02:49:19
Видеоразбор03.09.202310 698
Самое забавное то, что вброс про наркоманию соболева все быстро забыли. Но вот то что Кац ебет собак все помнят до сих пор, многие даже не вкурсе сейчас откуда это взялось, а многие на полном серьезе думают что Кац ебет собак) И любой уважающий себя человек, упоминая каца следом упоминает что он ебет собак)
ну стас-то перестал разгонять шутку о том что соболев кокаинист, вот все и забыли =)
если бы стас и щас активно распространял шутейку о том, что он наркоман, как о зоофилии каца, то, уверен, это бы тоже везде распространилось
Но именно употребление Соболевом по итогу подтвердилось, в то время как Каца с собакой пока видели лишь единицы
А еще Кац отец майкла наки. Почему ? Просто майкл наки - сын собаки. А Кац, как известно, ебет собак.
Только по началу ролика понимаешь, насколько же всё переменилось со временем.
Стас на массе разбирает пиздёжь AndroNEWS.
Как же давно это было, аж вспомнил насколько я старый...
И ещё вспомнил его постоянные вздохи и ахи.
Ну, теперь понятно, что Сасфликс делали не зря. Наконец-то годный контент, ностальгия
Мда, щас ты прям мистер олимпия, а раньше был батей из гаража, который принес скумбрию в газете и ща под пивко поест её
ИМХО, как можно было столько лет (не в курсе за его просмотры в настоящее время) снимать видосики, где вся информация про гаджеты подаётся голосом, и при этом иметь голос как наждачку? Слушать едва ли не физически тяжело. Респект Стасу и Джеку, что работали над своими голосами! Хотя что у одного, что у другого даже в ранних роликах голоса ни в какое сравнение с этим скрипом ржавого подшипника.
ахахаахпха, от смеха аж живот сводит ) чё это такое и где этих странных людей, без критического мышления и логических обоснований с фактологией взращивают ? Особенный какой - то инкубатор!) мир сюра , нах ты Станислав Александрович , людей в монстров превращаешь ?)
Стас соскуфился в обратную сторону
На контрасте прям заметно как ты превратился из пухляша в машину)
Чёт решил пересмотреть, ахуел... хохлы оказывается уже в 19м году (или в каком эти события проходили) занимались перефорсом
Не всё-таки и правда лишний вес и правда старит. Видос наверное года 19го-20го, а Стас выглядит более старым чем в 25м году. Исходя из этого Стасян максимальное уважение за то что смог проявить волю и сбросить вес.
Чистый хохлизм , обвинить оппонента во всех своих грехах ,оправдывая свою ложь и рагулье чванство.
Шо интересно, как то я этот ролик пропустил, или это перезалили те что были удалены(пару штук припоминаю)
А касаемо особи, героя ролика, завистников у любого человека хватает. Даже у меня есть, хотя чем у Меня завидовать, вопрос хороший.
Это просто пушечка многолетний давности, пожалуй включу на фоне пока работаю) Тут уже извините, куда деваться
Это что, контент чтобы мне не листать вечность, начал появляться в начале? или просто перезалив?
а это нормально что я считаю людей с подобным говором и интонациями мудаками и пидорасами, и у меня пристаёт когда их уничтожают? возникло вдруг после видоса с ролика про шихман и псов зелёного
типичный гоп пиздабол из хохляндии вот блять я бы на месте всех торговцев разными телефонами поставил бы его в черный список и еще подал в суд за мошенничество !
А щас Андрюшка сидит и работает на украинскую аудиторию, собирает донаты. Хвастается, как ему пишут грамоты с верховной рады
Стаса стал смотреть, а точнее, слушать, только после того, как посмотрел Донбасский Дневник. Верная аудитория, раз перешли с ним от техноблогинга к новостям! Я ещё ждал хоть какого-то упрминания про СВО в этом выпуске))). Потом дошло.
Это он нейронкой лицо жирным сделал?)
Просто в ТГ Эксклюзивы 30 ноября нормальное лицо.