• Чат
  • Сасаити
  • FAQ
  • ВК
  • Магазин
Все видеоТренировкиИкиностасДокументальный фильмВидеоразборТехноблогTwitchСоловьёв LiveАлгоритм

ПРОПАГАНДИСТ ТОПЛЕС РАЗОБЛАЧИЛ ПРОПАГАНДУ

01:39:33

Разбор очередной лжи и пропаганды от всем хорошо известного Яна Топлеса

10.06.202249 775
Вперед ногамиЯн ТоплесЛапотковПропагандаМОЛЧАНИЕ — Знак Согласия? ПРОПАГАНДА
01:48:40

Россия отдаст свои территории? США за мир, триллион Украине и новые блокировки | Жмилевский

01:24:52

Что делать дальше?

Любитель Покушатьза600 ₽
24:46

Кракен №8 — Петров против Дейви Джонса

02:14:26

СТРИМ С GRPZDC - про 89SQUAD // HESUS AVGN и ватничество!

01:37:32

Эротический дебют минкульта

Любитель Покушатьза600 ₽
23:16

БОДИ ПОЗИТИВ НА ДИКОМ ЗАПАДЕ

01:30:16

КТО ОБОКРАЛ РОССИЮ?

01:24:15

БЕЗ Б. 19 | ЭКСПАТЫ

01:27:55

БЕЗ Б. 07 | РОССИЯ И ЕЕ СОЮЗНИКИ

54:05

БЕЗ Б. 04 | ИНФОРМАЦИОННАЯ ВОЙНА

01:02:17

Стрим с подсасами.

Любитель Покушатьза600 ₽
20:56

КРЭЙВЕН: ЧЕЛОВЕК–ГУЛАГ!

Рекомендации обновлены: 11 м. назад
Комментарии
Эрик
14 м. назад
4 часа кайфа от стаса, спасибо большое. не буду умирать на работе от скуки🥰🥰🥰🥰
ДУДЬ РАЗОБЛАЧИЛ ЛЖИВОГО ФЕЙГИНА
Андрей
35 м. назад
https://youtu.be/OhpUDP8c-0w?si=RFETQ2nOAud7Vr3T Стас, привет
🎙 Нападение на Белоруссию // Бондаренко в Думу // Резня в Краснодаре // Бензина не будет №205
Екатерина
50 м. назад
Интересно, кто вообще подобное смотрит? Я чувствую, смогу посмотреть раза за 3-5 в лучшем случае 🙈 ...
Подлинная биография! Фильм про Путина - Реакт с Джеком
j01hny
вчера в 23:07
Йесс
Кудрявая терпила проглатывает все от Тинькова*
Влад
вчера в 22:31
Пересмотрел в очередной раз. Стас, а кем ты себя видишь в социализме? Ты же сам ни дня не работал. П...
ШОКИРУЮЩАЯ ПРАВДА О ВОЙНЕ В УКРАИНЕ – причины, Путин, Гитлер, терроризм!

66 комментариев
НовыеПопулярные

Евгений

Есть здесь те, кто смотрит это после переговоров ёбаного клоуна с Трампом?

05.03.2025
Стас Васильев

насколько же выпуск пророческий!

06.03.2025
Ivan Стас Васильев

Ща посмотрим)

11.04.2025
sujata Стас Васильев

гойда

11.04.2025
Дмитрий Евгений

Я посмотрел этот выпуск только сейчас. Стас жжет, и даже в комментаторе вставляет доказательства и аргументы. По некоторым моментам хотелось бы более развернутых комментариев с большей предысторией, но это уже, скорее, был бы Стас политолог...

13.04.2025
Sergey Стас Васильев

больше таких разборов

15.04.2025
Ivan

Ебааааа, просмотры полетели))

11.04.2025
Георгий
12.04.2025
Денис

Должен покаяться и сделать публичный донос. Когда этот и ролик про покаяние выходили, смотрел перезаливы, т.к. плеер Бусти - ёбаное говно.

