• Чат
  • Сасаити
  • FAQ
  • ВК
  • Магазин
Все видеоТренировкиИкиностасДокументальный фильмВидеоразборТехноблогTwitchСоловьёв LiveАлгоритм

🎙 Российский Старлинк // MerceLADA // Чёрный Поттер // Разрешили какать №192

43:36
29 мар.57 287
Новости
01:01:30

Закрытый стрим для Подсасов #2

Подсасза1 000 ₽
01:19:38

БЕЗ Б. 13 | СОЦСЕТИ И ХОСТИНГИ

01:20:36

БЕЗ Б. 17 | ЗАРПЛАТЫ

08:19:34

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ШТРЕБУНАЛ: ОБЫКНОВЕННАЯ ДЕФЕКАЦИЯ ШТЕФАНОВА

46:35

БЕЗ Б. 01 | СБЕЖАВШИЕ ВЕРНУВШИЕСЯ

01:55:18

БЕЗ Б. 14 | УСПЕШНЫЙ УСПЕХ

01:21:15

🎙 РКН – 3,14расы // Украину отдали Веронике Феншуй // Русофобы хотят обратно №199

31:57

МАДАМ ПАУТИНА: 50 ОТТЕНКОВ УКУПНИКА

02:49:19

РАЗБОР #1 - САМЫЙ ОТМОРОЖЕННЫЙ ЖУЛИК YOUTUBE (его боялся даже wylsa)

05:17:54

ПОПКУЛЬТУРА НА СЛУЖБЕ У ВОЙНЫ

01:05:15

Я ПОСМОТРЕЛ ГЕНИЯ ЛИБЕРАЛЬНОЙ МЫСЛИ

Токсичныйза300 ₽
13:30

Аудио, которое я долго ждал!

Токсичныйза300 ₽
Рекомендации обновлены: 25 м. назад
Комментарии
Il
9 м. назад
это - публичный донос
Падение ФБК: баллада о змеях и Певчих
Алексей
16 м. назад
От выпусков Дудя, кажется, кто-то ебанулся уже и это точно не Ку-ку-ку-таев
ДУДЬ РАЗОБЛАЧИЛ ЛЖИВОГО ФЕЙГИНА
Кирилл
23 м. назад
Давай еще таких, отборная шиза 
Позвал хейтера из комментариев. Он пришёл!
Call4ak
27 м. назад
Если ты сейчас не можешь построить жизнь, которая бы тебя устраивала, то кто-то должен открыть тебе ...
Все тайны ЦРУ: опыты над людьми, сыворотка правды и сотрудничество с нацистами | Игнат Шипица
Baz Alupan
сегодня в 21:29
(❁´◡`❁)
🎙 Нападение на Белоруссию // Бондаренко в Думу // Резня в Краснодаре // Бензина не будет №205

474 комментария
НовыеПопулярные

KostoloM

Основатель фонда золотых цитат

29 мар.
Дмитрий Дай_Обнимусь!

и ненависть тех, кто готов отстаивать свои интересы и свою страну. Но у бесхребетного Хуесоса не хватит интеллекта додуматься до сей несложной мысли

29 мар.
PTr1x KostoloM

И создатель золотого дождя

29 мар.
KostoloM PTr1x

ну хоть не шоколадный камнепад

29 мар.
Константин Дай_Обнимусь!

поздравляю, ты записан в пидорасы и выписан из кукколдов

30 мар.
Дамир

белорусов осталось максимум на 2-3 млн

29 мар.
Avackuum Vitali

Сколько будет стоит арендовать у вас Батьку на пару лет, хотя бы замом Всевышнего его поставить?

29 мар.
thevladslysh Vitali

ахах 10 это ты загнул))

29 мар.
thevladslysh Vitali

поедешь в КНДР?

29 мар.
Letalik Vitali

подтверждаю, как беларус тоже, нас минимум 9 лямов)

29 мар.
Дмитрий Р.

Кстати, да. Очень стремная тема.

29 мар.
Juli Ельцин

Ты врач? Что-то мне подсказывает, что нет. 

