01:00:55
22.12.202428 110
я не люблю сериалы. Хотя может и стоит научиться как-то монтировать в час.
Конечно стоит. Вон Плохой сигнал уже 16 эпизодов про Катынь наебашил.
А что изменилось то? Тот факт что не сама выкинула, а попросила выкинуть кота, пассажира - что-то поменял? Кстати привет гоблачу, видел у него эту фразу.
И Стасу, кой смысл был постить эту новость без пояснений и комментариев.
Серьезно, каждый - кто не видит воспаления само-отравления и тупой максимальной инфантильности вашего любимого блоггера - давайте поговорим, чтоле?
Погнали. Я хейтер. Ваш ответ?
Кста, удиветельно, он чтобы этот коммент высрать аж зарегался. И главный вопрос - зачем, а главное нахуя? И тут еще забавно, что когда Стас был на ютубе чет было немножечко наоборот и Стаса не прогнули, и тот же соболев почему не отвечал на ролики и морген опозорился, что почему то некоторые били себя по лицу (да, я про тетю грушу). Этот чел ни разу не шиз, чтобы ради одного коммента и хер знает ради чего зарегался... Ну разумист
"Кста, удиветельно, он чтобы этот коммент высрать аж зарегался."
Там как бы это... я Стаса копейкой давно поддерживаю
Ты глянь, мой ник светится зеленым. Типа в топе. А твой ник в данном сообществе не светится вообще...
Я рил, на Стаса проданатил чутка больше обычного..
Вообще у меня претензия к Стасу по поводу Соболева...
Ну вот приколи, у Соболева дохера фанатов. И вот. Я один из них.
Я рил обычный поц. И вижу, какую Стас порой хуйню несет.
Стас вообще ебнулся в край.
Красный террор Асафьев сильно преувеличил, пример про пытки взял из вообще художественной книжки, а цитату про то что нужно быть жестокими выдрал немного из контекста. В целом всё равно хороший цикл видосов вышел, просто эта конкретная часть калит немного.
Так это Асафьев. Он и не историк: что-то почитал, что-то погуглил. Что нашёл - простым языком и рассказал.
Ну а что? Если в красном терроре погибло не 10 миллионов , а например 5 - это его оправдывает?
Так и Гитлера можно начать оправдывать.
Калит как раз таки от его размышлений про Империю, он там путается в этимологии. И он не правильно интерпретировал статистику про рост новобранцев, про количество автомобилей. Вообще про выставку немного не то рассказал, там меньше была представленность.
А вот про террор, про эссеров и большивиков, про мерзкоублюдие и насилие - тут он всё правильно показал и рассказал. Тут у меня калит только от этих Бесов краснокожих(
Если в красном терроре погибло не 10 миллионов , а например 5 - это его оправдывает?
Ты похоже путаешь гражданскую войну и красный террор. Даже самые высокие оценки потерь крассного террора насчитывают 1.3 миллиона человек, причём ВСЕ до единой эти оценки приводятся со стороны людей воевавших в белой армии, а преступления белого террора приписываются к красному. Причём очень часто потери в битвах или например потери гражданских во время взятия городов приравниваются к красному террору, причём не важно кто нападал.
А вот про террор, про эссеров и большивиков, про мерзкоублюдие и насилие - тут он всё правильно показал
Вообще не близко, у Егора Яковлева есть огромный цикл видосов (34 части если не ошибаюсь) где он разбирает все до единого события той войны, вплоть до конкретных сражений и личностей, вот там нормально рассказывается. И по тому что там происходит вообще не близко не выходит что белые были белыми и пушистыми, а красные только крассный террор делали.
Я не историк, но тут погуглил и могу простым языком сказать, что твоя мамаша шлюха, а ты ебешь собак. Ине вздумай оправдывать свою шлюху мамашу и оправдываться за бедных собак. так ведь и Гитлер мог оправдываться.
И вообще не важно сколько ты отсосал хуев 1000 или 90, для нас ты все равно будешь просто хуесос. Это я тоже погуглил и говорю простым язым, хоть я и не историк.
да, смешнее всего когда удаляют коммент с цензурированным матом к видосу в котором присутствует мат
дл андроида уже есть и можно скачать. а вот с пйфоном не уверен, могут не пропустить(
Они на "Соловьёвlive" с понедельника по пятницу.
И на спутнике с понедельника по четверг выпуски по 2 часа.
Бесплатного контента от Стаса завались.
Это не наш косяк, это проблема у CloudPayments, у них смена международного партнёра.
Ждём, когда исправят. Тогда и включим их метод оплаты обратно.
Может есть возможность организовать оплату картой? Условно баланс на акке сасфликса, с которого будет списываться плата за подписку, а пополнять его разными способами от российских карт до крипты в usdt?
Пока никак - платёжный шлюз поломался, CloudPayments его сейчас чинят.
Как починят - включу обратно на сайте. А сейчас только ждать.