11.04.2025
deleted66300

Я уже думал, что я единственный, кто так высказывается о бусти 🤣

13.04.2025
dmitriy

Кто посмотрел тот гей

11.04.2025
Дмитрий

Какой-то пидорский развод. Ты себе пару ищешь? Тогда пабликом ошибся. Пиздуй к топлесу или штефанову, там имя вам легион, ибо вас много

13.04.2025
dmitriy Дмитрий

Извини, если задел самолюбие. Посмотрел чтоли?

13.04.2025
Pan

Ян походу обиделся =)

14.04.2025
Михаил

46:17 Набиуллина говорит: "Отрицательный темп экономического роста" (что для меня сейчас стало открытием), а Ян сманипулировал - "Отрицательный рост"! А это всё-таки да разные понятия!

Проще говоря, есть рост, есть спад. Рост может положительно ускоряться, то есть "положительный темп экономического роста", а может замедляться, то есть "отрицательный темп экономического роста", но рост ещё есть!

Новояяяяяяз...

13.04.2025
Дмитрий

Ян даже не пытался понять терминологию, и пытается применять обывательскую логику в специфических сферах. Как он сам говорил, подмена понятий?

13.04.2025
Владислав

Счётчик просмотров кстати - пиздец как пиздат!
Только обратил внимание 

11.04.2025
gostar

Стас сам в этом вроде признавался, то ли в новостных, толи в постах в тг.

Это к было слову что в вк просмотры тоже п...ят, сделать нормальный счётчик просмотров сложно.

13.04.2025
Nina

Какой же топлес отвратный тип

12.04.2025
Trickster

Стас я лишь недавно подписался на сасфликс. Тут оказался лишь благодаря посту в ТГ. Почаще пости линки на толковые видосы, что были залиты ранее

11.04.2025
Аня

поддерживаю 

29.11.2025
Незеб

Разбор на какого-то гея что ли? Он давно каминг-аут сделал? 

Ковёр смотрится лучше телевизоров на фоне! Гойда!

15.04.2025
РафаэльАмброзиусКусто

Спасибо за то, что выложил это в открытый доступ! Да уж, мне казалось Топлес не может уже упасть ниже, а он пробил очередное дно. 

16.04.2025
Генетический код

Бля ни разу не услышал что топлес сын портовой шлюхи 

13.04.2025
Роман

забавно что этот чудак рассказывает за пропаганду и сам же в этом ролике использует все эти приемы все до единого... Стас бедолага от количества противоречий произошол хлопок и забымление ;D

11.04.2025
Rigidy

Вперёд ногами любимый цикл, с него тебя смотреть и начал)

11.04.2025
Сергей

бля, как же топлес похож на того гей порно актера в жанре фембой, Стас, никнейм надо?

29.10.2024
Стас Васильев

ппц до каких старых роликов тыдобрался

30.10.2024
Сергей Стас Васильев

да я просто вбил в поиске "Топлес" и начал смотреть все с начала

30.10.2024
Сергей Стас Васильев

никнейм HunnyPaint, если что

30.10.2024
Павел

Как же либероидов на этом "отрицительном росте" зациклило -то... Negative growth - перл сугубо западный, который наши либеральные экономисты просто позаимствовали. Получается как на той картинке: их "профессиональный экономический жаргон" против нашего "мерзкого пропагандистского новояза" - с той разницей, что у либероидов стороны перепутаны и в информационной войне выступают они на стороне врага.

12.04.2025
Павел

Рано бомбанул - надо было ролик ещё минуту посмотреть. :D

12.04.2025
Виктор

гойда

12.04.2025
Anintita

Этот Ян мне никогда не нравился. 2х пыталась посмотреть хоть какой-то выпуск его... Но просто изжога лютая была уже от подачи и добавочное - что он просто говорящая голова. Интересно, кто ему пишет все эти чудо-тексты -_-'

12.04.2025
Дмитрий

Ставлю на сотрудников одного из фондов Сороса

13.04.2025
some.damn.dude

Один диз от Яна? Яна, ты здеся?))

