• Чат
  • Сасаити
  • FAQ
  • ВК
  • Магазин
Все видеоТренировкиИкиностасДокументальный фильмВидеоразборТехноблогTwitchСоловьёв LiveАлгоритм

Так на самом деле был ужасен Ильин? Разбираемся! - По фактам №8

28:00
31.05.20241 386
по ФактамИльин
01:09:09

Работают ли вообще депутаты Госдумы?

13:58

Неудачная поездка в Мурманск

Токсичныйза300 ₽
01:26:15

Саша Конь. Ненависть к Стасу, любовь к MAXсин?

01:08:13

БЕЗ Б. 03 | ПРОПАГАНДА

01:27:26

🎙 MAX и ВК RIP // Убийство Лукашенко // Собчак vs Мизулина №203

50:40

Пятничный стрим - КОНЧИНА ЛАРИНА // ответка на ответку // квиры

Токсичныйза300 ₽
02:22:44

ЧВК Blackwater — секта религиозных убийц Америки!

46:29

КАК ZАХОДИЛИ НА УКРАИНУ В 22-ом? // Позывной «Леон» про ситуацию на фронте и как помочь бойцам

05:23:37

ШОКИРУЮЩАЯ ПРАВДА О ВОЙНЕ В УКРАИНЕ – причины, Путин, Гитлер, терроризм!

01:21:15

🎙 РКН – 3,14расы // Украину отдали Веронике Феншуй // Русофобы хотят обратно №199

24:46

Кракен №8 — Петров против Дейви Джонса

13:14

КАК У РОССИИ ОТЖАЛИ АЛЯСКУ

Токсичныйза300 ₽
Рекомендации обновлены: 54 м. назад
Комментарии
Ксения К
7 м. назад
Стас насчет Майкла Джексона, посмотри на Ютюбе докфильм про Опру Уинфри канал Вика Кит. она помогла ...
🎙 Нападение на Белоруссию // Бондаренко в Думу // Резня в Краснодаре // Бензина не будет №205
Нейроника
19 м. назад
хочу онлифанс от любви соболь
ДУДЬ РАЗОБЛАЧИЛ ЛЖИВОГО ФЕЙГИНА
SobakaSutulaya
24 м. назад
Сука какая же Тинькоф мразь.. Они по ходу нас вообще за людей не считают. И я даже не совсем за русс...
Кудрявая терпила проглатывает все от Тинькова*
Kirill SputniK
сегодня в 17:20
Звук шипит🫣
Ультиматум Зеленского | Раскол в MAGA | Болото Трампа | Ты это видел? | 24 июня
Олег Медовиков
сегодня в 16:27
для того чтобы быть хейтером нужно как минимум иметь мозги. просто ужас какой-то  
Позвал хейтера из комментариев. Он пришёл!

2 комментария
НовыеПопулярные

Сергей

Власть при капитаклизме не думает о народе, вернее, думает настолько, чтобы народ мог приносить больше, чем тратят на него, а лучше Намного больше.. Ну а ильинщина или дугинщина, проповедуемая в итоге лично Путиным, без него такое не начнется, явно ведет к тому же. Чтоб люди с этой идеей делали больше, не требуя больше благ и прочего. Просто за идеей шли(только в отличии от СССР, идея явно не к добру)

Отмечу кстати, что Путину жирование в Германии видимо понравилось, а в Германии нацизм все более отбеливается.  Не удивляет в общем его интерес к теме.

Именно поэтому я президента едва ли поддержку, не так уж он для меня от навальнят и прочего сброда отличается идейно.

12.10.2024
Пипискич

Да на ебало у Ильина все н

08.03.2025
Ikakprosto © 2024 — 2026
    Поддержка: support@sasflix.ru 
  • Оферта
  • Обновления
  • Политика
Сделано на Орбите