тела мужчины, перестают им принадлежать? Процесс слияния может занимать до двух суток. В какой конкретный момент яйцеклетка по-вашему мнению перестает принадлежать женщине? Или она не принадлежит изначально? Если так, то и менструация это полноценное убийство получается. Или женщине не принадлежит уже зигота? То есть если женщина успеет принять экстренную контрацепцию до образования зиготы, то она "убийцей" являться не будет, поскольку избавилась от своей яйцеклетки и просто не дала завершиться процессу слияния? Или все равно будет, потому что снизила вероятность зачатия до минимального значения и не дала появиться на свет гипотетическому человеку?
Во-вторых, любая беременность для женщины опасна. В зависимости от индивидуальных особенностей организма, беременность может нанести вред здоровью в большей или меньшей степени. Женщинам с отрицательным резус фактором не завидую. Тут либо целенаправленно искать партнера с таким же резус фактором, либо надеяться, что ты одна из сорка процентов и пронесет. Резус-конфликт - подарок судьбы вообще не сахарный. И если такое произошло в первую же беременность и закончилось отторжением плода, то вероятность забеременеть повторно очень сильно снижается. А даже если пронесло и ребенок родился, то высока вероятность проблем с сердечно-сосудистой системой, которые будут мучить ребенка всю жизнь.
Еще беременность может спровоцировать гормональный сбой у женщины, который, в свою очередь, может ее буквально довести до самоубийства или спровоцировать серьезные нарушения психики. Также он может спровоцировать развитие опухолей разного рода. Так что тут речь не про испорченную фигуру. Нередки случаи, когда мать в состоянии послеродовой депрессии убивала и себя и ребенка.
Лишние кг и геморрой после родов это не самое страшное. А эпизиотомия наживую без анестезии не страшно? А как Вы думаете откуда этот ребенок, находящийся в утробе матери, или как Вы выразились "лишь связанный с телом женщины и не более", берет кальций для построения костей, если мать не имеет возможности потреблять кальций в нужном количестве? Плод расходует кальций из костей и зубов матери. Причины дефицита кальция могут быть разными: от банальных финансовых, до нарушения работы почек. В таком случае кальций женщине из ее же костей тоже не принадлежит? А выпадение волос, зубов и остеопороз с последующей инвалидизацией тоже не страшно? Непредсказуемые осложнения во время родов тоже не страшно? И это даже не сотая часть того, что может произойти. Нет в мире женщины, которая бы сказала, что она родила, встала, отряхнулась и пошла как кошка. Роды это всегда вред для здоровья, такие мы уж хомо сапиенс недоразвитые создания.
Зачем идти на эти риски для жизни и здоровья, если ребенок тебе не нужен? Чтобы что? Подарить жизнь и отдать в детдом, а потом платить алименты за ребенка, которого ты не хотел? Чтобы плодить нищету? Далеко не секрет, что в детдомах дают такое себе образование. И что кроме факта существования получит ребенок? Ему даже квартиру не дадут, если хотя бы один родитель жив.
В-третьих, что делать жертвам насилия? Наплевать на собственное моральное состояние и все равно вынашивать ублюдков? А если человек пошел на изнасилование, то очевидно, что он должен быть пациентом психиатрической клиники. И кто знает врожденные это отклонения или приобретенные. Представьте себя на месте женщины. Хотелось бы Вам быть матерью ребенка от Головкина, Спесивцева или Бирюкова?
Круто, наверное, рассуждать, когда ты мужчина и точно знаешь, что это тебя не коснется. Если Вы такой верующий, то напоминаю, что нельзя навязывать свою волю другим, без их желания следовать ей. так что если Вас так корежит - сходите помолитесь за грешников. А право распоряжаться своим телом, оставьте хозяевам этих тел. Телесная автономия и все такое
В этом и цимес. Есть ограничения на действия, в том числе и в словесном виде. Свобода слова ограничена законодательно, это и логически верно и существует в действительности
а возможно ли в приложении сделать то же самое чтобы запоминалось все?
В таком случае надеюсь что под колёсико подготовлен какой-то ОСОБЫЙ функционал)))
+, это странно.
Тут либо он хочет, чтобы штаты чуть ли не свои войска разместили на территории, чтобы потом их "случайно" задеть и спровоцировать конфликт, либо гарантии безопасности для себя, да
скорее всего да, ведь размещение войск США это 90% вступления в НАТО или же смысл в оо, если они нападут на нас, а мы ответим, то ответ будет касаться участника НАТО, а значит что все НАТО должно вступить в конфликт, типа того
извини, чувак, я с мобилы, но что-то не могу тебе поставить реакции, вот с компа бы я мог. но комп я выключил.
но пока точно не для мобилы. во всяком случае тут пока ещё не работают переходы по тегам. невозможно уже после переключения с одного видео переключиться на какое-либо другое.
Ни в коем случае сильно ни на что не претендую (пошел я нахуй, претендовать еще блять), но будут ли какие-то особые льготы для уровней «Подсас»? Повторюсь, делаю я это не для награды, просто искренне хочется тебя поддержать.
В приложении пока нет такой функции, надо на сайте - в личном кабинете.
в ВК во втором паблике "алгоритм" у Стаса он залит. на сасфликсе вроде нет и не знаю есть ли на рутубе
так у Стаса уже прилично так время назад вышел "видео разбор #6 - душегуб Варламов" как-то примерно так называется и он есть как на сасфликсе через поиск по "Варламов" можно найти, так и в основном паблике Стаса в ВК он имеется и можно посмотреть там и со всеми гачи вставками
Ну про тренера вообще никто не говорит. У меня около 10 занятий (не помню точно, занимаюсь сама) + абонемент больше 15к точно выйдет.