01:21:28
Алгоритмсегодня в 18:001 207
В СССР было ужасно. Никакого шанса стать олигархом, светской шлюхой, бьютиблогером, инфлюенсером, ловким политтехнологом, продажным журналистом, барбершопером, стартапером, коучем, феминистом, пидарасом. Всем надо было трудиться.
22:52 Тут имеется ввиду не Генри Форд, а 38-й президент США Джеральд Форд. И он будто бы наоборот вполне себе адекватным был по своей политике. Хз за что тут его в нацисты записали
Стас, админы! сделайте пж скорость хотя бы до 2.5х как в телеге, если не можете/ не хотите до 3х делать