• Чат
  • Сасаити
  • FAQ
  • ВК
  • Магазин
Все видеоТренировкиИкиностасДокументальный фильмВидеоразборТехноблогTwitchСоловьёв LiveАлгоритм

Секретные операции США | Крах мировой экономики | Штраф для Дурова | Ты это видел? | 23 марта

26:55
Соловьёв Live23 мар.1 261
Ты это видел?
36:36

ПО ФАКТАМ: Золотой Дождь Оправдал Джихад

Токсичныйза300 ₽
01:47:48

Право сильного (документальный фильм 2024)

01:07:25

🎙 Нападение на Калининград! // Запрет соцсетей // Кубе конец №200

22:51

МИНКУЛЬТ ЭКРАНИЗИРОВАЛ РУСЫ ПРОТИВ ЯЩЕРОВ

01:00:46

🎙 Гуф против войны // Посадки за ВПН // Запрет компов // Туапсе в огне №195

50:40

Пятничный стрим - КОНЧИНА ЛАРИНА // ответка на ответку // квиры

Токсичныйза300 ₽
20:56

КРЭЙВЕН: ЧЕЛОВЕК–ГУЛАГ!

59:52

РОССИЯ ПРОИГРАЛА... нам нужно поговорить...

01:27:26

🎙 MAX и ВК RIP // Убийство Лукашенко // Собчак vs Мизулина №203

01:39:33

ПРОПАГАНДИСТ ТОПЛЕС РАЗОБЛАЧИЛ ПРОПАГАНДУ

01:07:58

Готов за деньги на всё? Как Сергей Симонов ушёл в нижний интернет

Токсичныйза300 ₽
46:35

БЕЗ Б. 01 | СБЕЖАВШИЕ ВЕРНУВШИЕСЯ

Рекомендации обновлены: 12 м. назад
Комментарии
Руслан
15 м. назад
1 год это 24 раза по 15 дней (почти) Получается 10 лет умножаем на 24 это около 240. 54:10 Значит...
🎙 Нападение на Белоруссию // Бондаренко в Думу // Резня в Краснодаре // Бензина не будет №205
Гауляйтер Алефтина
22 м. назад
ливерпуль  22 июня 2026 года связь
ШОКИРУЮЩАЯ ПРАВДА О ВОЙНЕ В УКРАИНЕ – причины, Путин, Гитлер, терроризм!
Даниил
сегодня в 5:40
Ксюша в этом реакте особенно красивая :)
ЗВЕРОПОЛИС СО СВИНЯКОМ И КОБЫЛОЙ ВОРОНОЙ
Тоха
сегодня в 5:02
Просто тип находится в суперпозиции 😁
Позвал хейтера из комментариев. Он пришёл!
Александр
сегодня в 4:52
это всё хуйня, можно, я скрины скину
ЛЕБЕДЕВ Е*АЛ ЭТУ ВАШУ АСТРОЛОГИЮ

20 комментариев
Новые Популярные

Ларыч

Периодические заявления Трампа о победе над Ираном смахивают на анекдот:  

"Микола, я медведя пымав!" 

"О! Тащи его сюды". 

"...Та... шо-то он никак не тащится"... 

"Ну, дык, брось его и иди сюды сам". 

"Да... Он... Это... Меня не пускает..."

23 мар.
Kirill SputniK

Озвучка цитат и переводов в этих выпусках вдвойне смешнее когда видишь подобное на федеральном серьёзном канале🤣🤣🤣 Я за несерьезность и юмор в это тяжёлое время🫶

25 мар.
Иван Николаевич

Спасибо, Стас!

Жду следующих выпусков.

23 мар.
Кирилл

Я надеюсь все ваши Яндексе, ВК и прочие сервисы которых тоже штрафуют, выдворят из России. Особенно Яндекс который слил данные и заплатил за это 60к!

сколько махинаций этот Яндекс проводит с зарплатами это вообще ужас! Почему его не штрафуют на 10млн!!! Он только подписки драть может! А вк тупые ненужные сервисы делать и в штаны себе срать! А реальные хорошие вещи ркн готов себе заблокировать при этом уверен сами они (сотрудники) пользуются и телегой и исраграмом и ни в чем себе не отказывают!

