• Чат
  • Сасаити
  • FAQ
  • ВК
  • Магазин
Все видеоТренировкиИкиностасДокументальный фильмВидеоразборТехноблогTwitchСоловьёв LiveАлгоритм

Так на самом деле был ужасен Ильин? Разбираемся! - По фактам №8

28:00
31.05.20241 385
по ФактамИльин
33:45

Кто на самом деле побеждает?

35:19

Венгерский Навальный* победил!

Токсичныйза300 ₽
35:16

СТАРЛИНК ВСЁ — мы проигрываем войну

02:08:29

Ответы на вопросы!

Токсичныйза300 ₽
24:11

НАС ВСЕХ ПРЕДАЛИ…

26:55

РУССКИЙ "ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ" ЗА 700.000.000 РУБЛЕЙ!

01:58:20

БЕЗ Б. 09 | ТЮРЬМА

02:45:27

ДОНБАССКИЙ ДНЕВНИК. КАК Я ПОБЫВАЛ НА ВОЙНЕ (Документальный фильм 2022)

01:27:55

БЕЗ Б. 07 | РОССИЯ И ЕЕ СОЮЗНИКИ

01:37:32

Эротический дебют минкульта

Любитель Покушатьза600 ₽
02:40:32

Видеоразбор #7.0 – Схема Навального!

Токсичныйза300 ₽
01:30:50

В лучах солнца МАНСКОГО

Рекомендации обновлены: 41 м. назад
Комментарии
Андрей
6 м. назад
слишком много пиздежа лишнего, надо видео тоже подрезать
Кудрявая терпила проглатывает все от Тинькова*
Екатерина
6 м. назад
Дура, это называется специалист, гуманитарий хренов 🤦
Агент МИ6 и квартира за 40 000 000
GRD
25 м. назад
с покемон го -- все покестобы были на децких площадках. не припомню там каких-то инфроструктурных об...
🎙 Нападение на Белоруссию // Бондаренко в Думу // Резня в Краснодаре // Бензина не будет №205
Вячеслав
27 м. назад
Как великая депрессия на них сказалась? На их стране?
Отставка Стармера | Starlink под ударом | Дипломатия по-трамповски | Ты это видел? | 23 июня
Tati
46 м. назад
Сектантский вайб🫠
Позвал хейтера из комментариев. Он пришёл!

2 комментария
НовыеПопулярные

Сергей

Власть при капитаклизме не думает о народе, вернее, думает настолько, чтобы народ мог приносить больше, чем тратят на него, а лучше Намного больше.. Ну а ильинщина или дугинщина, проповедуемая в итоге лично Путиным, без него такое не начнется, явно ведет к тому же. Чтоб люди с этой идеей делали больше, не требуя больше благ и прочего. Просто за идеей шли(только в отличии от СССР, идея явно не к добру)

Отмечу кстати, что Путину жирование в Германии видимо понравилось, а в Германии нацизм все более отбеливается.  Не удивляет в общем его интерес к теме.

Именно поэтому я президента едва ли поддержку, не так уж он для меня от навальнят и прочего сброда отличается идейно.

12.10.2024
Пипискич

Да на ебало у Ильина все н

08.03.2025
Ikakprosto © 2024 — 2026
    Поддержка: support@sasflix.ru 
  • Оферта
  • Обновления
  • Политика
Сделано на Орбите