• Чат
  • Сасаити
  • FAQ
  • ВК
  • Магазин
Все видеоТренировкиИкиностасДокументальный фильмВидеоразборТехноблогTwitchСоловьёв LiveАлгоритм

Украина без Штатов // Срок Митрошиной // ПедОксимирон №137

02:08:46
09.03.202532 075
Новости
52:29

ЗВОНОК ЗА ДОПРОС: КТО ИЗДЕВАЕТСЯ НАД СОЛДАТАМИ В УКРАИНСКОМ ПЛЕНУ?

31:57

МАДАМ ПАУТИНА: 50 ОТТЕНКОВ УКУПНИКА

01:16:32

КРЫМ, ГЕ*СТВО В ПОЛИТИКЕ, УБИЙСТВО ДЕТЕЙ // ЧТО СТАЛО С КРАСОВСКИМ ПОСЛЕ 2022?

38:30

Итоги: Россия получила Донбасс!

57:01

Запись стрима от 21.10.2022 19:50

Токсичныйза300 ₽
01:24:15

БЕЗ Б. 19 | ЭКСПАТЫ

01:56:46

ШОУ КОТОРОЕ ЗАПРЕТИЛИ – НЕТАНЬЯХУ В ГААГЕ // В ГРУЗИИ МАЙДАН

26:12

Ампир V: визуальный гламур, смысловой вакуум

21:14

ФИНИСТ: РУССКИЙ ВЕДЬМАК за 1 200 000 000 руб

13:58

Неудачная поездка в Мурманск

Токсичныйза300 ₽
50:40

Пятничный стрим - КОНЧИНА ЛАРИНА // ответка на ответку // квиры

Токсичныйза300 ₽
08:19:34

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ШТРЕБУНАЛ: ОБЫКНОВЕННАЯ ДЕФЕКАЦИЯ ШТЕФАНОВА

Рекомендации обновлены: 25 м. назад
Комментарии
avezilov
8 м. назад
Угараю с постов фбк в поддержку Бондаренко 
🎙 Нападение на Белоруссию // Бондаренко в Думу // Резня в Краснодаре // Бензина не будет №205
Dmitry
14 м. назад
В организме Тинькова идет эпоха приватизации. Раковые клетки будут намного эффективнее распоряжаться...
Кудрявая терпила проглатывает все от Тинькова*
Константин
сегодня в 5:04
Такого нам кадра нарисовали...
Позвал хейтера из комментариев. Он пришёл!
Иван
вчера в 23:45
Насчет викингов. Олав сын Харальда Гренландца, он же Олав Святой, сватался к дочери шведского конунг...
Из викингов в рабы
Екатерина
вчера в 23:30
Ну как, спустя 4 года - возлагал цветы к Вечному огню? К нему, кстати, можно даже у Кремля подойти. ...
ТИНЬКОВ У ДУДЯ / ГЕНИЙ ЧИЧВАРКИН / ПРАВДА МАКСИМА КАЦА🎙

306 комментариев
Новые Популярные

HairyCherry

Поддерживаю. Вк к тому же не шлет уведомления когда на алгоритме выходят видосы. Вообще никогда. Узнаю из телеги, иду в подписки вк, ищу алгоритм, там смотрю. Жопа. А по ссылке из телеги в вк переходить нет смысла, она открывает не приложение "вк видео", а неудобное и тормозящее приложение вк. 

09.03.2025
Ахмед HairyCherry

Так же , начал искать да где же она вышла 😀

09.03.2025
Moorich Raynharu

а ты не понял что алгоритм выходит только в вк, может потому что у его контракт на эксклюзивность? 

09.03.2025
Гачислав Moorich

а он разве на  ютубе не был как отдельный канал?

09.03.2025
Степан Moorich

Эксклюзивность на политический контент? Не смеши. Они, ВК, вроде бы даже наоборот Стаса не выводят в предложку. 

10.03.2025
Василий Наумкин

Понял, уберу.

09.03.2025
Дмитрий Василий Наумкин

Уже?) Респект за оперативность! Или так совпало что эта штука пропала?)))

09.03.2025
Василий Наумкин Дмитрий

Совпало, пока народ новости смотрит - лучше ничего не менять.

09.03.2025
Сергей Василий Наумкин

а можете сделать режим Широкого экрана, как на ютубе? буду благодарен

09.03.2025
chort09 Дмитрий

Там надо нажать один раз на паузу в любом месте и оно пропадает

09.03.2025
Роман

ну так в целом Стас и не говорит, что он не заинтересованное лицо, по факту он вата и есть в лучшем смысле этого слова, ну мол патриот страны + какие-то знания
не защищаю, просто тейка не понял

типа "в фильме не должно", как будто бы не вам решать?

10.03.2025
Lee Ultra Fake

Делай, йопта

10.03.2025
Алексей

Немцы считали, что геноцид евреев богоугодное дело.  Я не считаю, то это круто все оправдывать богом.

10.03.2025
Moodilo Юрий

Как удобно мужчине высказываться об абортах. Не вам решать как жить женщинами.

