• Чат
  • Сасаити
  • FAQ
  • ВК
  • Магазин
Все видеоТренировкиИкиностасДокументальный фильмВидеоразборТехноблогTwitchСоловьёв LiveАлгоритм

Так на самом деле был ужасен Ильин? Разбираемся! - По фактам №8

28:00
31.05.20241 386
по ФактамИльин
35:16

СТАРЛИНК ВСЁ — мы проигрываем войну

34:18

ЛЕВАКИ: ОТ ИЛЬИЧА ДО ИЛЬИНА - По фактам

Токсичныйза300 ₽
26:12

Ампир V: визуальный гламур, смысловой вакуум

27:09

Кира Скайуокер и Алиса из будущего!

01:24:15

БЕЗ Б. 19 | ЭКСПАТЫ

27:02

ПИЗДА – ЕБАЛЬНЯ #1: Марк Твен и ничего нового под солнцем

Любитель Покушатьза600 ₽
01:40:01

🎙 ЗА КПРФ! // Зеленский угрожает параду // Интернет отключают СОВСЕМ №196

28:00

01:27:26

🎙 MAX и ВК RIP // Убийство Лукашенко // Собчак vs Мизулина №203

05:17:54

ПОПКУЛЬТУРА НА СЛУЖБЕ У ВОЙНЫ

20:46

В чем Путин соврал Такеру!

Токсичныйза300 ₽
01:20:36

БЕЗ Б. 17 | ЗАРПЛАТЫ

Рекомендации обновлены: 32 м. назад
Комментарии
Влад
18 м. назад
Не нравится Стас комментатор - не смотри
ДУДЬ РАЗОБЛАЧИЛ ЛЖИВОГО ФЕЙГИНА
Mkkt Bkkt
48 м. назад
как насчёт идеи фильтра видосов "доступные мне", актуально для бичей без подписки
🎙 Нападение на Белоруссию // Бондаренко в Думу // Резня в Краснодаре // Бензина не будет №205
Хэлма
сегодня в 12:58
Если собеседование на работу , то только такое 
Позвал хейтера из комментариев. Он пришёл!
Алексей Кац Навальный
сегодня в 12:22
флаг конфедерации стырил у джека
БОДИ ПОЗИТИВ НА ДИКОМ ЗАПАДЕ
Ксения
сегодня в 12:01
Как бы странно это ни звучало, но могу. Как минимум - автобус. Их перестали выпускать задолго до тог...
Из викингов в рабы

2 комментария
НовыеПопулярные

Сергей

Власть при капитаклизме не думает о народе, вернее, думает настолько, чтобы народ мог приносить больше, чем тратят на него, а лучше Намного больше.. Ну а ильинщина или дугинщина, проповедуемая в итоге лично Путиным, без него такое не начнется, явно ведет к тому же. Чтоб люди с этой идеей делали больше, не требуя больше благ и прочего. Просто за идеей шли(только в отличии от СССР, идея явно не к добру)

Отмечу кстати, что Путину жирование в Германии видимо понравилось, а в Германии нацизм все более отбеливается.  Не удивляет в общем его интерес к теме.

Именно поэтому я президента едва ли поддержку, не так уж он для меня от навальнят и прочего сброда отличается идейно.

12.10.2024
Пипискич

Да на ебало у Ильина все н

08.03.2025
Ikakprosto © 2024 — 2026
    Поддержка: support@sasflix.ru 
  • Оферта
  • Обновления
  • Политика
Сделано на Орбите