24:20
Соловьёв Live14 мая1 228
Бля Стас в этом выпуске для меня был знак вселенной!!! Теперь я больше не верю в знаки вселенной)))))
Стас, все эти гадалки, и прочая ебанина не от глупости. Ты же не назовёшь людей в окопах лохами, за их повальную веру. Тут то-же. Из-за окружающего пиздеца люди мошенникам верят, гадалкам и президентам. Главное - найти якорь, где не так колбасит, по внутренним ощущениям. Историк-алкоголик в телеге на эту тему хорошо сегодня сказал. рекомендую.