29 мар.
Ельцин Juli

Я не врач и врачом никогда не буду, но с научными статьями имею дело регулярно.  Избыточная диагностика это бич частной медицины, мало того, что тратятся деньги, так еще и наноситься вред здоровью.  Вот пример, как в корее начали активно исследовать всех поголовно на рак щитовидки и люди начали померать активнее! https://www.bktimes.net/data/board_notice/1728285566-62.pdf

upd.1 туда же в щитовидку 

https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/27078145/

udp.2 

Исследование в 35 регистрах рака в Китае показало, что на долю гипердиагностики приходится 83,1% и 77,3% случаев рака щитовидной железы у женщин и мужчин соответственно.  Эта исследование уже и про наше снг!!

https://gh.bmj.com/content/bmjgh/7/10/e008696.full.pdf

29 мар.
Ельцин Juli

Я полностью уверен что читать статью будет лень, поэтому по тезисам 

  • Заболеваемость РЩЖ в Корее возросла после запуска общенациональной программы скрининга в 1999 году.
  • Смертность от РЩЖ в Южной Корее снижалась с начала 2000-х до конца 2010-х годов.
  • В 2013 году стандартизованный по возрасту и полу показатель смертности от РЩЖ снизился до 0,76 на 1000 человек, а затем увеличился до 2,70 на 1000 человек в 2018 году.
  • Показатели смертности пациентов, перенесших гемитиреоидэктомию или субтотальную тиреоидэктомию, оставались стабильными, но увеличивались у пациентов, перенесших тотальную тиреоидэктомию или не перенесших тиреоидэктомию.
  • Увеличение смертности от РЩЖ с 2015 года указывает на возможное игнорирование пациентов с высоким риском прогрессирования заболевания.
29 мар.
rinkashirin Ельцин

знаешь, и все еще лучше медицина и есть инструмент/рычаг как влиять на нее. А не как в СНГ где-то, в Молдавии например - единственная клиника на всю страну и то дебилов двоешников понабрала с европейско-румынскими дипломами и нет у них конкуренции и людей калечяат и половина родствеников в маленьком правительстве, и нет никакого рычага давления на руководство.  И страна сама по себе, экономически, не может себе позволить нормальные мед.институты/вузы/науку 

31 мар.
Саша Белый

Нихуевая у тебя аватарка, браток. Что за тип справа? 

29 мар.
Илья Саша Белый

Какой-то ноунейм

29 мар.
Подсас#149027561 Кирилл

хм, а какие ещё два ролика за последние три дня вышли?

я даже на Сасфликсе ничего не вижу

30 мар.
Антон Илья

В смысле ноунейм, он захайпился за счёт Штребуха 

30 мар.
Кирилл Саша Белый

Вроде известный ранее блогер MaxPower🤔

9 апр.
Василий

и тебя не возмутило, что у тебя нет родильной горячки?

30 мар.
Александр Василий

Это Джером к Джером

30 мар.
Василий Александр

болезнь, которой я у себя не обнаружил, была родильная горячка.

Вначале я даже обиделся: в этом было что-то оскорбительное. С чего это вдруг у меня нет родильной горячки? С чего это вдруг я ею обойден? Однако спустя несколько минут моя ненасытность была побеждена более достойными чувствами. Я стал утешать себя, что у меня есть все другие болезни, какие только знает медицина, устыдился своего эгоизма и решил обойтись без родильной горячки.

10 апр.
mokko

больше удивляет, что это чучело с прической злупы кто-то смотрит

30 мар.
JohnnyDoyle mokko

Его смотрят такие же куколды как и сам Хуесос

31 мар.
Александр

Ну он же в аскабане отсидел

30 мар.
Leo

>Все технологии вычисления движения работают тогда и только тогда, когда мобильное устройство двигается действительно быстро около ста и боелее км/ч на скоростях дронов в том чистле<

Видимо потому сейчас по ощущениям у тебя какой-то кд, когда телефон перепрыгивает с вышки на вышку? Чтобы быстро двигающийся объект не мог оперативно переподключаться и доступ  к инету получать?

