• Чат
  • Сасаити
  • FAQ
  • ВК
  • Магазин
Все видеоТренировкиИкиностасДокументальный фильмВидеоразборТехноблогTwitchСоловьёв LiveАлгоритм

РАЗБОР #1 - САМЫЙ ОТМОРОЖЕННЫЙ ЖУЛИК YOUTUBE (его боялся даже wylsa)

02:49:19
Видеоразбор03.09.202310 698
03:42:02

Шокирующая правда о маньяке-душегубе – ЭКСЛЮЗИВНАЯ ИНФА

05:20:58

ГЛАДИО – тайные армии НАТО!

01:07:25

🎙 Нападение на Калининград! // Запрет соцсетей // Кубе конец №200

01:03:38

Запись сегодняшнего стрима с подсасами!

Подсасза1 000 ₽
59:52

РОССИЯ ПРОИГРАЛА... нам нужно поговорить...

45:16

КАК ГИТЛЕР ЛЕНИНГРАД СПАСАЛ

01:39:22

БЕЗ Б. 12 | РОССИЯ БУДУЩЕГО

13:58

Неудачная поездка в Мурманск

Токсичныйза300 ₽
26:12

Ампир V: визуальный гламур, смысловой вакуум

01:33:11

Видеоразбор #6 – душегуб и коррупционер Варламов

42:22

СТАЛ ПАПИКОМ BELLE DELPHINE

Токсичныйза300 ₽
24:39

Нападение на Иран: новая война США

Рекомендации обновлены: 25 м. назад
Комментарии
KEBAB
5 м. назад
Ещё и говорит какую-то хуйню малафью
ДУДЬ РАЗОБЛАЧИЛ ЛЖИВОГО ФЕЙГИНА
Алиса
13 м. назад
ну про омега 3 вброс, конечно, тупой, с чего вдруг то, что не влияет на память, говорит, что это бес...
🎙 Нападение на Белоруссию // Бондаренко в Думу // Резня в Краснодаре // Бензина не будет №205
Алексей
50 м. назад
еще Пучков начал вести передачу с Хазиным, вот это уже похоже на деменцию
Отставка Стармера | Starlink под ударом | Дипломатия по-трамповски | Ты это видел? | 23 июня
Ttanya
52 м. назад
Сделано!
30-минутная тренировка с гантелями
Kira Schmidt
сегодня в 9:16
Да, обиделся что его конторку обижают)
Кудрявая терпила проглатывает все от Тинькова*

73 комментария
НовыеПопулярные

Валерий

Самое забавное то, что вброс про наркоманию соболева все быстро забыли. Но вот то что Кац ебет собак все помнят до сих пор, многие даже не вкурсе сейчас откуда это взялось, а многие на полном серьезе думают что Кац ебет собак) И любой уважающий себя человек, упоминая каца следом упоминает что он ебет собак)

05.12.2024
kruteniy

ну стас-то перестал разгонять шутку о том что соболев кокаинист, вот все и забыли =)

если бы стас и щас активно распространял шутейку о том, что он наркоман, как о зоофилии каца, то, уверен, это бы тоже везде распространилось

22.02.2025
Курва Валерий

Но именно употребление Соболевом по итогу подтвердилось, в то время как Каца с собакой пока видели лишь единицы

06.03.2025
HairyCherry Курва

Просто они не могут прогавкать "меня трахал кац"

26.04.2025
TrickHat Валерий

А еще Кац отец майкла наки. Почему ? Просто майкл наки - сын собаки. А Кац,  как известно, ебет собак. 

15.07.2025
Пригожин Женя

Только по началу ролика понимаешь, насколько же всё переменилось со временем.

03.12.2024
Евгений Беляков

Стас на массе разбирает пиздёжь AndroNEWS.

Как же давно это было, аж вспомнил насколько я старый...

И ещё вспомнил его постоянные вздохи и ахи.

12.08.2025
Лёва

БОЖЕ,  КАКАЯ ЖЕ КЛАССИКА!!!

