33:30
Соловьёв Live27 мар.1 462
Сотни дронов залетают с территории прибалтийских стран и взрывают объекты на территории России.
Я что-то не пойму.
Прибалты опасаются, что Россия ответит военными действиями, или они наоборот очень этого хотят?
Потому что вообще-то Россия вполне может сказать: "Атака была произведена с вашей территории. Россия вполне может считать, что это прибалтийские страны запустили эти дроны. Ребята, вы не видите, как Иран бьёт по всем союзникам США и Израэля? Вы хотите такой же ответки?"
И, да. беспилотники надо сбивать над территорией, тех кто их пропускает. Пусть падают и взрываются там. Не надо ждать, пока они залетят на нашу.
Здрав будь)
Новость, наверно главная, спорта, наши футболисты даже обыграть кого то смогли. Никарагуа, если точнее.
У нас в детстве Белазы ездили, ещё разработка шахт велась. Так они не ездили даже по деревянному мосту, форсировали реку прямо рядом) Потом рыбаки ждали, пока разойдется грязюка.
Интересные конечно взгляды и методы у последователей иуды. По отношению к своей же, так сказать, религии. Хотя это наверно все живые религии объединяет.
За молдавию, будущую румынию, вполне можно искренне порадоваться.
По поводу реакции правительства - С кем вы, господин путин?
И тебе хорошо отдохнуть) У нас весна хорошей редко бывает, либо холодная, либо ядреная парилка, щас вот второе. На Урале вообще погода пошутить любит.
Лукашенко не допустит, а вот что будет после? 30 год выборы в Беларуси и Лу не пойдёт.
Когда говорил про Белоруссию, надо было повышать цифры самообеспеченности, а не понижать, т.е. от меньших к большим. По факто то же самое, но эффектнее было бы.