• Чат
  • Сасаити
  • FAQ
  • ВК
  • Магазин
Все видеоТренировкиИкиностасДокументальный фильмВидеоразборТехноблогTwitchСоловьёв LiveАлгоритм

СТАРЛИНК ВСЁ — мы проигрываем войну

35:16
10 февр.38 546
Аналитика
01:56:46

ШОУ КОТОРОЕ ЗАПРЕТИЛИ – НЕТАНЬЯХУ В ГААГЕ // В ГРУЗИИ МАЙДАН

02:44:24

Про Комолова, Сёмина и современных левых

Токсичныйза300 ₽
22:51

МИНКУЛЬТ ЭКРАНИЗИРОВАЛ РУСЫ ПРОТИВ ЯЩЕРОВ

51:32

Триллер для Украины - 28 пунктов спустя

01:02:31

ПОКАЯНИЕ ЯНА ТОПЛЕСА

03:04:42

Расширенный подкаст с Суреном!

Любитель Покушатьза600 ₽
01:28:33

🎙Интернет по талонам // Ответка за Старобельск // Армения без газа №201

05:20:58

ГЛАДИО – тайные армии НАТО!

17:13

Картельные войны: рецепт обогащения Америки

02:49:19

РАЗБОР #1 - САМЫЙ ОТМОРОЖЕННЫЙ ЖУЛИК YOUTUBE (его боялся даже wylsa)

47:19

ОХУЕТЬ – ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!

Любитель Покушатьза600 ₽
01:48:00

🎙 ВАРЛАМОВ ПРЕВРАТИЛСЯ В КАМИКАДЗЕ ДЕДА ТИНЬКОВ НАС ПРЕДАЛ УКРАИНА ЧАСТЬ РОССИИ

Рекомендации обновлены: 50 м. назад
Комментарии
Mkkt Bkkt
7 м. назад
как насчёт идеи фильтра видосов "доступные мне", актуально для бичей без подписки
🎙 Нападение на Белоруссию // Бондаренко в Думу // Резня в Краснодаре // Бензина не будет №205
Yuliya
16 м. назад
Пздц Стас, как ты заебал со своим синдромом Туретта к к к Кутаев. Не ужели блять одно и тоже слово п...
ДУДЬ РАЗОБЛАЧИЛ ЛЖИВОГО ФЕЙГИНА
Хэлма
22 м. назад
Если собеседование на работу , то только такое 
Позвал хейтера из комментариев. Он пришёл!
Алексей Кац Навальный
58 м. назад
флаг конфедерации стырил у джека
БОДИ ПОЗИТИВ НА ДИКОМ ЗАПАДЕ
Ксения
сегодня в 12:01
Как бы странно это ни звучало, но могу. Как минимум - автобус. Их перестали выпускать задолго до тог...
Из викингов в рабы

230 комментариев
НовыеПопулярные

p0ds4s777

Впрочем, ничего нового

11 февр.
Ларыч Viktor

После поста Стаса в Телеграмме о регистрации в МАКСе, решил ещё раз попробовать. В ГуглеПлее всё никак не получалось. В этот раз решил через AppGallery, и — О! Чудо! — установил.

11 февр.
Eny Ларыч

RuStore

11 февр.
Mykhailo Ларыч

А в Молдове вообще без проблем все ставят и  безумно рады

15 февр.
Vizri Viktor

Ска я думал рил кидаюсь в ютуб а там всё есть что ты волну поднимаешь мать твою так у меня чуть сердце не остановилось!

18 февр.
p0ds4s777

шаришь!

11 февр.
Андрей

Западника спросить забыли, а в остальном, твой пост на пару лет запоздал, да обидно, да осложнили, но похер

10 февр.
Александра CэрГей

Ну типа времена такие, ради нашей же безопасности и тормозится((  Я тоже ненавижу всех и вся,  Украина ничем  не хуже, так же поверили в помощь и дружбу с Западом, как и предатели в РСФСР... Теперь он клянчит, позорится, а они ржут .  До боли напоминает как там Ельцин отжигал в Вашингтоне.. 

10 февр.
Meatstake Александра

Не бьется этот тезис с тем фактом, что в Телеграм  все нелегальное можно забанить за пару часов, а в ВК паблики ВСУ/УНО-УНСА/ИГИЛ и так далее висят до сих пор спокойно.

И конечно же нам скажут, что это медовая ловушка для вычисления экстремистов и нахлобучивает их потом, но…. Это как если бы кто-то продавал детское порно для ловли педофилов. Выглядит сомнительно.  Может правдоподобнее было бы такие паблики как раз держать там, где собираются люди, которые верят в конфиденциальность места сбора, а не на общепризнанно (я сам хз) конторском ВК?

10 февр.
Странник CэрГей

Если на западе "воля вольная" (в маня фантазиях мамкиных онархистов), то пускай разблокируют все российские СМИ и Стаса на западных платформах, и пускай "цветут все цветы".  Или не вводят авторизацию по паспорту с необходимостью подтвердить возраст (как в Британии).  А так до "кибер границ" идут все страны миры это естественный этап усложнения любой системы (чем больше там людей, финансов, влияния) которая не может быть в состояние вечного "фронтира" в том числе и Интернет.

