02:44:30
01.03.202555 627
можно вопрос: а видео обрабатывается в разные разрешения на стороне сервиса?
просто всегда интересовал вопрос возможности сразу самостоятельно загрузить разные разрешения, если они кодированы в нужном для сервиса формате.
Ну а че если так получилось. Пруфы через 5 лет сами подвалили и они НЕОСПОРИМЫ!
Ну-ну. И то, что ютуб был доступен на короткое время, когда у РКН падали сервера - это так, совпадение, происки хохов.
вот это тебя разбросало,возьми себя в руки мужик!Я работаю врачом, жарят меня и пациенты и начальство,про наши зарплаты знаешь наверное.Да Стасу повезло поболе чем нам в рамках ЗП,но начинал то он без нормальной работы и образования за спиной, вообще хз что будет впереди. нашел кого и за что обвинять,айда к психиатру это раз,и второе,суточная работа - практически всегда бесперспективна,но проста циклом,вот тут 6 лет на сутках просидел-удобно было шо пиздец,но дальше ноль движения во всем
Т .е. , "мужик", ты написал то же самое, что и я, что "ноль движения и пиздец", и тебя при этом не "разбросало"? Ну-ну! Ничего, Стас тебе про социальные лифты расскажет и про "шиза" Бондаренко, который в бытность свою депутатом обл. Думы, например, добился семикратного (!) увеличения оплаты труда водителям троллебусного парка. А Стас даже на митинг Шульженок Вики зассал выйти. Такое себе. Т. е. он не обиженка и херабору не несёт, да?
Я тоже начинал без нормальной работы. Окна пластиковые развозили и поднимали на этажи. Бывало и по 3 пирамиды в новострой, с неработающим лифтом, на 16 этаж... 2 межпозвоночные грыжи... Это каторжный труд, который ещё и низкооплачиваемый. У меня тоже нет образования (кроме диплома парамедика от Красного Креста. Обучали врачи, преподы медакадемии. Теория, затем практика. Они же экзаменовали, сдал, кстати, на отлично). Есть правда полный курс педагогики (и там у меня средний балл тоже выше 4,8 и не только по ней, по всем предметам), т. е. я могу быть сотрудником СОШ, например, но не учителем (хотя сегодня они таковыми не являются, они преподы) и я также не знаю, что впереди.
П. С. Админить я сам научился, без всяких курсов. Толку с них. Тот же Стас по видомонтажу в Final Cut (для пользователей Apple) курсы продаёт, камера за лям, плагинов уйма, картинка мылится через раз (я преувеличил, пореже). Вот удивляюсь, что этого не замечают. Видимо, включают аудио, перед сном.
Учил Java, Python (BioPithon в т.ч.), но это не моё, к сожалению. Скучно и нудно. Платят правда кодерам неплохо.
П. П. С. В нескольких сотнях метров от моего дома больница. Там несколько отделений выделено под лечение ранных бойцов в зоне СВО. Врачи им призводят извлечение крупных и угрожающих жизни осколков, небольшие и "неугрожающие" жизни оставляют. Но! Если человек хочет и от них избавиться, дай на лапу хирургам 285000 (ставка у них, блядь!) и тогда всё сделают. Ну, не ПИДОРАСЫ??? Врачи, блядь!.. Бюджетники! С тех ли людей деньги они вымогают? Т. е. они воевали, рисковали жизнью, потеряли здоровье, а эти змеи им крутят руки.. Может с других нужно требовать?
шлюхи подзаборные...
так уволься, и на удалёнку на Москву работай, в чем дело? почему терпишь то? или возьми на аутсорс 4 таких фирмы по 49 -13.
в нашей дыре на 150тыс.населения экскаваторщики/трактористы в муниципальных получают от 45к. Муж сестры в муниципалитете подсуетился на 1,5 ставки работать и зарабатывал ~100к - и это 5-6 лет назад. На заводах трактористы на поверхности без опыта от 50к. получают. в шахте от 80к. Ты где указанные тобой ЗП нашел ??
Большой хайп и поторопились выпустить видео, хотя транскодировалось только 4к.
Все бросились смотреть и, как следствие - заняли весь канал файлового сервера. У нас там максимум 10 гигабит, и сегодня их не хватает. Возможно, пора добавлять еще один сервер.
