26:55
Соловьёв Live23 мар.1 261
Озвучка цитат и переводов в этих выпусках вдвойне смешнее когда видишь подобное на федеральном серьёзном канале🤣🤣🤣 Я за несерьезность и юмор в это тяжёлое время🫶
Я надеюсь все ваши Яндексе, ВК и прочие сервисы которых тоже штрафуют, выдворят из России. Особенно Яндекс который слил данные и заплатил за это 60к!
сколько махинаций этот Яндекс проводит с зарплатами это вообще ужас! Почему его не штрафуют на 10млн!!! Он только подписки драть может! А вк тупые ненужные сервисы делать и в штаны себе срать! А реальные хорошие вещи ркн готов себе заблокировать при этом уверен сами они (сотрудники) пользуются и телегой и исраграмом и ни в чем себе не отказывают!
что касается маха, говно полное, уж простите за выражение! Такую простую функцию как закреп сообщения, сделать не могли сразу и добавить коментрии для каналов…бред просто полный!
Если Стас с командой, сделали свой рабочий видео сервис и приложение. Эти за год не могли нечего такого сделать! Мне пришлось сделать два отдельных чата с еще с женой, чтобы общаться в этом недоприложении. Я больше чем уверен, что дальше, ВК делать не будет Макс. Вот то что есть, радуемся. Будет только хуже зная как ВК любит делать кучу разных бестолковых сервисов. А про мах. Там есть раздел для бизнеса. А именно для ИП. Но для самозанятых раздел недоступен. Как и в самом вк. Пользоваться такими привелегиями видетели удел избранных будет. В телеге такого нет. Только если подписка или телеграмм бизнес но он для всех доступен! Спасибо всем. Реально проще создавать в таком случае свои ресурсы тогда. У меня сгорело как все бесит от тупости!
Здрав будь)
Побежденный Иран уже принудил пострадать 200, а мб и больше, пингвинов. Да и изряильтянам неплохо так досталось.
Судя по всему, скоро в мире планируется апокалипсис, возрождение зомбей, и воплощение трилогии Гамильтона Пришествие тьмы. Ведь Великий Чак Норрис(табельный мой кумир, когда их ещё создавал)) специально остановил свое сердце, чтобы продолжать качаться за Пределом, в теле обновленном!
В общем, пингвинам теперь явно не до Кубы, пытаются воевать, и пытаются готовится к пришествию недовольного северного пушного зверька, Предел не простит такого подарочка как Великий Чак!) Ибо прежде Великий Чак пугал Землю, а теперь взялся за Предел.
Мнение основано на Мифах и Легендах, а так же на Фактах о Великом Чаке Норрисе. И на своем уважении к человеку.
А по сабжу, Турция выдала последнее предупреждение Ирану, причем от всех подстилок пингвинских на БВ. Так что, может быть общая наземная операция.
Так же были новости, или слухи, це ж рбк, о первом сбитом над территорией Ирана эф16 и поврежденном ф35. Неплохо так работает уничтоженная система ПВО, небось камнями из рогатки пуляется, а их радары едва ли видят)
По блокировкам, власть давит малый и средний бизнес, чтобы жирел крупный. При этом, не стесняясь выдавать кредиты и малому и среднему бизнесу, который их как возвращать то будет, без цепочек поставок и прочего?
Хех, возможно последние судороги т.н правителя. Хотя и он хотя бы уровень жизни поднял, самым бедным, и то не всем.
Стас, вот как это работает, по твоим формулировкам "дескать телеграм не исполняет законы" видно, что ты сам не веришь или хотя бы ставишь под сомнения слова о неисполнении законов, но при этом основная претензия у тебя не к тому, что эти блокировки происходят или происходят по каким-то сомнительным причинам, которые нам разъяснять никто не будет, а что блокируют неправильно... Вот макс нужно доделать и потом заблочить телеграм, круто, и фиг с ним, что мы самостоятельно отрезаем себе каналы связи с внешним миром и тд (ты эти все аргументы слушал и видел, но видимо они не имеют силы), ведь если макс доработать, то точно можно блочить остальное, это же реалистичный сценарий, который так хорошо сработал с вк, с рутьюб? В 2022 году я реально верил, что сейчас наши платформы поднажмут и сделают круто, будут разрабатывать игры, будут новые блогеры, стримеры на наших площадках, но мы в итоге видим, что получилось. Можно сколько угодно просить проводить блокировки "правильно", но никто этого делать не будет, это настолько наивно, так же как и верить в причины этих блокировок. У нас не пытаются перенять опыт Азии, где гос альтернатвы в конкуренции победили за счет удобств и возможностей от самого государства. Если ты за блокировки, если платформа не исполняет законы (хотя ты даже сам в это не веришь в полной мере, но при этом уже однозначно за, круто ведь нам точно не врут), задам вопрос, который уже всех, наверное, достал, а чего вк то не блокируют? Для тебя же все просто и однозначно, если платформа не исполняет законы, ведь это так просто и работает... Ты говорил, что не против блокировок, если людям не будут мешать их обходить, но при этом способы обхода постояно блокируют... Заблокированные сервисы все равно удобней и ты будешь использовать их, но при этом блокировать их надо и в случае с дискордом ты был за, и я не помню чтобы ты говорил, что у нас нет достойной альтернативы. Ты же сам говоришь, что смотришь Жмиля и прислушиваешься к его словам, интересно, ты согласен с его словами о блокировках? Он причём давно говорил о твоих словах, что ты за блок дискорда, которым ты продолжаешь пользоваться потому что он даже так самый удобный, это шизофрения и бред.
А по-моему сделать МАКС полноценным недостаточно, да и невозможно.
Страны БРИКС разрабатывают возможности политического взаимодействия, банковской инфраструктуры для взаимодействия между собой.
Почему бы странам БРИКС не договориться и пойти дальше?
Создать свою полноценно работающую Международную Организацию по воздействию на агрессоров и улаживанию международных конфликтов.
Выпустить международный мессендежер, который будет работать адекватно по всей планете.
Организовать международную социальную сеть, видеохостинг, стримминговый сервис.
И так далее, и тому подобное...
Планета остро нуждается в этом.
Щас читал, про перемирие, которое Трамп объявил, типа Иран на переговорах выпросил, потом новость что Иран даже не слышал ни про какие переговоры, а потом Трамп говорит: "А все, мы уже сменили режим в Иране, там же теперь совсем другие люди в руководстве сидят" ))) человек просто из любого дуновения ветерка сможет выжать свою победу)