04.12.2024
Михаил

Понял с первой секунды что ролик старый по ширине лица Стаса ))))

04.12.2024
Нина

Родная ностальгия <3
Вот бы еще обзоры на немагию сюда выгрузить. И вилсу х)

07.03.2025
stupid-user

Kakoy molodoy IKakPidorEbanni ^_~

30.09.2025
Rigidy

ПОЧЕМУ СТАС СО ВРЕМЕНЕМ МОЛОДЕЕТ???

20.12.2025
Константин

Ну, теперь понятно, что Сасфликс делали не зря. Наконец-то годный контент, ностальгия

04.12.2024
Тортик

Мда, щас ты прям мистер олимпия, а раньше был батей из гаража, который принес скумбрию в газете и ща под пивко поест её 

03.12.2024
Александр

декабрь 2019?

03.12.2024
Гоша

Пик формы, стиля и внешности Стаса. Лучше этого уже не будет

5 янв.
Divine expert

Не, даже в качестве шутки я не согласен 

15 янв.
Данис

Зашел снова посмотреть легенду спустя столько времени. Какая годна! Какой разъеб!

03.12.2025
Don Gishi

Большое спасибо за то что некоторые старые выпуски перезалил! Жалко что не все. 

02.04.2025
Андрей

ИМХО, как можно было столько лет (не в курсе за его просмотры в настоящее время) снимать видосики, где вся информация про гаджеты подаётся голосом, и при этом иметь голос как наждачку? Слушать едва ли не физически тяжело. Респект Стасу и Джеку, что работали над своими голосами! Хотя что у одного, что у другого даже в ранних роликах голоса ни в какое сравнение с этим скрипом ржавого подшипника.

06.02.2025
Антон

Как же я обожаю этот видос ❤️❤️❤️❤️

Раз в полгода пересматриваю 😀

22.11.2025
Ром

6:55 слова заиграли новыми красками спустя года

12.09.2025
Crazy_kitty

ахахаахпха,  от  смеха  аж  живот сводит ) чё  это  такое  и  где  этих  странных  людей,  без  критического  мышления  и  логических  обоснований  с  фактологией  взращивают  ? Особенный  какой - то инкубатор!)  мир сюра  , нах ты  Станислав Александрович , людей  в  монстров превращаешь ?)

17.05.2025
Андрей

Типичный хохол

23.04.2025
Курва

Как же я скучаю по тем временам...

06.03.2025
Zaгнулся

Стас соскуфился в обратную сторону
На контрасте прям заметно как ты превратился из пухляша в машину)

04.12.2024
ScufMcDuck

Бля, ты опять жирный. Вчера ведь только норм был...

03.12.2024
Иосиф Джугашвили

о этот божественный ковер из моего советского детства)) прям ностальгия)

03.12.2024
жидо-большевик

Пу-пу-пу

3 мая
Даня

Каждый год пересматриваю...

9 мар.
Vladimir

Эх скоро 2026 а я все еще ору с этого 

17.12.2025
Ром

Смотрел это в далеком 93-ем прикольно вспоминать, прослезился👍Z

12.09.2025
Егор

Чёт решил пересмотреть, ахуел... хохлы оказывается уже в 19м году (или в каком эти события проходили) занимались перефорсом

12.09.2025
Андрей

Не всё-таки и правда лишний вес и правда старит. Видос наверное года 19го-20го, а Стас выглядит более старым чем в 25м году. Исходя из этого Стасян максимальное уважение за то что смог проявить волю и сбросить вес.

20.07.2025
Lex

Чистый хохлизм , обвинить оппонента во всех своих грехах ,оправдывая свою ложь и рагулье чванство.

24.04.2025
Владимир

00:00 две бессонные ночи в поиске анала с чёрными красотками в гугле

08.04.2025
MGVN

ЭХ! Старая классика

02.03.2025
Сергей

Шо интересно, как то я этот ролик пропустил, или это перезалили те что были удалены(пару штук припоминаю)

А касаемо особи, героя ролика, завистников у любого человека хватает. Даже у меня есть, хотя чем у Меня завидовать, вопрос хороший.

