• Чат
  • Сасаити
  • FAQ
  • ВК
  • Магазин
Все видеоТренировкиИкиностасДокументальный фильмВидеоразборТехноблогTwitchСоловьёв LiveАлгоритм

КАК ВСУ ВЗЯЛИ КУРСК – САМАЯ ПОЛНАЯ АНАЛИТИКА

32:32
16.03.202529 313
Новости
01:47:48

Право сильного (документальный фильм 2024)

13:49

Готовим со Стасом #1

Токсичныйза300 ₽
01:27:26

🎙 MAX и ВК RIP // Убийство Лукашенко // Собчак vs Мизулина №203

01:00:20

ШТРЕБУНАЛ ДЛЯ ПУТИНА И КАРЛСОНА - По фактам №6

38:54

Я посмотрел… САМУЮ ТУПУЮ ЖЕНЩИНУ НА ПЛАНЕТЕ

Токсичныйза300 ₽
01:25:53

Теракт в Крокусе – маэстро отправляет ПУТИНА НА НЕБЕСНЫЙ СУД

Токсичныйза300 ₽
01:08:01

🎙 Ситкомы спасают Россию // Чебурашку запрещают // Трамп против прививок №198

02:49:19

РАЗБОР #1 - САМЫЙ ОТМОРОЖЕННЫЙ ЖУЛИК YOUTUBE (его боялся даже wylsa)

59:07

Бывший премьер Украины про войну за русский язык, потерю Крыма и выборы по-американски

01:19:03

Fucked Foot

02:18:29

ЖИЗНЬ И СТРАДАНИЯ НИКОЛАЯ РОСОВА: ТРИБУНАЛ НАД ДУГИНОЙ, ЛЮБОВЬ К ПОНИ, РУССКИЙ НАЦИОНАЛИЗМ

55:51

Разбор #4 - АЛЕКСЕЙ ПИВОВАРОВ- продажная журналистика и пропаганда

Рекомендации обновлены: 20 м. назад
Комментарии
Moss
8 м. назад
Стас, когда будет 3-й сезон "из вне"? Без твоей нарезки смотреть невозможно... жду уже не могу 😂
Кудрявая терпила проглатывает все от Тинькова*
SweetCandy
сегодня в 1:27
Когда Дудь-Фейгин, друг мой? Устал страницу обновлять)
Отставка Стармера | Starlink под ударом | Дипломатия по-трамповски | Ты это видел? | 23 июня
Румата
сегодня в 0:56
жад ябы, ок
Позвал хейтера из комментариев. Он пришёл!
Данияр
сегодня в 0:42
Класс 👍 
Из викингов в рабы
костя
сегодня в 0:15
dj stas satori это он?)))
🎙 Нападение на Белоруссию // Бондаренко в Думу // Резня в Краснодаре // Бензина не будет №205

207 комментариев
НовыеПопулярные

Артем

Уже побежал покупать

17.03.2025
Паладин Владимир Владимирович Артем

тоже купил двушку 

17.03.2025
ПодСАСник Twkolya

подписку хоть  купил бы

17.03.2025
Михаил Twkolya

Спасибо, купил себе небоскреб

17.03.2025
Дмитрий Р. Михаил

А я сразу два взял, две башни, рядом стоят. Сейчас думаю, а вдруг два самолета в них врежутся....

17.03.2025
Bulat

кстати да



16.03.2025
FAEWW Дмитрий
17.03.2025
BumbleBeeLion Дмитрий

У меня норм автоматически прокручивается, чтобы видос был полностью сверху, но если уже скроллить, то появляется хедер, может зависеть от браузера думаю

17.03.2025
[Лядов кричит в агонии] Дмитрий

Зачем вкладку с порно замазал?

19.03.2025
Денис

А ты харош

17.03.2025
Кира Паладин Владимир Владимирович

в голос))

17.03.2025
Егор Паладин Владимир Владимирович

Ну сайт то не каждую секунду же обновляется...

26.03.2025
Kiborg

Не, лучше более снисходительный вариант для штребуха и ховы - Ай как проVто

17.03.2025
Ivan Bandit

Самый банальный вариант СтаZ!  Vай как  Просто!
Мастера нейросеток, вставьте сюда, плез, автатарку Стаса в грузинском колорите

17.03.2025
Максим

подписка на это мое лучшее вложение месяца

16.03.2025
Евгений

а может ТаZ бомбит, чтобы можно было передавать привет от TaZa

16.03.2025
N1SCH1Y Евгений

Тоже вариант

16.03.2025
Макс Евгений

Таzы валят 

17.03.2025
Serge

Zаходим!

