24:20
Соловьёв Live24 мар.1 260
Ждал итоговые новости, но и такое мы тоже смотрим с удовольствием!!! В прошлом выпуске была шедевральная озвучка цитат! 🔥🔥🔥🔥🔥
Здрав будь)
Ну, шутка юмора в том, что трап что угодно тявкать может, но нетанька тявкает о продолжении атак. Если Иран сдаст, очень вероятно что долго не протянет.
Щас вот 82 дивизия готовиться на БВ развернутся, пингвинская. Что то вроде подвижек к наземной операции, по типу, сауды с прочими подстилками, без поддержки пингвинов, атаковать не пойдут.
Из несмешного, в Северной Корее официально отказались от какого либо воссоединения с южанами, а из конституции зачем то убрали социализм. Не смешно то, что и раньше собачились, терь считают южан главными врагами.
Давно не было полного набора новостных блюд, хотя если будут ежедневные перекусы, тоже норм) Но хотелось бы раз в неделю пировать.
Понятно. Я лично в КНДР и раньше не замечал социализма, в названии, так что то что убрали уже в конституции, из названия, наверно справедливо.
Но вот объявление "добрых" соседей главным врагом, и проходящие у соседей учения с пингвинами, нихрена не радует. Южане без амеров на северян не полезли бы и раньше, по истории судя.