• Чат
  • Сасаити
  • FAQ
  • ВК
  • Магазин
Все видеоТренировкиИкиностасДокументальный фильмВидеоразборТехноблогTwitchСоловьёв LiveАлгоритм

Ампир V: визуальный гламур, смысловой вакуум

26:12
Икиностас26.09.202518 817
49:25

РУССКИЕ БОЛЬШЕ НЕ НУЖНЫ! – Мигранты захватывают Россию?

41:12

РАННИЙ ДОСТУП: Наркономика

Токсичныйза300 ₽
01:28:33

🎙Интернет по талонам // Ответка за Старобельск // Армения без газа №201

15:01

Этот мир бесповоротно сломан...и поделом ему! – [Omega13]

55:42

Шокирующие доказательства, что за терактом в Крокусе стоит Путин…вся правда! - По фактам №7

53:55

России пздц, никакого просвета! – Ранний доступ к подкасту

Любитель Покушатьза600 ₽
04:38:55

Расширенная версия подкаста с Жмилем

Любитель Покушатьза600 ₽
01:50:19

Разбор #5 - Клеветник , вор и постановщик Дмитрий Масленников (feat Utopia Show)

02:49:19

РАЗБОР #1 - САМЫЙ ОТМОРОЖЕННЫЙ ЖУЛИК YOUTUBE (его боялся даже wylsa)

01:19:03

Fucked Foot

27:09

Кира Скайуокер и Алиса из будущего!

46:00

20 дней в Мариуполе – дали Оскар, а я даю Штефи! - По фактам №5

Рекомендации обновлены: 33 м. назад
Комментарии
Pom4ik
18 м. назад
2:59:11 Была* такая традиция -- экстрадиция
ДУДЬ РАЗОБЛАЧИЛ ЛЖИВОГО ФЕЙГИНА
Gelos Risus
23 м. назад
Саммит НАТО в Анкаре | Фламинго-революция | Аннексия Румынии | Ты это видел? | 25 июня
П. Ё. С. Е. Л. Ь.
32 м. назад
Ебать ты еблан🤣🤣🤣
Из викингов в рабы
Mkkt Bkkt
сегодня в 13:13
как насчёт идеи фильтра видосов "доступные мне", актуально для бичей без подписки
🎙 Нападение на Белоруссию // Бондаренко в Думу // Резня в Краснодаре // Бензина не будет №205
Хэлма
сегодня в 12:58
Если собеседование на работу , то только такое 
Позвал хейтера из комментариев. Он пришёл!

83 комментария
НовыеПопулярные

Иван Кузьмич

Ну если Стас к вечеру новости выпустит, я вообще охуею

26.09.2025
Жерар

Снимем свой фильм "Ампир Z"! ГОЙДА

26.09.2025
Евгений Беляков

ты опять на следующей неделе куда-то едешь? опять контент полился...

26.09.2025
Игорь

Сука, секунд 15ть смотрел на Михалкова. Пока иронично не одуплил 🤦

28.09.2025
Maksim

Зашел только для этого комментария

04.10.2025
Евгений
27.09.2025
никита

Пелевин гениальный писатель?) Это рофл такой?)

26.09.2025
Кирилл

Ну там очевидная ирония от Стаса, учитывая, что он сказал, что Пелевин просто переписал все вампирские клише на российский лад 

13.10.2025
Денис

Блин, надо бы Блэйда пересмотреть. 

26.09.2025
Маргинальная алкоголизированная биомасса

Вот тоже поставил скачиваться

26.09.2025
Антоныч

Фильм просто говнище, ну нельзя экранизировать Пелевина блять, это читать надо, потому что там нет экшена, какого-то, однако ну претензии к книге по-моему необоснованные.

26.09.2025
nameplate

обожаю дядь Витю, левый путь уже заценил? 

26.09.2025
dimanchkek nameplate

Хоть и не ко мне вопрос, но раз уж есть возможность - скажу, что меня уже сильно напрягает 5 книг подряд в одной вселенной Transhumanism Inc.

И несмотря на развитие своей философии (когда автор не рофлит в духе "солидный Господь для солидных господ", а исследует тему христианства), надеюсь, следующий роман будет подаваться под иным соусом реальности

26.09.2025
Irina dimanchkek

мне кажется, что у ПВО вообще все романы связаны, чем больше их читаешь, тем больше это понятно. Трансгуманизм начал просачиваться еще с Бэтмэн Аполло, Ампир В и Тайных видов ...на Фудзи... и фишка этой вселенной в том, что в нее можно поместить абсолютно всё, что угодно, даже Затворника и Шестипалого (кто-то отыгрывает философию в курятнике) до Поколения Пи, дескать, путешествия по временам. 

26.09.2025
dimanchkek Irina

Безусловно связаны. Вампиры, по сути, засвятились еще в Generation П, а потом перетекли в Transhumanism Inc.. Но блин, имхо, но форма иногда приедается. Вот Бэтман Аполло было интересным развитием Empire V, но это всего лишь две книги, а не пять.

