• Чат
  • Сасаити
  • FAQ
  • ВК
  • Магазин
Все видеоТренировкиИкиностасДокументальный фильмВидеоразборТехноблогTwitchСоловьёв LiveАлгоритм

Трампа слили // За Бакальчук // Ливанский Note 7 // Свободу Пашаеву №113

51:44

Записывайтесь на первый урок в школе Hello World по ссылке и забирайте скидку 40% на абонемент: https://clck.ru/3DRnxY

21.09.202417 078
Новости
01:02:31

ПОКАЯНИЕ ЯНА ТОПЛЕСА

27:27

КАХА 3: ПРИКЛЮЧЕНИЯ В БРЕМЕНЕ НА НАШИ ДЕНЬГИ

10:57

КЛИМ ЖУКОВ ПРОТИВ НЕВСКОГО

24:11

НАС ВСЕХ ПРЕДАЛИ…

20:07

Катастрофа под Покровском. Главный провал Украины

01:02:19

РАЗБОР #3 – ЯН ТОПЛЕС – НАУКА, АЛКОГОЛЬ И ПРОДАЖНОСТЬ

01:13:17

Вопросы на ответы #2 - Видео с Лебедевым, опять жестко бомбит, мой техноблог, Яшин, линейка одежды!

Подсасза1 000 ₽
20:00

Диалог об алкоголе с Джеком Лондоном (МЕТРО)

Токсичныйза300 ₽
02:34:45

Русская община про мигрантские рейды, запрет абортов и Ленина

58:22

КАК Я ВСТРЕТИЛ ВАШУ КАТЮ

Токсичныйза300 ₽
01:25:44

БЕЗ Б. 11 | СЕКСПРОСВЕТ

01:08:13

БЕЗ Б. 03 | ПРОПАГАНДА

Рекомендации обновлены: 27 м. назад
Комментарии
Pe3BbIu
11 м. назад
Порадовал внезапно, как раз только своими делами решил заняться
ДУДЬ РАЗОБЛАЧИЛ ЛЖИВОГО ФЕЙГИНА
Satoru Goida
сегодня в 3:09
Стыдно и больно смотреть, как спивщийся Данте полтора часа вытирает пол кудрявой тряпкой
Кудрявая терпила проглатывает все от Тинькова*
SweetCandy
сегодня в 1:27
Когда Дудь-Фейгин, друг мой? Устал страницу обновлять)
Отставка Стармера | Starlink под ударом | Дипломатия по-трамповски | Ты это видел? | 23 июня
Румата
сегодня в 0:56
жад ябы, ок
Позвал хейтера из комментариев. Он пришёл!
Данияр
сегодня в 0:42
Класс 👍 
Из викингов в рабы

214 комментариев
НовыеПопулярные

Стас Васильев

привет! принял, думаю можнл будет сделать в формате влога

28.09.2024
JohnWick Стас Васильев

Спасибо за внимание 👍 

28.09.2024
matan

Плееру мое уважение, ждём новости👍👍👍

28.09.2024
Стас Васильев

не может быть такого...

27.09.2024
Влад

 А я напротив очень полюбил смотреть в  вк видео и теперь только там это и делаю из-за возможности скачивания и прослушивания фоном. Хотя сейчас буду и здесь всё смотреть

27.09.2024
Стас Влад

А я вк только из-за порно и пираток люблю. 

27.09.2024
Влад Стас

первого там уже нет насколько мне известно

27.09.2024
Стас Влад

Есть) 

27.09.2024
плюк

Подсас подсасу друг

27.09.2024
Аня плюк

🤝🫡

27.09.2024
Курва

Ну кроме наушников от тюменьского Илона Маска. Зашкар на всю жизнь 

22.09.2024
Артем Кравцов Курва

ну илон он такой. то бинзопилы продаст с накруткой 300%, то куботраки.
а наш вот китайский шерпотреб перепродает с такой-же накруткой. все логично.

22.09.2024
Стас Васильев

В этом и была идея. Но без пацанов ничего бы не было. Как и без вас и вашей поддержки. 

28.09.2024
AndrewMasson Стас Васильев

Смотрю тебя с тех времен, когда ты выпустил видос про какой то гаджет, разговаривая при этом на фоне дома, это было зимой. Формат крч был в стиле старого Вилсакома. Ебать времени прошло, как все изменилось, могу себя олдом назвать. Крч царский лайк тебе. Кст, идея для видео есть. Есть канал такой, Северный Поток 3. Чел очень грамотный и может по геополите поговорить, было бы крутоя если б звезды все совпали и вы б сделали совместное видео типо как с Соболевом делали. 

28.09.2024
Аня AndrewMasson

Спасибо за совет про «северный поток 3»! Стас нас познакомил с большим количеством здравомыслящих ребят, теперь подписчики подкидывают ещё 🤍💙❤️

28.09.2024
AndrewMasson Аня

Рад помочь)

28.09.2024
Artem Стас Васильев

Давай, Стас, развивай наше. 💪💪💪

29.09.2024
Стас Васильев

в миска рис и кошка жена за это будут?На самом деле с оплатой будем разбираться, но позже. Когда сможем решить вопрос с банком и полноценно запустить сервис с уже финалььным дизайном. 

