• Чат
  • Сасаити
  • FAQ
  • ВК
  • Магазин
Все видеоТренировкиИкиностасДокументальный фильмВидеоразборТехноблогTwitchСоловьёв LiveАлгоритм

ЛИБЕРАЛЫ ДОВЕДУТ РОССИЮ ДО ФАШИЗМА

01:27:37
Алгоритм23 мар.26 009
ПодкастЗыгарьПлатошкин
36:36

ПО ФАКТАМ: Золотой Дождь Оправдал Джихад

Токсичныйза300 ₽
01:47:48

Право сильного (документальный фильм 2024)

01:07:25

🎙 Нападение на Калининград! // Запрет соцсетей // Кубе конец №200

22:51

МИНКУЛЬТ ЭКРАНИЗИРОВАЛ РУСЫ ПРОТИВ ЯЩЕРОВ

01:00:46

🎙 Гуф против войны // Посадки за ВПН // Запрет компов // Туапсе в огне №195

50:40

Пятничный стрим - КОНЧИНА ЛАРИНА // ответка на ответку // квиры

Токсичныйза300 ₽
20:56

КРЭЙВЕН: ЧЕЛОВЕК–ГУЛАГ!

59:52

РОССИЯ ПРОИГРАЛА... нам нужно поговорить...

01:27:26

🎙 MAX и ВК RIP // Убийство Лукашенко // Собчак vs Мизулина №203

01:39:33

ПРОПАГАНДИСТ ТОПЛЕС РАЗОБЛАЧИЛ ПРОПАГАНДУ

01:07:58

Готов за деньги на всё? Как Сергей Симонов ушёл в нижний интернет

Токсичныйза300 ₽
46:35

БЕЗ Б. 01 | СБЕЖАВШИЕ ВЕРНУВШИЕСЯ

Рекомендации обновлены: 20 м. назад
Комментарии
Руслан
23 м. назад
1 год это 24 раза по 15 дней (почти) Получается 10 лет умножаем на 24 это около 240. 54:10 Значит...
🎙 Нападение на Белоруссию // Бондаренко в Думу // Резня в Краснодаре // Бензина не будет №205
Гауляйтер Алефтина
30 м. назад
ливерпуль  22 июня 2026 года связь
ШОКИРУЮЩАЯ ПРАВДА О ВОЙНЕ В УКРАИНЕ – причины, Путин, Гитлер, терроризм!
Даниил
сегодня в 5:40
Ксюша в этом реакте особенно красивая :)
ЗВЕРОПОЛИС СО СВИНЯКОМ И КОБЫЛОЙ ВОРОНОЙ
Тоха
сегодня в 5:02
Просто тип находится в суперпозиции 😁
Позвал хейтера из комментариев. Он пришёл!
Александр
сегодня в 4:52
это всё хуйня, можно, я скрины скину
ЛЕБЕДЕВ Е*АЛ ЭТУ ВАШУ АСТРОЛОГИЮ

277 комментариев
Новые Популярные

Алексей

объясните мне пожалуйста, что в вашей жизни изменится/изменилось с блокировкой?  мне, как сельскому пареньку, вообще не понятны эти слёзы

23 мар.
Budda Дмитрий

Разбор книги зыгаря нужна для уничтожения либералов. Платошкин очень интересный так разбирает, чтобы просто понимать этого идиота на Зыгаре стоит глянуть. 

23 мар.
Алексей Budda

мне кажется, для большинства, это просто реклама книги. кроме как от Стаса в жизни не слышал ни про зыгаря ни про его книгу.

23 мар.
Дмитрий Алексей

Я работаю художником для видеоигр, на протяжении долгого времени я формировал свое портфолио на сайте artstation, где уже давно сформировалось огромное сообщество художников со всего мира. Оттуда же очень часто приходят заказчики и предложения от иностранных и не только студий, сейчас РКН блокирует сервера cloud flare, и поэтому артстейшн в России не работает. Соответственно работодателей из России меньше и при этом мне нужно мучиться с обходом этих блокировок чтобы иметь доступ к платформе, которая даже не заблокирована официально. Есть ещё одна площадка, где можно размещать свое портфолио behance, эта платформа не заблокирована, но при этом аудитория там другая, публикуются там дизайнеры в подовляющем большинстве, соответственно заказчики там другие, не совмем по моему профилю. Продолжая тему инстранных заказчиков, большая часть работы (переписки/созвоны) проходила в дискорде/телеграме, соответственно я вынужден искать и оплачивать способы обхода. Больше скажу русскоязычные заказчики никуда не ушли с этих сервисом, так же работают через них. Блокировки напрямую влияют на моё качество жизни и работу и это только один пример. Если вас как сельского мальчика это никак не тронуло, не значит, что мы все живём в одном селе.

