Привет, Стас. Я писал большой интересный комментарий, но сейчас не про это. Зайди в вк видео, выйди из своего аккаунта, или зайди с анонимной вкладки, и попробуй посмотреть любое видео. Буквально любое. Напиши что ли вк. При том в вк всё норм, но в вк видео... Спасибо вк за то что дал возможность посмотреть твой контент.
Удали этот коммент.