20:07
12.11.202526 513
роликов много но, они заканчиваться, и иногда вечер без видосов словно что-то не то
не пытаюсь ни на что намекнуть(честно), но если бы ты не смотрел сливы, то подписался бы сейчас?
Да. Потому что он начал мочить так называемых монархистов.
Почему так называемых? Потому что они не монархисты. Они выродки что называют себя так а сами моральные уроды предатели и лицемеры. Что Антоновский, что Андрей Ткачук, что Боря "маменький сынок" - все они сволочи. Самые настоящие предатели Родины и враги государства, что прикрываются национальной РУССКОЙ ИДЕЕЙ и Православием - и их нужно мочить! Их нужно опускать и топить медийно - а когда они взорвутся все увидят какие они черти.
ты позоду выпал из реальности, потому что вс рф в этом году массово кошмарило депо и электростанции. вплость до блекаута.
"удары по банковой" зачем по ней бить то. ну убьешь ты уборщицу которая там убирает. дальше что?)
"пунктам пропуска" пускай этот "братский народ" сам тогда их сносит. мы не станем им помогать. до них дожно дайти само что что то не так. . да и мешать им в утилизации их генофонда тоже не нужно.
не убедительно.
1.е это не братский народ, мы есть один народ.
2. ни до кого ничего никогда не дойдёт, народ, ничего не решает, единственный раз когда народ что то решал, это был октябрь 1917го , и то там получилось, если хоть чуть чуть знать историю, почти случайно.
3. и что удары? на украине не ходят поезда? не генерируется электричество?
Не советую думать о братскости, нужно четко понимать, что там нас ненавидят. Не хочу я иметь братьями уродов всяких, которые Донецк и Луганск кошмарили. Они вам нож в спину воткнут без раздумий. Если мы не можем ничего объяснить таким отважным идиотам, то задача очень простая - отобрать у них опасные игрушки, возможно, отрубив руки. Вот и все. А про основной вопрос - вы уж определитесь, хотите ли вы Украине Газу устроить или братским народом считаете. Либо одно либо другое. Люди во власти, не сносящие под ноль их инфраструктуру, не считаясь с потерями гражданских, думают примерно как вы. А братский (или тем более один и тот же) народ считает лично вас орком и безмозглым ватником тем временем, и думает что побеждает в войне.
1. скажи про братский народ жителям курской или белгородской области. ну или бабушке с дедом которых всушники дроном захуярили за то что они шли к нашим. ну или скажи это жителям белгорода чьи балконы и квартиры фпшками разхерачили. не надо нас в один ряд ставить с этими манкуртами.
2. пускай люди в этом вонючем сомалиленде с кучей стволов на руках поднимут восстание. мы за них их проблемы решать не будем. пусть. нахуй идут.
3. поезда ходят. но не все ибо разрушенные депо с локоматвиами дают о себе знать. на фронте это видно.
или по твоему удары вс рф бесполезны? веерные отключения они просто так вводят. все, что у хохлов происходит и будет происходить далее в розетках и батареях - высшее проявление гуманизма по отношению к ним самим, каким бы горьким лекарство ни являлось, ибо рф это не израиль. если израиль мясник, которые срезает сразу все, то рф это онколог. кто то такой подход критикует, но личо я понимаю почему это делается.
понятная точка зрения, заслуживающая внимания, все правильно, со всем согласен.
но разве тут в России, мало людей считающих окружающих орками и тварями? что ж теперь "выписать их из русских"?
это не много разное, причиняет тебе кто то вред/предательство/обман и является ли он одним с тобой народом.
коснёмся библейского, когда Каин убила Авеля (или наоборот) разве он перестал быть его братом?
Газу нет, ни в коем случае, но уничтожить критически важную инфраструктуру можно и должно, было б уже давно.
"аккуратность" действий нашей армии понятна, только вот, меньше, нас они ненавидеть из за этого не будут. может дальше больше. уже ни раз в истории за наше великодушие, за нашу милость наше правительство платит жизнями своих людей.
В том, что об этом не говорили. Если я правильно помню, то у вас тоже не обсуждался вопрос блокировок. В принципе, тогда почему не задастся вопросом, как в меме есть: А какого хрена? Я понимаю, как работает наша власть и отвратительно общается с населением, но уж если вы блокируете что-то, то хотя бы скажите, а ещё офигенно студентам без инета, так как вай-фая нет,на мобильный минус, в общем дяяяя Мяу, товарищ 😺
нихуя себе Стас пролуктивит, скоро уже будет в подписке токсичный писать,за 300 рублей в месяц вы получите 300 роликов в месяц