• Чат
  • Сасаити
  • FAQ
  • ВК
  • Магазин
Все видеоТренировкиИкиностасДокументальный фильмВидеоразборТехноблогTwitchСоловьёв LiveАлгоритм

Сатанист Зеленский и УПЦ // Взяли Нью-Йорк // Остаёмся на земле // Выбираем Камалу №108

01:03:29
24.08.202418 037
Новости
01:25:53

Теракт в Крокусе – маэстро отправляет ПУТИНА НА НЕБЕСНЫЙ СУД

Токсичныйза300 ₽
01:48:00

🎙 ВАРЛАМОВ ПРЕВРАТИЛСЯ В КАМИКАДЗЕ ДЕДА ТИНЬКОВ НАС ПРЕДАЛ УКРАИНА ЧАСТЬ РОССИИ

01:30:50

В лучах солнца МАНСКОГО

54:05

БЕЗ Б. 04 | ИНФОРМАЦИОННАЯ ВОЙНА

27:03

ПО ФАКТАМ #2 – Министерство правды Певчих

Токсичныйза300 ₽
02:22:44

ЧВК Blackwater — секта религиозных убийц Америки!

21:49

ЖДУН: АЛЬФ ДЛЯ НИЩИХ

01:42:27

БЕЗ Б. 08 | МОБИЛИЗАЦИЯ ОБЩЕСТВА

01:25:44

БЕЗ Б. 11 | СЕКСПРОСВЕТ

03:42:02

Шокирующая правда о маньяке-душегубе – ЭКСЛЮЗИВНАЯ ИНФА

42:12

Вторая часть ответов на вопросы!

Любитель Покушатьза600 ₽
02:40:32

Видеоразбор #7.0 – Схема Навального!

Токсичныйза300 ₽
Рекомендации обновлены: 44 м. назад
Комментарии
Глеб
37 м. назад
как тесен мир.. Ввалентин депутат у меня работал, Полину знал еще до Стаса.. что дальше
🎙 Нападение на Белоруссию // Бондаренко в Думу // Резня в Краснодаре // Бензина не будет №205
nk
40 м. назад
 Так в сортир то Стас попал или нет???. То конца слушал подкаст. Пропустил?
Все тайны ЦРУ: опыты над людьми, сыворотка правды и сотрудничество с нацистами | Игнат Шипица
Валерий
сегодня в 1:12
на зоне отца убили из ревности
ФЛЭШ ГОРДОН И НИКОГЛАЙ В КИЕВЕ
Илья
сегодня в 1:02
До этого видео, я не понимал, что классного в песне Матушка земля. для меня это была посредственная ...
Кудрявая терпила проглатывает все от Тинькова*
Александр
сегодня в 0:59
muha will fly
ДУДЬ РАЗОБЛАЧИЛ ЛЖИВОГО ФЕЙГИНА

21 комментарий
НовыеПопулярные

Василий Наумкин

Ребят, видос еще обрабатывается, максимальное качество будет доступно в течение пары часов.

Мы еще не супер сервис, видео рендерится на процессоре, видеокарта стоит в 4 раза дороже.

P.S. В качестве извинений прокачал комментарии - теперь можно грузить картинки, файлы, и вставлять ссылки на на youtube, rutube и vk.

24.08.2024
Василий Наумкин

Это сообщение было написано когда я еще не посмотрел рекламу Сасфликса в этом выпуске новостей.

Пошёл заказывать сервер с видеокартой (Стас реально закинул дофига денег на хостинг, это я хотел потестить сначала на минималке, чтобы было куда расти).

UPD. Заказал новый сервер, на следущей неделе переедем.

24.08.2024
Глойнус Алеос Василий Наумкин

Когда появятся личные стены, добавления в друзья и ленты новостей? :D

24.08.2024
Василий Наумкин Глойнус Алеос

Ведём переговоры в Пашей Д., но он пока очень занят.

24.08.2024
Глойнус Алеос Василий Наумкин

Если введёте, то это уже будет не Сасфликс, а Саситер или СасX (СасИкс) ;)

24.08.2024
Василий Наумкин Глойнус Алеос

Паша только что перестал отвечать на сообщения, следим за новостями из Франции.

25.08.2024
Александр

Подписался за 600р(переехал с бусти), чтобы все деньги уходили на контент и его обертку. От Стаса только лучшее!

25.08.2024
Василий Наумкин

Сервер сейчас одновременно обрабатывает ваши запросы и пытается транскодировать видео.

Ему тяжело, но он не сдаётся!

24.08.2024
Артем Кравцов

все отлично, но хотелось бы, чтобы добавили в плеер возможность смотреть развернуто, ну т.е. не на весь экран, а типа в ширину страницы. хз, надеюсь меня поняли.

25.08.2024
Василий Наумкин

240p и 480p уже готовы, но, боюсь, начёт пары часов на подготовку видео в максимальном качестве я погорячился. Обработка 720p только началась.


С текущей нагрузкой на сервер это явно потребует больше времени.

24.08.2024
Aleksandr

 Василий, вопрос скорее к коду, почему сам бэк на php, при том что морда на ts/vue? Не эффективней ли будет прогонять через сервер на том же ts, учитывая что функционала пока не так много, nginх в останется условным gateway на текущий момент, но когда переедет в кубик нужно будет адаптировать? PS: Хорошо бы добавить кнопку подписаться, в том же сообщение, что нельзя комментировать без подписки. Вообще интересен чатик, может дискорд есть? Из фич сюда хорошо бы личные сообщения прикрутить, не увидел их, и переход в профиль по нажатию на аватар/имя, со статистикой краткой о профиле дата регистрации/карма. Ну как минимум можно так же прикрутить сюда сквозной чат с соцсетями (пускай боты пересылают сообщения между сетями, по подобию как делаю для стримеров, собирают сообщение отовсюду в одну ленту)И походу, плеер не запоминает временную метку последнюю. Ну либо просто из-за тормозов.

24.08.2024
Игорь

Как называется, когда сдаешь своих друзей? Френдли фраер

25.08.2024
Сергей

Электронки, электронки...

Долго в Doom на них играл я.

И в X-Com  успел немало.

Электронки, электронки....

Эх, до компа ещё на черно-белых елевизорах играть приходилось.

18.12.2024
Георгий

Стас, моё почтение) Удачи с допиливанием сервиса) Важный момент, почтари считают тебя подозрительным, письмо об активации валится в спам. Проверьте на регистраторе домена все ли подписи типо dkim созданы.

29.08.2024
Фанта АйШоуСпида

ГОООООООООООЛ

25.08.2024
Vitaliy

Ждем дичайший рост этой платформы, чтоб по популярности обошел ютуб в странах снг)

25.08.2024
Анатолий

наконец то, поздравляю со своим сервисом, удачи в этом нелегком деле

25.08.2024
Артем

Эх, ай как было бы хорошо посмотреть новый стас коментатор на сасфликсе, а не в тг, только до сих пор выкладывается :(

25.08.2024
Фанта АйШоуСпида

МемБлог тут

25.08.2024
Ikakprosto © 2024 — 2026
    Поддержка: support@sasflix.ru 
  • Оферта
  • Обновления
  • Политика
Сделано на Орбите