30:57
Соловьёв Live25 мар.1 424
Из всего импортозамещения, нам удалось лучше всего заместить санкции. Теперь мы будем всё блокировать сами, без помощи запада. Ура, товарищи!
Стас, я живу в регионе на который часто бывают налеты и знаешь что интересно)))
Тот самый любимый тобой бренд начал работать раньше всех в белых списках)))
Это Хуяндекс)))
Спасибо за новости, жду следующий выпуск!
А если серьезно: Выпуск честный и очень удручающий: деньги пилят, любимые сайты блокируют, на фронте очень тяжело, переговоры провалились и т. д. Сколько ещё условная психика общества выдержит? 🥺
Если честно, уже страшно и внутри такое отчаяние непросветное. Вот вроде появилась надежда, что начались переговоры, что вот скоро договорничок, вот вот уже и санкции снимут иииии.... хуй. Я художник фриоансер, вся моя работа зарубежом, все заказы там.... но моя страна меня просто ставит в безвыходное положение - либо съебись либо иди нахуй. И я действилельно думаю о том, чтобы сыбаться, потому что моей стране я не сдалась, ей никто по-ходу не сдался, только бы холопы платили и размножались. Обидно. Я люблю Россию и ненавижу государство.
Вы 4 года находитесь в положении - либо съебись, либо иди нахуй? Я уже пожила заграницей, вернулась обратно и скоро опять туда поеду)
Ахаххааха так такая же херня! Я прожила в Китае 7 лет, в 22м вернулась в Россию, потому что заебал ковид. Теперь думаю воротаться обратно лол потому что заебало вообще все, сил нет. При этом в России кайфово, мне тут очень нравится и я бы не хотела никуда, но другого выхода просто не вижу
Здрав будь)
По впечатлению, "белый список" это что то вроде траповского "комитета мира" с взносом в миллиард. Кто богат, тот и в списке, остальных нахуй.
Хех, когда Эдвард Вульф(блоггер старперских игр) выдал в своем отличном обзоре на Морровинд - Партию жуликов и воров - с едросами на картинке, я только матернулся и забыл. А сейчас даже матерится неохота, хоть на презика, хоть на партии, устал. Но, хочется надеяться ....... а дальше антигуманное мнение, ибо Таких воров я за людей не считаю. Впрочем, в ворах от людей негусто, как правило, и не у всех тяга воровать даже к взрослению проходит.
На рбк мелькали новости о продолжении боевых действий, что то там прорабатывается, и все.
Вообще, что забавно, когда то презик мб и работал в пользу страны, а сейчас уже и не скажешь что он вообще за русских. Кроме Очень богатых русских. Чтобы не делалось, как то с интересными и не смешными оговорками получается.
Ну, с нынешней "поддержкой" населения, ему прямая дорога понятно на что, и, к огромному сожалению, тихой и спокойной старости.
Стас, объективности ради, почему не упомянул, что Россия развёртывает свою группировку спутников, пока 16 штук, но жто начало пути... а то какое-то зрадоëбство получается