23.03.2025
Дима

этот "освободитель" освобождает Россию разве что от коренного населения, большего лоббиста интересов мигрантов из закавказья и средней азии еще поискать надо к тому же этот кавалер ордена плова угрожал нашим добрым русским людям из русской общины и северного человка уголовными преследованиями, человек короче крайне вредный и бесполезный в интересах страны

04.04.2025
Дмитрий

Рольф должен исправить косяк за свой счёт, ибо они сожгли насос. Владельцы Пежо тоже часто жалуются, на криворуких сервисменов, которые то что-нибудь сломают, то поставят наоборот (например, гофру на выхлоп).

23.03.2025
Duke

Чувак, Стас куда больше вставляет своего мнения в новости, а ещё иногда ошибается, Лебедев же куда более краток А по поводу разбираетесь или нет, в начале видео вообще сноска автор клоун и т.д. Ты сам должен выбирать чему верить, а чему нет

27.03.2025
Стас Васильев

Ссылаться можно на кого угодно в контексте ситуации. Те высказывания Шарию никто не забыл, но что теперь, на Зелинского тоже не ссылаться? Для меня важно пытаться быть объективным. А это подразумевает рассмотрение ситуации со всех сторон. 

18.03.2025
Artem

VэкСтаzе🤣

17.03.2025
Роман

спасибо

17.03.2025
Alexey

Если с сафари смотришь то наверное частный доступ включен

17.03.2025
Trickster

Я тут после призыва Стаса в ТГ зарегаться.

31.03.2025
Duke

Мем:"Да что ты блять такое несёшь" прям в тему. Чел ты вообще о чём?

27.03.2025
Нахлобучка

Все таки Владислав хуесос, одно дело комментарии писать, другое дело в рот брать

21.03.2025
Glava zetnik

https://m.vk.com/video-50883936_456242013

Держи

21.03.2025
Пётр Игоревич Glava zetnik

Спасибо!!! Да, к сожалению..., нет, друг, мне другой ролик нужен. Где со времен ВОВ о противостояние НАТО и СССР Стас разбирает. Развал СССР и до СВО. Там длинный ролик.

21.03.2025
Сергей

поддерживаю

19.03.2025
Artur Евгений

поддерживаю. каждый пункт. андроид.

19.03.2025
Николай

на сайте

19.03.2025
Дима

только Стасу и айтишникам можно приходить?(

18.03.2025
Дима Полина

Инженер-конструкторы тоже любят настолки)

18.03.2025
Полина Дима

Дима, здравствуйте. 

Конкретно этот фестиваль делался под айтишников, так как в НРИ их очень много (и прошу отметить такой прекрасный факт что НРИ сообщество доросло до того что уже может позволить себе делать такие узконаправленные фестивали).  Так что в плане попадания на этот фестиваль для представителей не айти направлений это проблематично. 

Однако совсем скоро (10 мая) будет другой фестиваль - Кубикон. Туда можно всем. 

Вообще очень много НРИ мероприятий проводится.  Я собираю в группе Family Dice календарь НРИ событий посей России (и хочу ещё Минский Юникон и Темные материи добавить). Так вот по моим ощущениям каждый месяц какой то НРИ фест проходит. 

22 марта, например, в Питере будет Фентези Фест. 

19 апреля - Кинескоп

16 мая Игрокэмп... И так далее. 

P.S. я могу долго трындеть про НРИ так что прошу прощения за столь длинный ответ. 

18.03.2025
Стас Васильев

К сожалению, зависит это не от меня…Но, ты можешь оплатить подписку в боте Tribute в Telegram, или через Boosty, или во ВКонтакте.Каждый из этих сервисов автоматически синхронизируется с Boosty и дает тебе платный аккаунт и здесь, что позволит смотреть видео!

18.03.2025
Denis

поддерживаю, пару раз получалось смотреть с того же места, где закончил. Но в 90% случаев слетает в самое начало видео.

18.03.2025
Андрей

темный фон есть

18.03.2025
Ikakprosto © 2024 — 2026
    Поддержка: support@sasflix.ru 
  • Оферта
  • Обновления
  • Политика
Сделано на Орбите