• Чат
  • Сасаити
  • FAQ
  • ВК
  • Магазин
Все видеоТренировкиИкиностасДокументальный фильмВидеоразборТехноблогTwitchСоловьёв LiveАлгоритм

🎙 Путин завершает СВО // Алабуга против твича // Вперед Единая Россия №197

01:39:19
10 мая39 652
Новости
57:15

Роман Хорс - про Вагнер и СВО!

Любитель Покушатьза600 ₽
01:26:15

Саша Конь. Ненависть к Стасу, любовь к MAXсин?

01:02:19

РАЗБОР #3 – ЯН ТОПЛЕС – НАУКА, АЛКОГОЛЬ И ПРОДАЖНОСТЬ

01:25:44

БЕЗ Б. 11 | СЕКСПРОСВЕТ

01:30:16

КТО ОБОКРАЛ РОССИЮ?

02:45:27

ДОНБАССКИЙ ДНЕВНИК. КАК Я ПОБЫВАЛ НА ВОЙНЕ (Документальный фильм 2022)

03:04:42

Расширенный подкаст с Суреном!

Любитель Покушатьза600 ₽
01:21:15

🎙 РКН – 3,14расы // Украину отдали Веронике Феншуй // Русофобы хотят обратно №199

01:14:07

Эксклюзивные ответы на вопросы 2 часть!

Подсасза1 000 ₽
01:24:15

БЕЗ Б. 19 | ЭКСПАТЫ

41:17

Славная Украина в составе России

01:33:11

Видеоразбор #6 – душегуб и коррупционер Варламов

Рекомендации обновлены: 58 м. назад
Комментарии
Андрей
13 м. назад
Какой долбаеб. Хотел пройтись прям по пунктам, но тут столько что просто лень... А всего 10 минута
Позвал хейтера из комментариев. Он пришёл!
Андрей
13 м. назад
Само интервью говно, а вот реакция Стаса и Полины топ
Кудрявая терпила проглатывает все от Тинькова*
Mut
17 м. назад
Ты зайибал со своим "Белым орлом"! ... У тебя че? Фиксация на белых орлах? ... Или в чем прикол??? П...
🎙 Нападение на Белоруссию // Бондаренко в Думу // Резня в Краснодаре // Бензина не будет №205
Лука
47 м. назад
не понял, чё вы в жмиле нашли? Честно говоря очень нудный выпуск, еле досмотрел его. Я не спорю что ...
Россия отдаст свои территории? США за мир, триллион Украине и новые блокировки | Жмилевский
graven
49 м. назад
ОСВВ не работает в принципе. А уж кусать не мешает и подавно. 
Отставка Стармера | Starlink под ударом | Дипломатия по-трамповски | Ты это видел? | 23 июня

863 комментария
НовыеПопулярные

Kirill SputniK

И тебя с возвращением!!!

10 мая
Пипискич MAXXXINE

Выйдешь за Стаса?)

10 мая
K0mmentator.id.0 MAXXXINE

Увела из дома мужика

10 мая
Паша MAXXXINE

Дратути!!!

10 мая
Тимофей MAXXXINE

Видимо поговорка про очко товарища оказалась правдой

10 мая
Veb

а мне, после просмотра их реакции на Лебедева в Натальной карте, стало очевидно, что они вообще на разных волнах, что у них нет коннекта, что вместе просто по привычке, а взгляд на мир разный. я тогда сильно удивился, что они вообще вместе. при чём ни Стаса понять не мог - зачем он с ней, ни её,  раз Стас её ценности не разделяет. и вот буквально пару недель спустя - вот новость о разводе. закономерно и правильно.

а разочаровываться в любви после этого события - глупо (без обид). так как это лишь частный случай. правда тут на днях узнал, что Матвеев тоже рзводится, хотя вот именно про них он говорил, что они на одной волне...

но есть так же много примеров, когда любовь на одной волне таки есть. нужно просто искать. либо да - забить и смириться, потому что таки не всем получится найти именно такую любовь. ну что ж - се ля ви.

10 мая
Arhat Veb

Матвеев это который русофоб из Крыма?

10 мая
Daniks Arhat

Почему он русофоб? 

10 мая
Stas Redkey Daniks

Потому что он любитель хохлов, но откровенно он вам это не скажет. 

А выскочил он за какую-то военную, когда хуй без соли доедал. Видимо, вырос из собственного выбора. Но никто из нас  неспособен оценить каждую ситуацию точно. 


