• Чат
  • Сасаити
  • FAQ
  • ВК
  • Магазин
Все видеоТренировкиИкиностасДокументальный фильмВидеоразборТехноблогTwitchСоловьёв LiveАлгоритм

Сатанист Зеленский и УПЦ // Взяли Нью-Йорк // Остаёмся на земле // Выбираем Камалу №108

01:03:29
24.08.202418 037
Новости
24:39

Нападение на Иран: новая война США

31:42

Ответы на вопросы часть 2

Любитель Покушатьза600 ₽
01:42:27

БЕЗ Б. 08 | МОБИЛИЗАЦИЯ ОБЩЕСТВА

01:12:54

Я ПОСМОТРЕЛ 2 ЧАСА ИНТЕРВЬЮ ПАНОСенкова…..

Токсичныйза300 ₽
20:51

"БРАТ 3" С ПЕТРОВЫМ

42:17

ПУТЧ ГКЧП: ЖУРНАЛИСТЫ РАЗВАЛИЛИ СОВЕТСКИЙ СОЮЗ?

20:38

МИНКУЛЬТУРНЫЙ ШЛЮХОВОЗ

01:25:53

Теракт в Крокусе – маэстро отправляет ПУТИНА НА НЕБЕСНЫЙ СУД

Токсичныйза300 ₽
05:23:37

ШОКИРУЮЩАЯ ПРАВДА О ВОЙНЕ В УКРАИНЕ – причины, Путин, Гитлер, терроризм!

02:41:00

Скандал с «Матильдой», уход в язычество и «нижнее бельё» Собчак | Наталья Поклонская

02:12:44

УКРАИНА ПОШЛА В КОНТРНАСТУПЛЕНИЕ Шведы и Финны в НАТО! 🎙

32:29

Фронт: успехи и провалы

Рекомендации обновлены: 17 м. назад
Комментарии
Roman
15 м. назад
Болеешь? Полечись. Это синонимичные формы: исключение подтверждает правило, ибо изучая исключения ...
ДУДЬ РАЗОБЛАЧИЛ ЛЖИВОГО ФЕЙГИНА
Стас Васильев
23 м. назад
Третий давно есть. 
Падение ФБК: баллада о змеях и Певчих
benowpol
41 м. назад
к слову о журналистики СССР - там была одна "дудка", в которую можно было дуть...да, журналистам точ...
Все тайны ЦРУ: опыты над людьми, сыворотка правды и сотрудничество с нацистами | Игнат Шипица
Роман
58 м. назад
Довольно забавна, что алкаш и мадам с титьками как у Гаресана обсуждают отели за 100к+ Видимо не туд...
Кудрявая терпила проглатывает все от Тинькова*
Евгений
сегодня в 12:34
Пу пу пу. Я бы сказал что он психопат, давать трибуну таким людям очень опасно, их нужно изолировать...
Позвал хейтера из комментариев. Он пришёл!

21 комментарий
НовыеПопулярные

Василий Наумкин

Ребят, видос еще обрабатывается, максимальное качество будет доступно в течение пары часов.

Мы еще не супер сервис, видео рендерится на процессоре, видеокарта стоит в 4 раза дороже.

P.S. В качестве извинений прокачал комментарии - теперь можно грузить картинки, файлы, и вставлять ссылки на на youtube, rutube и vk.

24.08.2024
Василий Наумкин

Это сообщение было написано когда я еще не посмотрел рекламу Сасфликса в этом выпуске новостей.

Пошёл заказывать сервер с видеокартой (Стас реально закинул дофига денег на хостинг, это я хотел потестить сначала на минималке, чтобы было куда расти).

UPD. Заказал новый сервер, на следущей неделе переедем.

24.08.2024
Глойнус Алеос Василий Наумкин

Когда появятся личные стены, добавления в друзья и ленты новостей? :D

24.08.2024
Василий Наумкин Глойнус Алеос

Ведём переговоры в Пашей Д., но он пока очень занят.

24.08.2024
Глойнус Алеос Василий Наумкин

Если введёте, то это уже будет не Сасфликс, а Саситер или СасX (СасИкс) ;)

24.08.2024
Василий Наумкин Глойнус Алеос

Паша только что перестал отвечать на сообщения, следим за новостями из Франции.

25.08.2024
Александр

Подписался за 600р(переехал с бусти), чтобы все деньги уходили на контент и его обертку. От Стаса только лучшее!

25.08.2024
Василий Наумкин

Сервер сейчас одновременно обрабатывает ваши запросы и пытается транскодировать видео.

Ему тяжело, но он не сдаётся!

24.08.2024
Артем Кравцов

все отлично, но хотелось бы, чтобы добавили в плеер возможность смотреть развернуто, ну т.е. не на весь экран, а типа в ширину страницы. хз, надеюсь меня поняли.

25.08.2024
Василий Наумкин

240p и 480p уже готовы, но, боюсь, начёт пары часов на подготовку видео в максимальном качестве я погорячился. Обработка 720p только началась.


С текущей нагрузкой на сервер это явно потребует больше времени.

24.08.2024
Aleksandr

 Василий, вопрос скорее к коду, почему сам бэк на php, при том что морда на ts/vue? Не эффективней ли будет прогонять через сервер на том же ts, учитывая что функционала пока не так много, nginх в останется условным gateway на текущий момент, но когда переедет в кубик нужно будет адаптировать? PS: Хорошо бы добавить кнопку подписаться, в том же сообщение, что нельзя комментировать без подписки. Вообще интересен чатик, может дискорд есть? Из фич сюда хорошо бы личные сообщения прикрутить, не увидел их, и переход в профиль по нажатию на аватар/имя, со статистикой краткой о профиле дата регистрации/карма. Ну как минимум можно так же прикрутить сюда сквозной чат с соцсетями (пускай боты пересылают сообщения между сетями, по подобию как делаю для стримеров, собирают сообщение отовсюду в одну ленту)И походу, плеер не запоминает временную метку последнюю. Ну либо просто из-за тормозов.

24.08.2024
Игорь

Как называется, когда сдаешь своих друзей? Френдли фраер

25.08.2024
Сергей

Электронки, электронки...

Долго в Doom на них играл я.

И в X-Com  успел немало.

Электронки, электронки....

Эх, до компа ещё на черно-белых елевизорах играть приходилось.

18.12.2024
Георгий

Стас, моё почтение) Удачи с допиливанием сервиса) Важный момент, почтари считают тебя подозрительным, письмо об активации валится в спам. Проверьте на регистраторе домена все ли подписи типо dkim созданы.

29.08.2024
Фанта АйШоуСпида

ГОООООООООООЛ

25.08.2024
Vitaliy

Ждем дичайший рост этой платформы, чтоб по популярности обошел ютуб в странах снг)

25.08.2024
Анатолий

наконец то, поздравляю со своим сервисом, удачи в этом нелегком деле

25.08.2024
Артем

Эх, ай как было бы хорошо посмотреть новый стас коментатор на сасфликсе, а не в тг, только до сих пор выкладывается :(

25.08.2024
Фанта АйШоуСпида

МемБлог тут

25.08.2024
Ikakprosto © 2024 — 2026
    Поддержка: support@sasflix.ru 
  • Оферта
  • Обновления
  • Политика
Сделано на Орбите