11 февр.
CэрГей Андрей

Нашел сука западника сволочь, у нас на фронте связь между собой прекратилась! Нас не предупредили даже. Если без рации, только в телеге и общались. Пыльный ты хуй за шкафом Андрюша 

11 февр.
Андрей

Только ехехехе, и богоданного начальства блин не хватает

10 февр.
Deda Gnida ∶ᚹᚶᛈᚤᛕ∶

Зумерки классику не выкупили 

10 февр.
Fedor ∶ᚹᚶᛈᚤᛕ∶

Эк вы сюда Сарумяна впилили

10 февр.
Czar

мерч у них очень крутой. На новый год подарили блокнот и космическую ручку. Мелочь, но приятно. Да и в принципе, понимание того, что ты имеешь отношение к такому грандиозному проекту - завораживает

11 февр.
Илья Czar

ебаште, ребята. надеюсь нормально у вас всё с финансированием, и сможете развернуться на полную

15 февр.
Странник

Аналог Старлинка есть в тестовом режиме. Аналог Ютаба тоже есть и давно - Рутуб и ВК Видео, они вполне норм и с функцией видеохостингов вполне справляются. Мах - мессенджер как мессенджер. 

А ты занимаешься тупым гиперболизированным утрированием, вот ЧЁ. 

11 февр.
Константин vovavova1998

продолжай, все ровно будут кругосветные путешествия под аббревиатурой Вышел Прямо Нахуй.

11 февр.
PrototypeBY vovavova1998

Чья Телега? Чей Дискорд? Кому они будут отправлять данные Войск РФ? Думай дятел, думай.

12 февр.
Виктория

он говорил, что автопродление круто, если его легко отключить. а если надо пройти 7 кругов ада - то фигово. в случае Стаса тут первый вариант, он не обманул.

13 февр.
Vit

Как неполиткоректно! Должно быть АфроРок, АфроВатер, АфроМеса, 

12 февр.
human

скажи это Аргентине

12 февр.
deleted46937 human

Аргентина в заднице изза социалистов. Все логично

12 февр.
gabr

Капиталам пофиг на жизни, им нужна прибыль. И Илон тоже прекрасно понимает и умеет брать деньги из всех "возможностей". 

12 февр.
Vit gabr

У Илона в данном вопросе нет выбора. Он очень сильно зависит от благосклонности правительства США.

12 февр.
Странник

Хейтеры - самые главные фанаты. 

11 февр.
Евгений

скорее у тебя с телефоном что-то. или с компьютером.

10 февр.
Данил

да мне кажется бред это есть они по-любому , просто денег на это не дали не хрена и лежит ждёт свой час

14 февр.
Илья Данил

они есть, но сильно отстают по скорости и стабильности. слишком маленькая спутниковая группа, к сожалению

15 февр.
Странник

У Маска от создания компании до первых терминалов 4 года прошло. Бюро 1440 первые тестовые 6 спутников вывели тоже за 3-4 года, теперь главное нарастить группировку для обеспечения покрытия. Как говорилось в видео еще новые 16 спутников готовы, но пока не выведенные, запланировано на этот год. 

11 февр.
Ivan Странник

Ключевое, что не выведены. Пока контора частная у нее есть шанс, если бюро перестало быть таковой, то шансы на успех просто тают, а если еще минка к этому прикоснется, то совсем печаль. 

Хочется,  чтобы у бюро получилось, но боюсь, что шансов очень мало.

11 февр.
Vit Странник

Их надо сотнями на орбиту выводить, а для этого требуется, чтобы государство впряглось. В частном порядке на всё это уйдут десятилетия.

12 февр.
Vit Ivan

Наоборот, частники не сумеют своими силами в сжатые сроки вывести на орбиту достаточное количество спутников. Без финансирования тут никак.

12 февр.
Маяк Иван

буква X тоже анексирова, как SVO

12 февр.
gabr Алексей

Почему на английском? Может это греческий или латынь?)) Или вы предлагаете его на славянских рунах писать?))

12 февр.
Vit Маяк Иван

Не SVO, а ZVO

12 февр.
Владимир

Пока не появятся терминалы в продаже и результаты со стабильной связью, это все ещё разговоры

11 февр.
Czar Владимир

если бы я не проводил с ними ночи, то да - только разговоры

11 февр.
Константин

этого не было на ютубе

11 февр.
Roman

Напиши ему в телегу на @sas_answer_bot

11 февр.
Rodion Nikita

конторе 5 лет, полезных действий ноль, у них даже юр департамент не до конца сформирован, недавно новость проскочила, что Путин пиздец как ими недоволен, крч пидорасы просто бабло пилят

11 февр.
human Nikita

Ты видос не смотрел, иначе бы не просил загуглить.

12 февр.
sergey A

И по щачлу бить себя раз в день не забывай. 😂😂😂

19 февр.
BabySittler

Спутники не геоцентрические, сказано же, они не фиксированной над одной точкой летают. Это тогда нужно сбивать все спутники над этой широтой. Да и в целом сбитие спутников это пиздец какой конфликт. Сейчас запрещено для всех оружие в космосе

15 февр.
Виктория

++ и на телефоне и на планшете так :(

13 февр.
Алексей

Всё потому что либерашки чуть что сразу жаловаться бегут. И если есть хоть намек на оскорбление — это бан. Так и живем. Вот если бы вы первый кинули страйк, то ситуация была бы, скорее всего, обратной.

11 февр.
Vit

Я вас умоляю! Они вообще не способны всерьез воспринимать Россию, пока в их столицу армия не зайдет. Наполеона и Гитлера им мало было.

12 февр.
Максим

зачем инфа о твоей видюхе? это видео, а не игра. если у тебя ноут не совсем слабый и нормальный интернет, то во всём видео кадров будет ровно столько, сколько заложенно при съёмке и монтаже...

10 февр.
Александр Максим

чел я написл для тупых кто подумают сказануть что "смотришь с говна еще и жалуется"

18 февр.
Ikakprosto © 2024 — 2026
    Поддержка: support@sasflix.ru 
  • Оферта
  • Обновления
  • Политика
Сделано на Орбите