Да не должно быть у супругов сука одинаковых ценностей. Только в воображении малолетних тёлок, которые собираются до смерти держать друг друга за руки и есть из одной тарелки , глядя друг другу в глаза.  

10 мая
Артём Veb

Ну, тут просто прикол в том, что этих частных случаев, как со Стасом, почти каждый первый. И вот ты написал, что есть много примеров, когда любовь на одной волне: сколько пар не встречал, полгода или 20 лет они вместе, рано или поздно расстаются, так что любовь на одной волне до поры до времени. Сомнительно, в общем, что примеров таких много, это скорее редкость. А то, что такие примеры есть, хоть их и немного, вопросов нет. Но каков шанс, что одним из таких примеров будешь именно ты? Около нулевой. Это и расстраивает.

11 мая
Kirill SputniK

или Максин... 🫶

10 мая
Пипискич Kirill SputniK

Вторая жена) 

10 мая
Veb Пипискич

или Оляш XD

10 мая
Kira Schmidt Пипискич

лее брат многожёнство

10 мая
Пипискич Veb

Жмиль 

10 мая
Tusk

привет Женя

11 мая
Пригожин Женя Tusk

Пошёл нахуй, Донни Туск

13 мая
Евгений Беляков

Ты за што Ксюху блять связал...
СМЕРД...

10 мая
Waytss Евгений Беляков

100%

11 мая
Кирилл Евгений Беляков

Тонкое искусство, одна ошибка и ты ошибся. 🤓😎🥸

11 мая
Baz Alupan Евгений Беляков

прогрев гоев

15 мая
Михаил

пользователи Андроид 16 увидят стикеры🫪

10 мая
Узбек Михаил

Я вижу эти стикеры, как их добавить?

11 мая
typical Узбек

обновить до новой версии андроид да и всё, собственно

11 мая
Узбек typical

так у меня последняя, не вижу способа такие стикеры ставить....

11 мая
Fedor

Если честно, обычно я молчу на подобные комменты, но тут я охуел.

Выражаясь прилично, я бы не стал так высказываться по поводу бывшей жены человека, который как минимум на публику с уважением относится к ней. Разошлись -- их дело, как делить бабки. Стас еще заработает, а так бывшую жену с ребенком обеспечил надолго, по совести своей поступил, видимо. Да, совесть у людей тоже есть.

10 мая
Ярослав Ярослав

Ну раз уж он вынес на публику факт развода и некоторые его условия, то, как бы, вот. Честно, жалко чела. И дело ни разу не в совести, это импульс о котором он пожалеет - 146%! Дочь он может обеспечить и не отписывая бывшей все, что заработал.

10 мая
Veb Ярослав

не нужно всех по себе оценивать

10 мая
Ярослав Veb

Ну дак не оценивай всех по себе. А то в лужу пернул и слюни пустил

10 мая
Крис Ярослав

пиздец, что? какого хуя ты оплачиваешь подписку, смотришь человека, который очевидно делает мега качественный контент за эти нищенские 300р, и пишешь такие уебанские комментарии, обесценивая и решение стаса и его жену в целом как человека?

11 мая
Саша Простых

бляяяяяяяяяяяяяяяяа хвахвыфхвсаыхвзвыхасдфы харооооооооооооош

13 мая
Александра

очень круто разложили,присоединяюсь к словам🙏👍

11 мая
Antiseptic Ana

Золотые слова, максимально поддерживаю

11 мая
Jadvi16 Ana

понимаю Вас и поддерживаю. Всё это было, к сожалению. И нарциссическая травма, и пустота внутри, зияющая дыра. и не могу сказать что это лечится. Но от ненависти к себе - можно уйти. и это нужно делать!

