01:46:28
28.12.202536 594
Осторожно, а то ща Стас на минут 6 в следующем новостном наговорит, какой ты малолетний дебил и что он клоун и какой с него спрос) И еще дизлайк тебе въебет на коммент спустя несколько минут, как прочитает его. Ахахах.
В отличии от русских, кавказцы могут реально найти и сломать кабину, ибо процент отбитых гораздо выше. Так что, тут можно понять, но выглядит жалковато, да.
не надо его подначивать, кавказцы если решат "отомстить" за слова - реально это сделают, их , некоторых, не напугает общественная шумиха или даже тюрьма. Они изобьют / убьют а близкие их даже за это уважать будут, т.к. они защитили честь народа
Кто подначивает то? Чел пишет, что необязательно брать новость и стелиться потом перед кавказцами. В чем проблема?
При том , что Отстояли Макса Дивнича (назло тем же многим лицемерным кавказцам и др ) , а одного особо медийного генерала , хорошенько так осадили , а то слишком уж начал рознь разжигать , покрывая преступников своей национальности. Осадили его не без участия журналисток Мироновой , Ахмедовой и того же Вассермана . Этот случай показывает , что можно и нужно добиваться справедливости в нашей стране .
Сами переезжали или по программе репатриации? Трудно было работу найти имея опыт только в Латвии или будучи ребёнок переезжали? Сам из Литвы, живу уже 10+ лет в Англии, но хочу переехать в Россию, но кажется, что это уже поздно.
Я когда сисяном на бюджете учился у нас таких было если не половина то треть так точно. Причём люди были не сказать что очень хорошими специалистами. Хотя я и сам тот ещё спец, но даже меня с моими знаниями (на тот момент фактически нулевыми) взяли в городскую поликлинику работать просто потому что больше не было никого, кто хотя бы просто хотел работать. Причём работал на двух (иногда трёх должностях) и это не предел, потому что мой одногруппник (единственный, кто занимался специальностью со школы и поэтому норм спецом был) курировал всю скорую помощь по одному из районов Питера. 60% из тех, кто у нас учился получали образование вообще "для галочки" и я со своим атестатом еле прошёл. Так что да, многие грезят и от друзей часто слышу о странах, которые "заботятся о своих" гражданах. По мне так везде хуйня, но у нас ты хотя-бы свой и медицина бесплатная.
Если ты хочешь работать и знаешь русский, то проблемы только с тем чтобы хату на первое время снять. Главное в небольшие компании идти хоть курьером хоть кассиром хоть поваром без образования и опыта. На норм зп если начальник не мудак легко с такими данными выйти)
По программе переселения соотечественников, переехал года полтора назад, работа здесь буквально везде, единственное что жто при условии, что ты ищешь любую, без критериев, устроился так быстро, но потом понял что устроился мягко скажем не совсем зорошему работодателю, и тогда да пару месяцев искал работу, но ту где мне мозни не выеьбет как начальство , так и люди клиенты или мимо проходящие, ппоставил 2 критерия, мол, чтобы без общения с людьми что покупабт товар, услугу, ибо не могу ментально вывозить этих неадекватов, и что бы не каждый день работал, а то пожить хочу, ну вот и вышло что конкретно я искал работу месяца 2 примерно, но у меня была поддержка семьи, так что мог позволить себе уйти с работы и только потом пристально приглядется к условиям.
По-итогу, сейчас месяц 3-4 работаю сутки через трое, при этом в сумме удается поспать за сутки от 5 до 8 часов, при этом ем 2 раза бесплатно.
Т ак что на мой взгляд однозначно стоит попробовать, и в этом плане никогда не поздно, правда не знаю как легче будет, самому пеезжать или с кем-то, так как я в 9-ром приехал, можно сказать толпой, при этом от меня эти люди не зависели а наоборот можно сказать, мне помогали по первости, так что хз
Желаю все же решиться переехать и лично понять лучше тут или нет
Удачи!
Снять хату, по идее, проблем быть не должно хотя бы в финансовом плане - деньги на переезд я коплю. Но вот найти того, кто захочет такому мигранту сдать - это да, сложно наверное будет. Другой вопрос в рвп и потом внж, а также поиск работы. Опыт у меня только в около айти, но, насколько мне известно, в России сейчас уже переизбыток этого и спрос упал. А вот другие менее квалифицированные вакансии конечно вариант
просто не хочет получить пизды. С Кадыровым все правильно сделал. лучше извинится чем получить пизды или вообще прятянут за что-то
А я напомню что Израиль находится на территории арабов которых просто выселили. Давай выселим тебя из дома и прселим там цыган, которые ещё будут убивать твоих детей, рвущихся назад домой
Если наглая фальсификация фактов и манипуляция статистикой это адекватность, то у меня для тебя плохие новости
не надо, сначала от дерьма бы почистить. А то в нём он тонет не меньше, раз уж туда приезжал Рудой