01:39:33
Разбор очередной лжи и пропаганды от всем хорошо известного Яна Топлеса
Разбор очередной лжи и пропаганды от всем хорошо известного Яна Топлеса
Я посмотрел этот выпуск только сейчас. Стас жжет, и даже в комментаторе вставляет доказательства и аргументы. По некоторым моментам хотелось бы более развернутых комментариев с большей предысторией, но это уже, скорее, был бы Стас политолог...
Должен покаяться и сделать публичный донос. Когда этот и ролик про покаяние выходили, смотрел перезаливы, т.к. плеер Бусти - ёбаное говно.
Какой-то пидорский развод. Ты себе пару ищешь? Тогда пабликом ошибся. Пиздуй к топлесу или штефанову, там имя вам легион, ибо вас много
46:17 Набиуллина говорит: "Отрицательный темп экономического роста" (что для меня сейчас стало открытием), а Ян сманипулировал - "Отрицательный рост"! А это всё-таки да разные понятия!
Проще говоря, есть рост, есть спад. Рост может положительно ускоряться, то есть "положительный темп экономического роста", а может замедляться, то есть "отрицательный темп экономического роста", но рост ещё есть!
Новояяяяяяз...
Ян даже не пытался понять терминологию, и пытается применять обывательскую логику в специфических сферах. Как он сам говорил, подмена понятий?
Стас сам в этом вроде признавался, то ли в новостных, толи в постах в тг.
Это к было слову что в вк просмотры тоже п...ят, сделать нормальный счётчик просмотров сложно.
Стас я лишь недавно подписался на сасфликс. Тут оказался лишь благодаря посту в ТГ. Почаще пости линки на толковые видосы, что были залиты ранее
Разбор на какого-то гея что ли? Он давно каминг-аут сделал?
Ковёр смотрится лучше телевизоров на фоне! Гойда!
Спасибо за то, что выложил это в открытый доступ! Да уж, мне казалось Топлес не может уже упасть ниже, а он пробил очередное дно.
забавно что этот чудак рассказывает за пропаганду и сам же в этом ролике использует все эти приемы все до единого... Стас бедолага от количества противоречий произошол хлопок и забымление ;D
бля, как же топлес похож на того гей порно актера в жанре фембой, Стас, никнейм надо?
Как же либероидов на этом "отрицительном росте" зациклило -то... Negative growth - перл сугубо западный, который наши либеральные экономисты просто позаимствовали. Получается как на той картинке: их "профессиональный экономический жаргон" против нашего "мерзкого пропагандистского новояза" - с той разницей, что у либероидов стороны перепутаны и в информационной войне выступают они на стороне врага.
Этот Ян мне никогда не нравился. 2х пыталась посмотреть хоть какой-то выпуск его... Но просто изжога лютая была уже от подачи и добавочное - что он просто говорящая голова. Интересно, кто ему пишет все эти чудо-тексты -_-'
Стас, мне кажется лицемерно отвечать только на сасфликс. Это не демократично, как минимум я хочу чтоб мой , и не только мой голос был услышан не только на площадке где у меня уже 2 раз зависает намертво. То есть не перезагрузив, у меня не работает.
Если я не прав и ты всем отвечаешь то сорян, клеймо мне на всю жизнь.
55:55 Я правильно сейчас понял, что Топлес посадил мать на стул с точеными пиками? Правильно же будет мать на колени посадить.
У меня подписка слетела из за того что один раз не прошел платеж... Не порядок если я не оплачиваю Касперский или Яндекс плюс меня они неделю забывать будут , а тут просто отписка и все. Это упущение я считаю
Стас, я не нашёл этого видоса в приложении. Это у меня проблема его найти или его там нету?
Он просто страной ошибся. Если поменять название на Америку и в качестве доказательств приводить ролики из шоу Такера Карлсона и Джимми Дора, все позиции, включая подмену понятий, будут доказаны. И да, Карлсон и Дор уважающие себя журналисты, поэтому их источники и приглашенные ими авторитетные эксперты действительно пользуются авторитетом и не вызывают сомнений в своей области.
Какие же они ничтржные пидорасы! Стас, какой же ты красавчик столько работы проделывать по разбору этого дерьма!
Он с 4 то справится? Засунет ещё себе куда не следует, думая, что так и задумано. Сказочные долбоебы, они такие...
Я раньше только пару раз смотрел видео именно на саслифксе, но сейчас увидел что здесь есть x3 скорость, а это явно знак чтобы я чаще заходил на этот сайт