• Чат
  • Сасаити
  • FAQ
  • ВК
  • Магазин
Все видеоТренировкиИкиностасДокументальный фильмВидеоразборТехноблогTwitchСоловьёв LiveАлгоритм

Гугл убивает // Адольф Уэст // Киберпердёж вне закона // Зеля-диктатор №131

01:04:49
09.02.202524 128
Новости
01:47:48

Право сильного (документальный фильм 2024)

13:49

Готовим со Стасом #1

Токсичныйза300 ₽
01:27:26

🎙 MAX и ВК RIP // Убийство Лукашенко // Собчак vs Мизулина №203

01:00:20

ШТРЕБУНАЛ ДЛЯ ПУТИНА И КАРЛСОНА - По фактам №6

38:54

Я посмотрел… САМУЮ ТУПУЮ ЖЕНЩИНУ НА ПЛАНЕТЕ

Токсичныйза300 ₽
01:25:53

Теракт в Крокусе – маэстро отправляет ПУТИНА НА НЕБЕСНЫЙ СУД

Токсичныйза300 ₽
01:08:01

🎙 Ситкомы спасают Россию // Чебурашку запрещают // Трамп против прививок №198

02:49:19

РАЗБОР #1 - САМЫЙ ОТМОРОЖЕННЫЙ ЖУЛИК YOUTUBE (его боялся даже wylsa)

59:07

Бывший премьер Украины про войну за русский язык, потерю Крыма и выборы по-американски

01:19:03

Fucked Foot

02:18:29

ЖИЗНЬ И СТРАДАНИЯ НИКОЛАЯ РОСОВА: ТРИБУНАЛ НАД ДУГИНОЙ, ЛЮБОВЬ К ПОНИ, РУССКИЙ НАЦИОНАЛИЗМ

55:51

Разбор #4 - АЛЕКСЕЙ ПИВОВАРОВ- продажная журналистика и пропаганда

Рекомендации обновлены: 15 м. назад
Комментарии
Тимур
сегодня в 1:38
*бассейном
Кудрявая терпила проглатывает все от Тинькова*
SweetCandy
сегодня в 1:27
Когда Дудь-Фейгин, друг мой? Устал страницу обновлять)
Отставка Стармера | Starlink под ударом | Дипломатия по-трамповски | Ты это видел? | 23 июня
Румата
сегодня в 0:56
жад ябы, ок
Позвал хейтера из комментариев. Он пришёл!
Данияр
сегодня в 0:42
Класс 👍 
Из викингов в рабы
костя
сегодня в 0:15
dj stas satori это он?)))
🎙 Нападение на Белоруссию // Бондаренко в Думу // Резня в Краснодаре // Бензина не будет №205

181 комментарий
НовыеПопулярные

Andkell

Согласен, не стоит гордиться тем, что материшься. Это всё равно что гордиться, что принимаешь наркотики, только ответственность разная 

10.02.2025
Александр

Видимо API редеплоили

10.02.2025
Василий Наумкин MeDoBuk

А сайт опять дудосят, пришлось отключить пока все запросы из-за рубежа.

10.02.2025
Михаил MeDoBuk

да

10.02.2025
Стас верни полтос Василий Наумкин

Ответ Трампу? 

10.02.2025
Иван MeDoBuk

Так точно

10.02.2025
Стас верни полтос

Не сотвори себе кумира 

10.02.2025
Luna Дмитрий

А я скучаю по 101 интернет 

11.02.2025
Konstantin Стас верни полтос

Ответил чувак с мемной аватаркой!😂😂😂

11.02.2025
Павел

схуяли должно было попасть?

10.02.2025
Equil Никита

Это дженерик инди стрелялка, с чего бы ей в новостях быть?

12.02.2025
Стас Васильев

рады стараться!

12.02.2025
Тимур

Ну по факту сказал

10.02.2025
Konstantin Читатель обычного
11.02.2025
Илья

не подсказывай им

11.02.2025
Николай

вырванные из контекста? то есть это постирония была?

10.02.2025
Вячеслав Николай

Что не понятного я написал?  Вы понимаете что такое «целая проповедь». Или не разу проповедь не слушали? Объясню тогда более доходчиво, возьмем к примеру ролик BadComedian про ВК, он в ролике объяснил почему с ВК не хочет работать, ролик длится 37:50 , и вырывать из его ролика фрагмент на 10 секунд не очень хорошо, это не будет объективно…. Если это объяснение вам не понятно, тогда извините я не смогу вам подробнее объяснить , подойдите к родным попросите чтоб вам объяснили они.

14.02.2025
Николай Вячеслав

Слава богу, проповеди не слушал. Сейчас я атеист, но и когда был малой и был верующим, к церкви всегда относился отрицательно.

14.02.2025
Andkell

А смысл, если дед не разбирается

10.02.2025
Дмитрий

Так можно же, я так на работе слушаю

09.02.2025
Andkell Дмитрий

А какой смарт и браузер? 

