• Чат
  • Сасаити
  • FAQ
  • ВК
  • Магазин
Все видеоТренировкиИкиностасДокументальный фильмВидеоразборТехноблогTwitchСоловьёв LiveАлгоритм

Битва мессенджеров | Цифровой контроль | Нефтяная игла Казахстана | Ты это видел? | 25 марта

30:57
Соловьёв Live25 мар.1 424
Ты это видел?
01:20:36

БЕЗ Б. 17 | ЗАРПЛАТЫ

32:29

Фронт: успехи и провалы

42:22

СТАЛ ПАПИКОМ BELLE DELPHINE

Токсичныйза300 ₽
05:23:37

ШОКИРУЮЩАЯ ПРАВДА О ВОЙНЕ В УКРАИНЕ – причины, Путин, Гитлер, терроризм!

47:19

ОХУЕТЬ – ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!

Любитель Покушатьза600 ₽
01:48:40

Россия отдаст свои территории? США за мир, триллион Украине и новые блокировки | Жмилевский

33:45

Кто на самом деле побеждает?

01:16:39

БЕЗ Б. 20 | БУДУЩЕЕ УКРАИНЫ

01:47:48

Право сильного (документальный фильм 2024)

32:07

Я ПОСМОТРЕЛ... ИСТОРИЮ МЕДИНСКОГО

Токсичныйза300 ₽
21:49

ЖДУН: АЛЬФ ДЛЯ НИЩИХ

08:19:34

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ШТРЕБУНАЛ: ОБЫКНОВЕННАЯ ДЕФЕКАЦИЯ ШТЕФАНОВА

Рекомендации обновлены: сегодня в 2:30
Комментарии
Петрович
31 м. назад
гуд
Отставка Стармера | Starlink под ударом | Дипломатия по-трамповски | Ты это видел? | 23 июня
Ярослав
48 м. назад
Какой красочный долбаёб)))) Смотрел с младшим братом (ему 18), он дико рофлил с него со мной))) Реал...
Позвал хейтера из комментариев. Он пришёл!
Гойда
сегодня в 2:24
лайк за вставку с ДК
🎙Roblox жив // ГосVPN в массы // Бойкот Андреевой // Маск - триллионер №204
Макс Ковалёв
сегодня в 2:24
Дизлайк ставит инвестор Евротранса🤡
Кудрявая терпила проглатывает все от Тинькова*
Екатерина
сегодня в 2:10
Бл* при чем тут месячные и плохое настроение женщины??? Такой бред 🤦 конечно, большинство женщин на...
ПОЛИНА ВЛЮБИЛАСЬ В ГОГУНСКОГО (Стас тоже)

16 комментариев
НовыеПопулярные

жидо-большевик

Выходим на митинг за сасфликс в белых списках

25 мар.
Иван Кузьмич

Из всего импортозамещения, нам удалось лучше всего заместить санкции. Теперь мы будем всё блокировать сами, без помощи запада. Ура, товарищи!

25 мар.
Иван Николаевич

Стас, я живу в регионе на который часто бывают налеты и знаешь что интересно)))

Тот самый любимый тобой бренд начал работать раньше всех в белых списках)))

Это Хуяндекс)))

Спасибо за новости, жду следующий выпуск!

25 мар.
Пётр

Мне кажется, все, что у нас происходит, вычитано из руководства по элементарному саботажу. Книге написанной ЦРУ. Поэтому эти долбоёбы, крича про патриотизм, принимают антинародные законы и делают всё, что бы народ возненавидел власть. И естесственно ВВП, как главу этой власти.

25 мар.
Natash Barash

looks like 

25 мар.
Kirill SputniK

КАК КАКАТЬ?

25 мар.
Kirill SputniK

А если серьезно: Выпуск честный и очень удручающий: деньги пилят, любимые сайты блокируют, на фронте очень тяжело, переговоры провалились и т. д. Сколько ещё условная психика общества выдержит? 🥺

25 мар.
Natash Barash Kirill SputniK

Если честно, уже страшно и внутри такое отчаяние непросветное.  Вот вроде появилась надежда, что начались переговоры, что вот скоро договорничок, вот вот уже и санкции снимут иииии.... хуй. Я художник фриоансер, вся моя работа зарубежом, все заказы там.... но моя страна меня просто ставит в безвыходное положение - либо съебись либо иди нахуй. И я действилельно думаю о том, чтобы сыбаться, потому что моей стране я не сдалась, ей никто по-ходу не сдался, только бы холопы платили и размножались. Обидно. Я люблю Россию и ненавижу государство.

25 мар.
Helgamak Natash Barash

Вы 4 года находитесь в положении - либо съебись, либо иди нахуй? Я уже пожила заграницей, вернулась обратно и скоро опять туда поеду)

26 мар.
Natash Barash Helgamak

Ахаххааха так такая же херня!  Я прожила в Китае 7 лет, в 22м вернулась в Россию, потому что заебал ковид. Теперь думаю воротаться обратно лол потому что заебало вообще все, сил нет. При этом в России кайфово, мне тут очень нравится и я бы не хотела никуда, но другого выхода просто не вижу 

26 мар.
Сергей

Здрав будь)

По впечатлению, "белый список" это что то вроде траповского "комитета мира" с взносом в миллиард. Кто богат, тот и в списке, остальных нахуй.

Хех, когда Эдвард Вульф(блоггер старперских игр) выдал в своем отличном обзоре на Морровинд - Партию жуликов и воров - с едросами на картинке, я только матернулся и забыл. А сейчас даже матерится неохота, хоть на презика, хоть на партии, устал. Но, хочется надеяться ....... а дальше антигуманное мнение, ибо Таких воров я за людей не считаю.  Впрочем, в ворах от людей негусто, как правило, и не у всех тяга воровать даже к взрослению проходит.

На рбк мелькали новости о продолжении боевых действий, что то там прорабатывается, и все.

Вообще, что забавно, когда то презик мб и работал в пользу страны, а сейчас уже и не скажешь что он вообще за русских. Кроме Очень богатых русских. Чтобы не делалось, как то с интересными и не смешными оговорками получается.

Ну, с нынешней "поддержкой" населения, ему прямая дорога понятно на что, и, к огромному сожалению, тихой и спокойной старости.

25 мар.
letuchi00

13:50 Насчет камер и взлома. Проблема старая, лет 6 назад у Овербафера выходило видео насчет взлома камер. Это делается досихпор почти так же с некоторыми корректировками.

7 апр.
Андрей Михапка

Стас, объективности ради, почему не упомянул, что Россия развёртывает свою группировку спутников, пока 16 штук, но жто начало пути... а то какое-то зрадоëбство получается

26 мар.
Кирилл

Ну че депутаты! Посмотрим на голосование ваше. Я голосовать за вас пи….сов больше ни за одного не пойду!

25 мар.
Astgrey

 Запрет Джейсона Стэйтема все ж таки дошел до столицы

25 мар.
Даниил

погнали мощь 

25 мар.
Ikakprosto © 2024 — 2026
    Поддержка: support@sasflix.ru 
  • Оферта
  • Обновления
  • Политика
Сделано на Орбите