12 мая
Ana Jadvi16

Вы очень точно сказали про «от ненависти к себе можно уйти». Да, действительно можно. А про то, что это лечится или не лечится — тут каждый сам решает. Я не люблю слово «лечится», потому что оно звучит как «вернуть в строй, как было». А возврата «как было» не будет, да и не нужно. На месте той пустоты вырастает что‑то другое. Не гладкое, не идеальное, но живое и целостное. Знаете, что мне очень помогло? Мета-мышление. Это когда у тебя внутри есть одна часть, которая страдает, злится, хочет умереть или провалиться сквозь землю. А есть другая, которая просто наблюдает. Без оценок. Без «ты плохой», без «всё должно быть иначе». Она говорит: «Ага, сейчас мне очень больно. Сейчас внутри пустота. И это просто факт, как то, что за окном идёт дождь». Я больше не становлюсь своим страданием. Я становлюсь той, кто видит своё страдание. И вот это маленькое расстояние между «я есть боль» и «я чувствую боль» — оно спасает. Потому что появляется выбор. Не выбирать, чтобы боль ушла (она не уйдёт по щелчку), а выбирать, как с ней быть сегодня. Полежать. Сказать кому‑то. Выпить чай. Не бухать. Не врать себе. Мозг пластичный. Это не эзотерика, а нейробиология. Каждый раз, когда я говорила себе не «я ничтожество», а «сейчас мне кажется, что я ничтожество» — я прокладывала новую тропинку. Сначала она еле заметная, всё время зарастает. Но если возвращаться, возвращаться… Однажды я проснулась и заметила, что старый маршрут «я хуже говна» уже не главная дорога. Он есть, но я по нему больше не хожу. Ещё крутая штука – транзактный анализ Эрика Берна. Это база, это имба. Как и эмоциональный интеллект – это то чему в школе надо учить, чтобы буллинга не было. Всем, кто проникся, и хочет узнать больше, могу порекомендовать несколько книг: 1. Эмоциональный интеллект. Ирина Рыжкова. 2. Игры, в которые играют люди. Эрик Берн. 3. + изучите теорию развития личности Эрика Эриксона. Чтоб понять откуда внутри зияющая дыра и увидеть её в полной мере, осознать через анализ себя при помощи психологических инструментов, которые даются в тех прекрасных книгах.

12 мая
Jadvi16 Ana

С Эрика Берна я начинала.

Но мне помогло всё в совокупности.  И мысли, и книги, и хорошая психотерапия. Именно не консультирование у психологов, а психотерапия с входом в травмы и их перепроживанием. Кто туда ходил - тот в цирке не смеётся)))).

Но один из важнейших (на мой взгляд) моментов - не зацикливаться на всём этом.

Я этим занималась только когда жизнь становилась невыносимой. Например когда я теряла сон. Или пыталась себя как-то физически уничтожить - бухала (сейчас не пью), употребляла (много лет уже без этого), промискуитет и тд и тп.

А ну и ещё - очень помогает вера в Бога. Хотя я всегда была скептиком и скорее агностиком - типа "А ты докажи что вот он воду в вино превратил" и ТД и тп.

Короче сопоставив достаточное количество фактов я поняла что он меня любит любой. Даже именно такой какая я есть. После родителей которые не могли любить так как мне было нужно - это было мега-открытием. 

Хотя я не знаю ни одной молитвы. Но присутствие Его в моей жизни как-то помогает.

Сорян за словоблудие.  Просто захотелось поделиться.

Может кто-то прочтет и поймет что с этим можно жить. И неплохо жить. И даже хорошо жить.

12 мая
Grey

по крайне ты бы таким не поделился.

10 мая
SasFlex Grey

А может ты нахуй сходишь, уебище? Мультики посмотри, если так грустно, ну или психологу заплати, чтобы твои пиздострадания выслушивал.

10 мая
KEO Grey

Хуйней не страдай иди подрочи потом возвращайся 

10 мая
kgez SasFlex

это отвал

10 мая
Влад KEO

Палец вверх не ставится( лайк

10 мая
Михаил

У нас примеров нормальных отношений перед глазами вообще нет. Кино про таких больше не снимают, потому что веселее ББПЕ и всякие созависимости. И из каждого утюга пропагандируется всякое говно про то, как друг друга наебать.

Как некоторые люди все-таки умудряются в этом бреде запилить здоровую ячейку обчества, я вообще хз. И всегда респектую таким исключениям из правил.

10 мая
Нюся Михаил

Я после универа работала с подростками год,  им было очень интересно узнать про брак, и конечно без подробностей и  издалека мы обсуждали вышеописанное, что семья это важно, что это труд, взаимоуважение и тд. Как только они это слышали, там сразу поднимался вопль, а-ля «нафиг тогда надо замуж выходить/жениться, если там не сразу принц, конь, счастье, любовь и деньги рекой». 