10.02.2025
Иосиф Отец

так , куда вьебать лайк, и как это скачать себе? Стас, нельзя фотки раскрыть на весь экран, приложенные к комментариям

10.02.2025
Viwaldy Сергей

Стас, комменты не лайкаются :( верни лайки и дизы

11.02.2025
Кира

Блин, все закинуло в одну строку (в приложении), хотя я делал разные абзацы... +ждем редактирование комментариев в приложении (Да, еще у меня очень прочно сидящий курсор, надо прям перетаскивать... непривычно, но вроде пойдет)

10.02.2025
Стас Васильев

ну я думаю, дело в количестве контента, которое им нужно обслуживать. 

13.02.2025
Владислав Стас Васильев

Возможно, но это площадки, которые существуют уже не один год, имеющие огромные штаты как программистов, так и рядовых модераторов и тех поддержки, если вы смогли сделать нечто подобное, то сомневаюсь, что у проектов с господдержкой и такими возможностями нет как таковой возможности сделать лучше. В общем, процветания и успехов

13.02.2025
Стас Васильев

сложно юридически все это сделать. 

12.02.2025
Родион

у меня открывается, но сверху полоса чёрная немного перекрывает

12.02.2025
Nikolai

Решил человек впервые выпить алкоголь, ни разу до этого не пробовал - купил паленый сидр - стал инвалидом. Есть ли тут вина человека?

11.02.2025
Александр Nikolai

Да, он же решил выпить - сам захотел, судя по смоделированной ситуации, ну и получил, что хотел. Он захотел выпить ядовитое вещество - алкоголь. А то, что оно внезапно оказалось более ядовитым, чем он ожидал - ну что поделать.

PS Вина продавца/производителя безусловно имеется также.

11.02.2025
Nikolai Александр

Вам не кажется, что это излишне максималисткая точка зрения? Я сам лично считал, что никогда не притронусь к алкоголю. Я соглашусь, алкоголь это яд, человек сам принимает решение его пить. Но заслужил ли этот человек смерти из-за этого?

11.02.2025
Александр Nikolai

Тут речь не про заслужил или нет. Человек просто сделал выбор. Это примерно так же как экстремальные виды спорта - заслуживал ли смерти человек, погибший при занятии ими? Да или нет - со спортом никак не связано, это определяется иначе. Но выбор был сделан.

ps Понимаю, что аналогия не вполне корректная, как и любая аналогия, но тем не менее, позволяет взглянуть на проблему под другим углом.

11.02.2025
Василий Наумкин

А смысл сейчас играть на PS? Эксклюзивов достойных нет, железо слабое, Playstation Store в РФ не работает. Компуктер с нормальной видеокартой и Steam со всех сторон лучше.

Лично я владел PS с 3й версии, а в прошлом году продал уже 5ю - и ни разу с тех пор не пожалел.

11.02.2025
Константин

ну или так же и про марвел с диси можно сказать, одно и то же делают каждый фильм, кто вообще смотрит это г****

11.02.2025
Nikolai

Если есть возможность, то стоит скачать приложение Сасфликс (через RuStore).

11.02.2025
effisher95 Nikolai

Так и сделал, воспроизводится идеально без тормозов. Видос начался с начала, а не с того места, до которого я на сайте досмотрел, но это вообще мелочь.

Хотя пока я смотрел на сайте с разных устройств, место просмотра запоминалось — начал смотреть на телефоне,  а на планшете кнопкой запуска продолжил с того же места.

11.02.2025
Nikolai effisher95

У меня по какой-то причине прогресс просмотра видоса сбрасывается на мобильном, но это опять же не так критично если есть тайм-коды

11.02.2025
effisher95 Nikolai

Буду иметь в виду. Ещё пофиксят, наверняка.

11.02.2025
Kirill

👍

10.02.2025
Artem

пожалуйста

10.02.2025
Алексей

Я хотел написать в поте 😆

10.02.2025
Nikolas

это ты кому, Дэн?

10.02.2025
Денис Nikolas

Стасямбам 

10.02.2025
Василий Наумкин

Ты ж из-за рубежа, да? Вроде бы из Испании - вам пока отключено из-за дудосеров.

10.02.2025
Василий Василий Наумкин
10.02.2025
Villens

и потом их всех изнасилует пёс Патрон

10.02.2025
Тимур

Атака!

10.02.2025
Тимур

Я думаю Стас украдёт уэту шутки 🤣

10.02.2025
Raitou Тимур

поздно её уже украл я

17.02.2025
ALEX

у меня тоже

10.02.2025
Стас Васильев

меня заблокировали. 

10.02.2025
Павел

🤣

10.02.2025
стив блоуджобс

Дудосерам хуем по губам водил

10.02.2025
C0oo1D

Ах да, еще фокус на элементах.. Не знаю, кажется пробел лучше намертво привязать к Старт/Пауза, вне зависимости от нажимаемых кнопок мышью. Имхо так будет удобнее. А на фуллскрин тот-же alt+enter.

10.02.2025
Тимур

я бы сказал Егор Крид не может пройти мимо маленьких девочек

10.02.2025
Ikakprosto © 2024 — 2026
    Поддержка: support@sasflix.ru 
  • Оферта
  • Обновления
  • Политика
Сделано на Орбите