58:16
30.12.202425 590
Оооочень прошу финальную вставку выложить в телегу что бы можно было скачать её. Это шедевр!
Стас, расскажи пожалуйста в новостях про нашего паренька из Нижнего Тагила который выиграл чемпионат мира в Нью-Йорке по быстрым шахматам! Парень обыграл сильнейших шахматистов мира! А про него вообще ни слова в новостях ((((.
Новый Год ахуенный праздник, тут я Стаса поддерживаю. Но День Победы и День Великой Октябрьсякой Социалистической Революции я тоже отмечаю. День рождения - хуйня. После сорокета отмечать перестал. С Новым Годом, Стас!
Шутка дна: Как называется использование в своих интересах каких-либо обстоятельств или чьих-либо затруднений людоедскими методами?
сПИКУЛЯция.
Про платформы прям в точку, меня поражает когда блоггер миллионник, такой как Бэд Комедиан вместо того чтоб создать свой сайт хотя бы, если не устраивают наши площадки, просто выпустил ролик нытья, заявляя об уходе с российских платформ, ну и хочется спросить кому он там нужен будет исключительно на ютубе?
Да ёпт, меня вообще сильно выбесил этот момент. К слову, Бэда люблю и уважаю максимально. Но ты же не берешь рекламу, так как люди тебя донатами поддерживают бусти-хуюсти. Искренне не понимаю, в чем сложность -то дублировать свой контент куда-то еще кроме ютуба.
По-прежнему настаиваю, что на 9:30 это вирусная реклама конструктора которую никто не распознал. Хотя кому уже не плевать, кроме меня. Зато сегодня наконец-то купил этого деда Мороза со скидкой 80%🤣🤣🤣
10:00 наконец-то нашел выпуск в котором была вирусная реклама конструкторов с которой все покекали и поверили.
С ВК как обычно жижа ебучая, Стас давай людей не обобщать, если кому нужно впн включят и посмотрят Ютуб лучшую и единственную платформу. Оскорблением считается за бабки рекламит ВК, а потом деньги заканчиваются, и они обратно возвращаются, говоря нахуй им не сдался ВК. ВКонтакте останется помойкой для тех кого заблокировали, как бы я тебя сильно не уважал, ты сам виноват своей блокировкой. Не пиздел бы много, остался на Ютубе и так же, как и все хуесосил ВК. Но ты уже боишься, что тебя и на этой параше заблокируют, это понятно почему ты так слова подбираешь, и стал более соевым обратной стороны.
От терпилы и слышу. Хотя бы погуглил значение слова пиздежа, перед тем как высираться, называю кого-то без оснований Соей.
Контент Стаса именно в этом и заключается, чтобы «пиздеть много» на темы, запрещенные на YouTube. Поэтому блокировка была неизбежна.
До войны он пиздел ровно, все ждали его разборы. Но его эго взлетело до пупа, что аж не боялся, что его застракают украинцы за разжигание ненависти или из за прочей хуйни. Вон Жмиль все еще вещает на Ютубе, ему норм, он понимает, где проходит границы вседозволенности. Я не понимаю Стаса, он многим ходит на ютуб каналы в гости, а мечтает чтоб ютуб забанили. Но когда критикуют ВК по фактам, он пытается дефать платформу на которой сам сидит. Это наше родное и единственное гавно, а вы все русофобы и хайпожоры.
В сущности, говоришь верно. Но есть одно Но, Стас человек весьма искренний, и поэтому более склонен к честности.
Так шо подстраиваться под хотелки фашиков, отказываться по сути показывать реальное положение вещей, в его случае не вышло бы. Ну, как Дмитрию Юрьевичу.
Вон, Клим Жуков тоже вещает, однако он никогда против вражеской повестки не попрет, и вполне способен закрыть глаза на правду. Интересней слушать его из за этого не становится. А вот пнуть, бывает весьма охота.
Или Реми Майснер, я, бывает, весьма с ним склонен согласится с мнением о власти. В тоже время, он настолько забористо эту самую власть кроет, что сильно напоминает дешевенького такого популиста. Ну, уровня фбк+.
С Новейшим Модифицированным Гадом)
Ы. Отдыхай, блин.
ЫЫ. Вышел Киберслав, целая серия! Не смотри, потом сам жалеть, возможно, будешь! Жди полного релизу. А я посмотрел, и жалею терь.
ЫЫЫ. Раз рекомендуешь, На краю бездны гляну. А елочки не имею, одиночке не нужна, а встречал с родичами.
Станислав Александрович, с наступающим Новым Годом! Ну, или уже с наступившим! Камрады, вас всех и каждого по отдельности также с Новым Годом!
Ей Богу. Первые 12 минут ели выдержал.
Стасу прям надо в каждом выпуске новостей прогонять эту коммунистическую шизофрению.
С отступающим Старым! (хотя мне он понравился, в принципе)
Тас, зацени фильм "У края бездны", очень крутой. Там про Мариуполь. Странно, что ты не посмотрел до сих пор. С наступающим!)
Приветствую, надеюсь мой комент заметят. Недавно наткнулся на ютюб канал который перезаливает ролика Стаса, буквально пару минут назад появился ролик который доступен только по подписке, хотел бы узнать знает он об этом или это его канал. Прошу прощения если побеспокоил.
С мордой оленя Зели в кадре и "какой-то хуйнёй" получилось Ай как Прозорливо :) Браво, Станислав !!)
Стас, с Новым Годом! Для того, что бы ты меньше грузился я хочу тебе напомнить - мы перешли на уровень сложности 2025! Даже создатель тетриса не верил в наступление 2000-го уровня сложности! Это значит - мы молодцы! Лови✋🏻победитель!
