21:36
Соловьёв Live26 мар.1 370
Кстати обрати внимание на Чат, чем больше уходишь в реалии, а не в реакты, тем больше людей начинают "вопить" (((
Повысь стоимость, чтоб не терять в возможности работать, а не только материться! Я готов своими подписками перекрыть минимум трёх недосоевых!
Стас, а что по поводу Кувейта и их ЧС?
Или это Фейк на спутнике?
За новости, как всегда, кланяюсь. Любое утверждение с подтверждением!
Жду, следующих выпусков.
Нет конечно, лучше в 2 раза переплачу "друзьям" и уеду с отравлением или клопами.
Продолжайте спонсировать врагов! Так -- подебим! Чем больше я на таких, как вы смотрю, тем больше понимаю, что Россия, видимо, заслужила свою власть...
А самое интересное, что все эти жалующиеся на твою подписку, сил не имеют поднять собственную писку и посмотреть это всё за бесплатно)))