26.09.2025
Irina dimanchkek

пожалуй. пока самым скучным считаю Смотрителя (недавно перечитывала)

26.09.2025
hah244

Ахуенная рубрика, ахуенный видос, ахуенный ведущий 

26.09.2025
Игорь

Кто подскажет имя ведущего? Много раз его уже видел

29.09.2025
godwrsgucci Игорь

Евгений Баженов. 

07.10.2025
Наталья
  1.  Когда читала роман, то даже не задумывалась о контексте времени, почему говорится именно о начале нулевых

 

2,. Согласна с комментариями внизу, что  бэтмэн аполло поинтереснее будет из этой всереной

  1. очень смешной обзор вышел,  давно так не смеялась, спасибо:) особенно разные названия оксимирона запомнились ;)))
01.10.2025
Евгений

Стасян, молодец, что держишь планку. как всегда говно

25.10.2025
Олег

Ну не смотри, раз не нравится, хер ли?

26.10.2025
Владислав Евгений

так это наверное постирония.

27.10.2025
Кирилл

Очень люблю Икиностасов. Ты большой молодец, Стас, что не стал копировать заезженный и растянутый формат «Бэдкомедиана», а сделал всё в своём фирменном стиле с крутым быстрым монтажом, смешными гэгами, ненадоедающими вставками мини-сцен и прочими свежими и актуальными монтажными и сценарными приёмами. 

13.10.2025
Александр

эээ, что это было. Стасу и всем молока за вредность.

27.09.2025
Макс

нихуя не понял ебать

27.09.2025
Art

я так понимаю коментов так мало ибо все Рудова смотрят

29.09.2025
Ivan

Спасибо за обзор, так оно мне и представлялось, не смотрел и видимо не буду.

Было бы любопытно увидеть разбор фильма ПираМММида с Серебряковым и Бондарчуком 2011 года. Фильм так же НЕ вышел в прокат и рассказывает об создателе МММ Мавроди. Кстати в этом же 2011 году Мавроди переоткрыл свою пирамиду, в общем... интересная тема не только в плане кино обзора, но и как культурного исторического феномена.

28.09.2025
Алёксандр

О чём это? Что это?

27.09.2025
Пипискич

ЕБАТЬ, он вышел!! Что бы вы понимали, тасян еще в 2022 летом говорил что будет делать  обзор на это «творения»

26.09.2025
Америка хуета

На ютубе с сиськами видос не снимешь. Хорошо что Стаса удалили с него)

26.09.2025
Маргинальная алкоголизированная биомасса

Есть опасение, что в Снаффе, буде его таки экранизируют, могут зацензурить самое няшное — орочьи имена.

26.09.2025
dimanchkek

КиноПоиск тизерил сериал пo Transhumanism Inc. Интересно, что из него вырежут

26.09.2025
Polår Christin Маргинальная алкоголизированная биомасса

Опасаться не надо, мы уже смотрим его в живую, ахах

26.09.2025
Оборотень в погонах

бля только реакт с Полиной досмотрел, а тут уже новый икиностас

26.09.2025
Spartan

с киркорова орнул)))))

26.09.2025
Подсас#149027561

Ладно

24.10.2025
Ром
10.10.2025
Мария

по мне, это худшая книга Пелевина, и его, действительно, бессмысленно экранизировать, ибо там любопытны, если можно так выразиться, только буддистские рассуждения и инсайты от грибных приходов писателя. 

29.09.2025
Сергей

Блин, если б Маркус Рулл в своих треш обзорах так шутил..... но он как Бесяка, мусолит почти идентичные блин приколы и темы. Плодовит в общем, но не прокачивается, и сам же над этим шутит)

Спасибо, кино и так бы смотреть едва ли стал, но так как покупаю книги до сих пор, мог бы ненароком и книгу Пелевина прикупить. Ажиотажа по которому не очень понимаю, но совсем дешево для ознакомления и такое, бывает, покупаю.

27.09.2025
Дмитрий

Интересно, Пелевин левак?

27.09.2025
Sergey

там и книга мягко говоря не очень,жидкая вонючая субстанция

26.09.2025
Tox@

Эта новая мода в кино - ели слышно и безэмоционально бубнить себе под нос текст, порядком уже заебла. Недавно попался на глаза трейлер нового фильма про Лермонтова, там главный герой так тихо и уныло шепчет, что пиздец. Хочется, чтобы его поскорее на дуэли ебнули, чтобы он не мучил ни себя ни зрителей.

26.09.2025
Виталик

Стас Пилевина называет гениальным автором? Нотки сарказма не услышал. РефлЕксия

27.10.2025
Это сообщение было удалено.
Nikolay

Ну утверждать, что 2 русофоба из 19 века умнее кого-то там, на мой взгляд, не правильно.  Промыли голову куче народу, до сих пор их шиза не вымывается.

29.09.2025
Здесь никого нет

Кровь из глаз. Тут даже не эстетично снято


Не согласна только с тейком про хорошо подобранные локации. Это особняк Морозовых. Буквально единственная комната, которая отбивается с нескольких ракурсов. Очень популярная локация в Москве для киношников. Тут тоже не постарались(

29.09.2025
caesar31

жалко, что про Раму не было вставки какой-нибудь сцены из Бумера

28.09.2025
Vlad

аахахаххахах, со вставки с Шепардом чот жмыхнуло

27.09.2025
KEBAB

Это ремейк или ремастер старого обзора?

