• Чат
  • Сасаити
  • FAQ
  • ВК
  • Магазин
Все видеоТренировкиИкиностасДокументальный фильмВидеоразборТехноблогTwitchСоловьёв LiveАлгоритм

Беспилотники в Казани // ЕС без газа // Маск увольняет Шольца // Мазутные берега №126

01:00:55
22.12.202428 110
Новости
59:06

БЕЗ Б. 02 | МИГРАНТЫ

01:33:11

Видеоразбор #6 – душегуб и коррупционер Варламов

05:20:58

ГЛАДИО – тайные армии НАТО!

38:54

Я посмотрел… САМУЮ ТУПУЮ ЖЕНЩИНУ НА ПЛАНЕТЕ

Токсичныйза300 ₽
45:05

Неполная запись стрима о значительном Семине!

Токсичныйза300 ₽
01:26:15

Саша Конь. Ненависть к Стасу, любовь к MAXсин?

01:02:44

БЕЗ Б. 06 | ИНФОБИЗНЕС

57:01

Запись стрима от 21.10.2022 19:50

Токсичныйза300 ₽
28:00

Так на самом деле был ужасен Ильин? Разбираемся! - По фактам №8

15:01

Этот мир бесповоротно сломан...и поделом ему! – [Omega13]

01:47:48

Право сильного (документальный фильм 2024)

01:40:20

БЕЗ Б. 15 | ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ

Рекомендации обновлены: 13 м. назад
Комментарии
Dixon
10 м. назад
Ксюше можно брать ник "выношу мозг по славянски")))
🎙 Нападение на Белоруссию // Бондаренко в Думу // Резня в Краснодаре // Бензина не будет №205
Влад
22 м. назад
Сас, как тебе идея позвать автора канала ТОНИ ТУТ , попиздеть ? Вроде тип нормальный, супер подробно...
Кудрявая терпила проглатывает все от Тинькова*
Димусик
42 м. назад
Согласен, что тут проблема не в самой травке. Но имея опыт других стран, вводить легалайз - усложнит...
Позвал хейтера из комментариев. Он пришёл!
Илья
сегодня в 13:11
Стас кода будет давно обещанный рейтинг протеина?? я хз какой брать продолжать покупать бомбар ? 
Велотренировка 40 минут
Пётр
сегодня в 8:24
я первый!!))
Мерц угрожает Китаю | Цифровой занавес для детей | Оружейный бум по-корейски | Ты это видел? | 22 июня

192 комментария
Новые Популярные

Tomas

Поддерживаю)

Стас, нам нужны сериалы))

23.12.2024
Andkell Станислав

Причём с 1го по 8ое по часу. Как раз на 8 часов

23.12.2024
Стас Васильев Станислав

я не люблю сериалы. Хотя может и стоит научиться как-то монтировать в час. 

23.12.2024
Сергей Стас Васильев

Конечно стоит. Вон Плохой сигнал уже 16 эпизодов про Катынь наебашил. 

23.12.2024
ChildEater

А что изменилось то? Тот факт что не сама выкинула, а попросила выкинуть кота,  пассажира - что-то поменял? Кстати привет гоблачу, видел у него эту фразу.
И Стасу, кой смысл был постить эту новость без пояснений и комментариев.

24.12.2024
Филипп

В телеграмм бот скинь ему инфу, от туда вроде можно предложить тему

25.12.2024
Стас Васильев Vasya

я взял уже в новости

25.12.2024
raingo

Серьезно, каждый - кто не видит воспаления само-отравления и тупой максимальной инфантильности вашего  любимого блоггера - давайте поговорим, чтоле?

Погнали. Я хейтер. Ваш ответ?

24.12.2024
SpinoFun21 raingo

Кста, удиветельно, он чтобы этот коммент высрать аж зарегался. И главный вопрос - зачем, а главное нахуя? И тут еще забавно, что когда Стас был на ютубе чет было немножечко наоборот и Стаса не прогнули, и тот же соболев почему не отвечал на ролики и морген опозорился, что почему то некоторые били себя по лицу (да, я про тетю грушу). Этот чел ни разу не шиз, чтобы ради одного коммента и хер знает ради чего зарегался... Ну разумист

24.12.2024
Жаби Жаби raingo

Чел, иди нахуй. 

24.12.2024
Никита raingo

Тихо, малышка, не плачь. Всё будет хорошо.

24.12.2024
raingo SpinoFun21

"Кста, удиветельно, он чтобы этот коммент высрать аж зарегался."

Там как бы это... я Стаса копейкой давно поддерживаю
Ты глянь, мой ник светится зеленым. Типа в топе. А твой ник в данном сообществе не светится вообще... 

Я рил, на Стаса проданатил чутка больше обычного..