Если аналогию проводить, то строить семью - как строить завод,  или жестко работать на зачетку, чтобы потом все было легко чудесно круто, но сейчас каждый второй выберет манипулировать, врать, требовать, устраивать партнеру качели, чтобы добиться своего и «жить в легкости» сразу, даже если потом улетишь с этих качелей и ими даст по затылку со всей дури.

Так что это та самая проблема современности, коснувшаяся и этой сферы)

10 мая
Veb Нюся

мде. насколько же девушки зависимы от эмоций.

да, я тоже вижу огромную проблему именно в женских сериалах - у меня прям кровь из глаз и из мозга, когда вижу отрывки.

искренне рад, что вы "исправились" :D

10 мая
Чегобля Нюся

Полностью согласна. Еще из соц сетей идет огромное засирание мозгов. Что там мужчина должен то, женщина должна се. Растет противостояние полов и прочая херь. Даже адекватный человек, которому ежедневно капают в мозг, что если тебе не дарят цветы-брилианты то тебя не любят и не ценят, начинает нет-нет да ебать себе мозги, а потом и партнеру. С момента как заблокировали инсту ушла из инсты и мне прям жить легче, как и мужу.

11 мая
Qlitor Нюся

молодец

11 мая
Никита

Надеюсь у них всё будет хорошо, так или иначе

10 мая
perkele паша

просто ради хайпа расстались,щас ксюша станет разоблачение на стаса снимать

10 мая
Сергей паша

Пиздит

10 мая
Паша паша

Надеюсь, что это байт

10 мая
ёжики в домике паша

думаю время покажет

11 мая
p0ds4s777

А зачем оно сейчас надо?

13 мая
Руслан The_Dolbalo

Не для того, чтобы масло в огонь подлить скажу, что давным-давно существует фраза «Незаменимых не существует!»… Пора снимать розовые очки, самурай…

27 мая
Amiandar

Ты долбоеб тупой, если в 2026 году не знаешь, почему РКН банит амазон, и не видишь идентичных действий цЫвилизованных-то стран, но осуждаешь при этом только ацталую рашку с ее тупым РКН.

Ты еще больший долбоеб, если не можешь в ПоЕ зайти на РУ сервер.

Ты еще дохуя больший долбоеб, если связываешь напрямую проблемы с РУ сервером ПоЕ с РКН.

Ты вообще обкончанный долбоеб, если покупаешь ВПНы, да еще по 200-1к, что бы за цифра это не была, вместо того, чтобы поднять свой или купить индивидуальную прокси.
Чел, тупо удали себя из интернета, эта хуйня не для тебя. А уж эти офигительные способы обхода блокировок - лучше будь современной бабушкой, которой пох на зарубежные сервисы. Не работает че-то - забей болт и работай с тем, что работает. 

10 мая
Serega Amiandar

Ебать ты порвался лол. Ахаха, траву что ли пожуй выйди на улицу. Причем хоть бы перечитал че надрочил, сам себе насрал в штаны, дурка.

10 мая
DrunkEzh Serega

Во-первых: разверни свой сервер
Во-вторых: Я что-то особо не испытываю проблем ни с играми ни с "подбором" ВПН
В-третьих: Предложи альтернативу, нытик

10 мая
Serega DrunkEzh

Во-первых: Может мне еще и своего провайдера создать? 

Во-вторых: Не, ну если ты не испытываешь, то тогда отмена, все оказывается хорошо.

В-третьих: Альтернативой надо было как китайцы, тридцать лет назад заниматься. По логике ркна, если за свет и газ не платят, то надо отрубать не конкретную квартиру, а сразу трубу в город.

Пиздец вы конечно лешие, я допустим, не имею в центре блядского Краснодара ни одного провайдера, приходится сидеть с модема. Мобильные операторы глушат вообще все, что только можно и нельзя. Все было нормально пока дебики не начали банить то, о чем 99% народа даже не знало.

10 мая
DrunkEzh Serega
  1. Ахуенное сравнение
    2. Опять же - разверни свой сервер
    3. Сейчас то что делать то, нытик?

11 мая
DrunkEzh

Соверши эвтаназию ради хайпа

10 мая
perkele DrunkEzh

уже братан,тусуюсь в аду с твоей бабкой

10 мая
Kira Schmidt perkele

это бабка с тобой в одной комнате или в дурку провели интернет?

10 мая
DrunkEzh perkele

Пиздишь. Кинь фотку

11 мая
perkele DrunkEzh
14 мая
p0ds4s777

блять, это очевидно ирония была, возможно даже украденная шутка)

13 мая
Роман

Стасян, яйца в кулак, хватит ныть и решай свои проблемы ,как мужик!