11.04.2025
Фил

Надеюсь стас будет полтора часа комментировать южный парк

11.04.2025
godwrsgucci

Всем САС, почаны. 

11.04.2025
ZoV_ebat' azov

Стас, мне кажется лицемерно отвечать только на сасфликс. Это не демократично, как минимум я хочу чтоб мой , и не только мой голос был услышан не только на площадке где  у меня уже 2 раз зависает намертво. То есть не перезагрузив, у меня не работает. 

Если я не прав и ты всем отвечаешь то сорян, клеймо мне на всю жизнь.

29.11.2025
Андрей

Стас когда пил был веселее и злее )

27.11.2025
Андрей

Паша техник когда был угашенный был веселей ! и к чему это привело !

28.11.2025
ТорШер

жесткая посадка, там столько жертв... целых ноль

21.11.2025
dmitriy

В рот мне ноги!!!

11.04.2025
Пригожин Женя

55:55 Я правильно сейчас понял, что Топлес посадил мать на стул с точеными пиками? Правильно же будет мать на колени посадить.

4 мар.
Жрица богини Иштар

Срян

16 янв.
Мастер Тумана

мда.. интересно, что парень Топлеса думает по этому поводу🤔

30.07.2025
Ян

Пздц, теперь подписку на сасфлекс хочу

12.04.2025
Александр

Ян - жулик

12.04.2025
Artem

У меня подписка слетела из за того что один раз не прошел платеж... Не порядок   если я не оплачиваю Касперский или Яндекс плюс меня они неделю забывать будут  , а тут просто отписка и все.  Это упущение я считаю

11.04.2025
Глеб

Стас выдал какиш , а какиш это база

11.04.2025
Этилметилгидроксипиридина сукцинат

Кайф))

11.04.2025
Кравцова

Ставка в конце ОГОНЬ. Напоминайте о лайках 🙌 это не выпрашивание 🙌это напоминание ☝️

15 апр.
Adulescentulus Carnifex

1:10:57 как такое возможно, почти 3 года разницы между событиями?

21 янв.
DEFUSE

Стас, я не нашёл этого видоса в приложении. Это у меня проблема его найти или его там нету? 

17.04.2025
DEFUSE

Ура починилось

17.04.2025
Антон DEFUSE

oonninjnjj

15.11.2025
Дмитрий

Он просто страной ошибся. Если поменять название на Америку и в качестве доказательств приводить ролики из шоу Такера Карлсона и Джимми Дора, все позиции, включая подмену понятий, будут доказаны. И да, Карлсон и Дор уважающие себя журналисты, поэтому их источники и приглашенные ими авторитетные эксперты действительно пользуются авторитетом и не вызывают сомнений в своей области. 

13.04.2025
Artem

Ян в жоп лез..

13.04.2025
Serg

Какие же они ничтржные пидорасы! Стас, какой же ты красавчик столько работы проделывать по разбору этого дерьма! 

12.04.2025
Янг Впопес

Ну что сказать, собсно по этому и терпеть не могу Топлеса

12.04.2025
Серëга

 Почему я не могу развернуть видео на весь экран?? 

12.04.2025
Слава

Ну Стас конечно загнул про 32 детали в пазле, максимум 4 и то с нятягом

11.04.2025
Дмитрий

Он с 4 то справится? Засунет ещё себе куда не следует, думая, что так и задумано. Сказочные долбоебы, они такие...

13.04.2025
Mikhail

Сами себе сделали грязный пиар …. 

11.04.2025
MopKoBKa

Я раньше только пару раз смотрел видео именно на саслифксе, но сейчас увидел что здесь есть x3 скорость, а это явно знак чтобы я чаще заходил на этот сайт 

11.04.2025
Влад

🔥🔥

28.02.2025
Ikakprosto © 2024 — 2026
    Поддержка: support@sasflix.ru 
  • Оферта
  • Обновления
  • Политика
Сделано на Орбите