06.12.2024
наталия

Эх, поностальгировала)

04.12.2024
Ellan

Босс корейский, не корейский 

04.12.2024
Ellan

Это просто пушечка многолетний давности, пожалуй включу на фоне пока работаю) Тут уже извините, куда деваться 

04.12.2024
Илья DreamSystem

спасибо за это видео!

03.12.2024
Максим

ну тут уж извините, куда деваться

03.12.2024
Марсель

как же хорошо стало у меня  на душе, как только я увидел обложку

03.12.2024
Александр

такое ощущения что он спустя пять лет видос нашел

03.12.2024
Макс

О, новиночки пошли 

А я ведь в то время тебя и не смотрел 

03.12.2024
Андрей

Я прощаю тебя

03.12.2024
Тортик

Это что, контент чтобы мне не листать вечность, начал появляться в начале? или просто перезалив?

03.12.2024
Глеб Чёрный

Мне кажется, перезалив

04.12.2024
Raitou

я на розыгрышь не опоздал? я учавствую !

13 апр.
Коровка Утка

Внезапный кибербулинг из годов эдак 18

19 февр.
Егор

Стаааас, как же не хватает твоих сасов комментаторов на техноблоги. Столько всяких плохих людей развелось там подраманцевых и прочих. тот же вислаком. Миру очень нужны твои реакты на их мракобесие, вернись пожалуйста!!!

16 февр.
Zalimkhan

А Стас воспользовался советом, родил🤣🤣🤣🤣

02.12.2025
Dini5

Эх. Чудесное было время. А что приходится обсуждать сегодня…

02.12.2025
Animeizer

Возьму пожалуй после лекций, чипсов и пивка, НО об этом чуть позже)))

02.12.2025
Animeizer

Спустя месяц Лекция на работе, про всякие там графики-шмафики прошла успешно, (Написал с опозданием))

4 янв.
Divine expert Animeizer

спустя 10 дней я это увидел

15 янв.
Il

а это нормально что я считаю людей с подобным говором и интонациями мудаками и пидорасами, и у меня пристаёт когда их уничтожают? возникло вдруг после видоса с ролика про шихман и псов зелёного

01.11.2025
Александр

типичный гоп пиздабол из хохляндии вот блять я бы на месте всех торговцев разными телефонами поставил бы его в черный список и еще подал в суд за мошенничество !

23.09.2025
vovoed69

Я Коннор и я проверю, что Стас сказал НА САМОМ ДЕЛЕ.

27.08.2025
Alexey

А где результаты розыгрыша то?

25.08.2025
Артем

Стас, пипец ты жиробас в 23 )))

Я наоборот - дрищ в то время: 75кг при росте 187

10.07.2025
Андрей

Какой мерзкий хохол

09.07.2025
KGBshnik

Самое лавное забыл он "а меня то за шо ?"

17.06.2025
Это сообщение было удалено.
Akmal

А щас Андрюшка сидит и работает на украинскую аудиторию, собирает донаты. Хвастается, как ему пишут грамоты с верховной рады

25.02.2025
Егор

Стаса стал смотреть, а точнее, слушать, только после того, как посмотрел Донбасский Дневник.  Верная аудитория, раз перешли с ним от техноблогинга к новостям! Я ещё ждал хоть какого-то упрминания про СВО  в этом выпуске))). Потом дошло. 

04.12.2024
Michael671GAMES

Да это же никокадо-авокдо, только наоборот!

04.12.2024
Максим

Воскрешение Макса Пауэра?)))

04.12.2024
Хоботок

Ух толстяяяяяяяяяяяк)

03.12.2024
Илья DreamSystem

три сука часа

03.12.2024
Влад

хорошо

03.12.2024
Андрей

Это он нейронкой лицо жирным сделал?)

Просто в ТГ Эксклюзивы 30 ноября нормальное лицо.

03.12.2024
Ikakprosto © 2024 — 2026
    Поддержка: support@sasflix.ru 
  • Оферта
  • Обновления
  • Политика
Сделано на Орбите