• Чат
  • Сасаити
  • FAQ
  • ВК
  • Магазин
Все видеоТренировкиИкиностасДокументальный фильмВидеоразборТехноблогTwitchСоловьёв LiveАлгоритм

Личинка Шевцова // Угледар сдан // Джихад евреев №115

01:01:13
06.10.202453 251
Новости
54:05

БЕЗ Б. 04 | ИНФОРМАЦИОННАЯ ВОЙНА

01:24:15

БЕЗ Б. 19 | ЭКСПАТЫ

20:44

КАЛОГРИВЫЙ И ТАЙНА ЗАКЛАДОК

01:03:48

Пятничный Стрим - Гоблин про Рудого // на сука, на сука!

Токсичныйза300 ₽
01:00:46

🎙 Гуф против войны // Посадки за ВПН // Запрет компов // Туапсе в огне №195

24:19

СУМЕРКИ ПО-РУССКИ (первая роль певца Shaman в кино)!

15:33

Так и не доснятый на хуй не нужный ВЛОГ

Любитель Покушатьза600 ₽
24:11

НАС ВСЕХ ПРЕДАЛИ…

01:30:50

В лучах солнца МАНСКОГО

01:08:13

БЕЗ Б. 03 | ПРОПАГАНДА

26:55

РУССКИЙ "ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ" ЗА 700.000.000 РУБЛЕЙ!

01:08:54

ГИГАНТ МЫСЛИ ШЕВЦОВ, НЕ ОТДАЁТ ПОКРОВСК!

Токсичныйза300 ₽
Рекомендации обновлены: 41 м. назад
Комментарии
Юрец
6 м. назад
а новости где?
Все тайны ЦРУ: опыты над людьми, сыворотка правды и сотрудничество с нацистами | Игнат Шипица
Игорь
20 м. назад
певчих и волков поставили дизлайки
Падение ФБК: баллада о змеях и Певчих
Александр
52 м. назад
Ты заебал, научись с правильно интонацией Коломойского пародировать! Полина кста на отлично справилась
Кудрявая терпила проглатывает все от Тинькова*
TeagRit
сегодня в 20:54
03:20:25 - "судебный процесс" это именно стадия судебного разбирательства начиная с суда первой инст...
ДУДЬ РАЗОБЛАЧИЛ ЛЖИВОГО ФЕЙГИНА
Graff
сегодня в 18:58
Тому кто это снял, всем сука этим уродам фильмаделам недоделанным нужно паяльники в жопы позасовывать
Подлинная биография! Фильм про Путина - Реакт с Джеком

502 комментария
НовыеПопулярные

Цзя Баоюй

Я бы это назвал плейлисты по темам, а ещё можно было бы тематические теги привинтить 

12.10.2024
Al Ko

Полностью поддерживаю! Охуенный сервис сделали, хоть один наконец-то

07.10.2024
MeDoBuk

Темная тема есть.

06.10.2024
Denis MeDoBuk

недавно добавили, раньше не было

и с темами темку сделали, ну разработчики. Программировали программировали и напрограммировали

07.10.2024
saltvbanke MeDoBuk

В Профиле

07.10.2024
saltvbanke MeDoBuk

Под Прямым Эфимром

07.10.2024
Александр Шаврин Denis
07.10.2024
Давид

Честно говоря, вообще похуй) Нет дискорда, найдем другой аналог или вытащим загробный скайп. Я как «геймер» сидел там чисто из-за хорошего качества звука. ЛГБТ я там правда не видел, но слышал что по дискорду сливали наши позиции на фронте. Да и порево особо не видел. Или просто не обращал внимание, наверно нужно быть озабоченным чтобы искать там это все. Кому надо поставит впн, а я найду аналог или найдем того, кто создаст его(только не чекистский вк🫠). Никакого образовательного контента там я не видел, кроме как вебинаров от институтов(подготовка к егэ и т.д.). Ну перейдем в зум, че делать.

10.10.2024
Евгений Давид

+15. Высокое качество звука, запрещенной лгбт и порева ты не видел, но надо забанить из-за найденных 900 постов на миллион постов в день. Достойный выбор кого банить. У нас же нет откровенных экстремистских форумов ваххабитов и тд, надо ДС банить. Слышал, что сливали наши позиции? Откуда инфа? А не слышал, что наши ребята использовали ДС, чтобы транслировать картинку с дронов в штабы?  Образовательного контента не видел, но все же сам называешь его примеры. Это просто нечто....

10.10.2024
Джон Давид

Помойная ВК всегда лоббирует всю эту хуйню, не странно ли, что они всегда на следующий день выкатывают свой ублюдский аналог, того кого блокируют. Не монополия ли, это в чистом виде, Газпром всем владеет, и хочет залезть в кормушку Гос, а РКН этому способствует как собака. Как говорил один собакаеб, ни когда, не ищите кому-то это выгодно, это супер-конспирологическая байда. 

