• Чат
  • Сасаити
  • FAQ
  • ВК
  • Магазин
Все видеоТренировкиИкиностасДокументальный фильмВидеоразборТехноблогTwitchСоловьёв LiveАлгоритм

Катастрофа под Покровском. Главный провал Украины

20:07
12.11.202526 513
Фронт
01:03:48

Пятничный Стрим - Гоблин про Рудого // на сука, на сука!

Токсичныйза300 ₽
01:21:48

БЕЗ Б. 16 | ОРУЖИЕ

15:01

Этот мир бесповоротно сломан...и поделом ему! – [Omega13]

02:33:57

🎙Roblox жив // ГосVPN в массы // Бойкот Андреевой // Маск - триллионер №204

02:21:07

Депрессивные ответы на вопросы!

Токсичныйза300 ₽
16:45

АРГАЙЛ: Шпион который меня выбесил

01:20:31

ШТЕФАНОВ против READOVKA, НОРИНА и ЗДРАВОГО СМЫСЛА

58:09

Запись запоздалого Пятничного стрима!

Токсичныйза300 ₽
01:11:25

БЕЗ Б. 18 | РЕЛОКАНТЫ

05:17:54

ПОПКУЛЬТУРА НА СЛУЖБЕ У ВОЙНЫ

25:05

Константиновка будет свободной!

20:51

"БРАТ 3" С ПЕТРОВЫМ

Рекомендации обновлены: 6 м. назад
Комментарии
Эмиль
8 м. назад
Стасян подписан на бусти Полины интересно?
Кудрявая терпила проглатывает все от Тинькова*
Pedro
15 м. назад
И у них у всех так. Причём параллельно рассказывают о важности критического мышления и опаски перед ...
Все тайны ЦРУ: опыты над людьми, сыворотка правды и сотрудничество с нацистами | Игнат Шипица
Денис
44 м. назад
ништяк👍
Падение ФБК: баллада о змеях и Певчих
Ди Шемиус
сегодня в 3:04
интересное замечание
🎙 Нападение на Белоруссию // Бондаренко в Думу // Резня в Краснодаре // Бензина не будет №205
Rommm
сегодня в 2:30
Позвал на разговор, и устроил допрос.Слушай, есть охрененная тема - разъеби Юру Тимовского! Вот на э...
Позвал хейтера из комментариев. Он пришёл!

182 комментария
НовыеПопулярные

Игорь

Стас Подоляка.

12.11.2025
Vladimir Игорь

Рубрика "Стасоляка"

12.11.2025
Андрей Евгений Беляков

Скорее Стас Покрас, как в хойке

13.11.2025
Юрий Vladimir

Подотас

13.11.2025
Мара

ну какая личная жизнь без Стаса ты о чем

12.11.2025
Даниил Александр

роликов много но, они  заканчиваться, и иногда вечер без видосов словно что-то не то 

12.11.2025
markers Мара

А я думал, жизнь с видосами Стаса и есть личная жизнь...

13.11.2025
глончик Юлий

Про навалыча не забыват) это смешно

12.11.2025
А

не пытаюсь ни на что намекнуть(честно), но если бы ты не смотрел сливы, то подписался бы сейчас?

13.11.2025
Дай_Обнимусь! А

Да. Потому что он начал мочить так называемых монархистов. 
 Почему так называемых? Потому что они не монархисты. Они выродки  что называют себя так а сами моральные уроды предатели и лицемеры. Что Антоновский, что Андрей Ткачук, что Боря "маменький сынок" - все они сволочи. Самые настоящие предатели Родины и враги государства, что прикрываются национальной РУССКОЙ ИДЕЕЙ и Православием - и их нужно мочить! Их нужно опускать и топить медийно - а когда они взорвутся все увидят какие они черти. 

13.11.2025
Nikoniko

ты позоду выпал из реальности, потому что вс рф в этом году массово кошмарило депо и электростанции. вплость до блекаута. 
"удары по банковой" зачем по ней бить то. ну убьешь ты уборщицу которая там убирает. дальше что?)
"пунктам пропуска" пускай этот "братский народ" сам тогда их сносит. мы не станем им помогать. до них дожно дайти само что что то не так. . да и мешать им в утилизации их генофонда  тоже не нужно. 