10.03.2025
Юрий Алексей

Да, некоторые немцы считали, что геноцид евреев благостен как для мира, так даже для самих евреев. Я не поддерживаю, и уверен, что исходит от их большой гордыни.
И это не оправдание Богом, хотя, разумеется, я могу объяснить фундаментальную логику, в которой Бога выбросить никак нельзя.
Но даже если не заходить в такие глубокие темы, на которые вашей воли всё равно не хватает [потому я и пытаюсь написать кратко, но хоть как-то развёрнуто], раз вы мне заявляете о каком-то "удобстве", убийство живого существа всё равно остаётся убийством живого существа. Или вы считаете, что плод внутри матери неживой? Так и с так называемой научной точки зрения (эмпирической) это нет так. Единственное, что он менее сформированный, но так же можно сказать про всяких умственных инвалидов, что они недоформированные, а потому их можно уничтожить

10.03.2025
Юрий Moodilo

Точно также как не беременным женщинам.
А с мужчин, которые брюхатят женщин, никто ответственности не снимает, вот только в любом случае никто не смеет убивать человека, если это не касается жизни другого человека. Если вы считаете аборты нормальными, значит вы считаете и убийство допустимым. Вот только многие маньяки и преступники-убийцы тоже порой довольно хорошо оправдывают свои преступления. Но грех остаётся грехом, но многие люди всё равно пытаются жить в удовольствие.
К тому же, в современном мире можно отдать ребёнка в приют, и убивать нет никакой необходимости. А если дело касается фигуры, то это вообще невероятное моральное уродство.

10.03.2025
Мария Юрий

Я обычно комментариев не пишу, но тут даже я в шоке.

Во-первых, с какого момента яйцеклетка, которая является частью тела женщины и сперматозоид, который является частью тела мужчины, перестают им принадлежать? Процесс слияния может занимать до двух суток. В какой конкретный момент яйцеклетка по-вашему мнению перестает принадлежать женщине? Или она не принадлежит изначально? Если так, то и менструация это полноценное убийство получается.  Или женщине не принадлежит уже зигота? То есть если женщина успеет принять экстренную контрацепцию до образования зиготы, то она "убийцей" являться не будет, поскольку избавилась от своей яйцеклетки и просто не дала завершиться процессу слияния? Или все равно будет,  потому что снизила вероятность зачатия до минимального значения и не дала появиться на свет гипотетическому человеку?

Во-вторых, любая беременность для женщины опасна. В зависимости от индивидуальных особенностей организма, беременность может нанести вред здоровью в большей или меньшей степени. Женщинам с отрицательным резус фактором не завидую. Тут либо целенаправленно искать партнера с таким же резус фактором, либо надеяться, что ты одна из сорка процентов и пронесет.  Резус-конфликт - подарок судьбы вообще не сахарный.  И если такое произошло в первую же беременность и закончилось отторжением плода,  то вероятность забеременеть повторно очень сильно снижается. А даже если пронесло и ребенок родился, то высока вероятность проблем с сердечно-сосудистой системой, которые будут мучить ребенка всю жизнь. 

Еще беременность может спровоцировать гормональный сбой у женщины, который, в свою очередь, может ее буквально довести до самоубийства или спровоцировать серьезные нарушения психики. Также он может спровоцировать развитие опухолей разного рода. Так что тут речь не про испорченную фигуру. Нередки случаи, когда мать в состоянии послеродовой депрессии убивала и себя и ребенка.

Лишние кг и геморрой после родов это не самое страшное.  А эпизиотомия наживую без анестезии не страшно? А как Вы думаете откуда этот ребенок, находящийся в утробе матери, или как Вы выразились "лишь связанный с  телом женщины и не более", берет кальций для построения костей, если мать не имеет возможности потреблять кальций в нужном количестве? Плод расходует кальций из костей и зубов матери. Причины дефицита кальция могут быть разными: от банальных финансовых, до нарушения работы почек. В таком случае кальций женщине из ее же костей тоже не принадлежит? А выпадение волос, зубов и остеопороз с последующей инвалидизацией тоже не страшно? Непредсказуемые осложнения во время родов тоже не страшно? И это даже не сотая часть того, что может произойти. Нет в мире женщины, которая бы сказала, что она родила, встала,  отряхнулась и пошла как кошка. Роды это всегда вред для здоровья,  такие мы уж хомо сапиенс недоразвитые создания.

Зачем идти на эти риски для жизни и здоровья, если ребенок тебе не нужен? Чтобы  что? Подарить  жизнь и отдать в детдом, а потом платить алименты за ребенка, которого ты не хотел? Чтобы плодить нищету? Далеко не секрет, что в детдомах дают такое себе образование. И что кроме факта существования получит ребенок? Ему даже квартиру не дадут, если хотя бы один родитель жив.