27.09.2025
Arei

Стас так органично вписался, что я на превьюхи далеко не сразу его заметил.

27.09.2025
Владимир

Иронично !

26.09.2025
Irina

спасибо за обзор. не смогла досмотреть данный гм... эрзац прекрасного. хотя книги ПВО читала все вышедшие на данный момент и автора люблю с юности.

26.09.2025
ImirVlad

Странно, что Михалков не чихвостит тебя (Стас) в своем "Бесогоне". 

Он тебя наверное за обзор на Кракена готов сожрать с говном. Вон, на Диму то Певцова он ушат поноса вылил за критику мамы-Гены в Чебурняшке. 

Потомок Сурикова бабло осваивает из ФК, а ты ему жить мешаешь... 

10 мая
Denis

А я бы посмотрел экранизацию СНАФ Чака Паланика))))

21 апр.
Городская Сумасшедшая

Помню как когда-то, давным-давно я по незнанию прочла "Жизнь насекомых" Пелевина и сильно пожалела о потраченном времени. Больше я этот распиаренный отстой в руки не беру, ибо человек я брезгливый.
Однако Стас мужественно читает и смотит этот графоманский бред, чтобы нам не пришлось это делать. Я вообще-то и не собиралась, но всё равно спасибо, лично я не способна на такую самоотверженность.
Хотя здесь лично мне была бы гораздо более интресна финансовая сторона вопроса - кто, как и зачем продвигает эту претенциозную графоманию? И почему из всей претенциозной графомании, коей несть числа, именно эту?
В глобальном плане, оно, конечно, понятно, но было бы интересно знать конкретные финансовые и социальные механизмы.

1 янв.
Городская Сумасшедшая

Хотя, конечно, лучше бы он прочёл собрание сочинений Ленина, которое стоит у него на полке. Или хотя бы "Материализм и эмпириокритицизм"

1 янв.
Алмат

Стас, ты тупой и невыкупаешь, росСиськИyeah фильмы можно не только посмотреть, но и послушать оставаясь в контексте

11.11.2025
Виталик

Спасибо за доступ к рубрике!

27.10.2025
Николай

Все фердипердозно. А если звук еще и колесиком  мыши можно будет регулировать.. я хз.. это уже будет 23ий век

26.10.2025
Владислав

23 век фокс

27.10.2025
seamen34

Собчак оформляет ПМЖ в Испании 

24.10.2025
VINO

Смотрел эту шляпу будучи фаном Окси ещё как только слили его, это пиздец ужас, особенно игра Табакова, это вообще кошмар ебаный

22.10.2025
Стас Васильев

Табаков так играет практически везде. Справедливости ради: в ампир в он сыграл ещё не так плохо как обычно.

26.10.2025
Олег Стас Васильев

Стас, ну в принципе... реперы в фильмах всегда хуево играю. тогда меня тоже надо было в тюрьму сажать. Слава богу, что я перестал слушать Коксимирона

26.10.2025
Сослан

Каждый раз, когда вижу подобные высеры, мне жаль хороших актёров, которые вынуждены сниматься в этих говнофильмах. 

17.10.2025
Стас Васильев

Да, но слава Богу Окси не актер. Как и Табаков. 

26.10.2025
Сослан Стас Васильев

Но я и не про них. Там есть актёры. Я про них.

31.10.2025
Пипискич

26:00 еще в 2013г вышел такой фильм Элизиум: Рай на Земле 

14.10.2025
Максуд

Too bad(

12.10.2025
Иван

а почему скачивать нельзя стало ?

30.09.2025
Сергей
02.10.2025
AAK

Какой же Пашка хреновый актер и даже не старается .Владимир Машков когда стал худ  руком театра Табакова  вызывает уважением тем что выкинул эту бездарность из театра, хотя я думаю он еще мог бы закрыть глаза на отсутствие таланта, но вот на завышенное ЧСВ трудно закрыть глаза.

29.09.2025
подсолнух

бля книгу обожаю и фильм ждал, а в итоге после 10 минут расстроился и выключил

27.09.2025
Евгэн

ну такое, непонял(

27.09.2025
Борис

Книга огонь, фильм хуйня, пытался посмотреть, но на 20 минуте выключил. Спросите почему? Потому что в книге описание обучения вампира длилось довольно долго, а тут он сходил в магаз и за 2 минуты стал крутым 

26.09.2025
Artem

недавно был на фестивале кино..🎬 ну, такое вот сейчас поощряют..

26.09.2025
Александр

Благодаря этому обзору, я наконец узнал откуда этот момент с избиением куклы.

26.09.2025
Владимир

Это какой-то ебаный бред

26.09.2025
Павел

я ожидал велотренировку посмотреть. уже чай заварил. а тут собачка и лысый репер

26.09.2025
Ikakprosto © 2024 — 2026
    Поддержка: support@sasflix.ru 
  • Оферта
  • Обновления
  • Политика
Сделано на Орбите