12.11.2025
Алексей Nikoniko

не убедительно.
1.е это не братский народ, мы есть один народ.
2. ни до кого ничего никогда не дойдёт, народ, ничего не решает, единственный раз когда народ что то решал, это был октябрь 1917го , и то там получилось, если хоть чуть чуть знать историю,  почти случайно.
3. и что удары? на украине не ходят поезда? не генерируется электричество?


13.11.2025
Константин Алексей

Не советую думать о братскости, нужно четко понимать, что там нас ненавидят. Не хочу я иметь братьями уродов всяких, которые Донецк и Луганск кошмарили. Они вам нож в спину воткнут без раздумий. Если мы не можем ничего объяснить таким отважным идиотам, то задача очень простая - отобрать у них опасные игрушки, возможно, отрубив руки. Вот и все. А про основной вопрос - вы уж определитесь, хотите ли вы Украине Газу устроить или братским народом считаете. Либо одно либо другое. Люди во власти, не сносящие под ноль их инфраструктуру, не считаясь с потерями гражданских, думают примерно как вы. А братский (или тем более один и тот же) народ считает лично вас орком и безмозглым ватником тем временем, и думает что побеждает в войне.

13.11.2025
Nikoniko Алексей

1.  скажи про братский народ жителям курской или белгородской области.  ну или бабушке с дедом которых всушники дроном захуярили за то что они шли к нашим. ну или скажи это жителям белгорода чьи балконы и квартиры фпшками разхерачили.  не надо нас в один ряд ставить с этими манкуртами. 

2.  пускай люди в этом вонючем сомалиленде с кучей стволов на руках поднимут восстание. мы за них их проблемы решать не будем. пусть. нахуй идут. 

3.  поезда ходят. но не все ибо разрушенные депо с локоматвиами дают о себе знать. на фронте это видно.  
или по твоему удары вс рф бесполезны? веерные отключения они просто так вводят. все, что у хохлов происходит и будет происходить далее в розетках и батареях - высшее проявление гуманизма по отношению к ним самим, каким бы горьким лекарство ни являлось, ибо рф это не израиль.  если израиль мясник, которые срезает сразу все, то рф это онколог. кто то такой подход критикует, но личо я понимаю почему это делается. 

14.11.2025
Алексей Константин

понятная точка зрения, заслуживающая внимания, все правильно, со всем согласен.
но разве тут в России, мало людей считающих окружающих орками и тварями? что ж теперь "выписать их из русских"?
это не много разное, причиняет тебе кто то вред/предательство/обман и является ли он одним с тобой народом.
коснёмся библейского, когда Каин убила Авеля (или наоборот) разве он перестал быть его братом?
Газу нет, ни в коем случае, но уничтожить критически важную инфраструктуру можно и должно, было б уже давно.
"аккуратность" действий нашей армии понятна, только вот, меньше, нас они ненавидеть из за этого не будут. может дальше больше. уже ни раз в истории за наше великодушие,  за нашу милость наше правительство платит жизнями своих людей.

14.11.2025
Rafael

задний план. стилизуй под RedAlert / AtomicHeart

13.11.2025
Павел

🤣

12.11.2025
Евгений

ой бедный бедный , под Пермью тоже глушат и что теперь

12.11.2025
Михаил Евгений

В том, что об этом не говорили. Если я правильно помню, то у вас тоже не обсуждался вопрос блокировок. В принципе, тогда почему не задастся вопросом, как в меме есть: А какого хрена? Я понимаю, как работает наша власть и отвратительно общается с населением, но уж если вы блокируете что-то, то хотя бы скажите, а ещё офигенно студентам без инета, так как вай-фая нет,на мобильный минус, в общем дяяяя Мяу, товарищ 😺

15.11.2025
Мистер Уилсон Михаил

А сайты со ставками работают?

18.11.2025
Romka

нихуя себе Стас пролуктивит, скоро уже будет в подписке токсичный писать,за 300 рублей в месяц вы получите 300 роликов в месяц

12.11.2025
Serge Ыван

Обзор макроэкономики от коммуниста - это анекдот 🙂

13.11.2025
Romka

ну это уже к нашей армии просьба)

12.11.2025
Ikakprosto © 2024 — 2026
    Поддержка: support@sasflix.ru 
  • Оферта
  • Обновления
  • Политика
Сделано на Орбите