что касается маха, говно полное, уж простите за выражение! Такую простую функцию как закреп сообщения, сделать не могли сразу и добавить коментрии для каналов…бред просто полный!

Если Стас с командой, сделали свой рабочий видео сервис и приложение. Эти за год не могли нечего такого сделать! Мне пришлось сделать два отдельных чата с еще с женой, чтобы общаться в этом недоприложении. Я больше чем уверен, что дальше, ВК делать не будет Макс. Вот то что есть, радуемся. Будет только хуже зная как ВК любит делать кучу разных бестолковых сервисов. А про мах. Там есть раздел для бизнеса. А именно для ИП. Но для самозанятых раздел недоступен. Как и в самом вк. Пользоваться такими привелегиями видетели удел избранных будет. В телеге такого нет. Только если подписка или телеграмм бизнес но он для всех доступен! Спасибо всем. Реально проще создавать в таком случае свои ресурсы тогда. У меня сгорело как все бесит от тупости!

23 мар.
Сергей

Здрав будь)

Побежденный Иран уже принудил пострадать 200, а мб и больше, пингвинов. Да и изряильтянам неплохо так досталось.

Судя по всему, скоро в мире планируется апокалипсис, возрождение зомбей, и воплощение трилогии Гамильтона Пришествие тьмы. Ведь Великий Чак Норрис(табельный мой кумир, когда их ещё создавал)) специально остановил свое сердце, чтобы продолжать качаться за Пределом, в теле обновленном!

В общем, пингвинам теперь явно не до Кубы, пытаются воевать, и пытаются готовится к пришествию недовольного северного пушного зверька, Предел не простит такого подарочка как Великий Чак!) Ибо прежде Великий Чак пугал Землю, а теперь взялся за Предел.

Мнение основано на Мифах и Легендах, а так же на Фактах о Великом Чаке Норрисе. И на своем уважении к человеку.

А по сабжу, Турция выдала последнее предупреждение Ирану, причем от всех подстилок пингвинских на БВ. Так что, может быть общая наземная операция.

Так же были новости, или слухи, це ж рбк, о первом сбитом над территорией Ирана эф16 и поврежденном ф35. Неплохо так работает уничтоженная система ПВО,  небось камнями из рогатки пуляется, а их радары едва ли видят)

По блокировкам, власть давит малый и средний бизнес, чтобы жирел крупный. При этом, не стесняясь выдавать кредиты и малому и среднему бизнесу, который их как возвращать то будет, без цепочек поставок и прочего?

Хех, возможно последние судороги т.н правителя. Хотя и он хотя бы уровень жизни поднял, самым бедным, и то не всем.

23 мар.
Vitelvi

МНе вот это понравилось, может оно и так, но звучит как лажа.

24 мар.
Игорь

ЦИПСО и СБУ в Телеграм?! Не может быть! 😱😱😱

24 мар.
Vitelvi Игорь

Да речь не про то. Слишком жирно, что ЗЕ так сказал. Ощущение, что то, что он так сказал придумал автор статьи, так как СМИ дали задание оправдать блокировки ТГ у граждан. ВОТ именно там их тонна, об этом все знают и эти признания в стиле КАпитан-очевидность выглядят бредово.

24 мар.
Даниил

каждый день все веселее )) 

23 мар.
Roman

Ну раз ты не против блокировок, значит и заблокируют.

23 мар.
Николай

Трамп говорит про "победы" из-за того, что он просто каждый день обнуляет сознание, делает откат системы. 

