• Чат
  • Сасаити
  • FAQ
  • ВК
  • Магазин
Все видеоТренировкиИкиностасДокументальный фильмВидеоразборТехноблогTwitchСоловьёв LiveАлгоритм

Сатанист Зеленский и УПЦ // Взяли Нью-Йорк // Остаёмся на земле // Выбираем Камалу №108

01:03:29
24.08.202418 034
Новости
36:36

ПО ФАКТАМ: Золотой Дождь Оправдал Джихад

Токсичныйза300 ₽
01:47:48

Право сильного (документальный фильм 2024)

01:07:25

🎙 Нападение на Калининград! // Запрет соцсетей // Кубе конец №200

22:51

МИНКУЛЬТ ЭКРАНИЗИРОВАЛ РУСЫ ПРОТИВ ЯЩЕРОВ

01:00:46

🎙 Гуф против войны // Посадки за ВПН // Запрет компов // Туапсе в огне №195

50:40

Пятничный стрим - КОНЧИНА ЛАРИНА // ответка на ответку // квиры

Токсичныйза300 ₽
20:56

КРЭЙВЕН: ЧЕЛОВЕК–ГУЛАГ!

59:52

РОССИЯ ПРОИГРАЛА... нам нужно поговорить...

01:27:26

🎙 MAX и ВК RIP // Убийство Лукашенко // Собчак vs Мизулина №203

01:39:33

ПРОПАГАНДИСТ ТОПЛЕС РАЗОБЛАЧИЛ ПРОПАГАНДУ

01:07:58

Готов за деньги на всё? Как Сергей Симонов ушёл в нижний интернет

Токсичныйза300 ₽
46:35

БЕЗ Б. 01 | СБЕЖАВШИЕ ВЕРНУВШИЕСЯ

Рекомендации обновлены: сегодня в 6:30
Комментарии
Roman
6 м. назад
Если начнешь инвестировать,  расскажи  подробнее , какой сервис хотя бы и как .
🎙 Нападение на Белоруссию // Бондаренко в Думу // Резня в Краснодаре // Бензина не будет №205
Виталий
9 м. назад
Я один ждал, что Стас прикольнется на счёт того, как Дэвид рассказывал, что тот пришёл к мужику (кук...
Позвал хейтера из комментариев. Он пришёл!
Гауляйтер Алефтина
сегодня в 6:20
ливерпуль  22 июня 2026 года связь
ШОКИРУЮЩАЯ ПРАВДА О ВОЙНЕ В УКРАИНЕ – причины, Путин, Гитлер, терроризм!
Даниил
сегодня в 5:40
Ксюша в этом реакте особенно красивая :)
ЗВЕРОПОЛИС СО СВИНЯКОМ И КОБЫЛОЙ ВОРОНОЙ
Александр
сегодня в 4:52
это всё хуйня, можно, я скрины скину
ЛЕБЕДЕВ Е*АЛ ЭТУ ВАШУ АСТРОЛОГИЮ

21 комментарий
Новые Популярные

Василий Наумкин

Ребят, видос еще обрабатывается, максимальное качество будет доступно в течение пары часов.

Мы еще не супер сервис, видео рендерится на процессоре, видеокарта стоит в 4 раза дороже.

P.S. В качестве извинений прокачал комментарии - теперь можно грузить картинки, файлы, и вставлять ссылки на на youtube, rutube и vk.

24.08.2024
Василий Наумкин

Это сообщение было написано когда я еще не посмотрел рекламу Сасфликса в этом выпуске новостей.

Пошёл заказывать сервер с видеокартой (Стас реально закинул дофига денег на хостинг, это я хотел потестить сначала на минималке, чтобы было куда расти).

UPD. Заказал новый сервер, на следущей неделе переедем.

24.08.2024
Глойнус Алеос Василий Наумкин

Когда появятся личные стены, добавления в друзья и ленты новостей? :D

24.08.2024
Василий Наумкин Глойнус Алеос

Ведём переговоры в Пашей Д., но он пока очень занят.

24.08.2024
Глойнус Алеос Василий Наумкин

Если введёте, то это уже будет не Сасфликс, а Саситер или СасX (СасИкс) ;)

24.08.2024
Василий Наумкин Глойнус Алеос

Паша только что перестал отвечать на сообщения, следим за новостями из Франции.

25.08.2024
Александр

Подписался за 600р(переехал с бусти), чтобы все деньги уходили на контент и его обертку. От Стаса только лучшее!

25.08.2024
Василий Наумкин

Сервер сейчас одновременно обрабатывает ваши запросы и пытается транскодировать видео.

Ему тяжело, но он не сдаётся!

24.08.2024
Артем Кравцов

все отлично, но хотелось бы, чтобы добавили в плеер возможность смотреть развернуто, ну т.е. не на весь экран, а типа в ширину страницы. хз, надеюсь меня поняли.

25.08.2024
Василий Наумкин

240p и 480p уже готовы, но, боюсь, начёт пары часов на подготовку видео в максимальном качестве я погорячился. Обработка 720p только началась.


С текущей нагрузкой на сервер это явно потребует больше времени.

24.08.2024
Aleksandr

 Василий, вопрос скорее к коду, почему сам бэк на php, при том что морда на ts/vue? Не эффективней ли будет прогонять через сервер на том же ts, учитывая что функционала пока не так много, nginх в останется условным gateway на текущий момент, но когда переедет в кубик нужно будет адаптировать? PS: Хорошо бы добавить кнопку подписаться, в том же сообщение, что нельзя комментировать без подписки. Вообще интересен чатик, может дискорд есть? Из фич сюда хорошо бы личные сообщения прикрутить, не увидел их, и переход в профиль по нажатию на аватар/имя, со статистикой краткой о профиле дата регистрации/карма. Ну как минимум можно так же прикрутить сюда сквозной чат с соцсетями (пускай боты пересылают сообщения между сетями, по подобию как делаю для стримеров, собирают сообщение отовсюду в одну ленту)И походу, плеер не запоминает временную метку последнюю. Ну либо просто из-за тормозов.

24.08.2024
Игорь

Как называется, когда сдаешь своих друзей? Френдли фраер

25.08.2024
Сергей

Электронки, электронки...

Долго в Doom на них играл я.

И в X-Com  успел немало.

Электронки, электронки....

Эх, до компа ещё на черно-белых елевизорах играть приходилось.

18.12.2024
Георгий

Стас, моё почтение) Удачи с допиливанием сервиса) Важный момент, почтари считают тебя подозрительным, письмо об активации валится в спам. Проверьте на регистраторе домена все ли подписи типо dkim созданы.

29.08.2024
Фанта АйШоуСпида

ГОООООООООООЛ

25.08.2024
Vitaliy

Ждем дичайший рост этой платформы, чтоб по популярности обошел ютуб в странах снг)

25.08.2024
Анатолий

наконец то, поздравляю со своим сервисом, удачи в этом нелегком деле

25.08.2024
Артем

Эх, ай как было бы хорошо посмотреть новый стас коментатор на сасфликсе, а не в тг, только до сих пор выкладывается :(

25.08.2024
Фанта АйШоуСпида

МемБлог тут

25.08.2024
Ikakprosto © 2024 — 2026
    Поддержка: support@sasflix.ru 
  • Оферта
  • Обновления
  • Политика
Сделано на Орбите