23 мар.
Дмитрий Budda

Просто у меня мнение к подобным людям уже давно сформировалось и по 50 кругу слушать про то какие они плохие уже вообще желания нет. Жизнь вокруг них не крутится и даже в инфополе моем их нет. В этом плане к Стасу претензий наверное нет, просто делюсь мнением

23 мар.
Алексей

старая шутка.

23 мар.
Мара Алексей

но не теряет своего очарования 

24 мар.
Никита и Леха Иван Кузьмич

Разрывная

25 мар.
Ден

У меня напарник на работе прям один в один как вы мыслит, мол я их не вижу, не знаю, значит их нет.  Но факт в том, что если вы их не видите и не знает означает только то, что вы не их целевая аудитория. Если вы смотрели дебаты Стаса с Бондаренко и смотрели комменты под ними, но не могли не заметить кучу долбаебов, которые считают что Стаса в них слили. Так что не все люди это вы)) 

24 мар.
Алексей Ден

Это да. Все смотрят одно и тоже. Но все делают разные выводы. 

24 мар.
Arthur Ден

А ВВ вы когда увидели? Его вроде как "явили" и никто и ничего про него не знал. Не питайте иллюзий.

24 мар.
Новак Алексей

IT'S LITERALLY ME!!!

28 мар.
vintovka

базово.

20 апр.
Кирилл

Ну конечно, если жадный и ленивый человек есть, то пусть все живут плохо, лишь бы он работал?)) Сделали труд обязательным в социализме и все, сейчас как будто тех, кто может не работать больше, просто потому что блогеры и стримеры и так далее, а раньше даже артисты работали, чтобы не далеко отрываться от народа.  И естественный отбор есть, в социализме не все жили прямо одинаково, одинаковые у всех были возможности. Одинаково попытался Хрущев сделать, но это совсем другая история. Есть все таки разница между жить немного по разному - в два -три раза лучше и иметь богатства, как у тысяч людей. А так же все эти свободы - например свобода наебывать.... мне кажется главная свобода капитализма, когда повылезали вот такие со всех щелей, от простых мошенников, до электриков, которые за 15 минут своей работы выкатывают прайс в 4000+ рублей и более (в других профессиях тоже полно), но даже если представить, что он потратил на дорогу пол часа, это выходит, что он хочет в час зарабатывать больше, чем вы способны, примерно 640 тысяч на восьми часовой рабочий день. (и это минимум, там ценники и больше есть) Тоже самое делают компьютерщики и остальные из сферы услуг, накручивая насколько могут, Вот это капитализм и ОТБОР,  Но при этом в капитализме, если ты хорошо работаешь, то вообще ничего тебе не гарантировано, некоторые капиталисты в самом деле считают, что работать будет кто угодно так же и за те же деньги. Вот такой вот отбор))) Все делегировали обязанности друг на друга и даже не понятно, кто не работает из этих людей, потому что те кто работают делают за всех получается. Очень эффективно иметь менеджеров не меньше, чем работающих) И ТАМ тоже самое все. Потому что в ЭТОЙ СИСТЕМЕ ОТБОРА, главное деньги, а на местах это тоже главное, поэтому их общий успех не так волнует, как личное обогащение за счет уже крупной кампании и тоже желательно ничего не делать. Так что все это про отбор это лишь ваши фантазии. В социализме вам выкатят план и накажут за его невыполнение, вот вам отбор. И все на каждой ступени будут заинтересованы в его выполнении, потому что у всех будет личная ответственность, особенно у начальства. Так было, а сейчас нет. ОТБОР!

24 мар.
Алексей Кирилл

Есть такая вещь как приписка результата.  И ни хера не наказывали. Поэтому все и развалилась.  А как наказывать.? Если ты с ним в одном городе живёшь? Все хотели сохранить хорошие отношения. План это херня.  Куча способов обмануть. А вот покупают товар или нет это сложнее. 

Продвижение своих есть как социализм так икапитализме, просто в капитализма есть хот какая-то защита от этого.  А социализме ни какой защиты. 

