20:04
Соловьёв Liveвчера в 16:006 678
ну смотреть можно было тут, просто в отдельной вкладке) Так то это топовые новости. Каждый день и очень четко)
еееее, какой кайф все видеть в одном месте, надеюсь на Соловьёв Live тебе ничего не скажут за то что выкладываешь сюда.) Спасибо за контент!
Так давно уже выкладывает) Просто первый раз(на моей памяти) на главной светанулось
Только вот харизма скручена процентов на 80 по сравнению со здешними роликами((
То есть?! Стармер ушел 22.06, в это же день ко мне в Воронеж летит ракета, а ты мне про собак рассказываешь и как в британии все плохо, Стас а ты точно в курсе новостей ?!
Ты, долбоеб ебучий, новости готовятся заранее. Об отставке было известно раньше. Про Воронеж в след новостях. Как бесят хуйланы вроде тебя. Пошел на хуй.
Сейчас встану между двух Стасов и загадаю желание. И возможно буду выебан, но это уже детали
на вид, как будто ты между Стасом и мной. ) но я так чисто посмотреть зашел, не по парням.
писец упущение. но теперь ты между мной и мной. я тоже не по парням, но в жизни любого мужчины наступает такой момент...
неужели ты не понимаешь, человеку очень важно, что ты скажешь, а ты его на хуй....
написано, видео опубликовано сегодня в 13:00, но я смотрел пару часов назад, его тут не было. и так уже не первый раз. это у меня одного глюк такой?
Только вчера подумал, что ты зря тратишь время на перезапись новостей сюда, где просто говоришь одно и тоже что и в "ты видел". Причём зачастую даже эмоция идентичная
на что обманули? россия согласилась на 30 дневной перемирие в мае? нет. россия согласилась остановить боевые действия по линии соприкосновения во время переговоров? тоже нет, боевые действия продолжаются и не останавливались, не вижу никакого обмана, вот если бы россия согласилась остановить боевые действия, украину бы перевооружили вот это обман, а тут обмана нет.
Согласен со многими из cumментаторов. В вк и на других площадках трудно искать твои ролики для Соловьёв live
Собаки:задолбали.Почему до детей не доносят, что убегать от собак нельзя. Не убежишь. Наше общество тупеет. Очень много случаев можно было избежать. Сука! Не беги до последнего и разговаривай с ними.
Вы были в Европе? не знаю как до всех стран, но в Норвегии по крайней мере я вообще ни одной бродячей псины или кошки за 12 лет не встретил. такая проблематика должна просто-напросто отсутствовать.
Рядом с нами посёлок и там ловили собак, ничего с ними не делали, кроме бирок на уши, а прививки продавали, стерилизацию тоже проводили, якобы делали...
эта проблема собак, решаема по всей России за неделю, отлавливаем и усыпляем все блять, никаких проблем. собаки бродячие сами мучаются от жизни такой, явно жизнь не сахар. кто то напишет про зоошизов вопрос тоже решаем, особо бурных на принудительное лечение и все. по итогу люди живы, деньги целы, зоошизы переключатся на что то важнее!
Я всё же кроме отлова ещё и за чипирование и взятие днк теста у собак, появились бездобные, берут анализ и наёбывают хозяина, ну а зоошизам каждому по 10 бездомных собак раздать и нахлобучивать штрафами за несоблюдение законов (поводок/лай) и тд
Про диких собак это прям боль. У нас в Хабаровском крае просто на это почти полностью глазатзакрыли, кроме центра Хабаровска
Ирар конечно жёстко прогнулся. Ничему его война не научила. Пролив отдал, от ядерки снова отказался. В следующий раз сша лучше подготовятся и тогда Ирану пиздец.
может уже кто нибудь пояснит Стасу, что американцы достигли всех своих целей, они еще с 2 й мировой поняли, что вовсе не обязательно выигрывать и захватывать, они достигают своих целей когда работает их частный ВПК. и вот это фигня "американцы остались у разбитого корыта", не достигли своих целей/ и прочая подобная чушь что льётся из новостей тут и телевидения. как можно об этом в серьёз судить? вы видели планы на Иран? знаете сколько они заработали на бирже при этом бардаке, они этого клоуна только ради этого и держат что он взад назад менял направление.
Только багатеют элиты, народ то беднеет, в конечном счёте скажется и на стране.
не соглашусь, тут явно веселей, да и ДЮ уже разговаривает одними фразами вставляя их по поводу и без, фразы одни и те же на протяжении лет 10 (что я его смотрю), как то уже приелось, а у Стаса кроме "здарова пзд у коровы" я ничего не заметил
Тут согласен, тоже гоблина перестал смотреть, так как всё на изучать уже знаешь, особенно раздражает когда начинает раз за разом вспоминать как он понял про ценность дронов, не дай бог собеседник упоминает это слово, сразу минут на 10 рассказ.