23 мар.
Дмитрий

Стас, вот как это работает, по твоим формулировкам "дескать телеграм не исполняет законы" видно, что ты сам не веришь или хотя бы ставишь под сомнения слова о неисполнении законов, но при этом основная претензия у тебя не к тому, что эти блокировки происходят или происходят по каким-то сомнительным причинам, которые нам разъяснять никто не будет, а что блокируют неправильно... Вот макс нужно доделать и потом заблочить телеграм, круто, и фиг с ним, что мы самостоятельно отрезаем себе каналы связи с внешним миром и тд (ты эти все аргументы слушал и видел, но видимо они не имеют силы), ведь если макс доработать, то точно можно блочить остальное, это же реалистичный сценарий, который так хорошо сработал с вк, с рутьюб? В 2022 году я реально верил, что сейчас наши платформы поднажмут и сделают круто, будут разрабатывать игры, будут новые блогеры, стримеры на наших площадках, но мы в итоге видим, что получилось. Можно сколько угодно просить проводить блокировки "правильно", но никто этого делать не будет, это настолько наивно, так же как и верить в причины этих блокировок. У нас не пытаются перенять опыт Азии, где гос альтернатвы в конкуренции победили за счет удобств и возможностей от самого государства. Если ты за блокировки, если платформа не исполняет законы (хотя ты даже сам в это не веришь в полной мере, но при этом уже однозначно за, круто ведь нам точно не врут), задам вопрос, который уже всех, наверное, достал, а чего вк то не блокируют? Для тебя же все просто и однозначно, если платформа не исполняет законы, ведь это так просто и работает... Ты говорил, что не против блокировок, если людям не будут мешать их обходить, но при этом способы обхода постояно блокируют... Заблокированные сервисы все равно удобней и ты будешь использовать их, но при этом блокировать их надо и в случае с дискордом ты был за, и я не помню чтобы ты говорил, что у нас нет достойной альтернативы. Ты же сам говоришь, что смотришь Жмиля и прислушиваешься к его словам, интересно, ты согласен с его словами о блокировках? Он причём давно говорил о твоих словах, что ты за блок дискорда, которым ты продолжаешь пользоваться потому что он даже так самый удобный, это шизофрения и бред.

23 мар.
Ларыч

А по-моему сделать МАКС полноценным недостаточно, да и невозможно. 

Страны БРИКС разрабатывают возможности политического взаимодействия, банковской инфраструктуры для взаимодействия между собой. 

Почему бы странам БРИКС не договориться и пойти дальше?

Создать свою полноценно работающую Международную Организацию по воздействию на агрессоров и улаживанию международных конфликтов.

Выпустить международный мессендежер, который будет работать адекватно по всей планете. 

Организовать международную социальную сеть, видеохостинг, стримминговый сервис. 

И так далее, и тому подобное... 

Планета остро нуждается в этом.

23 мар.
Ларыч

А может пора уже Организации Объединённых Наций предъявить счёт Трампу и США, Нетаньяху и Израилю за глобальный кризис, в который они толкают мировую экономику. Наверное, не только им, но и их подпевалам в Европе?

23 мар.
Леха с пожарки

Щас читал, про перемирие, которое Трамп объявил, типа Иран на переговорах выпросил, потом новость что Иран даже не слышал ни про какие переговоры, а потом Трамп говорит: "А все, мы уже сменили режим в Иране, там же теперь совсем другие люди в руководстве сидят" ))) человек просто из любого дуновения ветерка сможет выжать свою победу)

23 мар.
Ларыч

Урсулу фон дер Ляйен надо пересадить с её автомобиля на повозку запряжённую свиньёй. Причём свинью надо назвать Урсула фон дер Ляйен.

23 мар.
Ларыч

Можно было бы сказать, что Трамп ведётся себя, как слон... Но правильнее сказать, что Трамп ведёт себя, как жирная гигантская свинья в посудной лавке.

23 мар.
Ларыч

Надо отдать всё-таки должное, взрывая школу ночью террористы вроде не должны задеть детей. В отличии от Израиля и США, которые ударили по иранской школе днём, явно рассчитывая убить как можно больше девочек.

23 мар.
Ларыч

В любом случае, пока Израиль не признался в наличии ядерки, Иран ударяя по базам с ядерным оружие формально не переходит красных линий.

23 мар.
Ларыч

На ВК Видео не хочет проигрываться. Постоянно показывает, что видоса нет.

23 мар.
Ikakprosto © 2024 — 2026
    Поддержка: support@sasflix.ru 
  • Оферта
  • Обновления
  • Политика
Сделано на Орбите