01:01:13
06.10.202453 251
Я бы это назвал плейлисты по темам, а ещё можно было бы тематические теги привинтить
недавно добавили, раньше не было
и с темами темку сделали, ну разработчики. Программировали программировали и напрограммировали
Честно говоря, вообще похуй) Нет дискорда, найдем другой аналог или вытащим загробный скайп. Я как «геймер» сидел там чисто из-за хорошего качества звука. ЛГБТ я там правда не видел, но слышал что по дискорду сливали наши позиции на фронте. Да и порево особо не видел. Или просто не обращал внимание, наверно нужно быть озабоченным чтобы искать там это все. Кому надо поставит впн, а я найду аналог или найдем того, кто создаст его(только не чекистский вк🫠). Никакого образовательного контента там я не видел, кроме как вебинаров от институтов(подготовка к егэ и т.д.). Ну перейдем в зум, че делать.
+15. Высокое качество звука, запрещенной лгбт и порева ты не видел, но надо забанить из-за найденных 900 постов на миллион постов в день. Достойный выбор кого банить. У нас же нет откровенных экстремистских форумов ваххабитов и тд, надо ДС банить. Слышал, что сливали наши позиции? Откуда инфа? А не слышал, что наши ребята использовали ДС, чтобы транслировать картинку с дронов в штабы? Образовательного контента не видел, но все же сам называешь его примеры. Это просто нечто....
Помойная ВК всегда лоббирует всю эту хуйню, не странно ли, что они всегда на следующий день выкатывают свой ублюдский аналог, того кого блокируют. Не монополия ли, это в чистом виде, Газпром всем владеет, и хочет залезть в кормушку Гос, а РКН этому способствует как собака. Как говорил один собакаеб, ни когда, не ищите кому-то это выгодно, это супер-конспирологическая байда.
Хотел сказать, что я не вижу в диске ничего уникального. Все тоже самое можно и в зуме, слаке, почему бы не предоставить собственные порталы(каждого универа). Если то что ты описываешь правда , это действительно дерьмово. А также, то что это ради коммерции и продвижения вк, тоже печально. Но если ты считаешь в принципе считается позволительным использовать дискорд для институтов… Как по мне сомнительная тема. Диск всегда был для геймеров, а не для образования. Мне неизвестен контекст и действительную причину его блокировки. Думаю стоит ждать ответа от дискорда. Я не защищаю блокировку, просто говорю что и без него жить и учиться можно. Хотя даже по тексту видно о твоей надменности и легкой агрессии к моему коменту)
Операторы дронов вели трансляции в штабы с дронов через дискорд, который отвалился из-за РКН, а теперь сам себе представь последствия потери информации о поле боя... И сколько времени уйдет, чтобы придумать как теперь это делать
А вот аж интересно стало: а вот ReVanced пользовались? Я на постоянной основе, ещё со старой версии. У меня так же есть простомотры этих хуеплетов. А вот на аккаунте у ребенка, который по возрасту уже мог бы их смотреть, нет просмотров от них.
И Стас: ReVanced это модифицированное приложение Ютуб для андроид с расширенным функционалом. На самом деле на много удобнее чем приложение от Ютуба. Это не плагин! Но если реально с ним такая хеня, стоит однозначно задуматься над его использованием.
Она есть, но нужно во всплывающем меню профиля потеребить переключатель темной темы
Ну ты пиши о проблемах. Мы все решаем постепенно параллельно разрабатывая новые возможности каждый день.
Можно, у меня открывается виджет, его просто нужно запустить. Но да, было бы удобнее если видео не останавливалось.
да с недельку. кто больший имперец)
жуков цитирует уралова и отвечает, а где семён пишет я хз, давно не слежу за ним...
т.е. ты зашел в поиск написал Дудь - тебе выдало ролики Дудя и тебя это удивляет? Стас про историю просмотров говорил
Щас же пока только через телегу вроде работает. Как только подключат (Стас говорил, что над платной подпиской сразу на сайте - работа идет) - думаю, посты будут сразу же!
Сам очень жду!
Как вы затрахали, бл.. на РуТубе смотрите без мата, там запикано. Стас специально выкладывает здесь нормальную свободную версию. Просто уже за...ли с этим матом придираться. Как дятлы бл... долбят и долбят... Реально больные люди. Не нравиться не смотри. Мне нравиться так как есть, не указывай как кому разговаривать.
И кстати, интеллигенты еще как матерятся, правда чаще в узком кругу. И еще, Интеллигентность - не признак хорошего и порядочного человека. Самый первый интеллигент может оказаться самой последней мразью на свете, поэтому аргумент вообще не о чем, можешь себе на лоб его повесить и ходить с ним.