03:06:26
Версия без цензуры.
Пришлось запикивать слово ''нацисты''. Извините. Я уже смирился с тем, что меня хуйнут, но пытаюсь бороться и понять хоть какую-то логику.
Версия без цензуры.
Пришлось запикивать слово ''нацисты''. Извините. Я уже смирился с тем, что меня хуйнут, но пытаюсь бороться и понять хоть какую-то логику.
с большим интересом пересмотрел оба выпуска. Стас на телек реально поставить приложение сасфликс
Ну, касаемо гаджетов, наверно поколению 40- без них никуда. А я когда то хотел купить(41 год), но перехотел, просто даже своим елефоном не очень то люблю пользоваться, куда мне смартфон. Компьютера хватает.
Куда интереснее с автомышлением. Давно себя поймал на том, что если общаюсь с явно вредоносным элементом, или на таковой реагирую, то почти наверняка просчитываю заранее реакцию этого вредоносного элемента.
А когнитив, с моей низкой эмпатией влияние крайне слабое. Зато затяжное и уверенное. А как у тебя правильно сказано, по сравнению с ребятами и девчатами на войне, или жителями тамошних селений и городов, я диванный воен. И наверно не научусь называть врага противником.