• Чат
  • Сасаити
  • FAQ
  • ВК
  • Магазин
Все видеоТренировкиИкиностасДокументальный фильмВидеоразборТехноблогTwitchСоловьёв LiveАлгоритм

Так на самом деле был ужасен Ильин? Разбираемся! - По фактам №8

28:00
31.05.20241 386
по ФактамИльин
01:47:48

Право сильного (документальный фильм 2024)

13:49

Готовим со Стасом #1

Токсичныйза300 ₽
01:27:26

🎙 MAX и ВК RIP // Убийство Лукашенко // Собчак vs Мизулина №203

01:00:20

ШТРЕБУНАЛ ДЛЯ ПУТИНА И КАРЛСОНА - По фактам №6

38:54

Я посмотрел… САМУЮ ТУПУЮ ЖЕНЩИНУ НА ПЛАНЕТЕ

Токсичныйза300 ₽
01:25:53

Теракт в Крокусе – маэстро отправляет ПУТИНА НА НЕБЕСНЫЙ СУД

Токсичныйза300 ₽
01:08:01

🎙 Ситкомы спасают Россию // Чебурашку запрещают // Трамп против прививок №198

02:49:19

РАЗБОР #1 - САМЫЙ ОТМОРОЖЕННЫЙ ЖУЛИК YOUTUBE (его боялся даже wylsa)

59:07

Бывший премьер Украины про войну за русский язык, потерю Крыма и выборы по-американски

01:19:03

Fucked Foot

02:18:29

ЖИЗНЬ И СТРАДАНИЯ НИКОЛАЯ РОСОВА: ТРИБУНАЛ НАД ДУГИНОЙ, ЛЮБОВЬ К ПОНИ, РУССКИЙ НАЦИОНАЛИЗМ

55:51

Разбор #4 - АЛЕКСЕЙ ПИВОВАРОВ- продажная журналистика и пропаганда

Рекомендации обновлены: 29 м. назад
Комментарии
Moss
17 м. назад
Стас, когда будет 3-й сезон "из вне"? Без твоей нарезки смотреть невозможно... жду уже не могу 😂
Кудрявая терпила проглатывает все от Тинькова*
SweetCandy
сегодня в 1:27
Когда Дудь-Фейгин, друг мой? Устал страницу обновлять)
Отставка Стармера | Starlink под ударом | Дипломатия по-трамповски | Ты это видел? | 23 июня
Румата
сегодня в 0:56
жад ябы, ок
Позвал хейтера из комментариев. Он пришёл!
Данияр
сегодня в 0:42
Класс 👍 
Из викингов в рабы
костя
сегодня в 0:15
dj stas satori это он?)))
🎙 Нападение на Белоруссию // Бондаренко в Думу // Резня в Краснодаре // Бензина не будет №205

2 комментария
НовыеПопулярные

Сергей

Власть при капитаклизме не думает о народе, вернее, думает настолько, чтобы народ мог приносить больше, чем тратят на него, а лучше Намного больше.. Ну а ильинщина или дугинщина, проповедуемая в итоге лично Путиным, без него такое не начнется, явно ведет к тому же. Чтоб люди с этой идеей делали больше, не требуя больше благ и прочего. Просто за идеей шли(только в отличии от СССР, идея явно не к добру)

Отмечу кстати, что Путину жирование в Германии видимо понравилось, а в Германии нацизм все более отбеливается.  Не удивляет в общем его интерес к теме.

Именно поэтому я президента едва ли поддержку, не так уж он для меня от навальнят и прочего сброда отличается идейно.

12.10.2024
Пипискич

Да на ебало у Ильина все н

08.03.2025
Ikakprosto © 2024 — 2026
    Поддержка: support@sasflix.ru 
  • Оферта
  • Обновления
  • Политика
Сделано на Орбите