11 мая
Stas Redkey ImirVlad

А а том как срать нам блогера не надо посмотреть? 

11 мая
p0ds4s777 ImirVlad

ооой балляя... дважды женился и дважды разводился с одной и той же женщиной - значит ты в итоге разведен блять, это первое; МЕТОДИКА, которая у каждого додика, как известно, своя от инфоцыгана - это вышка, это два

13 мая
p0ds4s777 Stas Redkey

есть один, довольно неплохая МЕТОДИКА у него; фамилия Вихорьков о чем-то говорит?

13 мая
Тварь Вербованная

а в чем смысл? я имею ввиду, это вам приносит какое-то эстетическое наслаждение или сексуальное или и то, и другое?

10 мая
Владлен Ana

Да Стасу теперь и некого связывать :с

10 мая
Ana Тварь Вербованная

Я бы сказала, что тоньше, удовольствие не столько физическое, сколько психологическое. Для того чтобы понять, нужно ответить на вопросы: что такое БДСМ, и что вообще люди получают от БДСМ. БДСМ – аббревиатура, обозначает три группы девиантных практик. БД – бондаж и дисциплина (Это вот как раз про шибари, про связывания, сенсорную депривацию и т.д). ДС – доминант и сабмиссив. Это психология распределения ролей, к примеру ролевая игра в полицейского и преступницу – хорошее проявление ДС. СМ – садо-мазо, тут думаю объяснять не нужно. Теперь к вопросу а зачем это людям. за всех говорить не буду, только за себя. Нормальным людям это не надо. Вот если жизнь не лупила с детства, то не нужон вам БДСМ етот. Но если била – у человека формируются модели извращённой привязанности. Если ты живёшь в обстановке, когда родитель уделяет тебе внимание, чтобы наругать тебя, в силу детской психологии формируется мышление а ля "бьёт значит любит, орёт значит любит". Ведь это же мама. Ребенок не может пройти против родителя, и считывает происходящее как норму. Потом детство заканчивается, а данная модель остаётся, желание быть любимым никуда не девается, только любовь становится тоже взрослой. Отсюда желание не просто целоваться и обниматься, это что-то незнакомое и непонятное. лучше чтоб отлупили по жопе как в детстве, вот это любовь)) и так, подытожу, люди занимаются БДСМ потому что это легальное добровольное насилие, которое желанно для обоих участников. Причем кстати роли могут меняться, не обязательно один человек всегда верхний, а другой всегда нижний. в общем, я надеюсь, я объяснила хорошо.

10 мая
Михаил Ana

Ой, я все надеюсь, что пропаганду БДСМ приравняют к пропаганде ЛГБТ. И люди, которые страдают психическими расстройствами будут тихо жариться между собой, а не пилить такие пасты.

10 мая
Ana Владлен

Да, грустно( Но знаете, бывает иногда, что людям нужно отдохнуть друг от друга, чтобы осознать что любовь никуда не делась. Жена у Стаса классная, как мне показалось по видео с ней.

10 мая
metalslayer

Всё верно, с союза звук словно у стаса прищепка на носу.

10 мая
∶ᚹᚶᛈᚤᛕ∶

зачем эти отношения .если можно накидаться антидепрессантов и положить болт на всё)

11 мая
Татьяна Пушкина

история про "секреты, которые потом приносят полноценную беду", думаю, не о работе

12 мая
Anthony

сколько из этих 300-700 квалифицированных,а не после гикбрейнс?

10 мая
sandrfrec Anthony

Кто там будет определять твою квалификацию?) С тобой даже разговаривать не будут, а сразу откажут, потому что HR-у нейронка сказала что такие навыки нужны, и не важно что у вас в описании стек другой, или по возрасту ты не подошел, или резюме у тебя сгенерировано нейростью и поэтому вы нам не подходите. В рынке найма уже как 3 года такой цирк происходит 

10 мая
Роман sandrfrec

na zavod

11 мая
John Redcorn Роман

блять, я на заводе и тут тоже самое, только нейронку заменяют долбоебы в халатах.

11 мая
Максим sandrfrec

"с 26 года пошли огромные сокращения", но на "рынке найма уже как 3 года такой цирк происходит"

Теперь понятно, отчего столько клоунов в комментариях - безработным айтишникам время некуда девать.