10.10.2024
Давид Евгений

Хотел сказать, что я не вижу в диске ничего уникального. Все тоже самое можно и в зуме, слаке, почему бы не предоставить собственные порталы(каждого универа). Если то что ты описываешь правда , это действительно дерьмово. А также, то что это ради коммерции и продвижения вк, тоже печально. Но если ты считаешь в принципе считается позволительным использовать дискорд для институтов… Как по мне сомнительная тема. Диск всегда был для геймеров, а не для образования. Мне неизвестен контекст и действительную причину его блокировки. Думаю стоит ждать ответа от дискорда. Я не защищаю  блокировку, просто говорю что и без него жить и учиться можно. Хотя даже по тексту видно о твоей надменности и легкой агрессии к моему коменту)

10.10.2024
Art

Если не сложно объясни пожалуйста я не совсем понял

10.10.2024
Евгений Art

Операторы дронов вели трансляции в штабы с дронов через дискорд, который отвалился из-за РКН, а теперь сам себе представь последствия потери информации о поле боя... И сколько времени уйдет, чтобы придумать как теперь это делать

10.10.2024
Руслан

У меня все работает

07.10.2024
Стас Васильев Руслан

долж

07.10.2024
Александр

На месте темная тема, проверяй в значке профиля справа сверху

07.10.2024
Ярамир

Абсолютно согласен товарищ

12.10.2024
Цзя Баоюй Ярамир

"Товарищ" тут обращение, выделяется щапятой

12.10.2024
Стас Васильев

прикол

09.10.2024
Антон Danil

А вот аж интересно стало: а вот ReVanced пользовались? Я на постоянной основе, ещё со старой версии. У меня так же есть простомотры этих хуеплетов. А вот на аккаунте у ребенка, который по возрасту уже мог бы их смотреть, нет просмотров от них.

01.11.2024
Антон Стас Васильев

И Стас: ReVanced это модифицированное приложение Ютуб для андроид с расширенным функционалом. На самом деле на много удобнее чем приложение от Ютуба. Это не плагин! Но если реально с ним такая хеня, стоит однозначно задуматься над его использованием.

01.11.2024
Глупая курица

У меня тоже

07.10.2024
Глупая курица Глупая курица

В др браузере работает

07.10.2024
Migel_Z

100%

ВК ПОЛНОЕ ГОВНО

06.10.2024
Xwik Сергей

Ну Платформу правят по тихой

07.10.2024
Алексей

Блин, т9... Стас, сделай пожалуйста тёмную тему на сайте

09.10.2024
Сергей Алексей

Она есть, но нужно во всплывающем меню профиля потеребить переключатель темной темы

09.10.2024
Стас Васильев

скоро!

09.10.2024
Илья Стас Васильев

💓

09.10.2024
CVKot Стас Васильев

Ну мне нравится, как ты неудобные комменты все время скипаешь)

09.10.2024
Av CVKot

Ты хуйню пишешь, вот и скипает 

09.10.2024
Глеб
08.10.2024
Стас Васильев

Я играю в однопользовательские только, так что да – не в курсе. 

09.10.2024
graywolf

а как её врубить то ??

ой сори нашёл сам 

07.10.2024
Владимир

f работает, только если раскладка на английском, конечно

07.10.2024
Стас Васильев

Ну ты пиши о проблемах. Мы все решаем постепенно параллельно разрабатывая новые возможности каждый день. 

07.10.2024
Тортик

Можно, у меня открывается виджет, его просто нужно запустить. Но да, было бы удобнее если видео не останавливалось. 

07.10.2024
Алексей Александр

У меня работает при заблоченном теле из Яндекс браузера

07.10.2024
Roman

там Жуков с Ураловым хуярятся )

07.10.2024
Александр Roman

Давно? За Жуковым не слежу, а у уралова я не видел

08.10.2024
Roman Александр

да с недельку. кто больший имперец)

жуков цитирует уралова и отвечает, а где семён пишет я хз, давно не слежу за ним...

08.10.2024
Poser

У меня также, но если открыть через Яндекс браузер кнопка есть

07.10.2024
Стас Васильев Poser

принято к сведению!

07.10.2024
MeDoBuk

2 раза по дисплею тапни.

07.10.2024
Trump MeDoBuk

Спасибо 

07.10.2024
MeDoBuk

Контора  ...

07.10.2024
Кирилл MeDoBuk

факт

07.10.2024
seamen34 Кирилл

т.е. ты зашел в поиск написал Дудь - тебе выдало ролики Дудя и тебя это удивляет? Стас про историю просмотров говорил

07.10.2024
Кира

Щас же пока только через телегу вроде работает. Как только подключат (Стас говорил, что над платной подпиской сразу на сайте - работа идет) - думаю, посты будут сразу же!

Сам очень жду!

09.10.2024
Хоботок Кира

так на сайте уже тинькоф сервис доступен

09.10.2024
Хоботок Кира

нажми на свой профиль, затем Подписка

09.10.2024
Андрей Хоботок

Через Тинькофф спокойно можно подписаться из РБ. У меня все получилось.

10.10.2024
Хоботок Андрей
11.10.2024
Человек

Как вы затрахали, бл.. на РуТубе смотрите без мата, там запикано. Стас специально выкладывает здесь нормальную свободную версию. Просто уже за...ли с этим матом придираться. Как дятлы бл... долбят и долбят... Реально больные люди. Не нравиться не смотри. Мне нравиться так как есть, не указывай как кому разговаривать.

И кстати, интеллигенты еще как матерятся, правда чаще в узком кругу. И еще, Интеллигентность - не признак хорошего и порядочного человека. Самый первый интеллигент может оказаться самой последней мразью на свете, поэтому аргумент вообще не о чем, можешь себе на лоб его повесить и ходить с ним.

09.10.2024
Стас Васильев

ну потому-что зрители пишут всякие мелочи и мы их пытаемся раелизовывать

09.10.2024
Ikakprosto © 2024 — 2026
    Поддержка: support@sasflix.ru 
  • Оферта
  • Обновления
  • Политика
Сделано на Орбите