30 мар.
Leo

Вся схема одно сплошное слабое звено. Организовать такое будет чрезвычайно затратно и сложно, у тебя будет нереальный поток людей. Далее встает вопрос всех сразу отключать, или вводить списки, тк если не угрожать отключением большинство по своей инициативе не пойдут и будут игнорить до последнего. А как начнут связь рубить будет вой массовый - зачем оно надо? И один фиг найдутся те кто за бабаки будет регать и сливать тонны таких симок.
Далее определение того что симкарту переставили в другое устройство, я даже не уверен что это сейчас работет нонстоп как подключился к вышке слишком большая нагрузка былабы.  Почти на 100% уверен что это раз в сутки проверяется в лучшем случае, так что времени полно для использование на др утсройстве. 

Ну и два, пусть каждый раз даже трекается идентификатор устройства при подключении к вышке оператора, что мешает его скопировать и присвоить дрону или еще проще прилепить зареганный телефон к дрону и с него раздавать инет? 

30 мар.
Zonniix

Скоро... Всем селом ждём.

29 мар.
жидо-большевик AlexDubaisky

тебя это ебать не доожно

29 мар.
Kats AlexDubaisky

30 декабря выпустить обещал после интервью с Кохом

29 мар.
cергей

я видел в чате просто писали "нам обещали 2 видео в неделю, почему 4 в месяц только вышло за что я подпичку плачу". и вроде венрые мысли, но с другой стороны Стас хочет сделать перерыв чтоб исправить здоровье и такие подколы только начинают раздражать.

в общем претензии точно были и я их видел, но те кого я в пример привёл возможно встать в положение не смогут

29 мар.
Алексей cергей

не сомневался, что такие случаи были, но просто говорил об общей картине, как мне она представляется. хотя конечно могу представить себя на месте Стаса, когда ты на протяжении лет въёбываешь, потом случается естественная просадка и недовольство "мало контента/ты зажрался" даже от 3,5 колек будет мягко говоря неприятно

31 мар.
Иван

Как обычный человек, говорю, что меня тоже заебали блокировки

31 мар.
Asskeladd Иван

Дышим пока впн есть, но если их трахнут, то можно массово переселяться в Белоруссию)) 

2 апр.
Подсас#149027561

Видел, любо-дорого смотреть, Стас на Соловьёв Live освещал

30 мар.
Андрей

Про ваш труд Стас ничего и не говорил. Речь о том, что технологии давно известны, схемы отработаны. Ничего придумывать не нужно, строить новые производства с нуля, вкладывать деньги в технологические разработки, внедрение инноваций.

2 апр.
жидо-большевик

Ауф нахой

2 апр.
CэрГей

Стас это один из лучших твоих выпусков - не иронично. Не перебарщивай, тоже на статью напиздишь. У НАС ВСЁ ХОРОШО, ПОНЯЛ?!

31 мар.
YURI_INC

бля братан у меня обычно тоже все без боли , и заживает все как на собаке, но бля нижний зуб мудрости это пздц

30 мар.
Стас Васильев Xu9ken

Ну иди на хуй рассказывай всем подряд об этом КАКОЙ ТЫ МУЖЧИНА

30 мар.
Bylo4ka

P.S. если тебе так долго плохо, то смени клинику, скорее что то не так сделали

31 мар.
MorToron

24:28

30 мар.
karinor

cutflix

30 мар.
AnoTheR Stef

cuflix

30 мар.
Стас Васильев

Мне верхний удаляли. Это ад был. 

30 мар.
Кирилл Стас Васильев

Самое вкусное это когда: у зуба корни как крючки и когда удаляешь верхние остаётся сквозная дыра в нос... 

31 мар.
Евгений Беляков Стас Васильев

Выходит четверть мудрости потерял))

2 апр.
Илья

еще нельзя исправить комментарии)) почему??)

30 мар.
Ikakprosto © 2024 — 2026
    Поддержка: support@sasflix.ru 
  • Оферта
  • Обновления
  • Политика
Сделано на Орбите