12 мая
Ray

Ну, он может законы нарушить и обратиться к продуктивному насилию, главное захотеть. А в рамках правовых альтернатив: что ты это пишешь Стасу, а не матерям. В современных реалиях сугубо матери определяют, когда и с какими любовниками будут жить сугубо ИХ дети. У отцов права чисто номинальные: дай бабла и свали. Удобно всё определять догматикой личной ответственности? Но не Стас определял под какой пропагандой с пелёнок взращиваю репродуктивных женщин и в рамках каких законов будут формироваться окружающие. Поведение окружающих, следствие этих самых законов и пропаганд. Роль Стаса во всём этом весьма поверхностна

16 мая
Иван

ну и съеби на хуй тогда

11 мая
SoloGoodman Mikhail

Нафиг мне знать на что тебе насрать? Вообще насрать! 

11 мая
Evil Greek Mikhail

ебанулся? мы только для этого и сидим на сасфликсе

11 мая
Ray Evil Greek

Кто мы, настоящие, здоровые зрители Стаса прокручивают эту ахинею.

А ты со своим раковым мировосприятием, можешь и дальше тусоваться на двачике 

16 мая
Evil Greek Ray

что такое двач?

а еще у меня встал вопрос, если ты смотришь стаса исключительно ради сухих нововстей, то не проще ли попросить любую LLM сгенерить тебе новостной обзор за день/неделю??

вообще попахивает отсутствием эмпатии, а это не здоровый звоночек твоего психического состояния

18 мая
Ray

Возможно вы не жили в реалиях современной законодательной базы, но это сугубо матери определяют, когда и с какими любовниками будут жить сугубо ИХ дети.  Отцы в подобных системах если что-то и решают, то номинально. В большинстве случаев, дети с безотцовщиной с инициативы женщин. т.к. Их личные хотелки и незакрытые гештальты превалируют над здоровьем детей. Женщины ничего не теряют от подобной практики, будучи оставаясь при квартире и в семейных отношениях, которые продолжают реализовываться через имеющихся детей. Иначе говоря, скучно в любом случае не будет при чужом нажитом имуществе 

16 мая
metalslayer

Страховочный микрофон звучит лучше.

10 мая
DrunkEzh metalslayer

Послушай звук через нормальный динамик/наушники. Обычно от звука стасяна у меня поллюция случается, а первые полторы минуты текла кровь из ушей, я даже наушники пошёл проверять: не сломались ли

10 мая
metalslayer DrunkEzh

Я послушал через пару наушников за 4к рублей. Для дешёвых наушников именно союзовский звучит как говно

10 мая
DrunkEzh metalslayer

Что за наушники? Частоты в первые 1,5 минуты скачут похлеще проститутки на шесте

11 мая
metalslayer DrunkEzh

Logitech G435 за 4к

И  Hoco W35 Air Max  за 1К

11 мая
Роман

Да все надеются, что псиоп!

11 мая
Владимир

Мы все.. Как ты кто умнее. Кто глупее. Но псину кто меня кусает я пну. Потом прививки ставить.

11 мая
Владимир Heidi

Стас тащи как можешь. Бугога

11 мая
GringoKimora

И смех и грех

11 мая
Александр

С днём рождения, всех благ! Счастья, Здоровья и Удачи!

10 мая
Илияилиты Remove Kebab

С днём рождения!

10 мая
Замир

поддерживаю. все разводятся вокруг... крайне грусно

10 мая
Максим

настроение аж упало, печаль что не сошлись в чем то

17 мая
П. Ё. С. Е. Л. Ь.

Щас не вспомню как называется синдром конкретно, но грубо говоря "синдром толпы" как раз чем больше тех кто публично помогает и провоцирует мнение, что чё толку от моих 100/500/1000р, вон они по миллионам вкидывают и по этому как раз чем меньше видишь помощь, тем больше хочешь помочь сам. Грубый пример но, увидели вы как в далике упала бабушка, пока вы идёте ей уже помогают два-три крепких мужика, а вы куда слабее, вы же не побежите четвёртым, ведь от этого не будет абсолютно ни какого толка вот и тут +- так же.

13 мая
p0ds4s777

🛡️🛡️🛡️🛡️🛡️🛡️

13 мая
Пётр

ок. твои предложения для исправления ситуации?

