35:16
10 февр.38 546
Ну типа времена такие, ради нашей же безопасности и тормозится(( Я тоже ненавижу всех и вся, Украина ничем не хуже, так же поверили в помощь и дружбу с Западом, как и предатели в РСФСР... Теперь он клянчит, позорится, а они ржут . До боли напоминает как там Ельцин отжигал в Вашингтоне..
Не бьется этот тезис с тем фактом, что в Телеграм все нелегальное можно забанить за пару часов, а в ВК паблики ВСУ/УНО-УНСА/ИГИЛ и так далее висят до сих пор спокойно.
И конечно же нам скажут, что это медовая ловушка для вычисления экстремистов и нахлобучивает их потом, но…. Это как если бы кто-то продавал детское порно для ловли педофилов. Выглядит сомнительно. Может правдоподобнее было бы такие паблики как раз держать там, где собираются люди, которые верят в конфиденциальность места сбора, а не на общепризнанно (я сам хз) конторском ВК?
Если на западе "воля вольная" (в маня фантазиях мамкиных онархистов), то пускай разблокируют все российские СМИ и Стаса на западных платформах, и пускай "цветут все цветы". Или не вводят авторизацию по паспорту с необходимостью подтвердить возраст (как в Британии). А так до "кибер границ" идут все страны миры это естественный этап усложнения любой системы (чем больше там людей, финансов, влияния) которая не может быть в состояние вечного "фронтира" в том числе и Интернет.
продолжай, все ровно будут кругосветные путешествия под аббревиатурой Вышел Прямо Нахуй.
Чья Телега? Чей Дискорд? Кому они будут отправлять данные Войск РФ? Думай дятел, думай.
У Маска от создания компании до первых терминалов 4 года прошло. Бюро 1440 первые тестовые 6 спутников вывели тоже за 3-4 года, теперь главное нарастить группировку для обеспечения покрытия. Как говорилось в видео еще новые 16 спутников готовы, но пока не выведенные, запланировано на этот год.
Спутники не геоцентрические, сказано же, они не фиксированной над одной точкой летают. Это тогда нужно сбивать все спутники над этой широтой. Да и в целом сбитие спутников это пиздец какой конфликт. Сейчас запрещено для всех оружие в космосе