Но зато никаких ошибок и сбоев - всё работает, просто не так быстро, как хотелось бы.
Есть такая проблема у плеера, и никто её не фиксит.
Будем менять плеер на более надёжный и проверенный, без подобных проблем.
да ну нафиг? Серьёзно? Тогда почему эта сучка так легко ведётся на вбросы? Не верит сам, но ЛЕГКО кормит говном свою аудиторию
Он публикует то, что в теории могло быть.
Он, в отличии, от всяких "коммунистов", как раз даёт некое равенство голоса, предоставляя площадку для менее известных единомышленников. Да, иногда такое может выходить боком, например, как, возможно, в этом случае. Но этот подлый поступок, в первую очередь, на совести тех, кто это затеял. А у Романа в этот раз, к сожалению, произошло небольшая беда, случается. Но он всё равно продолжает искренне помогать своей стране, а не заниматься каким-то деструктивным и русофобским бредом.
А вы, "коммунисты", помните, что подлость очень часто откликается!
да нафиг мне такое равенство с тем ЧТО МОГЛО БЫТЬ? Чувак, давай я вообще буду публиковать СВОИ ФАНТАЗИИ, просто потому что они МОГЛИ БЫТЬ. О наших либерах например. (оппа, стоп. Так Антоновский же это делал - в книге АЛЬФА САМЕЦ, МОЧИ ИХ ПРЕЗИДЕНТ)
Беда блин небольшая. Это первое
ВТОРОЕ - ты с какого хрена на меня ярлык коммуниста нацепил, а? Из-за того что я против свободы слова?
У меня в этом случае, совесть вообще не будет ёкать. Потому что подобным вбросом очень хорошо расскрылась работа с источниками. Уровень - поверю ВО ВСЁ ЧТО МОГЛО БЫТЬ
Ну давай продолжим. Антоновский как по его пидорским усикам и бородке, и по его КНИЖОНКЕ - МОЖЕТ БЫТЬ ОТКРЫТЫМ ПИДОРАСОМ ФИЗИЧЕСКИ. А благодаря этому вбросу - ещё и МОРАЛЬНО. И более того - это так же можно продвигать на широкую публику, как и его "источники". Привет от ZERO, который ему это и подкинул.
И ты сам сказал - подлость откликается. Вот Антоновскому его вбросы и окликнулись, в этом ты оказался прав
Я не говорил про фантазии. Я говорил про то, что ему пишут разные подписчики, мнение которых он старается доносить в массы, потому что считает это важным. Конечно, иногда против него могут готовиться всякие провокации, ну он и не выдаёт мнения подписчиков за истину, он всего лишь старается держать связь с аудиторией и рассказывать вполне вероятные истории подписчиков. И интересно то, что по такой логике можно вообще ничего в Интернете не писать и не оставлять комментарии только потому, что они "непроверенные".
Я специально выделил "коммунисты" в кавычки. Да, это можно воспринять по-разному, например, что вы ликуете за коммунизм, при этом живёте не по-коммунистически. Что тоже частично к вам относится. Но также это является собирательным термином для всех вас, левых, поэтому и в кавычках. И свобода слова тут не при чём. Это вообще расплывчатый термин. Свобода всегда должна быть ограниченной. И я посчитал, что вас так будет правильно назвать, потому что только приверженцы коммунизма и всех его искажений могут заниматься такой ерундой.
И причём тут его художественная книга, вдохновлённая реальными событиями? Опять создаёте мешанину в жанрах?
Одно дело работа с источниками на какую-то очень серьёзную научно-историческую тему, а другое дело публицистика. Он не занимается научным объяснением какой-то концепции, по крайне мере в своём большинстве, и не делает большую историографическую работу. Он занимается ПУБЛИЦИСТИКОЙ - поддержанием определённой идеи в массе и открыто предвзятым освещением тех или иных событий.
Дальше у вас разыгралась фантазия, хорошо, ваше право, главное не выдавайте это за серьёзный научный анализ.
Я не увидел никаких вбросов. Всего лишь иногда поспешные действия, которые, если вы откроете глаза, есть у всех.
а потом будут высраться ОЙ А КТО СКАЗАЛ? Можешь еще до чего то доебаться? Ебать просто совет нужный пиздец.