11 мая
Meatstake Пётр

Ну я полагаю, что ответ на этот вопрос будет в конечном итоге подсудным призывом. Как избавиться от многолетнего рассадника паразитов, сформировавшего раковую опухоль на теле страны? Только терапия антителами, чтобы иммунная система уничтожила раковые клетки, но, которая не факт, что не вызовет побочные реакции и не добьет пациента.

Нам, нормисам, остается стоически наблюдать и думать о временах поздней римской империи и ставить на различные варианты развития сценария без возможности воздействовать на что-то напрямую, а благодаря стараниям думских большинству населения опосредованно (вот пример того же IT-сектора, который просто в восторге от волны нововведений, а был у нас просто заебись как хорош). Хорошая новость в том, что Римская империя не исчезла совсем, а усохла, разветвилась. Средние века скорее всего были не так ужасны, как их малевали историки ренессанса и после, но и не там прекрасны, как думают исламисты и прочие веранутые.

Уже даже никакой -изм, приходящий в голову, не дает полноценный ответ на ваш вопрос. 

Хотя, если учесть вариант развития событий с реальным прямым столкновением США и Китая, то можно поставить на «PAX mandarina» после этой войны и начать учить китайский, чтобы лучше всех адаптироваться к новому миропорядку. Уж если у вас есть дети, то им это точно не помешает.

11 мая
Qlitor Meatstake

просто ебашишь и делаешь жизнь вокруг себя лучше, всё. Увидел скамейку разъёбаную, пошёл занялся ей.  Подъезд украсил, соседей кого смог подтянул, всё. А то орут про "нам только наблюдать", но еслиб каждый из этих наблюдателей чет делать вокруг себе элементарное начал, то уже в разы лучше стало бы всё. Вот у нас на нефтянке мужиков подтягиваешь каккие-то проблемы решить, все объединяются, начальники уже гораздо меньше охуевают

11 мая
Meatstake Qlitor

Что касается малых дел, вы безусловно правы, но учитывая кризисность времени, какая будет польза от этой самой скамейки кому бы то ни было, если условно во дворе ездят тойоты армий независимых республик и вместе армией ЕС воюют с остатками Росгваридии, принося демократию в некогда ядерную автономию. (Напоминаю, что кроме передвижных комплексов, которые в распутицу по весне ограничены в маневрах, все наши стационарные, авиационные и подводные носители на ладони у уважаемых партнеров до сих пор были).

Это не значит, что пора копать гроб и опускать руки, как раз наоборот, но до масштабных процессов нормису вряд ли удастся добраться за одну жизнь. Даже группе нормисов, учитывая современные возможности по слежке и предсказанию противоправных действий (что тоже не плохо, поймите правильно).

13 мая
Koneeb
10 мая
Veb

правило 34

10 мая
Vitelvi

А ты смотри на девушек не модельной внешности. Могу ошибиться, но большинство мужчин сидит в инстаграмме и всем нужны модели 40 кг, чтоб брюнетка. с треьим размером груди и т.д. Даже ДИМ Юрич и тот выдавал - вот в инстаграмме такие талии, попы, а в жизни одни лягушки. Может нужно лягушку найти по себе и быть с ней счастливым, а не гоняться за "типа красивыми" и всю жизнь ныть какие женщины меркантильные. Могу ошибиться, опять-таки, но по опыту общения большинство именно так, увы. Кто не гоняется за внешностью, давно счастливо женаты.

12 мая
Сантар Vitelvi

Да никто не смотрит на девушек модельной внешности в таком контексте) откуда вы это берёте. У мужчин особенно тех кто попроще (извините за такие термины, не знаю как иначе высказаться, стыдно так говорить) вообще предпочтения к партнёру из разряда "хоть некрасивая, лишь бы верная".  Не судите по инсте о людях, это узкая выборка шизов. 

12 мая
tututu Vitelvi

Я на таких и не смотрю - повторюсь, я не сижу в инстаграме и тиктоке.

Я вообще о кризисе отношений узнал из опыта реальной жизни, когда выбирал абсолютно разных девушек. Я не буду лукавить: мне хочется девушку с обычной хорошей внешность - не с модельной, не с "супер-пупер" сиськами, не с "осиной талией", а просто симпатичную и простую. И для меня стало удивлением, когда даже НЕ САМЫЕ привлекательные девушки стали такие требования выдвигать... я помню, я даже загонялся, что "может, я что-то не так делаю?".