В-третьих, что делать жертвам насилия? Наплевать на собственное моральное состояние и все равно вынашивать ублюдков? А если человек пошел на изнасилование, то очевидно,  что он должен быть пациентом психиатрической клиники. И кто знает врожденные это отклонения или приобретенные. Представьте себя на месте женщины. Хотелось бы Вам быть матерью ребенка от Головкина,  Спесивцева или Бирюкова?

Круто, наверное, рассуждать, когда ты мужчина и точно знаешь, что это тебя не коснется. Если Вы такой верующий, то напоминаю, что нельзя навязывать свою волю другим, без их желания следовать ей. так что если Вас так корежит - сходите помолитесь за грешников. А право распоряжаться своим телом,  оставьте хозяевам этих тел. Телесная автономия и все такое

11.03.2025
Антонио

Как раз таки права вдарить у тебя нет. Есть право ответить словами

10.03.2025
Юрий Антонио

В этом и цимес. Есть ограничения на действия, в том числе и в словесном виде. Свобода слова ограничена законодательно, это и логически верно и существует в действительности

10.03.2025
JustJohnny Юрий

аминь, брат

10.03.2025
[Значение не присвоено]

Ну а насколько ты уверен, что она завирусится вообще?

10.03.2025
Василий Наумкин

Понял, поправлю.

09.03.2025
Пипискич Alexander

Всм,  а как же его дачный фанат- Слава КПСС))

09.03.2025
Стас Васильев

Сегодня или завтра!

12.03.2025
Игорь Стас Васильев

❤️

12.03.2025
Виталий

поддерживаю

11.03.2025
Василий Наумкин Artem

Это с новым плеером в режиме автокачества поломалось. Исправил.

11.03.2025
Виталий Василий Наумкин

а возможно ли в приложении сделать то же самое чтобы запоминалось все?

11.03.2025
Василий Наумкин

Этого не будет, неудобно.

Но можно использовать кнопки вверх-вниз.

10.03.2025
Валентин Василий Наумкин

В таком случае надеюсь что под колёсико подготовлен какой-то ОСОБЫЙ функционал)))

11.03.2025
Михаил

можно

10.03.2025
MorTal
10.03.2025
Антон

+, это странно.

Тут либо он хочет, чтобы штаты чуть ли не свои войска разместили на территории, чтобы потом их "случайно" задеть и спровоцировать конфликт, либо гарантии безопасности для себя, да

09.03.2025
JustJohnny Антон

скорее всего да, ведь размещение войск США это 90% вступления в НАТО или же смысл в оо, если они нападут на нас, а мы ответим, то ответ будет касаться участника НАТО, а значит что все НАТО должно вступить в конфликт, типа того

10.03.2025
Константин

извини, чувак, я с мобилы, но что-то не могу тебе поставить реакции, вот с компа бы я мог. но комп я выключил.

09.03.2025
Константин

но пока точно не для мобилы. во всяком случае тут пока ещё не работают переходы по тегам. невозможно уже после переключения с одного видео переключиться на какое-либо другое.

09.03.2025
ИнноАгентий

Все. Теперь смотрю)

09.03.2025
Москаль

Ни в коем случае сильно ни на что не претендую (пошел я нахуй, претендовать еще блять), но будут ли какие-то особые льготы для уровней «Подсас»? Повторюсь, делаю я это не для награды, просто искренне хочется тебя поддержать.

09.03.2025
Константин

я только зарегистрировался

27.03.2025
Василий Наумкин Константин

В приложении пока нет такой функции, надо на сайте - в личном кабинете.

27.03.2025
(y}{o8

никто не выхаживает свой абонемент как раз по причине отсутствия таковых

14.03.2025
Ромaн

Стас*

13.03.2025
febroller

Человек паук сам по себе это просто, чётко и охуенно. 

12.03.2025
TeagRit

в ВК во втором паблике "алгоритм" у Стаса он залит. на сасфликсе вроде нет и не знаю есть ли на рутубе

11.03.2025
Илья TeagRit

Огромное спасибо

11.03.2025
TeagRit

так у Стаса уже прилично так время назад вышел "видео разбор #6 - душегуб Варламов" как-то примерно так называется и он есть как на сасфликсе через поиск по "Варламов" можно найти, так и в основном паблике Стаса в ВК он имеется и можно посмотреть там и со всеми гачи вставками

11.03.2025
Dimon

В Крыму месяц с занятий с тренером (12 занятий)стоит 7500!!

10.03.2025
Мальвина Dimon

Ну про тренера вообще никто не говорит. У меня около 10 занятий (не помню точно, занимаюсь сама) + абонемент больше 15к точно выйдет. 

10.03.2025
Dimon Мальвина

а так Абонимент стоит 3 тыс

10.03.2025
Huiebt Мальвина

У меня абонемент на год 10р

26.06.2025
TeagRit

зачем он, если есть сасфликс) (можно посмотреть видос про аморант)

11.03.2025
TeagRit

в любой ситуации бери и вспоминай о штребухе - Стас

11.03.2025
Ikakprosto © 2024 — 2026
    Поддержка: support@sasflix.ru 
  • Оферта
  • Обновления
  • Политика
Сделано на Орбите