32:59
7 февр.35 563
опять простой по контенту, опять придется у Лизы Фукс пиздить видео, что бы порадовать подписчиков ))))
Если ты не за, значит ты против. Нейтралитета просто быть не может, даже вот стас говорит что можно быть аполитичным и тогда ты можешь быть нейтральным. Хуй там плавал, невозможно быть нейтральным, если ты живой, то на тот факт что ты жив, уже политика влияет полностью, невозможно быть нейтральным.
Блять, да вы долбаебы если думаете что политика может не влиять на вашу жизнь, даже ебаная туалетная бумага которой вы свою жопу подтираете и то находится у тебя в сральнике благодаря политике.
Всё просто: если не нарушать закон, то и притянуть тебя не за что. Не сомневаюсь, что с его связями можно было бы порешать вопрос с ВНЖ, но по неизвестным причинам он это делать не стал. Глупо это всё.
Т.е. ты считаешь, что если ты против СВО, тебе обязаны прощать все преступления на территории РФ? Ты можешь не соблюдать законодательство, не платить налоги и т.д.?
Потому, что, подобные вам жопой слушают. У Сабурова грубые нарушения, связанные с миграцией, он же гастарбайтер и это его осознанный выбор. С хуя ли вообще всяким клоунам, которые не несут ни какой пользы, нужно прощать правонарушения? Хоть одну причину назови, чтобы ему не въебали на границе? Кровь голубая или что?
Так это когда было? Тогда и мессенджеры Макс не было. Я говорил, что гайки будут закручивать. Их и закручивают. ВЕЗДЕ.
В смысле везде? Россия — островок адекватности, забыл что-ли? И не так уж и давно это было, чуть больше годика назад.