Да чё такого то, скачиваешь впн по третьей - четвёртой попавшейся ссылке или расширение на бравузер, и ютуб работает, нахуй этот вк он не удобный и блогеры с него сьёбывают нет нужного контента ютуб туполучше
Стас, а почему умолчал про требование Алиева принести извинения, выплатить компенсации и наказать виновных? Как по мне, это спокойно показывает ненадежность президента, и что силушку он свою утратил в делах международных и даже внутренних. И это видит весь мир, который на фоне этих событий закрывает свои перелеты в Россию, и что ужасно, может увеличить поддержку Украины, так как видит слабость Путина
У синих и красных Дедов Морозов разный цвет, потому что синие движутся к вам, а красные от вас.
Россия уже показала свое отношение к возобновления прокачки газа через страну 404)
Практически сразу после прекращения договора прилетел подарочек в здание нац банка укров, через который велись расчеты по этой сделке.
Стас, ну ты че, прирост от продажи газа нашим Газпромом связан с падением курса рубля, а не вот что они там молодцы чет придумали))
Вк и рутуб так и не выбрались с уровня рандомной инфопомойки☝️
В РФ пока только ютуб 😥
ну рутуб на самом деле не так плох. Его можно использовать для просмотра фильмов, сериалов и аниме:)
Стас, как быть с тем, что здесь в плеере нет сегментации тем видео?
Еще, я был подписан давно на бусти. С лета, как ты начал их хейтить, перестал туда заходить, но донат не вырубал, забыл. Недавно сняли с меня 300 р., я это заметил, потому что денег так мало, что даже 300 р. стали чувствительными. В итоге я вспомнил, что все это время по 300 р. донатил тебе. Отключил, потому что реально траблы финансовые. Пока не могу позволить себе. Тут на сасфликсе вижу закрытые видео. Не мог бы открыть доступы все за то, что я столько донатил все это время и за это даже не заходил на бусти, смотрел примерно пополам на ВК и здесь? Или что еще полагается твоим ярым фанатам? Я любым плюшкам буду рад.
А почему на южном полюсе солнце светит 24 часа? Это же и означает, что земля не круглая.
Полярный день, теория плоской земли предполагает одновременную смену дня и ночи на всём земном диске.
Ооо,круто,как то давно я написал,что в свёрнутом виде видео не работает ,если свернуть приложение и сейчас всё работает !!!! Супер
У меня есть ещё проблема с просмотром сайта через веббраузер на телевизоре LG webOS ,видеоплеер не отображается и видео не возможно поставить на весь экран,выставить качество и тд. ,иногда оно вообще отображается на половину вбок или вверх.
С ВК видео вообще ситуация интересная. Пользуюсь мобильным приложением. В настройках отключил функцию автопроигрывания в ленте, но после того как перезаходишь в приложение автопроигрывание включается само. Уже сколько обновлений вышло, пока не пофиксили. Можно предположить, что это такая накрутка просмотров)
Дежавю? Вроде многое слушал ранее....или Стас повторяется. Но все-равно хорош чертяка! Аааа, это от 30-го..сорян, просто реально уже видел) Я думал это 2025-го года видос) И как на Сасфликсе удалить свой ненужный и тупой комент?? Или это специально сделано...написал и живи с этим, И до опупения редактируй))
Подскажите, пожалуйста, где задавать вопросы Стасу по подписке (которая самая большая)
Стасик, Стасик. Ты путаешь и не проверяешь полностью инфу. Шарлоту дали 5.5 лет колонии-поселения. Это вообще пионерский лагерь. Учитываем его срок, проведенный в СИЗО, а там день за два идет. Плюсом идет возможность освободиться по УДО. И того максимум он пробудет там всего год. Напоминаю, что это поселение. Будет жить в казарме, на работу и с работы возят, по выходным разрешен выход в населенный пункт. Главное не косячить, а то могут и на более строгий режим перевести уже в обычную колонию.
Ебаната шарлота не дадут нисколько. Чувак сделал все, чтобы получить пизды. Осквернил документ, обратился к украинскому правительству за помощью. Не выгорело, вернулся обратно и был набутылен. Да и хорошо
только сейчас на варламове понял что фразу "платить и каяться" можно услышать как "икаеться платить" :))
С Новым годом! А у меня мтс по вайфаю последние два дня отлично ютуб грузит))) Прям подарочек на НГ!
16:55 двухэтажки - это полнейшее дно по сравнению с обычными новыми вагонами.
по крайней мере для тех, кто ездит не налегке.
ездил два раза - вещи воооообще некуда закинуть. скотовозка какая-то.
а больше всего бесит, что на некоторых маршрутах вообще нет выбора - в двухэтажном поехать или нет - т.е. нет ни составов, где бы часть двухэтажные, а часть одноэтажные, ни составов, где только одноэтажные. и вот крутись, как хочешь.
почувствовал себя, как в маршрутке.
уплотняют пассажиров, как могут.
П.С. но не могу не согласиться, сами вагоны красивые, ухоженые, всё новое современное. но это не отменяет того, что не всем это удобно. бесит, что не дают право выбора.
зюганов каждый сочельник доказывает что можно быть одновременно красным и синим!
Я может что то пропустил, но куда делись ссылки на скачивание файла? Я всегда качаю и слушаю мп3
РЖД молодцы, когда все типа Росс* космоса, автации, технологий и техники Обосрались! РЖД продолжает работать как часы и не хуже Божпственного метро от господина Собянина, перескок на Электрозаводской с сегодня не сравнится ни с какими часами в пробках. Я конечно все ненавижу, но Юэсэсар всеравно всех нагнет, даже через Китай ля. Стас будь проще, президент поймет и простит.
17:08
Я ехал в поезде в плацкарте
На верхней полке босиком
И пальцы ног касались нежно
Идущих мимо чьих-то щок