28.09.2024
Alex Стас Васильев
29.09.2024
Стас Васильев
  1. Потому-что ты уже потратил время на регистрацию., как минимум. 2. Потому-что я охуенный. 
27.09.2024
msmr Стас Васильев

ну и в чем же ты не прав

27.09.2024
Dini5 seamen34

Учи лор)

27.09.2024
seamen34 Стас Васильев

не ну новости я смотрю, хоть и знаю все наперед и почти половину перематываю, все таки другую половину смотрю, не ради новости, а ради подачи , под макароны самое то по рабоче -крестьянски

27.09.2024
matan

У меня полноэкранный режим и картинка в картинке есть, неделю назад не было, мб из-за телефона 

28.09.2024
Стас

В бан таких 😀

27.09.2024
Михаил Стас

1984...

27.09.2024
Стас Васильев

Надеюсь, зайдя единожды останешься навсегда!

28.09.2024
Стас Васильев

Наверное причина в т количестве контента. Когда делаешь чисто для себя, то намного проще. 

28.09.2024
Punk Стас Васильев

Короче, говорю  как быдло. Для того чтобы люди заходили постоянно, нужно какое нибудь приложение простое. Потому что, заходить по ссылке прикольно, но меня лично бесит когда много ссылок о врывается в браузере (ИМХО), плюс (лично моя хотелка для приложения), чтобы можно было телефон заблокировать, а звук всё равно шёл (да, через яндекс можно сделать так, чтобы он был поверх других приложений, но мне проще в приложении). Далее. Впервые зарегался на твоем сайте, но у меня на телефоне начали лагать тайминги. Я их открыл случайно и заметил, что в окне таймингов, всё что я посмотрел, отображается нормально, но всё что дальше мерцант, типо как будто загрузило и снова начало грузить. Далее. Я хоть и человек маленький, но копеечку закинуть могу, ссылку на донат пжалста. В целом всё. Давай ебать либерах вместе 💪

28.09.2024
Стас Васильев

Работаем. 

28.09.2024
Стас Васильев

Думаю будет только лучше. Мы еще на стадии тестирования. 

28.09.2024
Стас Васильев

сперва мы доделаем сайт

28.09.2024
Стас Васильев

да. а ещё есть нормальная ветка комментариев

28.09.2024
Стас Васильев

подумаем чуть позже. 

28.09.2024
Стас Васильев

Да, но это только начало. Много работали, чтобы сделать сайт настолько быстрым. 

27.09.2024
seamen34 PingВИН

Милохин?

27.09.2024
PingВИН seamen34

Жаба

27.09.2024
PingВИН seamen34
27.09.2024
Василий Наумкин

Завтра расследую, сегодня уже не могу.

27.09.2024
Стас Васильев

в плане ''когда''?

27.09.2024
Стас

) развелось Стасов ) 

27.09.2024
Стас Стас

Как 🪳 

27.09.2024
Стас Васильев Стас

не уверен...

27.09.2024
Стас Васильев

спасибо, это просто кайфффф!

27.09.2024
Василий Наумкин

В PWA не работает фоновое видео, увы. Поэтому minimal-ui.

27.09.2024
Стас Васильев

Да, будут. Все. Со временем. 

27.09.2024
Ira Стас Васильев

Будут ли текстовые/аудио/фото посты с бусти?

27.09.2024
Иван

p.s. главы(тайминги) часто моргают и пропадают, пока не прокрутишь вниз
win11 монитор 2к 155гц

28.09.2024
Иван Иван

p.p.s После того как выбрал тайминг, хочется что бы это меню пропало, а ни отдельно еще раз жать на кнопку

28.09.2024
Стас Васильев

причём просто охуенно

28.09.2024
Стас Васильев

это проблема с банками и платёжными стстемами. сайт пока работает не на полную катушку

когда закончим с ним, то будем 

28.09.2024
Стас Васильев

спасибо за фидбек. передам поддержке и будем разбираться

что касается предложений по улучшению - со временем. я писал, сайт еще в тестовом плтфа режиме

28.09.2024
Makar
27.09.2024
Arthur Дмитрий

Кстати да, приложение было бы тема сделать!

27.09.2024
Makar

И вопрос к Стасу, будет ли потом видос про:

1)Орбиту.

2)Почему выбрал именно её.

3)Рассматривал ли сторонние аналогичные решения, если да то какие и чем они не понравились.

4)Про то какого это поднять и содержать свою платформу, про трудности, во сколько это примерно обходится в месяц.

5)Насколько реально другим контентмейкерам поднять и содержать для себя платформу и стоит ли оно того (мнение).

27.09.2024
Стас Васильев Makar

слушай, а идея крутая! подумаем

28.09.2024
Стас Васильев

с ТГ уже есть. Позже все будет обьединяться в одну группу. с ВК нереализуемо. 

28.09.2024
Стас Васильев

ты прав! Хочется красивые ссылки. Добавил в чек лист!

28.09.2024
Стас Васильев

И он не Штребух и будет еще развививаться. 

27.09.2024
seamen34 Стас Васильев

почему 2160 а не 1440?

27.09.2024
Ikakprosto © 2024 — 2026
    Поддержка: support@sasflix.ru 
  • Оферта
  • Обновления
  • Политика
Сделано на Орбите