01:04:49
09.02.202524 128
Согласен, не стоит гордиться тем, что материшься. Это всё равно что гордиться, что принимаешь наркотики, только ответственность разная
А сайт опять дудосят, пришлось отключить пока все запросы из-за рубежа.
Что не понятного я написал? Вы понимаете что такое «целая проповедь». Или не разу проповедь не слушали? Объясню тогда более доходчиво, возьмем к примеру ролик BadComedian про ВК, он в ролике объяснил почему с ВК не хочет работать, ролик длится 37:50 , и вырывать из его ролика фрагмент на 10 секунд не очень хорошо, это не будет объективно…. Если это объяснение вам не понятно, тогда извините я не смогу вам подробнее объяснить , подойдите к родным попросите чтоб вам объяснили они.
Слава богу, проповеди не слушал. Сейчас я атеист, но и когда был малой и был верующим, к церкви всегда относился отрицательно.
так , куда вьебать лайк, и как это скачать себе? Стас, нельзя фотки раскрыть на весь экран, приложенные к комментариям
Блин, все закинуло в одну строку (в приложении), хотя я делал разные абзацы... +ждем редактирование комментариев в приложении (Да, еще у меня очень прочно сидящий курсор, надо прям перетаскивать... непривычно, но вроде пойдет)
Возможно, но это площадки, которые существуют уже не один год, имеющие огромные штаты как программистов, так и рядовых модераторов и тех поддержки, если вы смогли сделать нечто подобное, то сомневаюсь, что у проектов с господдержкой и такими возможностями нет как таковой возможности сделать лучше. В общем, процветания и успехов
Решил человек впервые выпить алкоголь, ни разу до этого не пробовал - купил паленый сидр - стал инвалидом. Есть ли тут вина человека?
Да, он же решил выпить - сам захотел, судя по смоделированной ситуации, ну и получил, что хотел. Он захотел выпить ядовитое вещество - алкоголь. А то, что оно внезапно оказалось более ядовитым, чем он ожидал - ну что поделать.
PS Вина продавца/производителя безусловно имеется также.
Вам не кажется, что это излишне максималисткая точка зрения? Я сам лично считал, что никогда не притронусь к алкоголю. Я соглашусь, алкоголь это яд, человек сам принимает решение его пить. Но заслужил ли этот человек смерти из-за этого?
Тут речь не про заслужил или нет. Человек просто сделал выбор. Это примерно так же как экстремальные виды спорта - заслуживал ли смерти человек, погибший при занятии ими? Да или нет - со спортом никак не связано, это определяется иначе. Но выбор был сделан.
ps Понимаю, что аналогия не вполне корректная, как и любая аналогия, но тем не менее, позволяет взглянуть на проблему под другим углом.
А смысл сейчас играть на PS? Эксклюзивов достойных нет, железо слабое, Playstation Store в РФ не работает. Компуктер с нормальной видеокартой и Steam со всех сторон лучше.
Лично я владел PS с 3й версии, а в прошлом году продал уже 5ю - и ни разу с тех пор не пожалел.
ну или так же и про марвел с диси можно сказать, одно и то же делают каждый фильм, кто вообще смотрит это г****
Так и сделал, воспроизводится идеально без тормозов. Видос начался с начала, а не с того места, до которого я на сайте досмотрел, но это вообще мелочь.
Хотя пока я смотрел на сайте с разных устройств, место просмотра запоминалось — начал смотреть на телефоне, а на планшете кнопкой запуска продолжил с того же места.
У меня по какой-то причине прогресс просмотра видоса сбрасывается на мобильном, но это опять же не так критично если есть тайм-коды
Ты ж из-за рубежа, да? Вроде бы из Испании - вам пока отключено из-за дудосеров.
Ах да, еще фокус на элементах.. Не знаю, кажется пробел лучше намертво привязать к Старт/Пауза, вне зависимости от нажимаемых кнопок мышью. Имхо так будет удобнее. А на фуллскрин тот-же alt+enter.