• Чат
  • Сасаити
  • FAQ
  • ВК
  • Магазин
Все видеоТренировкиИкиностасДокументальный фильмВидеоразборТехноблогTwitchСоловьёв LiveАлгоритм

РДК Ликвидирован // США зачищают КИЕВ // Долина Всё №179

01:46:28
28.12.202536 594
Новости
24:39

Нападение на Иран: новая война США

38:54

Я посмотрел… САМУЮ ТУПУЮ ЖЕНЩИНУ НА ПЛАНЕТЕ

Токсичныйза300 ₽
01:39:33

ПРОПАГАНДИСТ ТОПЛЕС РАЗОБЛАЧИЛ ПРОПАГАНДУ

34:18

ЛЕВАКИ: ОТ ИЛЬИЧА ДО ИЛЬИНА - По фактам

Токсичныйза300 ₽
31:57

МАДАМ ПАУТИНА: 50 ОТТЕНКОВ УКУПНИКА

57:15

Роман Хорс - про Вагнер и СВО!

Любитель Покушатьза600 ₽
59:06

БЕЗ Б. 02 | МИГРАНТЫ

01:19:03

Fucked Foot

02:45:27

ДОНБАССКИЙ ДНЕВНИК. КАК Я ПОБЫВАЛ НА ВОЙНЕ (Документальный фильм 2022)

01:26:15

Саша Конь. Ненависть к Стасу, любовь к MAXсин?

01:20:31

ШТЕФАНОВ против READOVKA, НОРИНА и ЗДРАВОГО СМЫСЛА

20:38

МИНКУЛЬТУРНЫЙ ШЛЮХОВОЗ

Рекомендации обновлены: 23 м. назад
Комментарии
Костя
сегодня в 3:35
Платный, для токсичных за 300 ₽
Падение ФБК: баллада о змеях и Певчих
Ди Шемиус
сегодня в 3:04
интересное замечание
🎙 Нападение на Белоруссию // Бондаренко в Думу // Резня в Краснодаре // Бензина не будет №205
Rommm
сегодня в 2:30
Позвал на разговор, и устроил допрос.Слушай, есть охрененная тема - разъеби Юру Тимовского! Вот на э...
Позвал хейтера из комментариев. Он пришёл!
Pavel
сегодня в 2:20
Хотел купить книгу в бумажном варианте, а её нигде нет в наличии, видимо после подкаста. Подскажите,...
Все тайны ЦРУ: опыты над людьми, сыворотка правды и сотрудничество с нацистами | Игнат Шипица
Алексей
сегодня в 2:09
Ахуенное и ржачное от Стас и Полины. Дизлайк пидор поставил?
МЕГАКРИНЖ НА БЕРЕМЕННА В 16

392 комментария
НовыеПопулярные

Александр
28.12.2025
Артём Алексей

Ах, байтер на лайки)

28.12.2025
Андрей Алексей

Есть посёлок "Мечта"

28.12.2025
Dmitriy Z Алексей

буду всё равно ждать фулл версию.

28.12.2025
Жендос Алексей

что на тебя?

28.12.2025
Артём

Осторожно, а то ща Стас на минут 6 в следующем новостном наговорит, какой ты малолетний дебил и что он клоун и какой с него спрос) И еще дизлайк тебе въебет на коммент спустя несколько минут, как прочитает его. Ахахах.

28.12.2025
Моржовый сок Евгений

В отличии от русских, кавказцы могут реально найти и сломать кабину, ибо процент отбитых гораздо выше. Так что, тут можно понять, но выглядит жалковато, да.

28.12.2025
Жанета Евгений

не надо его подначивать, кавказцы если решат "отомстить" за слова - реально это сделают, их , некоторых, не напугает общественная шумиха или даже тюрьма. Они изобьют / убьют а близкие их даже за это уважать будут, т.к. они защитили честь народа

29.12.2025
Артём Жанета

Кто подначивает то? Чел пишет, что необязательно брать новость и стелиться потом перед кавказцами. В чем проблема? 

29.12.2025
Сергей Евгений

При  том , что Отстояли Макса Дивнича (назло тем же многим лицемерным кавказцам и др ) , а одного особо медийного генерала , хорошенько так осадили , а то слишком уж начал рознь разжигать , покрывая преступников своей национальности. Осадили его не без участия журналисток Мироновой , Ахмедовой и  того же Вассермана .  Этот случай показывает , что можно и нужно добиваться справедливости в нашей стране .

29.12.2025
Денис

Кто это прекрасная леди 

28.12.2025
Arhat Денис

Её зовут Amira West (purp alpaca). 

28.12.2025
IliusMarius Arhat

спасибо, прокачал бицепс

28.12.2025
Arhat Денис

А ещё nyla lueeth (thenyla) вроде тоже один из её псевдонимов.

28.12.2025
Алексей Arhat

ска, рвотный порошок, как такое может нравится. извращенцы

29.12.2025
Павел

позитивный отзыв на комментарий.

29.12.2025
Артём Russian_Nationalist

Ролик, никак не относящийся к теме комментария 

29.12.2025
Zigel Артём

Тема, никак не ролик к относящийся

30.12.2025
Артём Zigel

Ты бы хоть НГ дождался)

30.12.2025
Роман Russian_Nationalist

Ответ, никак не относящийся к теме комментария. 😁

31.12.2025
Александр

+++

28.12.2025
whiskykot

Сами переезжали или по программе репатриации? Трудно было работу найти имея опыт только в Латвии или будучи ребёнок переезжали? Сам из Литвы, живу уже 10+ лет в Англии, но хочу переехать в Россию, но кажется, что это уже поздно.