Начал изучать этот вопрос: оказывается, что 1) девушек в социальных сетях в среднем по палате больше, чем мужчин (примерно 60/40 - по ВСЕМ соцсетям); 2) хейт-контент индексируется лучше всего - так говорила бывшая сотрудница Facebook. Вот и получается, что что бы ни снимали всякие "коучессы, психологини", искренние они или не искренние, многие девушки РЕАЛЬНО в это верят - достаточно прочитать комментарии.

Короче, я считаю, что именно соцсети являются ГЛАВНОЙ причиной разобщения людей. Социальные сети стали Асоциальными. Всё, лекция окончена 🤓

UPD: вот у вас у самого на аватарке девушка какой внешности стоит?) по мне так, типичная модель :) поэтому, думаю, вы сами немного лукавите в своих словах (не хочу с вами спорить и как-то вас обижать).

12 мая
Vitelvi tututu

У меня на автарке нейросеть, на улице на меня всегда смотрят, но я себя не очень люблю, ещё меньше люблю фотографироваться, бзики они у всех свои. Насчет соцсетей наверное соглашусь. Сиськи скорее беда)) у меня от природы шестой - всю жизнь мечтаю уменьшить (жутко ссыкотно и дорого), неудобно, всегда смотришься толще, чем есть, проблемы с бельем и выбором одежды) И она будет страдать и вы с ней)))))))))) А так - ну нормальный капитализм, потребительское отношение друг к другу, товарный обмен деньги-внешность, а потом как сказал один интернет-ведущий: "Заселфиться со своей девкой", похвастаться тобишь. Такое ощущение, что никто никого не любит. Хочется, чтобы искреннее, чтобы к человеку тянуло, бывает ведь и человек хороший и собеседник прекрасный, а не тянет совсем. 

12 мая
Vitelvi Сантар

Попроще это со стройки и без зубов?)))))) МНе попроще не подхдит, не в плане Финансов. а в плане того, что без ложной скромности, не самая тупая, начитанная, наслушанная - с попроще поговорить не о чем обычно. ЛЮблю умных мужчин, ничего не могу с этим сделать)

12 мая
adidaskroot

хотя бы до фулл обзора на навалыча

10 мая
Arhat

😂😂😂 путин развёлся потому что с кабаевой сошёлся, а его жена сейчас с охранником живёт.

10 мая
ноунейм

Меня тоже буллили в 5 классе. Я отшучивался, потом достали, подобрал какую-то ржавую трубу и отхерачил так, что один дураком стал (сейчас коз пасёт и не только), остальные отстали. 

15 мая
p0ds4s777

Резюмировав, могу сказать: все неебаца эксперты по отношениям и раздавальщики советов 99лвл

13 мая
Михаил

у меня одного звук лажает?

11 мая
Пётр

не в ЗАГСе. а в суде. у них дети есть.

11 мая
Denis

зачем это афишировать? все кто надо понимает, а кто не надо должен не понимать.

11 мая
Маяк Иван

Верь в меня и мою жену, 5 лет уже, 2 детей)

10 мая
Татьяна Пушкина Ватник1614

Или в мою! Мы вместе с мужем 20 лет. Хотя жизнь нас знатно помотала... Я бы сказала распидорасила и размотала :))

Но ничего! Главное – быть командой и смотреть в одну сторону. И еще – побольше угарать :)))
Любовь есть, но очень уж сложно найти того самого человека. Должно повезти.

А вот история со Стасом меня опечалила, он так много говорил про неё хорошего всегда!  Но видимо, было что-то непоправимое в браке.

12 мая
Аня

Как слова поддержки — здорово, но про Ксюшу получается немного некрасиво 😅 шо значит «найдёшь получше», понятное дело, что он когда-то будет счастлив с другой женщиной, но вот так говорить сейчас, как будто Ксюха какая-то плохая, не стоило бы 😅

13 мая
Ональный Аня

ну, очевидно что для Стаса плохая, раз разводятся. Не в смысле что она плохой человек. Имеется в виду пару получше. А в целом, с точки зрения самоуважения, я считаю что каждый человек должен думать так: я офигенный, и делал все для партнера. Раз меня и мои усилия не ценят- нафиг мне такой партнер нужен. Найду лучше))

15 мая
Ikakprosto © 2024 — 2026
    Поддержка: support@sasflix.ru 
  • Оферта
  • Обновления
  • Политика
Сделано на Орбите