24 мар.
Это сообщение было удалено.
Кирилл Алексей

Так разница не в строе получается, НО НАКАЗЫВАЛИ. Потому что план ставится не в том же городе. А так да, личные отношения и вся остальная фигня имеется, от этого никуда не деться, но вы то воображаете, что капитализм лучше, хотя по факту даже в приведенном вами - НЕТ. Ни капли. Я могу назвать тысячи причин почему хуже, вы же можете назвать только отбор, которого на самом деле нет. Он есть, но его влияние настолько слабо, что даже не смешно. А так при Сталине наказывали вообще всех, даже в ЦК, потом дяди подсуетились, чтобы их не наказывали, только всех остальных. С этого развал и начался,  потому что рыба  гниет с головы. Голова же прогнила насквозь. Голова захотела как на западе, чтобы виллы и яхты у лидеров были, а не государственные дачи и автомобили, которые у тебя отнимают. Вот это главная причина, а не что себе люди в интернетах воображают про свободы и прочую абстрактную чушь. Хотя я тоже считаю, что подход к информации должен быть иной. Приписка результат и все остальное, для этого следственные органы есть, это не ваша проблема, честно говоря. Это все до сих пор вполне может существовать в отчетах высшему руководству, потому что по сути только оно то и заинетересовано, хоть в чем-нибудь лично. Все остальные - НЕТ и это главный минус этой системе, но когда компания более менее крупная становится, то она получает прибыль по инерции и ее продукт, который даже высшее руководство контролирует не вполне становится все более так себе. ЗАТО имея деньги, они имеют власть и могут манипулировать рынком через разные схемы, вот такой вот естественный отбор.. Скупают конкурентов, банкротят конкурентов и еще тысячи разных способов. Так что прав не тот, кто лучший, далеко не всегда.

24 мар.
Andkell Алексей

Так сейчас тоже в одном городе живут. Так и наказывать 

24 мар.
Павел

Какая чушь.

25 мар.
Дмитрий Vladislav

Платные парковки частенько в праздники делают бесплатными. Я недавно поменял счётчики и впускные вентили. Ни копейки с меня управляющая компания не взяла. Единственные расходы - покупка.

25 мар.
Vladislav Дмитрий

Да, парковки делают бесплатными, уже неплохо (хотя это не горящая проблема, в отличии от пробок на платках), но только кроме центра - там всегда платные

Какая у Вас УК? Я говорю в частности про Жилищник Тропарево-Никулино (Москва, улица 26-ти Бакинских Комиссаров, 8, корп. 3, 119526, zhilishnik-tn.mos. ru ). Сам вентель я купил, на сайте цены за работу есть, замена требует перекрыть воду в доме, а по факту требует 5к₽ на руки или не будет делать

25 мар.
Виктор

речь идет про сраный мессенджер. Телега не была ни транс, ни гомо национальной. она просто вышла и была лучше остальной параши. Причем она тоже говно. Это не то же самое, что взять и за год повторить прогресс в литографии "3нм" процессоров. Так что всё правильно говорит. То, что я могу через МАХ войти на госуслуги, должно было быть не обязаловкой в 2026, а удобной альтернативной возможностью в 2022. И сейчас бы в 2026 только фрик не юзал МАХ, Будь он таким в 2022

24 мар.
The_Dolbalo Виктор

У нас не СССР, где все человеческие ресурсы у государства. Если говоришь, типа "надо сделать", то задай ещё вопросы, "ка?к" и "кем?". А то получается, что у нас все предприятия государственные и государство решает за всех, кто что делает. Т.е. это наивно так рассуждать, как Платошкин. А должно быть как. "Вот я, Платошкин недавильный, не взял, не набрал людей и не создал то, что нам так нужно было."

26 мар.
karapuz56436

Еслиб не передачи на радио спутник, то в ВК видео вообще бы не заходил.

24 мар.
мастер тумана

Антонова и крашеного, хуесосить Стас не будет. Даже Кирбирева не стала делать продолжение своих видео про "документалку", а зря.

23 мар.
Вартан Владислав

Погодите, как этот таймкод с Антоновым связан? Там речь о геополитических разборках вообще.

24 мар.
Владислав Вартан

ты его видел смотрел? учитывая твой вопрос - нет, тогда стоит посмотреть

24 мар.
Вартан Владислав

Чьё видео? Антонова? Видео о чём именно то? У него их миллион. Если хочешь на что-то указать, то надо как-то побольше усилий приложить в этом направлении или вообще не пытаться даже это делать.

