43:36
29 мар.57 287
и ненависть тех, кто готов отстаивать свои интересы и свою страну. Но у бесхребетного Хуесоса не хватит интеллекта додуматься до сей несложной мысли
Я не врач и врачом никогда не буду, но с научными статьями имею дело регулярно. Избыточная диагностика это бич частной медицины, мало того, что тратятся деньги, так еще и наноситься вред здоровью. Вот пример, как в корее начали активно исследовать всех поголовно на рак щитовидки и люди начали померать активнее! https://www.bktimes.net/data/board_notice/1728285566-62.pdf
upd.1 туда же в щитовидку
udp.2
Исследование в 35 регистрах рака в Китае показало, что на долю гипердиагностики приходится 83,1% и 77,3% случаев рака щитовидной железы у женщин и мужчин соответственно. Эта исследование уже и про наше снг!!
Я полностью уверен что читать статью будет лень, поэтому по тезисам
знаешь, и все еще лучше медицина и есть инструмент/рычаг как влиять на нее. А не как в СНГ где-то, в Молдавии например - единственная клиника на всю страну и то дебилов двоешников понабрала с европейско-румынскими дипломами и нет у них конкуренции и людей калечяат и половина родствеников в маленьком правительстве, и нет никакого рычага давления на руководство. И страна сама по себе, экономически, не может себе позволить нормальные мед.институты/вузы/науку
хм, а какие ещё два ролика за последние три дня вышли?
я даже на Сасфликсе ничего не вижу
болезнь, которой я у себя не обнаружил, была родильная горячка.
Вначале я даже обиделся: в этом было что-то оскорбительное. С чего это вдруг у меня нет родильной горячки? С чего это вдруг я ею обойден? Однако спустя несколько минут моя ненасытность была побеждена более достойными чувствами. Я стал утешать себя, что у меня есть все другие болезни, какие только знает медицина, устыдился своего эгоизма и решил обойтись без родильной горячки.
>Все технологии вычисления движения работают тогда и только тогда, когда мобильное устройство двигается действительно быстро около ста и боелее км/ч на скоростях дронов в том чистле<
Видимо потому сейчас по ощущениям у тебя какой-то кд, когда телефон перепрыгивает с вышки на вышку? Чтобы быстро двигающийся объект не мог оперативно переподключаться и доступ к инету получать?
Вся схема одно сплошное слабое звено. Организовать такое будет чрезвычайно затратно и сложно, у тебя будет нереальный поток людей. Далее встает вопрос всех сразу отключать, или вводить списки, тк если не угрожать отключением большинство по своей инициативе не пойдут и будут игнорить до последнего. А как начнут связь рубить будет вой массовый - зачем оно надо? И один фиг найдутся те кто за бабаки будет регать и сливать тонны таких симок.
Далее определение того что симкарту переставили в другое устройство, я даже не уверен что это сейчас работет нонстоп как подключился к вышке слишком большая нагрузка былабы. Почти на 100% уверен что это раз в сутки проверяется в лучшем случае, так что времени полно для использование на др утсройстве.
Ну и два, пусть каждый раз даже трекается идентификатор устройства при подключении к вышке оператора, что мешает его скопировать и присвоить дрону или еще проще прилепить зареганный телефон к дрону и с него раздавать инет?
я видел в чате просто писали "нам обещали 2 видео в неделю, почему 4 в месяц только вышло за что я подпичку плачу". и вроде венрые мысли, но с другой стороны Стас хочет сделать перерыв чтоб исправить здоровье и такие подколы только начинают раздражать.
в общем претензии точно были и я их видел, но те кого я в пример привёл возможно встать в положение не смогут
не сомневался, что такие случаи были, но просто говорил об общей картине, как мне она представляется. хотя конечно могу представить себя на месте Стаса, когда ты на протяжении лет въёбываешь, потом случается естественная просадка и недовольство "мало контента/ты зажрался" даже от 3,5 колек будет мягко говоря неприятно
Самое вкусное это когда: у зуба корни как крючки и когда удаляешь верхние остаётся сквозная дыра в нос...