Спасибо, задолбало лезть в соловьева и искать среди кучи шлака
наконец-то не надо в вк заходить ради этой рубрики
и зачем я в вк смотрел
написано, видео опубликовано сегодня в 13:00, но я смотрел пару часов назад, его тут не было. и так уже не первый раз. это у меня одного глюк такой?
Таже байда
Тромб всё никак не порвётся.