32:32
16.03.202529 313
А я сразу два взял, две башни, рядом стоят. Сейчас думаю, а вдруг два самолета в них врежутся....
У меня норм автоматически прокручивается, чтобы видос был полностью сверху, но если уже скроллить, то появляется хедер, может зависеть от браузера думаю
Самый банальный вариант СтаZ! Vай как Просто!
Мастера нейросеток, вставьте сюда, плез, автатарку Стаса в грузинском колорите
этот "освободитель" освобождает Россию разве что от коренного населения, большего лоббиста интересов мигрантов из закавказья и средней азии еще поискать надо к тому же этот кавалер ордена плова угрожал нашим добрым русским людям из русской общины и северного человка уголовными преследованиями, человек короче крайне вредный и бесполезный в интересах страны
Рольф должен исправить косяк за свой счёт, ибо они сожгли насос. Владельцы Пежо тоже часто жалуются, на криворуких сервисменов, которые то что-нибудь сломают, то поставят наоборот (например, гофру на выхлоп).
Чувак, Стас куда больше вставляет своего мнения в новости, а ещё иногда ошибается, Лебедев же куда более краток А по поводу разбираетесь или нет, в начале видео вообще сноска автор клоун и т.д. Ты сам должен выбирать чему верить, а чему нет
Ссылаться можно на кого угодно в контексте ситуации. Те высказывания Шарию никто не забыл, но что теперь, на Зелинского тоже не ссылаться? Для меня важно пытаться быть объективным. А это подразумевает рассмотрение ситуации со всех сторон.
Все таки Владислав хуесос, одно дело комментарии писать, другое дело в рот брать
Спасибо!!! Да, к сожалению..., нет, друг, мне другой ролик нужен. Где со времен ВОВ о противостояние НАТО и СССР Стас разбирает. Развал СССР и до СВО. Там длинный ролик.
Дима, здравствуйте.
Конкретно этот фестиваль делался под айтишников, так как в НРИ их очень много (и прошу отметить такой прекрасный факт что НРИ сообщество доросло до того что уже может позволить себе делать такие узконаправленные фестивали). Так что в плане попадания на этот фестиваль для представителей не айти направлений это проблематично.
Однако совсем скоро (10 мая) будет другой фестиваль - Кубикон. Туда можно всем.
Вообще очень много НРИ мероприятий проводится. Я собираю в группе Family Dice календарь НРИ событий посей России (и хочу ещё Минский Юникон и Темные материи добавить). Так вот по моим ощущениям каждый месяц какой то НРИ фест проходит.
22 марта, например, в Питере будет Фентези Фест.
19 апреля - Кинескоп
16 мая Игрокэмп... И так далее.
P.S. я могу долго трындеть про НРИ так что прошу прощения за столь длинный ответ.
К сожалению, зависит это не от меня…Но, ты можешь оплатить подписку в боте Tribute в Telegram, или через Boosty, или во ВКонтакте.Каждый из этих сервисов автоматически синхронизируется с Boosty и дает тебе платный аккаунт и здесь, что позволит смотреть видео!
поддерживаю, пару раз получалось смотреть с того же места, где закончил. Но в 90% случаев слетает в самое начало видео.