24 мар.
Владислав Вартан

ты говори что делать, не скажу куда идти. Понимаю, что 2 + 2 сложить, для тупых, слишком сложно

24 мар.
Паладин Владимир Владимирович

потому что макс надо устанавливать 

23 мар.
Arthur Паладин Владимир Владимирович

Губер Белгорода уже оценил... Не годится он и между делом ляпнул что мол ПО то иностранное. Опять этикетки переклеиваем, и да можно с тем же в ОК сидеть.

24 мар.
Vitelvi

ВСегда считала за идиота, сейчас умежухеры малость поработали с ним, хоть такую очевидную чушь не несёт.

27 мар.
Артём

Да, неприятный эффект, несколько раз подловил себя на этой мысли, потом после пару проверок понял, что не баг, а фича, но фича не очень честно сказать

25 мар.
Denis Medvedev

дрочите молча

24 мар.
Andkell lofiatunes

Ну да дрочите молча. Книгу то обсуждали, формат сводится с собраться попиздеть 

24 мар.
Ксения К

частично согласна, но Стас даёт выбор хотя бы

3 апр.
Давид

по-моему наоборот

26 мар.
HairyCherry Денис

скорее, манера вести разговор. линии повествования нет, хуй пойми че хочет этой кучей сравнений и историй сказать. каша

27 мар.
acvs Денис

Что конкретно смутило в его речи?

27 мар.
Юрец

ну грешен и грешен,камни не кидаем я вот тоже надутый гашишом смотрю:)

25 мар.
Neman

Ну, конкретно это видео вышло одновременно везде.

25 мар.
Timur

обычное еврейское нытьё.

25 мар.
Максим

Много где рассказывали, почуему дефицит возник. Когда уже у яиц голова вырастет...

24 мар.
Аndrey Максим

Да да, теорий много. Расскажи за факт наполнения полок в магазинах сразу после отпуска цен в течении 24 часов... Яйцеголовый ты наш Мах

24 мар.
Максим Аndrey

Так перестроечные законы и спровоцировали жесткий дефицит. Разрушение плановой системы к дефициту привело, но у яиц голова пока не выросла, раз они пишут, что им никто так и не рассказал, к чему привела отпуск цен и почему.

25 мар.
Аndrey Максим

Ты читать то умеешь? Откуда все появилось в магазинах на следующий день (буквально на следующий день), после либерализации цен? Полки уже стали ломится от товара по нереальным ценам ))) Очки то надень на свой один глаз, Яйцеголовый Мах

25 мар.
Максим Аndrey

Так предприятия выкинули на прилавки. С них врамках перестроечных реформ сняли обязанности по выпуску продукции, а снабжение государственное осталось. Из ресурсов государства продукция была изготовлена еще до отпуска цен. А потом ее через кооперативы выкинули на рприлавки. Ну а у яиц видимо само все появилось.

Об этом рассказано все. Но у и яиц голова все никак не вырастет, чтобы разобраться в вопросе.

25 мар.
Александр

типа мы все заспанные дохуя

24 мар.
Александр Александр

ща вьебу настойку нароме и баунти и буду с кайфом смотреть это

24 мар.
Александр Александр

на роме блять у меня слишком большие пальцы

24 мар.
Александр Александр

мини блог от комментатора

24 мар.
Это сообщение было удалено.
Юлия

он уже был)

14 мая
Илья

я хуй его знает, долой капиталистов

1 апр.
The_Dolbalo

И просрать всё как Хрущ

26 мар.
Andkell

Да кроме их кадром там туча наших бывших или действующих уехавших граждан разных возрастов и всех их хорошо бы в России видеть, это как раз те самые кадры, коих сейчас не хватает в России. Но увы от государства никаких подвижек нет, кроме слов, планов, дорожных карт, от цб нет никакого регулирования чтобы делать это рыночными методами, сидят ставку меняют вслед за инфляцией, мол смотрите что-то делают. Грустно если честно, я пока для себя решил в Китай мигрировать, там интересно жить, невооружённым глазом видно улучшение жизни людей и собственное участие в этом

24 мар.
Павел

Верно сказано! Нужен мессенджер от Стаса. Только над названием надо подумать. 🤔

25 мар.
Ikakprosto © 2024 — 2026
    Поддержка: support@sasflix.ru 
  • Оферта
  • Обновления
  • Политика
Сделано на Орбите