51:44
Записывайтесь на первый урок в школе Hello World по ссылке и забирайте скидку 40% на абонемент: https://clck.ru/3DRnxY
21.09.202417 078
Записывайтесь на первый урок в школе Hello World по ссылке и забирайте скидку 40% на абонемент: https://clck.ru/3DRnxY
А я напротив очень полюбил смотреть в вк видео и теперь только там это и делаю из-за возможности скачивания и прослушивания фоном. Хотя сейчас буду и здесь всё смотреть
ну илон он такой. то бинзопилы продаст с накруткой 300%, то куботраки.
а наш вот китайский шерпотреб перепродает с такой-же накруткой. все логично.
В этом и была идея. Но без пацанов ничего бы не было. Как и без вас и вашей поддержки.
Смотрю тебя с тех времен, когда ты выпустил видос про какой то гаджет, разговаривая при этом на фоне дома, это было зимой. Формат крч был в стиле старого Вилсакома. Ебать времени прошло, как все изменилось, могу себя олдом назвать. Крч царский лайк тебе. Кст, идея для видео есть. Есть канал такой, Северный Поток 3. Чел очень грамотный и может по геополите поговорить, было бы крутоя если б звезды все совпали и вы б сделали совместное видео типо как с Соболевом делали.
Спасибо за совет про «северный поток 3»! Стас нас познакомил с большим количеством здравомыслящих ребят, теперь подписчики подкидывают ещё 🤍💙❤️
в миска рис и кошка жена за это будут?На самом деле с оплатой будем разбираться, но позже. Когда сможем решить вопрос с банком и полноценно запустить сервис с уже финалььным дизайном.
не ну новости я смотрю, хоть и знаю все наперед и почти половину перематываю, все таки другую половину смотрю, не ради новости, а ради подачи , под макароны самое то по рабоче -крестьянски
У меня полноэкранный режим и картинка в картинке есть, неделю назад не было, мб из-за телефона
Наверное причина в т количестве контента. Когда делаешь чисто для себя, то намного проще.
Короче, говорю как быдло. Для того чтобы люди заходили постоянно, нужно какое нибудь приложение простое. Потому что, заходить по ссылке прикольно, но меня лично бесит когда много ссылок о врывается в браузере (ИМХО), плюс (лично моя хотелка для приложения), чтобы можно было телефон заблокировать, а звук всё равно шёл (да, через яндекс можно сделать так, чтобы он был поверх других приложений, но мне проще в приложении). Далее. Впервые зарегался на твоем сайте, но у меня на телефоне начали лагать тайминги. Я их открыл случайно и заметил, что в окне таймингов, всё что я посмотрел, отображается нормально, но всё что дальше мерцант, типо как будто загрузило и снова начало грузить. Далее. Я хоть и человек маленький, но копеечку закинуть могу, ссылку на донат пжалста. В целом всё. Давай ебать либерах вместе 💪
Да, но это только начало. Много работали, чтобы сделать сайт настолько быстрым.
p.s. главы(тайминги) часто моргают и пропадают, пока не прокрутишь вниз
win11 монитор 2к 155гц
p.p.s После того как выбрал тайминг, хочется что бы это меню пропало, а ни отдельно еще раз жать на кнопку
это проблема с банками и платёжными стстемами. сайт пока работает не на полную катушку
когда закончим с ним, то будем
спасибо за фидбек. передам поддержке и будем разбираться
что касается предложений по улучшению - со временем. я писал, сайт еще в тестовом плтфа режиме
И вопрос к Стасу, будет ли потом видос про:
1)Орбиту.
2)Почему выбрал именно её.
3)Рассматривал ли сторонние аналогичные решения, если да то какие и чем они не понравились.
4)Про то какого это поднять и содержать свою платформу, про трудности, во сколько это примерно обходится в месяц.
5)Насколько реально другим контентмейкерам поднять и содержать для себя платформу и стоит ли оно того (мнение).
с ТГ уже есть. Позже все будет обьединяться в одну группу. с ВК нереализуемо.