28.12.2025
Rigidy Kirillgachev

Я когда сисяном на бюджете учился у нас таких было если не половина то треть так точно. Причём люди были не сказать что очень хорошими специалистами. Хотя я и сам тот ещё спец, но даже меня с моими знаниями (на тот момент фактически нулевыми) взяли в городскую поликлинику работать просто потому что больше не было никого, кто хотя бы просто хотел работать. Причём работал на двух (иногда трёх должностях) и это не предел, потому что мой одногруппник (единственный, кто занимался специальностью со школы и поэтому норм спецом был) курировал всю скорую помощь по одному из районов Питера. 60% из тех, кто у нас учился получали образование вообще "для галочки" и я со своим атестатом еле прошёл. Так что да, многие грезят и от друзей часто слышу о странах, которые "заботятся о своих" гражданах. По мне так везде хуйня, но у нас ты хотя-бы свой и медицина бесплатная.

29.12.2025
Rigidy whiskykot

Если ты хочешь работать и знаешь русский, то проблемы только с тем чтобы хату на первое время снять. Главное в небольшие компании идти хоть курьером хоть кассиром хоть поваром без образования и опыта. На норм зп если начальник не мудак легко с такими данными выйти)

29.12.2025
Kirillgachev whiskykot

По программе переселения соотечественников, переехал года полтора назад, работа здесь буквально везде, единственное что жто при условии, что ты ищешь любую, без критериев, устроился так быстро, но потом понял что устроился мягко скажем не совсем зорошему работодателю, и тогда да пару месяцев искал работу, но ту где мне мозни не выеьбет как начальство , так и люди клиенты или мимо проходящие, ппоставил 2 критерия, мол, чтобы без общения с людьми что покупабт товар, услугу, ибо не могу ментально вывозить этих неадекватов, и что бы не каждый день работал, а то пожить хочу, ну вот и вышло что конкретно я искал работу месяца 2 примерно, но у меня была поддержка семьи, так что мог позволить себе уйти с работы и только потом пристально приглядется к условиям.

По-итогу, сейчас месяц 3-4 работаю сутки через трое, при этом в сумме удается поспать за сутки от 5 до 8 часов, при этом ем 2 раза бесплатно.

Т ак что на мой взгляд однозначно стоит попробовать, и в этом плане никогда не поздно, правда не знаю как легче будет, самому пеезжать или с кем-то, так как я в 9-ром приехал,  можно сказать толпой, при этом от меня эти люди не зависели а наоборот можно сказать, мне помогали по первости, так что хз

Желаю все же решиться переехать  и лично понять лучше тут или нет

Удачи!

29.12.2025
whiskykot Rigidy

Снять хату, по идее, проблем быть не должно хотя бы в финансовом плане - деньги на переезд я коплю. Но вот найти того, кто захочет такому мигранту сдать  - это да, сложно наверное будет. Другой вопрос в рвп и потом внж, а также поиск работы. Опыт у меня только в около айти, но, насколько мне известно, в России сейчас уже переизбыток этого и спрос упал. А вот другие менее квалифицированные вакансии конечно вариант

29.12.2025
Rigidy

Это ахуенно

29.12.2025
sujata Rigidy

это гениально

29.12.2025
Stas Redkey Михаил

Потом хирурги охуевают всё это из вас доставать.

29.12.2025
Денис

Не ну в этом году точно скажет заебись год прошёл 

28.12.2025
Михаил

Скорее всего хмырь просто был знаком с соцработником.)

3 янв.
Roman

по ходу такая фигня только у тебя)

29.12.2025
Алена Andrteyker

пишите свои претензии в поддержку, нахер вы комментарии засираете

29.12.2025
pods@s2024 Andrteyker

поплачь

29.12.2025
sujata

ну потерпишь я хз

29.12.2025
Олег sujata

конечно

29.12.2025
Serge Олег

И где ты был эти 8 лет?

30.12.2025
Душный_дед

Подобное пресмыкание выглядит жалко  . С тобой полностью согласен  

29.12.2025
Artem Максим

просто не хочет получить пизды. С Кадыровым все правильно сделал. лучше извинится чем получить пизды или вообще прятянут за что-то

29.12.2025
Виктор Ярославский Максим

Многим страшно перед пособников террористов и сеппаротистов

29.12.2025
Serge

Будет дорого, но охуенно

30.12.2025
Мистер пенис

ждём

29.12.2025
Мистер пенис глончик Юлий

ждём

29.12.2025
letuchi00

Не знаю, мне понравилось

30.12.2025
Санли letuchi00

Тоже послушал, и время пролетело, и новости узнал.

30.12.2025
Крутобок

А я напомню что Израиль находится на территории арабов которых просто выселили. Давай выселим тебя из дома и прселим там цыган, которые ещё будут убивать твоих детей, рвущихся назад домой

29.12.2025
Serge

быть антисоветчиком = быть адекватным

30.12.2025
Подсас#149027561 Serge

Если наглая фальсификация фактов и манипуляция статистикой это адекватность, то у меня для тебя плохие новости

30.12.2025
Денис
30.12.2025
Vitya

😁 И швайнопискарей

29.12.2025
Serge

Ты под санкциями от Саса

31.12.2025
Дмитрий Р. Павел

У тебя нет карт... сам знаешь куда теперь. ))

17 янв.
Новак

Нахуй детей.

29.12.2025
daniel slepoy

видео грузиться только через германию

29.12.2025
Константин

не надо, сначала от дерьма бы почистить. А то в нём он тонет не меньше, раз уж туда приезжал Рудой

29.12.2025
Vlad Константин

говно со спермой

29.12.2025
ГОДОРОГ

пздц слов нет....

6 янв.
sujata

лох

29.12.2025
Ikakprosto © 2024 — 2026
    Поддержка: support@sasflix.ru 
  • Оферта
  • Обновления
  • Политика
Сделано на Орбите