Вообще у меня претензия к Стасу по поводу Соболева...
Ну вот приколи, у Соболева дохера фанатов. И вот. Я один из них.

Я рил обычный поц. И вижу, какую Стас порой хуйню несет.
Стас вообще ебнулся в край.

25.12.2024
Илья

Красный террор Асафьев сильно преувеличил, пример про пытки взял из вообще художественной книжки, а цитату про то что нужно быть жестокими выдрал немного из контекста. В целом всё равно хороший цикл видосов вышел, просто эта конкретная часть калит немного.

23.12.2024
СВВ Илья

Так это Асафьев. Он и не историк: что-то почитал, что-то погуглил. Что нашёл - простым языком и рассказал.

Ну а что? Если в красном терроре погибло не 10 миллионов , а например 5 - это его оправдывает?

Так и Гитлера можно начать оправдывать.

Калит как раз таки от его размышлений про Империю, он там путается в этимологии. И он не правильно интерпретировал статистику про рост новобранцев, про количество автомобилей. Вообще про выставку немного не то рассказал, там меньше была представленность.

А вот про террор, про эссеров и большивиков, про мерзкоублюдие и насилие - тут он всё правильно показал и рассказал. Тут у меня калит только от этих Бесов краснокожих(

23.12.2024
Илья СВВ
Если в красном терроре погибло не 10 миллионов , а например 5 - это его оправдывает?

Ты похоже путаешь гражданскую войну и красный террор. Даже самые высокие оценки потерь крассного террора насчитывают 1.3 миллиона человек, причём ВСЕ до единой эти оценки приводятся со стороны людей воевавших в белой армии, а преступления белого террора приписываются к красному.  Причём очень часто потери в битвах или например потери гражданских во время взятия городов приравниваются к красному террору, причём не важно кто нападал. 

А вот про террор, про эссеров и большивиков, про мерзкоублюдие и насилие - тут он всё правильно показал

Вообще не близко, у Егора Яковлева есть огромный цикл видосов (34 части если не ошибаюсь) где он разбирает все до единого события той войны, вплоть до конкретных сражений и личностей, вот там нормально рассказывается. И по тому что там происходит вообще не близко не выходит что белые были белыми и пушистыми, а красные только крассный террор делали.

23.12.2024
Stasodrocher СВВ

Я не историк, но тут погуглил и могу простым языком сказать, что твоя мамаша шлюха, а ты ебешь собак. Ине вздумай оправдывать свою шлюху мамашу и оправдываться за бедных собак. так ведь и Гитлер мог оправдываться.

И вообще не важно сколько ты отсосал хуев 1000 или 90, для нас ты все равно будешь просто хуесос.  Это я тоже погуглил и говорю простым язым, хоть я и не историк.

25.12.2024
Никита

челику 30+ лет... он сам как-то разберётся

23.12.2024
Andrew

Так и другие видят...а какова альтернатива?

23.12.2024
Linck0r Andrew

У тех счастливых людей, которые не видят, альтернативы нет и не будет. 

23.12.2024
ПутинВВ

да, смешнее всего когда удаляют коммент с цензурированным матом к видосу в котором присутствует мат

23.12.2024
Андрей

Женщина это цель. 

28.12.2024
Константин
24.12.2024
Стас Васильев

Я обожаю железо. Качаю между подхо

23.12.2024
Влад

Смотрю Стаса с 11 лет... Сейчас 18 

23.12.2024
Вероника

Согласна, приходится каждый раз ссылку через тг открывать и в браузер 

22.12.2024
Стас Васильев Артем

дл андроида уже есть и можно скачать. а вот с пйфоном не уверен, могут не пропустить(

23.12.2024
Bl9barber Артем

Сайт же ПВА, сохрани страницу и будет как приложение работать

23.12.2024
Сергей

Они на "Соловьёвlive" с понедельника по пятницу.

И на спутнике с понедельника по четверг выпуски по 2 часа.

Бесплатного контента от Стаса завались.

27.12.2024
Василий Наумкин

Это не наш косяк, это проблема у CloudPayments, у них смена международного партнёра.

Ждём, когда исправят. Тогда и включим их метод оплаты обратно.

26.12.2024
Pullo Василий Наумкин

Может есть возможность организовать оплату картой? Условно баланс на акке сасфликса, с которого будет списываться плата за подписку, а пополнять его разными способами от российских карт до крипты в usdt?

28.12.2024
Василий Наумкин

Пока только для Android, можно скачать в Русторе.

25.12.2024
Василий Наумкин

Пока никак - платёжный шлюз поломался, CloudPayments его сейчас чинят.

Как починят - включу обратно на сайте. А сейчас только ждать.

25.12.2024
Ikakprosto © 2024 — 2026
    Поддержка: support@sasflix.ru 
  • Оферта
  • Обновления
  • Политика
Сделано на Орбите